Дизайнер. Ищу работу.

21 марта 2005 года
00
Всвязи с переездом на новое место жительства, ищу постоянную работу в Великом Новгороде.
Резюме прилагается.
ICQ:175641263
21 марта 2005 года
00
Апплодирую стоя. Одно из самых реальных "преподнесений резюме" на этом форуме. ;) :yes:

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Апплодирую стоя. Одно из самых реальных "преподнесений резюме" на этом форуме. ;) :yes:


благодарю :)


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
22 марта 2005 года
00
SWiSHmax, это не та мелкая прога для созданий текстовых эффектов на флеше? А чего ее особенно знать? Там все просто.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
22 марта 2005 года
00
Ни в коем случае не хочу обидеть Алину, просто мнение свое говорю. 3DSMax, Photoshop, Corel, Flash - это крупные и разные графические пакеты. Но такие вещи, как SWiSHmax, можно считать просто плагинами к родительским пакетам. Т.е. по желанию, конечно, их можно упомянуть, что человек их знает. Но, на мой взгляд, такие плагины не очень достойны упоминания, ибо таких мелких программок, которые протсо облегчают работу в более крупных пакетах-тьма. А так можно насобирать и пару десятков программ. Хотя по сути дела, они будут относиться к одному кругу.
ПС: Надеюсь, не очень путанно объяснил? :)

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2005 года
00
Для создания текстовых эффектов Свишмакс особо можно и не знать. Очень похоже на : "Макс? А, это та мелкая программа для создания стульев и столов, а чё ее особо знать-то?"

Конечно, я не сравниваю Свишмакс с Максом, но В Свишмаксе можно делать реальные вещи.

Лично я считаю, что это полезное сведение-уточнение. Оно характеризует человека как стремящегося не только хорошо рисовать, но и планировать и оптимизировать свое рабочее время, чего не хватает доброй половине известных мне дизайнеров (коллеги, не в обиду ;)). Уметь сделать хорошо - дорогого стоит. Уметь сделать хорошо и уложиться в срок - вдвое дороже.

В любом случае - важны не кисти, важен художник. Такое мое мнение.

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2005 года
00
Алина не только профессионал, но и вообще замечательный человек. Говорю как бывший коллега.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.