что такое СТервоЛОгия???..

20 марта 2005 года
00
[COLOR=limegreen][FONT=century gothic][SIZE=3]Кто видел настоящих стерв??? Да и вообще кто такие по-вашему СТЕРВЫ ТО!!!!??? Очень уж интересно ;) Скажите еще вот что: стерва и роовая женщина - это одно и то же???
20 марта 2005 года
00
неполадки с цветом и шрифтом, ну ничего страшного....:D

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2005 года
00
стоит ли обижаться на парней???

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2005 года
00
Не стоит.

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2005 года
00
БЕСПОЛЕЗНО!!!

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2005 года
00
одна найдена

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2005 года
00
так кто же они, какие черты свойственны??7

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2005 года
00
[COLOR=coral][SIZE=4]Ален, скажу тебе, что ты точно не стерва. Да, ты иногда груба. Но ты сама знаешь, что с нашими учителями, особенно с физичкой подругому нельзя. [/SIZE] [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2005 года
00
Саша скажу тебе большое спасибо, но я и не говорила, что я стерва, просто мне интересно мнения других, котрые действительно видели их!!!

Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2005 года
00
список стерв : костецкая, костецкая, костецкая.....

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
стоит ли обижаться на парней???


нестоит


Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
список стерв : костецкая, костецкая, костецкая.....


аха ешо алешкова


Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
неполадки с цветом и шрифтом, ну ничего страшного....:D

неполадки 600


Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
список стерв : костецкая, костецкая, костецкая.....


а чем она те насолила то 8)


Цитировать — Сообщение №14
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
стоит ли обижаться на парней???


пффф...скорей это комплимент, чем оскорбление)


Цитировать — Сообщение №15
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
стоит ли обижаться на парней???



:maniac: конечно же стоит...


Цитировать — Сообщение №16
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
[COLOR=limegreen][FONT=century gothic][SIZE=3]Кто видел настоящих стерв??? Да и вообще кто такие по-вашему СТЕРВЫ ТО!!!!??? Очень уж интересно ;) Скажите еще вот что: стерва и роовая женщина - это одно и то же???



Разумеется стерва и роковая женщина совершенно разные понятия...Роковая женщина свободно может оказаться стервой...впрочем как и стерва может быть роковой женщиной...:2jump:


Цитировать — Сообщение №17
21 марта 2005 года
00
я с тобой не согласна!

Цитировать — Сообщение №18
21 марта 2005 года
00
роковые женщины-это существа, которые твердым шагм движутся к вершинам карьеры и мимоходом покоряют мужские сердца. Они среди стерв все таки, они также как и стервы- предмет восхищения ии зависти. Мы ломаем голову над извечным вопросом: почемуодним женщинам посвящают стихи и дарят "Мерседесы", а другим достаются грязные кастрюли и вечно пьяный муж?Почему от добрых и хороших убегают к капризным и самовлюбленным?Почему "не родиськрасивой" и как родиться счастливой? Почему..почему..почему... Домохозяйки сожалеют о нереализованных возможностях,а те, которые обожглись и решили "по-волчьи выть", стали походить на мужчин и добились успеха в работе, но несчастны в личной жизни. Есть ли золотая середина? Женщина-мечта, женщина-сказка, которая умеет и успевает все? Есть - СТЕРВА. кто она? как стала такой и легко ли быть не как все?

Цитировать — Сообщение №19
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыжая стерва
Разумеется стерва и роковая женщина совершенно разные понятия...Роковая женщина свободно может оказаться стервой...впрочем как и стерва может быть роковой женщиной...:2jump:




по моему ты даже не понимаешь понятия стервы! Хотя таковой не кажешься, мое лично мнение! :)


Цитировать — Сообщение №20
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
роковые женщины-это существа, которые твердым шагм движутся к вершинам карьеры и мимоходом покоряют мужские сердца. Они среди стерв все таки, они также как и стервы- предмет восхищения ии зависти. Мы ломаем голову над извечным вопросом: почемуодним женщинам посвящают стихи и дарят "Мерседесы", а другим достаются грязные кастрюли и вечно пьяный муж?Почему от добрых и хороших убегают к капризным и самовлюбленным?Почему "не родиськрасивой" и как родиться счастливой? Почему..почему..почему... Домохозяйки сожалеют о нереализованных возможностях,а те, которые обожглись и решили "по-волчьи выть", стали походить на мужчин и добились успеха в работе, но несчастны в личной жизни. Есть ли золотая середина? Женщина-мечта, женщина-сказка, которая умеет и успевает все? Есть - СТЕРВА. кто она? как стала такой и легко ли быть не как все?


Ты сама же и ответила на свой вопрос: "стоит ли обижатсья?"
Думаю ни одна нормальная девушка не обидитсья, если ее назовут Женщиной-мечтой, женщиной-сказкой, которая умеет и успевает все.)


Цитировать — Сообщение №21
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
по моему ты даже не понимаешь понятия стервы!



А ты понимаешь? думаю если бы понимала-не создала бы тему: "кто такие стервы?" :D


Цитировать — Сообщение №22
21 марта 2005 года
00
:D :D Ты меня недооцениваешь!!!!!:D

Цитировать — Сообщение №23
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
по моему ты даже не понимаешь понятия стервы! Хотя таковой не кажешься, мое лично мнение! :)



Милая,ты сама хоть понимаешь это понятие???


Цитировать — Сообщение №24
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
[COLOR=coral][SIZE=4]Ален, скажу тебе, что ты точно не стерва. Да, ты иногда груба. Но ты сама знаешь, что с нашими учителями, особенно с физичкой подругому нельзя. [/SIZE] [/COLOR]



[COLOR=skyblue]хм...а причём здесь учителя..если говорят про парней?[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №25
21 марта 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Стерва и роковая женщина по-моему не одно и то же...[/COLOR] [COLOR=royalblue]Не знаю даже как вам сказать :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №26
21 марта 2005 года
00
обе дуры...

Цитировать — Сообщение №27
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
обе дуры...


пффф:D ничего друго От Тебя не ждала:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №28
21 марта 2005 года
00
Опять ни о чём:D уахаххахаххаха!!! Песня такая есть: "Все мы бабы стервы! Милый, Бог с тобою!"

Цитировать — Сообщение №29
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яд в подарок
Опять ни о чём:D уахаххахаххаха!!! Песня такая есть: "Все мы бабы стервы! Милый, Бог с тобою!"



Нет,не все бабы стервы:yes:


Цитировать — Сообщение №30
21 марта 2005 года
00
Мне кажется, что для того чтобы рассуждать по данной теме нужно сначала определиться с понятиями "стерва" и "роковая женщина". Вы, многоуважаемая, хотите услышать историю про удачливую женщину? Женщину, которая добилась карьерного роста, а по ходу покоряла мужские сердца??? Я не очень поняла смысла этой темы??? Исходя из названия, речь идет чуть ли не о научном и детальном изучении данного вопроса!?

Цитировать — Сообщение №31
21 марта 2005 года
00
На самом деле все бабы стервы по своей природе, просто в некоторых это качество сидит и не рыпается до конца жизни, а в некоторых просто кипит и не знает куда деться.Невозможно быть божьим одуванчиком в наше время.Нада просто себя контролировать и тогда в любой ситуации будет успех.Моё мнение=)

Цитировать — Сообщение №32
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
На самом деле все бабы стервы по своей природе, просто в некоторых это качество сидит и не рыпается до конца жизни, а в некоторых просто кипит и не знает куда деться.Невозможно быть божьим одуванчиком в наше время.Нада просто себя контролировать и тогда в любой ситуации будет успех.Моё мнение=)




по моему это единственный человек , котрый вапще понял, что я сказала:D


Цитировать — Сообщение №33
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
по моему это единственный человек , котрый вапще понял, что я сказала:D


Да ты по-моему сама не поняла, что сказала.....


Цитировать — Сообщение №34
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
по моему это единственный человек , котрый вапще понял, что я сказала:D


Да не, я не читала эту тему...первую фразу только=)


Цитировать — Сообщение №35
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
Милая,ты сама хоть понимаешь это понятие???



во первых я те не милая, во вторых понятие стервы я знаю понятие стервы примерное,но хочу знать и другие мнения, а в третьих иди к черту, я тут не собираюсь выяснять отношения!!!!!!!!!!!:yawn:


Цитировать — Сообщение №36
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Я не очень поняла смысла этой темы??? Исходя из названия, речь идет чуть ли не о научном и детальном изучении данного вопроса!?



что то вроде, хотя на форуме серьезно ни о чем нельзя поговориить, весело конечно, но бессмысленно , я так понимаю, потому что каждый отписывается херней какой то и ничего толком не говорит, только стандартные фразки и видно...:(


Цитировать — Сообщение №37
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
На самом деле все бабы стервы по своей природе, просто в некоторых это качество сидит и не рыпается до конца жизни, а в некоторых просто кипит и не знает куда деться.Невозможно быть божьим одуванчиком в наше время.Нада просто себя контролировать и тогда в любой ситуации будет успех.Моё мнение=)


Несогласен. Ибо, хоть я и прошел всего лишь малую часть того пути, что мне отмерян Богами, но даже я встречал женщин и девушек, в которых "этого качества" нет и быть не может. Они слишком чисты и высоки для подобного ...
Что же касается твоего утверждения относительно того, что в "наше время" "невозможно быть божьим одуванчиком", то и здесь я могу с тобой поспорить ... но не сейчас, ибо валюсь с ног от усталости. Будет желание - пиши!


Цитировать — Сообщение №38
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
во первых я те не милая, во вторых понятие стервы я знаю понятие стервы примерное,но хочу знать и другие мнения, а в третьих иди к черту, я тут не собираюсь выяснять отношения!!!!!!!!!!!:yawn:



Хм...да ты странноватая...с тобой я отношения тем боллл не будщу выяснять и не собираюсь,т.к. тебя совсем не знаю,но одно я поняла,
ты очень глупа...ну совсем неумная...


Цитировать — Сообщение №39
22 марта 2005 года
00
Поддерживаю Zolotce :yes:

Цитировать — Сообщение №40
22 марта 2005 года
00
Где то вычитала,что стервами не рождаются,стервами становяться:D

Если девушка внешне похажа на неё,это далеко не означает,что она "настоящая стерва".А вообще,не могу дать определение,т.к. сама я ей не являюсь:D

А роковая женщина-она более естественна,живёт своей жизнью,она не играет:)Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и уверена в себе.
После общения с такой женщиной,она оставляет большой след в сердце мужчины.
Более обширно можно найти в инете,кому уж так интересно:)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.