усилок

18 марта 2005 года
00
продам усилок BBK AV220
предлагайте цену
Описание
http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/4873/


Есть ешё усилок ALEKS K2.BT-878 c гарантией 1.8 года

Все вопросы и предложения на мыло или т.630266 Сергей
18 марта 2005 года
00
Блин, ну что за народ, а? Ты опиши товар то, чтобы я не клянчил у тебя информацию... Как клещами вытаскивать приходится... Ты его продать побыстрее хочешь, или тему на форуме подлиннее создать с вопросами?
Скока б/у? Какое состояние? Откуда привезен/где куплен?
И сколько ориентировочно хочешь?

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2005 года
00
там есть ссылка с его подробным описанием, если ты не заметил.
Состояние отличное, привезён из Питера, стоил 8600, хочу примерно 5000 - 5500 гарантия прошла, но использовался он примерно 2 - 3 месяца , а потом использовал другой

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2005 года
00
Во-первых: Это не усилок - это РЕСИВЕР.
Во-вторых: Если чутка накинуть к сумме за которую ты хочешь продать - можно зять аналог, на гарантии и даже у нас в городе. В-третьих: ВВК - не эталон (просто, достаточно хорошо у нас раскрученая фирмачка, но качество - оставляют желать лучшего). За те деньги, за которые ты брал его можно было, например, взять Pioneer - качество намного выше. Среди бюжжетных аппаратов - одни из лидеров.

P.S.: 1) Аппарат с множеством разъёмов - большой "+".
2) Не мешало бы ещё отметить, что этот ресивер - 6-ти канальный, то бишь есть возможность подключения долнительного тылового речевика. То есть система может иметь вид 6.1.

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis
Во-первых: Это не усилок - это РЕСИВЕР.
Во-вторых: Если чутка накинуть к сумме за которую ты хочешь продать - можно зять аналог, на гарантии и даже у нас в городе. В-третьих: ВВК - не эталон (просто, достаточно хорошо у нас раскрученая фирмачка, но качество - оставляют желать лучшего). За те деньги, за которые ты брал его можно было, например, взять Pioneer - качество намного выше. Среди бюжжетных аппаратов - одни из лидеров.

P.S.: 1) Аппарат с множеством разъёмов - большой "+".
2) Не мешало бы ещё отметить, что этот ресивер - 6-ти канальный, то бишь есть возможность подключения долнительного тылового речевика. То есть система может иметь вид 6.1.




Во-первых это всё таки усилок а не ресивер не смотря на его коммутацию
Во-вторых назови ка твой аналог за 5500
В-третьих твоя третья мысль говорит о том, что ты ни хрена не разбираешся в качестве звука (если ты его слышал в работе)
если нет то нафига воще говорить про качество звука.
Это единственная модель у ВВК является по начинке и по звуку
копией MARANZ`a они стоят уже других денег,и аналога за такие деньги ты не найдёшь

И ещё, я не понял причём здесь те деньги, которые я за него отдал.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.