хонду около 2500 никто не продает?

17 марта 2005 года
00
Интересно посотреть что можно взять в районе 2500 :(
17 марта 2005 года
00
Собираюсь продавать по лету сабж:
хонда аккорд 89 г. рождения 2i/109л.с АКПП, красный купе (слепой).эл.пакет, гур, пробег че-то чуть больше 200. ну и т.д (типа пепельниц):) Двигатель идеально, коробка тоже, ходовку после зимы надо смотреть, (смотрел месяц назад еще жива была:) По кузову есть проблеммы. Машина просто рвет из под себя. Хотя и АКПП, но она бешеная. Буду хотеть как раз около того.

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2005 года
00
не тебя ли я видел с разбитым задним фонарем?

Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2005 года
00
Нет, к счастью, у меня безаварийно:)
Может я неправильно выразился - по кузову возрастные деффекты, а не проблеммы.

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
не тебя ли я видел с разбитым задним фонарем?


Жень, поподробнее про разбитый фонарь! Просто не так давно на стоянке возле Ильменя кто-то об мой бампер покоцал свой фонарь и смылся. Меня рядом не было...


Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Жень, поподробнее про разбитый фонарь! Просто не так давно на стоянке возле Ильменя кто-то об мой бампер покоцал свой фонарь и смылся. Меня рядом не было...



ездит сивик красный хэтч 2х дверный, разбит задний правый фонарь... номеров не помню... Машинка года 87-89


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2005 года
00
в городе два красных аккорда этих годов (цивиков не считал) мой и того парня :0) Если у него разбит фонарь..то поменяет он его не скоро, т.к. денег стоит..поэтому есть шанс споймать и наказать..если это он конечно, хотя вариантов в доказательной базе не много

Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2005 года
00
Если есть предложения пишите тут желательно с фото. Предположительно хотелось бы взять по осени.

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2005 года
00
Аппарат нашел тема закрыта всем спасибо

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.