Black Isle Studios выпустит к концу года продолжение Fallout?

13 апреля 2002 года
00
Black Isle Studios выпустит к концу года продолжение Fallout?
11/04/2002 23:45, Антон Кононенко
Под конец дня появилась короткая, но очень интересная и интригующая (ну не для всех, естественно, а для ценителей игровой вселенной Fallout) заметка. По официально не подтвержденной информации, к концу этого года Black Isle Studios планирует выпустить продолжение (?) этой знаменитой серии.

По предварительным сведениям, игра будет называться Fallout Fantasy, но никакой дополнительной информации пока нет. Не известно, связано ли это название с существенным креном в сторону "фэнтези" (в скобках заметим, что с точки зрения автора этих строк, это был бы недальновидный шаг Black Isle Studios, поскольку разнообразных драконов, гномов, принцесс/принцев на белых конях и т.п. уже в игровом мире, что называется, "под завязку", а вот чего-то по качеству, тематике и антуражу подобного Fallout не было и нет) или просто так назвали для разнообразия, или же, наконец, окончательное название этой игры будет другим... пока не ясно.

Конечно же, никаких скриншотов, пока тоже нет. И скорее всего дополнительная информация об этом проекте должна всплыть на выставке Electronic Entertainment Expo, которая, традиционно, пройдет в следующем месяце в Лос-Анджелесе.

Ждем-с!


(C) http://www.3dnews.ru
14 апреля 2002 года
00
а я думал что вроде как продолжение FALLOUT3 выйдет в 2003 и будет в 3D так писали в журнале перед выпуском BrotherHood Of Steel а BoS - не продолжение а мультиплеерный аддон . . . вроде так . ..

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2002 года
00
BOS это отдельная игра, причем резко контрастирующая по сравнению с Ф1 и Ф2.
Мне интересно другое: а что будет требовать Ф3? 4-тый пент и 3-ий же форс??? Если судить по BOS, то так и будет:mad:

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2002 года
00
1. А чего страшного?? Арканум ведь неплохо получился.... Хотя все таки хотелось бы старого доброго Фолла. Да, кстати, E3 уже прошла, а ничего не прояснилось....
2. В каком смысле судить по BoS? это что, такая уж совсем тормознутая игра? не знаю, я умудрялся его даже на 300Сelerе c 64 оперативы и 1-м(!!!) видео Matrox G100 запускать и вполне терпимо гамить. Нафига вам бешеные ФПСы - фолл же все равно пошаговый во время боя. А бой больше всего требует ресурсов системы, если конечно разработчики не пожалели эффектов.... Кстати, в интервью с создателями фолла было упомянуто, что Ф3 будет использовать 3д движок, так как он позволит сделать игру менее тормознутой, чем если бы она делалась в спрайтах (как BoS)... Так что я думаю не стоит относиться к выходу F3 с таким пессимизмом 3)

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2002 года
00
использование слабой машины и памяти меньше 128 кстати позволяет выходить на ALT TAB из BoS и если быть пошустрее то мона успеть тыкнуть в окно и запустить art money !!!!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.