Новый клуб?

08 марта 2005 года
00
Сегодня видел расклееные афишки. Клуб Дакар. Что несколько удивило расположен на Северной 2. Че не в Ермолино? =) 11.03 вечерина какая то - открытие типа?! питерские диджеи...
Есть у кого инфа - кто, что, как, зачем?
09 марта 2005 года
00
тема интересная, подробности обещали подвести сюда
http://er-live.adm.nov.ru/viewtopic.php?t=10
это новый форум как раз на клубную тематику

Цитировать — Сообщение №2
09 марта 2005 года
00
Клуб находится в здании СТО "Северная". Клуб обещают хороший и дорогой :) Так что как ходили в "Ночной океан", так и ходите дальше :)

Цитировать — Сообщение №3
09 марта 2005 года
00
Придется новый клубняк испытать как нить;)

Цитировать — Сообщение №4
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так что как ходили в "Ночной океан", так и ходите дальше :)



Лично я, если и хожу в Ночной, то сижу в тихом баре и не высовываюсь. Из музыки там слушать нечего, только Руки Вверх да Никифаравна гопацкая. Или это не ко мне конкретно, а обобщенное обращение?!
КОТ, а что значит хороший и дорогой? Аля талисман & меджык ?!


Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
КОТ, а что значит хороший и дорогой? Аля талисман & меджык ?!

Не был ни там ни там. Поэтому не скажу. Но явно не на уровне динамика, океана и баккары клубчик.


Цитировать — Сообщение №6
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Лично я, если и хожу в Ночной, то сижу в тихом баре и не высовываюсь. Из музыки там слушать нечего, только Руки Вверх да Никифаравна гопацкая. Или это не ко мне конкретно, а обобщенное обращение?!
КОТ, а что значит хороший и дорогой? Аля талисман & меджык ?!



Чем это Талисман хороший? или это доказательство "от противного"?


Цитировать — Сообщение №7
09 марта 2005 года
00
От противного. Я и сам то в этих клубах был по 1му разу.

Цитировать — Сообщение №8
09 марта 2005 года
00
я был чаще, разницы особой не замечено

Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2005 года
00
Говорят, что в новгородском интернете, где-то есть фотографии нового клуба "Дакар"! Подскажите пожалуйста, где можно взглянуть на них...

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
16 марта 2005 года
00
fota.mota.ru -> портфолио фотографа -> 1st album ( автор : Илья Алексеев)

Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2005 года
00
спасибо за фоты

Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2005 года
00
Спасибочки :)

Цитировать — Сообщение №13
17 марта 2005 года
00
спс , фоты класс

но боюсь что будет это - талисман №2 :(

Цитировать — Сообщение №14
17 марта 2005 года
00
пусть уж лучше будет второй Талисман, чем Баккара или Океан...

Цитировать — Сообщение №15
17 марта 2005 года
00
Пока што у нас в городе есть тока чистые пивнухи, дорогие пивнухи, просто пивнухи, чистые, очень дорогие пивнухи с музыкой..... не одного реального "КЛУБА" в прямом смысле слова нет!!! Место где люди собираються по одним и тем же интересам... где соответствущая музыка, отделка и напитки.... хотя "Барин" очень даж и нечего, если не брать ценовую политику....

Цитировать — Сообщение №16
17 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
пусть уж лучше будет второй Талисман, чем Баккара или Океан...



Полностью согласен.


Но разговор о том что нет клуба ...ммм с соответствующей атмосферой (антиТалисман) и соответствующей музыкой (антиТалисман). Хотя судя по фото с музыкой все должно быть хорошо в DAKAR, а вот атмосфера создается не только сине-зеленым интерьером...


Цитировать — Сообщение №17
17 марта 2005 года
00
А я рассматриваю фотки и думаю - в Дакаре не пляшут чтоли? На фотках все сидят и танцпола нигде невидно. И вообще там кто -нить был уже из присуцтцвующих?

Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2005 года
00
есть там говорят небольшой танцпол в центре

Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2005 года
00
Я сегодня сказал друзьям об этом клубе (правда они о нем уже знали) и предложил как-нибудь заглянуть туда. На что получил недвусмысленный ответ: "Отдыхать ночью в районе Щусева? Мы не настолько дебилы! Ну ладно в клубе, а на улицу выйдешь - вернешься?". Так что не знаю. Кстати тут в тему вопрос был: а чего его не в Ермолино или не в Панковке построили?:D

Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
а чего его не в Ермолино или не в Панковке построили?:D



в Панковке есть ДК Панковский, расписанный под хохлому :super:


Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
На что получил недвусмысленный ответ: "Отдыхать ночью в районе Щусева? Мы не настолько дебилы! Ну ладно в клубе, а на улицу выйдешь - вернешься?".


Картина маслом: толпа гопов стоит с битами, цепями, водопроводными трубами (и прочими средствами нанесения ТТП) перед дверьми клуба что-бы выразить свою классовую ненависть на друзьях Викинга когда те выйдут (наверное пописать или покурить т.к. реальным пацанам в клубе этого не сделать). :D

ЗЫ: Не болтайте ерундой, во 1-х клуб находится не на Щуке, во 2-х если вы позволили себе билет в клуб (200р.) то думаю что 100р. на такси тоже можете.


Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
во 2-х если вы позволили себе билет в клуб (200р.) то думаю что 100р. на такси тоже можете.



Ёшкин-матрёшкин, так там что, ещё и деньги платить надо, чтобы войти? Я думал просто кабачокс-с-с-с.
Одна-а-а-ако...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Картина маслом: толпа гопов стоит с битами, цепями, водопроводными трубами (и прочими средствами нанесения ТТП) перед дверьми клуба что-бы выразить свою классовую ненависть на друзьях Викинга когда те выйдут (наверное пописать или покурить т.к. реальным пацанам в клубе этого не сделать). :D

ЗЫ: Не болтайте ерундой, во 1-х клуб находится не на Щуке, во 2-х если вы позволили себе билет в клуб (200р.) то думаю что 100р. на такси тоже можете.



200 рублеу на jdая жалко. вот если бы что-нибудь возили мало-мальски с инструментом новое, молодежного, то я бы даже подстригся по такому случаю


Цитировать — Сообщение №24
20 марта 2005 года
00
хорошая пестня когда паб отдельно - музика с отдельным гастрономом отдельно. примеры в москве -16 тонн и b2. Подпил - тут и плясать потянуло.

Цитировать — Сообщение №25
20 марта 2005 года
00
RaVeN123 ну я не знаю, это мнение моего друга Сани (BPunch), а не мое, но я ему передам твои слова. Кстати, клуб этот находится всего-то в 200 - 300 метрах от Щусева, если быть совсем точным, и еще: на такси денег нам найти не очень сложно, но все-таки карман у нас не особо широкий. Тем более - я не знаю, можно ли там курить внутри, и вообще, захочется допустим свежим воздухом подышать выйти, а тут местные гопники... Что, нереально??? На "Баккаре" мы как-то раз так попали, хорошо хоть убежать успели, там всяких уродов рядом пасется хоть отбавляй.

Цитировать — Сообщение №26
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
RaVeN123 ну я не знаю, это мнение моего друга Сани (BPunch), а не мое, но я ему передам твои слова. Кстати, клуб этот находится всего-то в 200 - 300 метрах от Щусева, если быть совсем точным, и еще: на такси денег нам найти не очень сложно, но все-таки карман у нас не особо широкий. Тем более - я не знаю, можно ли там курить внутри, и вообще, захочется допустим свежим воздухом подышать выйти, а тут местные гопники... Что, нереально??? На "Баккаре" мы как-то раз так попали, хорошо хоть убежать успели, там всяких уродов рядом пасется хоть отбавляй.


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
"Отдыхать ночью в районе Щусева? Мы не настолько дебилы! Ну ладно в клубе, а на улицу выйдешь - вернешься?".

А чё? Я квартиру два года на Щусева снимал - тихо там, покойно этак, знаете-ли.
За все два года единственный раз сигналка на машине сработала - когда косточку куриную из дома высокой культуры быта в окно на крышу выкинули.
И вообще, там еще карьеры рядом - летом машину помыть можно, а зимой на лыжах покататься, красота, да и только.


Цитировать — Сообщение №28
21 марта 2005 года
00
Avarganon & Антион, ни хрена !!!:eek: Я про этот район слышал абсолютно другое. Лежал я в больнице месяца 4 назад, так со мной паренек лежал в палате, он говорил, что на Щусева и на прилегающей территории чуть ли не каждую ночь трупы находят:confused: . А на Баккаре дело было так: пошли мы с друзьями на "Баккару" отдохнуть, по пути пивком разогнались, пришли - еще пивка, водочки, пивка, поколбаслись, решили на свежий воздух выйти (освежить свои помутневшие от алкоголя головы на морозе, ну и покурить заодно). Не сделали и 10 шагов от крыльца, как уже толпа местных гопников прет с наездом, ну как всегда, денег хотят. Убежали, забрались обратно в здание, потом их вроде охранники разогнали. А внешность у нас самая обычная - не гопники, но и не интеллигенты

Цитировать — Сообщение №29
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Я про этот район слышал



Ты СЛЫШАЛ, а они там жили/работали, разницу улавливаешь?, так что у них мнение более объективное. Я напротив этого клуба живу уже 3 года, и в районе нашего дома/этого клуба ни разу не наблюдал стаи гопников, у них немного другая среда обитания- район общежитий на щусева, что примерно в километре от клуба. Так что не думаю что стоит так сильно бояться этого "высокоинтеллектуального сообщества")


Цитировать — Сообщение №30
21 марта 2005 года
00
--EL--? спасибо, просветил:) Может загляну туда как-нибудь, как деньги будут. А то в Питер скоро ехать надо будет, так на дорогу-то надо оставить. Кстати, а где на Щусева располагаются "общаги"?

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Кстати, а где на Щусева располагаются "общаги"?


В районе Серебрянного шара (короче ближе к Волхову)


Цитировать — Сообщение №32
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Не только там.. у Великой китайской стены тоже общаг парочку есть.....Если мне память не изменяет. Иль я так подумал..:))


Может...я не знаю) ни разу не приходилось там проходить)


Цитировать — Сообщение №33
23 марта 2005 года
00
Avargano & Антион? вот теперь я с вами обоими согласен. По последним новостям и после позавчерашних событий (меня самого тут чуть не "накумарили" в районе "подземки" на Б. Московской белым днем на глазах у патруля ППС) похоже, что вся отморозь со Щусева и из Западного района перебирается к нам на Торговую сторону. А как тут у нас раньше тихо было :confused:

Цитировать — Сообщение №34
23 марта 2005 года
00
Кстати, извиняйте за отклонение от темы, а кто там был в "Дакаре", скажите плиз, как там что. Ну типа можно ли внутри курить, сколько за вход. какую музыку ставят, как с площадью танцполов и наличием туалетов, ну и вообще...

Цитировать — Сообщение №35
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Кстати, извиняйте за отклонение от темы, а кто там был в "Дакаре", скажите плиз, как там что. Ну типа можно ли внутри курить, сколько за вход. какую музыку ставят, как с площадью танцполов и наличием туалетов, ну и вообще...


Курить внутри можно.
В прошлую субботу было 200р.
Площадь танцполов - минимальна.
Туалеты как обычно, Ме и Жо.


Цитировать — Сообщение №36
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Avargano & Антион? вот теперь я с вами обоими согласен. По последним новостям и после позавчерашних событий (меня самого тут чуть не "накумарили" в районе "подземки" на Б. Московской белым днем на глазах у патруля ППС) похоже, что вся отморозь со Щусева и из Западного района перебирается к нам на Торговую сторону. А как тут у нас раньше тихо было :confused:


Да ну что Вы всё за старое. Новгород очень спокойный и тихий городок.


Цитировать — Сообщение №37
27 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Да ну что Вы всё за старое. Новгород очень спокойный и тихий городок.



Это всё относительно, смотря с каким городом сравнивать, и во сколько по улице гулять.


Цитировать — Сообщение №38
22 апреля 2005 года
00
смотрите-ка, там уже и вечеринки молодёжные устраиваются - http://er-live.adm.nov.ru/viewtopic.php?t=162

Цитировать — Сообщение №39
22 апреля 2005 года
00
хочу чказать, что попасть туда в этот день будет достаточно сложно.При входе будет строгий фейс контроль.

Цитировать — Сообщение №40
22 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tonpress
хочу чказать, что попасть туда в этот день будет достаточно сложно.При входе будет строгий фейс контроль.


Что-то в новгороде я ни в одном заведении не видел жесткого фесинга... Может и будет он 1-2 раза, потом поняв, что люди перестают ходить - он исчезнет...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.