Стоматология

06 марта 2005 года
+10
Поделитесь впечатлениями о новгородских стоматологических клиниках. Я например, первый и последний раз сходил в НовМед. А теперь всем рассказываю, что за дерьмо клиника.
20 января 2011 года
00
А где какие цены, хотя бы ориентировочно! Страховки нема, надо кровные выкладывать, к чему хоть готовиться??? Начать я думаю нужно с осмотра!

Цитировать — Сообщение №42
18 сентября 2012 года
00
пока делаю зубы в шансе на Б.Ленинградской. всё хорошо, обходительно, но запись за неделю и даже две. С марта делаю уже пятый зуб, всё ни как не закончить, вот и опять поставили временную пломбу, а постоянную через неделю))), и так каждый зуб. Молодцы там ребята и девчата))) Зубы у меня вообще убитые и несколько сломанных под десну, восстанавливают, даже сомневаясь в успехе дела, самое интересное))))) получается))). На территории байдарочной базы стоматолог работала( лет пять назад там был)гарантию на пломбы даёт три года. Несколько зубов там делал, единственный минус, рентгена там нет, если что-то сложное, то снимок в другом месте надо делать. И вообще дорогое удовольствие эти зубы.

Цитировать — Сообщение №43
18 сентября 2012 года
00
Цитата: Павел
А где какие цены, хотя бы ориентировочно! Страховки нема, надо кровные выкладывать, к чему хоть готовиться??? Начать я думаю нужно с осмотра!



они и так тебе рот осмотрят, подходи конкретно на лечение,а то развод на деньги, за осмотр плати, консультация плати. В разных стоматологиях по разному. Делаю в шанс+ на ленинградской, минимум снимали с меня 2500, максимально 6700 за посещение, но у меня и зубы...название одно, под десну огрызки, две культевые вкладки там поставил ,ковыряются основательно час, могут чуть дольше. Претензий нет, но дорого)))), а так по ценникам практически везде такие, если только кто частным образом не занимается, там может и дешевле.


Цитировать — Сообщение №44
24 ноября 2016 года
00
Дорого и некачественно!!! Из 6 "вылеченных" в Радиксе зубов болят 4 ! Перелечиваюсь в другой клинике!После рентгена первого зуба стало ясно,как было выполнено лечение.Один из каналов не запломбирован,зе вычещен!!!Врач,проводившая "лечение" Кравцова Татьяна Ивановна! Никому не советую!

Цитировать — Сообщение №45Россия
24 ноября 2016 года
00
давно лечусь в шансе в панковке. претензиев нету. цены умеренные. теперь они переехали на зелинского.

Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.