Клубы

28 февраля 2005 года
00
Подскажите где есть клубы с VIP залами,чтобы на Датакомовских серваках поиграть..?
01 марта 2005 года
00
Да, господа игроманы ) подскажите, хочется иногда собратся компанией и посидеть пару часиков )))

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2005 года
00
Зелот, тот что на щусева

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Зелот, тот что на щусева

А где там?


Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Schumi
А где там?


Не помню адрес, посмотрите в разделе Игры на forum.nov.ru


Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2005 года
00
Спасибо!

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2005 года
00
щас хз какие...арена там новлайн,всякие там зелоты тоже хз что
вот понимаю раньше старая арена :D вирус,альтаир)))
вобще лучше из дома вещать))

Цитировать — Сообщение №7
12 марта 2005 года
00
Понятно что лучше из дома.Но иногда то хочется с друзьями вместе сходить .:)

Цитировать — Сообщение №8
14 марта 2005 года
00
Matrix - хороший клуб. И компы хорошие по конфигурации.

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Matrix - хороший клуб. И компы хорошие по конфигурации.



где такой?


Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serg2
где такой?

Ломоносова 14/20, а там увидишь.Рядом с кафе "Валентина"


Цитировать — Сообщение №11
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Зелот, тот что на щусева


ты хотел сказать сплав?
а мне там не нравится


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2005 года
00
unreal.natm.ru
реальный клуб обчный зал 13 компов
Вип 10 скоро будет 15
Подробности на сайтине...

Цитировать — Сообщение №13
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Matrix - хороший клуб. И компы хорошие по конфигурации.


Ндя, позволю себе с тобой не согласится.


Цитировать — Сообщение №14
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ндя, позволю себе с тобой не согласится.




Наверно потому что невзяли тебя такого "хорошего" работника :D

Сайт клуба "Матрица" - http://matrix.ipnov.ru
Проекты клуба "Матрица" - http://games.ipnov.ru


Цитировать — Сообщение №15
12 мая 2005 года
00
Максим это тут абсолютно не причём. Хочешь конкретных аргументов - пожалуйста.
1) при игре в онлайн игры наблюдается эффект "потери пакетов". То есть конкретным примером может служить игра в Рагнарок на МОТРе.
2) не понравилось обращение как к клиенту клуба. То есть на тебя смотрят и соответственно обращаются с тобой на уровне "плати - садись". Отсутствует элементарная улыбка.
3) человек, отвечающий за решение проблем в играх, не способен дать мне чёткого ответа на поставленный вопрос для решения проблемы возникшей у меня при игре ( проблема не в коей мере не игрового плана, а технического). Что говорит о некомпетентности кадров.
3-х причин достаточно? Твоё же высказывание про "хорошего" работника позволю пропустить мимо ушей. Я думал ты взрослее. Максим, вижу что повзрослел ты только телом, но никак не мировоззрением. Хм ... я был о тебе много лучшего мнения. ну это твои проблемы с которыми тебе жить. Пусть будет так.
Глупо и некорректно переходить на личности, когда речь идёт о них ( личностях). Ну это тоже твой минус. Возможно стоит пойти на курсы сетевого маркетинга и наконец то научится разговаривать и правильно вести себя с клиентами клуба?
Конечно всегда можно сделать упор на глупую молодёж 12-17 лет, которая будет платить деньги за "дозу" КС*а даже если их будут мокать в грязь. В принципе политика клуба Матрица ориентирована пока в этом направлении. Правильно , а что самое главное вежливо и корректно общаться с более старшим контингентом, скажем тем кому за 20 вы объективно не умеете. Повторял и повторять это я буду многократно на всех форумах, где будеттак или иначе затронута тема КК Матрица. И попробуйте убедить в обратном. Когда нибудь я к вам загляну.

Цитировать — Сообщение №16
12 мая 2005 года
00
1. Мотр без проблем идёт и лаги разве что в пронте, это не от нас зависит уже.
2. К тебе давно у нас "хорошее" отношение. Тебя там все помнят. (правда не только к тебе, есть ещё 1 человек, но это другая история)
3. Конкретно кто что не смог ответить - а так полное враньё.


По поводу остального - на личности перешёл ты на другом форуме, обсирать ты мастер, только сам ничего сделать не можешь. - в обратном можно не убеждать, это видели и клиенты клуба в твою единственную и последнюю смену.

Цитировать — Сообщение №17
12 мая 2005 года
00
1) Незнаю как там увас с пронтой, но где бы я не заходился коректно поставить фаирволл из зазадержки не представлялась возможным.
2)Меня помнят))) Ах, спасибо -_- Вы очень милые люди, спасибо за память.
3)Это вообще хит .
Опять ты со своими сменами. макс, отвлекись ты от работы, вылези из рагнарока, о работе никто и не говорит. Или тебя так задело моё поведение? Расслабся йопту)))) .
Обсирать я пока ещё Кандидат в Мастера. мастера надо защитить. Но думаю в рубках с тобой я многому от тебя научусь, так как пока на личности перешёл только ты. А ведь изначално пошёл разговор о том, что меня не устраивает сервис в КК Матрица. Макс, рости и рости))).
А всё таки ещё вопрос: почему вы меня так не любите?

Цитировать — Сообщение №18
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А всё таки ещё вопрос: почему вы меня так не любите?


Я тоже тебя не люблю :D:D

PS. Может я просто не умею тебя готовить? :)


Цитировать — Сообщение №19
13 мая 2005 года
00
2 Chapl Макс, будь выше ;) чего кидаться словами на форуме, всем ведь, всёравно, не угодишь ... :)

Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
2 Chapl Макс, будь выше ;) чего кидаться словами на форуме, всем ведь, всёравно, не угодишь ... :)



Я стараюсь ;)


Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Твоё же высказывание про "хорошего" работника позволю пропустить мимо ушей. Я думал ты взрослее. Максим, вижу что повзрослел ты только телом, но никак не мировоззрением.


Тебе ли судить мировоззрение человека, который многого добился? Сам-то ты кто? тебя даже из матрици уволили.
а Максим хороший человек, и меня туда звали работать, я отказался, потому что не хотел там проводить лето целыми днями.

*Глупо и некорректно переходить на личности, когда речь идёт о них ( личностях)*
Сам-то понял что написал?

*на глупую молодёж 12-17 лет*
о да. Тут даже сказать нечего, сейчас вырастают одни глупцы. Ага.

Знаешь что такое рынок? пришел-поторговался-купил-ушел. Тут другое, тут четкие цены и четкие возможности. Плати и играй, хочешь улыбок? плати за улыбки.

*Обсирать я пока ещё Кандидат в Мастера.*
Гламурненько.

Про личности.
ТЕЛЕФОН, ты показал себя как плохого работника, так? это твоё личное качество, так?
Ну и дальше что? Кому нужен человек на работу, который день-то не может нормально отработать? Естественно, останется лишь негативное отношение к такой работе, куда тебя не взяли.

*А ведь изначално пошёл разговор о том, что меня не устраивает сервис в КК Матрица.*
да? а это что:
*Я думал ты взрослее.*
*Макс, рости и рости)))*
А ведь максим всего-то предположил, что тебе не понравился клуб из-за твоих же плохих качеств работы.


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Глупо и некорректно переходить на личности, когда речь идёт о них ( личностях).


Да, с утра читал, тоже хотел спросить, как эту фразу понимать:D:D


Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2005 года
00
клубы-лажа полная..............лучше из дому рубать..........:p

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.