РЕП рулит или нет ?

26 февраля 2005 года
00
КТО за РЕП ?
20 июня 2005 года
00
ИМХО Рулит Шансон!!!

Цитировать — Сообщение №162
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ИМХО Рулит Шансон!!!


тебя только здесь не хватало )


Цитировать — Сообщение №163
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
тебя только здесь не хватало )


Почему ты такой агрессивный? Сходи попей йаду немножко...


Цитировать — Сообщение №164
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Сходи попей йаду немножко...


схади на удаффком может чиво па аригинальней атыщещь


Цитировать — Сообщение №165
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
сессия...у'читься у'читься у'читься )


Эм. У меня ведь тоже сессия ...


Цитировать — Сообщение №166
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ИМХО Рулит Шансон!!!


Имхо, хуже шансона музыки еще не придумали .. 8Г


Цитировать — Сообщение №167
21 июня 2005 года
00
Рэп рулит!!! :cool: :cool: :cool:

Цитировать — Сообщение №168
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Имхо, хуже шансона музыки еще не придумали .. 8Г


ИМХО-лучше шансона еще музыки не придумали:p
Кстати по-твоему попса лучше шансона???????


Цитировать — Сообщение №169
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ИМХО-лучше шансона еще музыки не придумали:p
Кстати по-твоему попса лучше шансона???????


Имхо, такое же фуфло.


Цитировать — Сообщение №170
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Имхо, такое же фуфло.


Так если такое же фуфло,тогда зачем ты заявляешь,что хуже шансона музыки не придумали?


Цитировать — Сообщение №171
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Так если такое же фуфло,тогда зачем ты заявляешь,что хуже шансона музыки не придумали?


он же не сказал что попса хуже, он сказал что это такое же гавно, а следовательно НЕ ХУЖЕ и не лучше, а следовательно ты не по делу до***лся


Цитировать — Сообщение №172
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Так если такое же фуфло,тогда зачем ты заявляешь,что хуже шансона музыки не придумали?


См. пост Эла.


Цитировать — Сообщение №173
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
См. пост Эла.


Тогда по-твоему шансон стоит на одной тупени с поганой попсой???


Цитировать — Сообщение №174
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Тогда по-твоему шансон стоит на одной тупени с поганой попсой???


Наконец-то до тебя это дошло :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №175
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Мне из рэпа нравится только Eminem... У него тексты душевные, да и когда он дуэтом с доктором Дрей.


Любишь рэп - люби и негров.


Цитировать — Сообщение №176
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Наконец-то до тебя это дошло :rolleyes:


До меня никогда не дойдет то,что попса стоит на одной ступени с шансоном!!! Все равно что земля и небо!
А у рэпа есть не плохие песни. Если таковым можно отнести Еминема с его "Стен"ом.


Цитировать — Сообщение №177
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Имхо, такое же фуфло.


ты не прав!!!!! шансон не фуфло!!! послушай(для начала того же самого Круга,потом Наговицына, Тишинскую, К. Огонек, Жеку ,Перевал, А. Зарю, Волка, И. Кучина, Трофима(хотя не оч.) ну и про остальных не забудь), подумай(я тоже по началу тапком в грудь била: ШАНСОН - ГАВНО!) может всетаки придешь к выводу: не так уж шансон и плох....


Цитировать — Сообщение №178
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ты не прав!!!!! шансон не фуфло!!! послушай(для начала того же самого Круга,потом Наговицына, Тишинскую, К. Огонек, Жеку ,Перевал, А. Зарю, Волка, И. Кучина, Трофима(хотя не оч.) ну и про остальных не забудь), подумай(я тоже по началу тапком в грудь била: ШАНСОН - ГАВНО!) может всетаки придешь к выводу: не так уж шансон и плох....


Слушали, знаем, проходили. ГАВНО!


Цитировать — Сообщение №179
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Слушали, знаем, проходили. ГАВНО!


Ну, знаете, уважаемый, о вкусах не спорят. Не все песни у них гавно. Или абсолютно все? С чего это такая ненависть к шансону?(вот меня им отец задолбал в доску, и я могу с чистой совестью сказать: "НЕНАВИЖУ ШАНСОН!", но я признаю, что есть неплохие исполнители, и далеко неплохие песни, что советую и ВАМ сделать)


Цитировать — Сообщение №180
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ты не прав!!!!! шансон не фуфло!!! послушай(для начала того же самого Круга,потом Наговицына, Тишинскую, К. Огонек, Жеку ,Перевал, А. Зарю, Волка, И. Кучина, Трофима(хотя не оч.) ну и про остальных не забудь), подумай(я тоже по началу тапком в грудь била: ШАНСОН - ГАВНО!) может всетаки придешь к выводу: не так уж шансон и плох....


Вау!!! Девушка вы меня все больше и больше привлекать начинаете? Можно вопрос: А какие песни Тишинской вам нравятся? И вы случаем не были на апрельском коцерте в нашем городе?


Цитировать — Сообщение №181
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Слушали, знаем, проходили. ГАВНО!


Маус, ты почему такой злой то? Ты ж не наркоман => ломки быть не может. Так в чем же дело,объясни.


Цитировать — Сообщение №182
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Ну, знаете, уважаемый, о вкусах не спорят. Не все песни у них гавно. Или абсолютно все? С чего это такая ненависть к шансону?(вот меня им отец задолбал в доску, и я могу с чистой совестью сказать: "НЕНАВИЖУ ШАНСОН!", но я признаю, что есть неплохие исполнители, и далеко неплохие песни, что советую и ВАМ сделать)


Видите ли в чем дело... Может Вам этого не понять, но я привык слушать музыку. Именно музыку, а не заунывные песни "за жизнь" (за жизнь я под пивко и с друзьями неплохо поговорю). Посему в списке моих музыкальных пристрастий нет русскоязычных исполнителей. Но справедливости ради должен отметить, что если бы я вслушивался в тексты моих приоритетных групп, то думаю, либо сошел бы с ума, либо навсегда бы в них разочаровался, ибо свято верую, что все они поют такую же куйню аки наши.
з.ы. Шансон Гавно исключительно мое мнение которое вряд ли поменяется, однако и никому не навязывается.


Цитировать — Сообщение №183
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Маус, ты почему такой злой то? Ты ж не наркоман => ломки быть не может. Так в чем же дело,объясни.


Прекратите заниматься плагиатом (about наркоман) придумайте что-нибудь свое. Я не злой, я искренний.


Цитировать — Сообщение №184
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Видите ли в чем дело... Может Вам этого не понять, но я привык слушать музыку. Именно музыку, а не заунывные песни "за жизнь" (за жизнь я под пивко и с друзьями неплохо поговорю). Посему в списке моих музыкальных пристрастий нет русскоязычных исполнителей. Но справедливости ради должен отметить, что если бы я вслушивался в тексты моих приоритетных групп, то думаю, либо сошел бы с ума, либо навсегда бы в них разочаровался, ибо свято верую, что все они поют такую же куйню аки наши.
з.ы. Шансон Гавно исключительно мое мнение которое вряд ли поменяется, однако и никому не навязывается.


Я Вас вполне понимаюи уважаю Ваше мнение,т.к. тоже в большинстве своем слушаю зарубежку,согласна и по поводу текстов. Я просто хотела Вам доказать, что в любом муз. направлении есть стоящие вещи, и шансон тому не исключение. Но если Вы такой ярый ненавистник шансона, я смиряюсь....


Цитировать — Сообщение №185
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Прекратите заниматься плагиатом (about наркоман) придумайте что-нибудь свое. Я не злой, я искренний.


Маус ты по-моему искренний,но злой сейчас(одно другому не мешает...). Советую тебе быть не таким злым-нервные клетки не востнавливаются...


Цитировать — Сообщение №186
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Видите ли в чем дело... Может Вам этого не понять, но я привык слушать музыку. Именно музыку, а не заунывные песни "за жизнь" (за жизнь я под пивко и с друзьями неплохо поговорю). Посему в списке моих музыкальных пристрастий нет русскоязычных исполнителей. Но справедливости ради должен отметить, что если бы я вслушивался в тексты моих приоритетных групп, то думаю, либо сошел бы с ума, либо навсегда бы в них разочаровался, ибо свято верую, что все они поют такую же куйню аки наши.
з.ы. Шансон Гавно исключительно мое мнение которое вряд ли поменяется, однако и никому не навязывается.


ВИА "Ленинград"-не русский исполнитель???:D :p


Цитировать — Сообщение №187
22 июня 2005 года
00
уже пора заканчивать препираться по данной теме! сколько людей - столько взглядов и вкусов, и никогда единого мнения не будет. Поэтому сейчас до хрипоты в горле, а точнее до ломоты в пальцах, пытаться кому-то доказывать, что реп рулит или реп - говно, попса - отстой и шансон в той же степит крайне неразумно, а главное бесполезно, тем более, что каждый из нас все равно останется при своем мнении. Вы со мной не согласны????????

Цитировать — Сообщение №188
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ВИА "Ленинград"-не русский исполнитель???:D :p


Боюсь Владимир Вы меня замешали со всем моим рабочим коллективом. Я никогда не был поклонником творчества С. Шнурова и его команды. На музыкальном форуме в разделе ТОП 10 опубликован список моих любимых исполнителей. Сдавайте экзамены, приходите на работу и Вы вкусите все прелести работы со мной и музыкального сопровождения в частности.


Цитировать — Сообщение №189
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
уже пора заканчивать препираться по данной теме! сколько людей - столько взглядов и вкусов, и никогда единого мнения не будет. Поэтому сейчас до хрипоты в горле, а точнее до ломоты в пальцах, пытаться кому-то доказывать, что реп рулит или реп - говно, попса - отстой и шансон в той же степит крайне неразумно, а главное бесполезно, тем более, что каждый из нас все равно останется при своем мнении. Вы со мной не согласны????????


Цитировать — Сообщение №190
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А у рэпа есть не плохие песни. Если таковым можно отнести Еминема с его "Стен"ом.


Стэн просто раскручен. У Eminem'а есть гораздо более "прикольные" песни, имхо... Названий сча не скажу, ибо я не фанат, но нравятся мне они гораздо больше, чем вышеупоминающийся Стэн.


Цитировать — Сообщение №191
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Слушали, знаем, проходили. ГАВНО!


Полностью согласен :)


Цитировать — Сообщение №192
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
Рэп рулит.

- А можно ваш автограф.
- Конечно ,.... вот - РЭП ВЕЧЕН!
- А вы что рэппер?
- Девушка вам, что рэпперы не нравятся?
- Они бьют больно!


Кирпичи рулят :=))


Цитировать — Сообщение №193
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
I NOT AGREE
По шансону ладно, а про рэп нет


Давай, рассказывай, что к чему ... ;=)


Цитировать — Сообщение №194
22 июня 2005 года
00
Имбицилы. О вкусах не спорят.

Цитировать — Сообщение №195
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Имбицилы. О вкусах не спорят.


Ты эт к чему сказал?


Цитировать — Сообщение №196
22 июня 2005 года
00
к тому что тут 7 страниц бессмысленного флейма

Цитировать — Сообщение №197
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
к тому что тут 7 страниц бессмысленного флейма


абсолютно согласна.
безумно рада, что это хоть до кого-то дошло.


Цитировать — Сообщение №198
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
абсолютно согласна.
безумно рада, что это хоть до кого-то дошло.


В выяснялке есть стоящие темы?
Имхо, она для флуда и создана ... так что :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №199
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
В выяснялке есть стоящие темы?
Имхо, она для флуда и создана ... так что :rolleyes:


да не без этого, признаю. Но все равно зачем здесь с ума то сходить доказывая свою точку зрения, если знаешь, что многие здесь настолько твердолобы и доказывать им что-то лишняя трата времени и нервов.
Но если смотреть с точки зрения: чем больше постов(причем абсолютно неважно каких) по теме и без неё, тем лучше - то, пожалуйста, действуйте!!!!!


Цитировать — Сообщение №200
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
да не без этого, признаю. Но все равно зачем здесь с ума то сходить доказывая свою точку зрения, если знаешь, что многие здесь настолько твердолобы и доказывать им что-то лишняя трата времени и нервов.
Но если смотреть с точки зрения: чем больше постов(причем абсолютно неважно каких) по теме и без неё, тем лучше - то, пожалуйста, действуйте!!!!!


Бррр ... че-то я никак не разберусь в твоем супер-сообщении :=)


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.