РЕП рулит или нет ?

26 февраля 2005 года
00
КТО за РЕП ?
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Ну если ты так громко кричишь на весь свет, что рэп рулит, то говори яснее, что именно..какие группы там...эмси.....

ЭМЦЭ Вспышкин РУЛИТ.....ЧИСТО РУЛИТ.....БАЗАРЮ РУЛИТ......:dance: :lol:


Цитировать — Сообщение №82
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitt Bull
Рэп-КАЛЛ!!!!



полностью поддерживаю!!!!
рэп дерьмо подзаборное!!!


Цитировать — Сообщение №83
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
Меня Филиппом звать. Лигалайза я знать не знаю. отца я своего ни разу не видел. прочитал свои посты по 5 раз, понтов я не увидел... (как же тяжело). если вы ничего не знаете, это ваша проблема, если захотите узнать, то обязательно узнаете. а то что все гандоны, а я супер, это что то из ряда вон выходящее... я такого точно не писал.


Откуда ты знаешь кто сколько знает? психолог? всевидящее око ? ты что переслушал по сотне групп каждого направления, что так смело заявляешь о нашей незнаемости? Ага, поговори ещё про интеллект, посмеши людей.


Цитировать — Сообщение №84
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Откуда ты знаешь кто сколько знает? психолог? всевидящее око ? ты что переслушал по сотне групп каждого направления, что так смело заявляешь о нашей незнаемости? Ага, поговори ещё про интеллект, посмеши людей.




2Drak:
хатю спросить у тебя те 4ё нравиться флудить ст***ться над всеми?
А почему эт ты ник сменил?? не из-за этого ли??


Цитировать — Сообщение №85
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Came
2Drak:
хатю спросить у тебя те 4ё нравиться флудить ст***ться над всеми?
А почему эт ты ник сменил?? не из-за этого ли??

этот человек обычно открывает глаза людям а не стебётся :D


Цитировать — Сообщение №86
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Came
2Drak:
хатю спросить у тебя те 4ё нравиться флудить ст***ться над всеми?
А почему эт ты ник сменил?? не из-за этого ли??


Мальчик, иди почитай журнал "Сленг для чайников".
Приехали, ник я уже 3 года назад сменил по простой причине - тот надоел.
А ты сменил наверное потому что на DJ-я не тянешь, угадал?


Цитировать — Сообщение №87
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Откуда ты знаешь кто сколько знает? психолог? всевидящее око ? ты что переслушал по сотне групп каждого направления, что так смело заявляешь о нашей незнаемости? Ага, поговори ещё про интеллект, посмеши людей.



мне ли не знать ;)


Цитировать — Сообщение №88
09 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
мне ли не знать ;)


Ух ты ёпт какие мы себялюбивые.ПОгубишь..звёздная болезнь и всё такое,это трудно вылечить.Будь проще, и к тебе потянуться люди!Удач


Цитировать — Сообщение №89
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
мне ли не знать ;)


Какая песня у меня в плейлисте на номере 1580? какую я слушаю музыку? мои сновные любимые стили и группы/исполнители ?
А такж можно узнать что слушает Juxi и План?


Цитировать — Сообщение №90
10 марта 2005 года
00
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:реп рулет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но не для всех!!:))

Цитировать — Сообщение №91
10 марта 2005 года
00
[COLOR=blue]blue[/COLOR] :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :nnn: :lol: :lol: :lol: :D :D

Цитировать — Сообщение №92
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Какая песня у меня в плейлисте на номере 1580? какую я слушаю музыку? мои сновные любимые стили и группы/исполнители ?
А такж можно узнать что слушает Juxi и План?

ПаПсОвЫе мы с ЮлЬкАй !!!! :dance:


Цитировать — Сообщение №93
10 марта 2005 года
00
lol

Цитировать — Сообщение №94
10 марта 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №95
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Какая песня у меня в плейлисте на номере 1580? какую я слушаю музыку? мои сновные любимые стили и группы/исполнители ?
А такж можно узнать что слушает Juxi и План?


Драк сходи на бакару лучше на сцене потанцуй! :p :)


Цитировать — Сообщение №96
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Ух ты ёпт какие мы себялюбивые.ПОгубишь..звёздная болезнь и всё такое,это трудно вылечить.Будь проще, и к тебе потянуться люди!Удач



какая звездная болезнь? ты о чем?

кто будет спорить, о том, что я ты знаешь тему рэпа лучше меня? да, возможно, я не зубрю биографии рэпперов, как это делают молодые ребята, но, я считываю. и делаю это профессионально (не придерайся к словам, это не признак крутости, это как факт моей работы).

спроси тех кто знает меня. разве кто-то скажет, что у меня звездная болезнь?

если я буду проще, чтобы ко мне тянулись, то я окажусь вместе с вами на какой-либо вечеринке (их сейчас много) за одним столиком. я от этого всегда воздерживаюсь. я прекрасно общаюсь с теми, кто не относится ко мне предвзято, так как ты. те кто не считает, что я чем то болен, всегда со мной в диалог входят без особых проблем. я им даже успешно расказываю как я поживаю.

я так же открыт для всех, как и открытая дверь. я ни к кому не лезу. я не говорю как и кто должен работать, как делать музыку и что слушать. поэтому я никогда не навязываю свое мнение, и не называю один стиль музыки говном, а другой крутотенью. для меня все равно.

поэтому я считаю, что тема - сосет. а ты просто не права, огрызаясь в мой адрес.

п.с. "...ай моська, знать она сильна..."


Цитировать — Сообщение №97
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
Драк сходи на бакару лучше на сцене потанцуй! :p :)



идите вместе :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №98
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Какая песня у меня в плейлисте на номере 1580? какую я слушаю музыку? мои сновные любимые стили и группы/исполнители ?
А такж можно узнать что слушает Juxi и План?



я не знаю какая у тебя песня в плэй листе, но я точно знаю чего в новгороде не достать. то, что достать даже в питере и в москве очень и очень тяжело, и только через знакомых. то что в интернете можно скачать все - миф. даже с бесплатным траффиком на поиски шли бы дни, недели...

та музыка, которую слушал когда то я - недоставаема в новгороде. ее точно нет ни у кого, быть не может, и не могло.

какие стили и исполнители любимые - значения не имеет. это чисто твой вкус. чисто твое мнение. есть ли смысл лезть в твою, так сказать, душу. конечно же нет. поэтому это просто не в тему вопрос.


Цитировать — Сообщение №99
10 марта 2005 года
00
Филя парень не плохой, тока ссытся и глухой =)ы:)

Цитировать — Сообщение №100
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
Филя парень не плохой, тока ссытся и глухой =)ы:)



:D :D :D типок =)


Цитировать — Сообщение №101
10 марта 2005 года
00
как филю то разнесло на эту тему:D

Цитировать — Сообщение №102
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
как филю то разнесло на эту тему:D



имхо бесит меня


Цитировать — Сообщение №103
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
я не знаю какая у тебя песня в плэй листе, но я точно знаю чего в новгороде не достать. то, что достать даже в питере и в москве очень и очень тяжело, и только через знакомых. то что в интернете можно скачать все - миф. даже с бесплатным траффиком на поиски шли бы дни, недели...

та музыка, которую слушал когда то я - недоставаема в новгороде. ее точно нет ни у кого, быть не может, и не могло.

какие стили и исполнители любимые - значения не имеет. это чисто твой вкус. чисто твое мнение. есть ли смысл лезть в твою, так сказать, душу. конечно же нет. поэтому это просто не в тему вопрос.


Вот именно. Ты только что сам опровергнул свой предыдущий пост. Думай что пишешь. На счет недоставаемости не надо зарекаться, если эта твоя мифическая музыка таки такая мифически-крутая то она скорее всего где-нибудь в сети уже лежит. Ну и соответственно найти её будет непроблема, если руки не из жопы ростут.


Цитировать — Сообщение №104
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
Драк сходи на бакару лучше на сцене потанцуй! :p :)



какая нафик баккара она в пятницу:)):D :D


Цитировать — Сообщение №105
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Вот именно. Ты только что сам опровергнул свой предыдущий пост. Думай что пишешь. На счет недоставаемости не надо зарекаться, если эта твоя мифическая музыка таки такая мифически-крутая то она скорее всего где-нибудь в сети уже лежит. Ну и соответственно найти её будет непроблема, если руки не из жопы ростут.



самый умный? я себе никогда не противоречу. ты цитатами закрепляй свои мысли. давай на спор. я тебе даю название того что нужно найти, а если ты не находишь своими не из жопы растущими руками - сосешь у Ойзы? =))


Цитировать — Сообщение №106
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
какая звездная болезнь? ты о чем?

кто будет спорить, о том, что я ты знаешь тему рэпа лучше меня? да, возможно, я не зубрю биографии рэпперов, как это делают молодые ребята, но, я считываю. и делаю это профессионально (не придерайся к словам, это не признак крутости, это как факт моей работы).

спроси тех кто знает меня. разве кто-то скажет, что у меня звездная болезнь?

если я буду проще, чтобы ко мне тянулись, то я окажусь вместе с вами на какой-либо вечеринке (их сейчас много) за одним столиком. я от этого всегда воздерживаюсь. я прекрасно общаюсь с теми, кто не относится ко мне предвзято, так как ты. те кто не считает, что я чем то болен, всегда со мной в диалог входят без особых проблем. я им даже успешно расказываю как я поживаю.

я так же открыт для всех, как и открытая дверь. я ни к кому не лезу. я не говорю как и кто должен работать, как делать музыку и что слушать. поэтому я никогда не навязываю свое мнение, и не называю один стиль музыки говном, а другой крутотенью. для меня все равно.

поэтому я считаю, что тема - сосет. а ты просто не права, огрызаясь в мой адрес.

п.с. "...ай моська, знать она сильна..."



Да, я считаю что ты болен звёздной болезнью.Мне насрать, что думают остальные, у меня есть своя точка зрения, которую я в праве держать в себе или говорить ТЕБЕ.
Я не буду кого-то о чём-то расспрашивать..зачем?? чтобы думать так, как думают они???Мне насрать, как ты поживаешь, я тебя даже об этом не спрашивала.А то, что тема сосёт...чтож ты тогда тут посты свои оставляешь??? поспорить не с кем больше??или время просто так убить..на других людях??Я ко многим отношусь предвзято и не скрываю этого.И то, что я огрызаюсь в твой (в данном случае) адрес, то это только моё дело и мнение моё никогда не изменишь..пока я сама его не поменяю.


Цитировать — Сообщение №107
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Да, я считаю что ты болен звёздной болезнью.Мне насрать, что думают остальные, у меня есть своя точка зрения, которую я в праве держать в себе или говорить ТЕБЕ.
Я не буду кого-то о чём-то расспрашивать..зачем?? чтобы думать так, как думают они???Мне насрать, как ты поживаешь, я тебя даже об этом не спрашивала.А то, что тема сосёт...чтож ты тогда тут посты свои оставляешь??? поспорить не с кем больше??или время просто так убить..на других людях??Я ко многим отношусь предвзято и не скрываю этого.И то, что я огрызаюсь в твой (в данном случае) адрес, то это только моё дело и мнение моё никогда не изменишь..пока я сама его не поменяю.



детский сад. замуж выйдешь, посмотрим как ты мужу поогрызаешься ;) или на работе шефу ;) =))) у тебя в голове только ты сама. сама у себя на уме. чужой опыт - тоже опыт ;)


Цитировать — Сообщение №108
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
детский сад. замуж выйдешь, посмотрим как ты мужу поогрызаешься ;) или на работе шефу ;) =))) у тебя в голове только ты сама. сама у себя на уме. чужой опыт - тоже опыт ;)


Ты мне не муж и не шэф..слава богу!МНе пока ещё 19 лет и я могу быть самой у себя на уме столько, сколько вздумается...хоть всю жизнь!=)))мне от этого никогда ещё плохо не было..может конечно потом и будет, но лучший опыт-собственный..у нас с тобой разное мировоззрение и на самом деле....будь проще=)


Цитировать — Сообщение №109
11 марта 2005 года
00
ээээээ... дай 20ку..... эээ ....
Филя простой пацанчик! не сказал бы , что у него звездная болезнь!
А в хип хоп творчестве они с Саньком вещи творят, но не выёб???ются))
это моё мнение!

Цитировать — Сообщение №110
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
Драк сходи на бакару лучше на сцене потанцуй! :p :)


Купи мне пару бутылок водки и без проблем. Трезвым на диски не хожу =)


Цитировать — Сообщение №111
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
самый умный? я себе никогда не противоречу. ты цитатами закрепляй свои мысли. давай на спор. я тебе даю название того что нужно найти, а если ты не находишь своими не из жопы растущими руками - сосешь у Ойзы? =))


А не пойти ли тебе на***? Для начала оплати трафик и поставь пивка... а так я добрый и приз за находку тебе отдам.

Upd:
Не пробовал фантастику писать? уверен бесцеллеры писал бы.


Цитировать — Сообщение №112
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
ээээээ... дай 20ку..... эээ ....
Филя простой пацанчик! не сказал бы , что у него звездная болезнь!
А в хип хоп творчестве они с Саньком вещи творят, но не выёб???ются))
это моё мнение!


Я с ним в реале не общалась, как и он со мной=)просто по его постам сложилось такое впечатление...ладна, пойду чайку попью с малиновым вареньем=)


Цитировать — Сообщение №113
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
А не пойти ли тебе на***? Для начала оплати трафик и поставь пивка... а так я добрый и приз за находку тебе отдам.

Upd:
Не пробовал фантастику писать? уверен бесцеллеры писал бы.



это значит нет? :D (так и останется ойза девственником) :D :D :D

а вообще не хуево ли тебе будет барское пивко посасывать то?

а что такое "бесцеллер" я в душе не ипу =) видимо это бестселлер =)


Цитировать — Сообщение №114
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Я с ним в реале не общалась, как и он со мной=)просто по его постам сложилось такое впечатление...ладна, пойду чайку попью с малиновым вареньем=)



на*** быть проще, если это проще простого? кто ищет простых путей? ;)


Цитировать — Сообщение №115
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Купи мне пару бутылок водки и без проблем. Трезвым на диски не хожу =)



да я слыхал истории про такое :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №116
11 марта 2005 года
00
Филя, какая у тебя музыка то есть офигенно редкая, назови, может и заменяемся чем..=)))

Цитировать — Сообщение №117
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
а вообще не хуево ли тебе будет барское пивко посасывать то?


А тебе не хуево ли будет пасть свою разивать на весь форум и возвышать своё мясо над другими людьми ?
А пивом я тебя ещё и перевью, так что тебе хуево будет ;-)


Цитировать — Сообщение №118
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
на*** быть проще, если это проще простого? кто ищет простых путей? ;)


Ну ладна, будь сложным)) мне то вобще по***=))) я всё равно как не понимала тебя, так и не пойму. А то, что тут пишут другие люди, не всегда нада критиковать.(не имею ввиду себя)иногда стоило бы прислушаться=)


Цитировать — Сообщение №119
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
А тебе не хуево ли будет пасть свою разивать на весь форум и возвышать своё мясо над другими людьми ?
А пивом я тебя ещё и перевью, так что тебе хуево будет ;-)



Филимон! шушера бля! Я думаю драку надо двоечку прописать :)


Цитировать — Сообщение №120
11 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIRTY
на*** быть проще, если это проще простого? кто ищет простых путей? ;)


Не ищишь легких путей? Дак дурак =) Улсожняй усложняй свою жизнь.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.