fota.mota снова в строю.

04 марта 2005 года
00
новый дизайн определенно хуже...

Цитировать — Сообщение №42
07 марта 2005 года
00
[COLOR=royalblue]на вкус и цвет....[/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №43
07 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Стало аккуратнее.[/COLOR]


Согласна,только цвет не очень приятный...


Цитировать — Сообщение №44
10 марта 2005 года
00
а чо она так лагает то ?!:( :rotate: :rupor:

Цитировать — Сообщение №45
10 марта 2005 года
00
;) мне тоже етот фон както неочень!!

Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2005 года
00
mike, ну ответь уже мне!!! Я ник на фотемоте хочу сменить.. с сохранением всех альбомов и комментов. Это реально?

Цитировать — Сообщение №47
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
а вот Татар попрошу не трогать! нация вам ничего не сделала окромя нас избранных! ..........Но мы за всю нацию отдуваемся!


скорее позорите, чем отдуваетесь:rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №48
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от klaster
mike, ну ответь уже мне!!! Я ник на фотемоте хочу сменить.. с сохранением всех альбомов и комментов. Это реально?


Это реально, пиши письмо на мейл [email]admin@dmbchat.ru[/email] с просьбой о смене ника на фоте.моте.ру


Цитировать — Сообщение №49
11 августа 2005 года
00
Пользуясь случаем:
http://fota.mota.ru/view.php?id=2902&img=107.jpg задний план. слева

Цитировать — Сообщение №50
13 августа 2005 года
00
было бы удобным сделать переход к альбомам пользователя путем прописи ника пользователя после слеша ( так : http://fota.mota.ru/el )

Цитировать — Сообщение №51
14 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
было бы удобным сделать переход к альбомам пользователя путем прописи ника пользователя после слеша ( так : http://fota.mota.ru/el )


кто этого хотел бы? , а то иногда бывает трудно найти человека через поиск, например меня, среди полутора тысяч альбомов-то.


Цитировать — Сообщение №52
14 августа 2005 года
00
Цитата:
кто этого хотел бы? , а то иногда бывает трудно найти человека через поиск, например меня, среди полутора тысяч альбомов-то


я не против. А ещё было бы прикольно, чтоб при нажатии на ник (который около коммента), то он бы вставлялся в форму ответа (как обращение к человеку). А ссылку на альбомы рядышком прикрутить. Хотя, чего уж умалчивать - надо максимально приблизить сервис к форуму, чтоб и личный ящик (ПМ) был, и возможность редактирования оставленного собой коммента, и профиль со статистикой..
Ещё не мешало бы поправить ББКоды [quote] и [color] - их больше одного раза использовать нельзя, иначе всё разваоивается.


Цитировать — Сообщение №53
15 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
кто этого хотел бы? , а то иногда бывает трудно найти человека через поиск, например меня, среди полутора тысяч альбомов-то.



Тогда проще в поиске сделать чтобы искало строгое соответствие и не строгое.


Цитировать — Сообщение №54
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от klaster
я не против. А ещё было бы прикольно, чтоб при нажатии на ник (который около коммента), то он бы вставлялся в форму ответа (как обращение к человеку). А ссылку на альбомы рядышком прикрутить. Хотя, чего уж умалчивать - надо максимально приблизить сервис к форуму, чтоб и личный ящик (ПМ) был, и возможность редактирования оставленного собой коммента, и профиль со статистикой..
Ещё не мешало бы поправить ББКоды [quote] и [color] - их больше одного раза использовать нельзя, иначе всё разваоивается.



Fota.Mota.Ru - Создай свой фотоальбом в сети.
Какой нахрен форум? Тебе одного мало? Флудить негде? Забудь!


Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.