Валентинка

23 февраля 2005 года
00
<...А вот тебя, к примеру, я вообще ненавижу. И презираю. Поэтому подарю тебе черную валентинку. Из гудрона. Обсыпанную толченым стеклом.
Я нарочно пишу слово <валентинка> с маленькой буквы. Потому что ненавижу и презираю тебя.
Я буду лепить ее, трясясь от злобы, под музыку группы <Корни>, и от этого валентинка станет еще гаже.
Эта валентинка не только с маленькой буквы. Она еще в форме жопы! Да. Она - в форме кривой толстой жопы, потому что я ненавижу и презираю тебя!
А внутри этой кривой толстой валентинки из гудрона - битый градусник. Это чтобы ты отравилась, дура!!!

Я желаю тебе зла, и поэтому измажу эту валентинку Мазью Вишневского (видишь??? Фамилию <Вишевский> я пишу с большой буквы, и даже <Мазь> я пишу с большой буквы, а <валентинка> - все равно с маленькой. Это для того, чтобы лишний раз дать понять тебе, как ты мне безразлична!)
А еще она - очень маленькая, эта валентинка, потому что, если честно, мне и гудрона-то на тебя жалко. Вдруг ты до такой степени тупа, что слово <Гудрон> покажется тебе производным от английского <good>, а ты решишь, что таким замысловатым способом я желаю тебе всего самого хорошего?.. Не дождешься: валентинка будет маленькой. Как Черная Метка.
И я тебе ее даже не подарю. Я ее подкину. В сумку. И не тебе. А вон тому мужику спящему. В капюшон. Чтобы не проснулся. Да и вообще: больно надо мне подкидывать тебе в сумку кусок гудрона, измазанный каким-то говном?! Мне ж потом и придется тебе новую покупать!.. Так что на новую сумку в ближайшие полгода можешь не рассчитывать.
На этой неделе не жди. Целую. Твой Захар>.
23 февраля 2005 года
00
О Даааааааа:))))))))

Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2005 года
00
[COLOR=royalblue]а мне понравилось :D я даже прочитала всё до конца :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2005 года
00
а мне не о4...прикольно конечно,но грубо:p

Цитировать — Сообщение №4
23 февраля 2005 года
00
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=royalblue]а мне понравилось :D я даже прочитала всё до конца :D[/COLOR]


Мне тоже оч понравилось!!!
:D :lol: :D


Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2005 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2005 года
00
Пффф... ничего такого я там не вычитала..:yawn:

Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Пффф... ничего такого я там не вычитала..:yawn:



Про4ти еще раз, и тебе откроется ее Высший Смысл(!)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.