23 февраля говорите ?

22 февраля 2005 года
00
Тогда читать в принудительном порядке..

Чечня Червленая (С) Бабченко Аркадий Аркадьевич
(с) воффкадотком

http://artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0190-1.shtml

Это книга. Про первую чеченскую. Чернуха, конечно, но сильно написано. До конца еще не дочитал.

ПС а вам как оно?
ПСС кто то тут спрашивал "что есть быдло?!"...
22 февраля 2005 года
00
полезное чтиво

показали бы фильмок по этому сценарию.. на 23е. а то фуню конкретную гнали в дибильном сериале "солдаты"...
и где же наши прославленные великогении звездочёт да аливер...

Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
полезное чтиво

показали бы фильмок по этому сценарию.. на 23е. а то фуню конкретную гнали в дибильном сериале "солдаты"...
и где же наши прославленные великогении звездочёт да аливер...



Написано почти все правильно. Только Вам то это зачем? Вы всего этого все-равно никогда не увидите.

И не надо ерничать, я не прославленный и не великогений. Или это попытка самоутвердиться?


Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2005 года
00
"Написано почти все правильно" даааааа молчали бы уж про самоутвеждение ёпт...чего я увижу .. главное ипаный в попу мне страшно нафих в пот бросает если сын родится ....
/нафих извините за яркость оттенков животрепещущая тема просто..

Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Контрач ловит вшу, давит её ногтями и откидывает куда-то на пассажиров.

Контрач: - Вши замучили, бляха-муха... Месяца полтора не мылся...

Сидящая на соседнем сидении нафуфыренная девушка отодвигается от солдат.

Пассажир: - Молодой человек, ведите себя как подобает.

Контрач: - Что? Как подобает? А как это?

Сидельников: - Успокойся, че ты...

Контрач: - Нет, объясните мне, я просто хочу понять... Я... я контуженный, я не знаю, я был в окопах, я смерть видел, я не знаю как подобает вести себя в вашем обществе! Вам не нравиться? Вам всем не нравиться? Смотрите! Смотрите на нас, мы - солдаты, вот мы какие! Это мы - армия! Вам не нравиться что мы пьем и материмся? Да? А когда мы подыхали под Самашками и в Грозном, вам это нравилось? Никто из вас не говорил тогда ни слова, никто из вас не возмущался и не вышел на улицы! Что, молчите? Вы всегда молчите! Да пошли вы все на хрен! Никто из вас не имеет права жить, никто в этом вагоне не заработал такого права, только мы вдвоем, только мы - пьяный вшивый контрач и забитый всеми душара! Смотрите на нас, смотрите! Вот мы какие! Мы едем с войны домой, у нас умерли отцы и мы радуемся этому, да черт возьми, мы рады этому, потому что если бы не умерли они, тогда умерли бы мы, и по крайней мере это было честно с их стороны! А кто-нибудь из вас согласился бы умереть за меня? Нет? Тогда закройте свои вонючие рты и слушайте! Слушайте про то, как пахнут трупы в жару, вы будете слушать это, будете, а мы будем орать на весь вагон матом, пить пиво и плеваться перловкой! И никто из вас не скажет нам ни слова!

Мда...Чистилище...И это все в наше "мирное время". Наверное боги сошли с ума!

(нет слов от прочитанного)


Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2005 года
00
Цитата:

Контрач: - Нет, объясните мне, я просто хочу понять... Я... я контуженный, я не знаю, я был в окопах, я смерть видел, я не знаю как подобает вести себя в вашем обществе! Вам не нравиться? Вам всем не нравиться? Смотрите! Смотрите на нас, мы - солдаты, вот мы какие! Это мы - армия! Вам не нравиться что мы пьем и материмся? Да? А когда мы подыхали под Самашками ..... закройте свои вонючие рты и слушайте! Слушайте про то, как пахнут трупы в жару, вы будете слушать это, будете, а мы будем орать на весь вагон матом, пить пиво и плеваться перловкой! И никто из вас не скажет нам ни слова!

Я такого чела знаю в Новгороде. Тема реальная.


Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Мда...Чистилище...И это все в наше "мирное время". Наверное боги сошли с ума!

(нет слов от прочитанного)



Тоже хотел этот абзац процитировать... Цепляет. И еще его с матерью разговор. Какое отечество защищают пацаны, за что воюют?! Что с психикой становится...
После прочтения грустно.
Там оказывается целый сайт такой. Творчество ветеранов последних войн.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.