Православные всех стран! Объединяйтесь!

21 февраля 2005 года
00
Православные встанут на защиту интересов России
МОСКВА, 20 февраля. Свою озабоченность российско-американскими отношениями выразят сегодня православные. Как передает «Эхо Москвы», они соберутся на митинг в самом центре Москвы с тем, чтобы выступить против американского контроля над ядерным арсеналом России.

На митинг придут, как ожидается, не меньше тысячи человек. С собой православные принесут транспаранты — «Нет сговору с США», «Защитим государственный суверенитет России» и «Наше ракетно-ядерное оружие — последняя гарантия нашей независимости». Как сообщил «Эху» один из организаторов акции — глава союза «Христианское Возрождение» Владимир Осипов, митинг намеренно проводят в преддверии встречи Путина и Буша, которая пройдет в Братиславе 24 февраля. Православные опасаются, что лидеры стран подпишут там соглашение о контроле США над российскими ядерными объектами. И сегодняшний митинг должен предостеречь Путина от этого шага. Православные считают, отметил Осипов, что «Америка хочет ликвидировать Россию как великую державу, расчленить и разоружить ее, превратив в монеточное государство. Никакого партнерства между США и Россией на самом деле нет. Это блеф».
21 февраля 2005 года
00
вам в шестую палату, туда где наполеон был

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2005 года
00
Это типа 2х2=4

Цитировать — Сообщение №3
27 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вам в шестую палату, туда где наполеон был


...Я там уже был. Называлась она "отдельный 365 вертолетный полк огневой поддержки пехоты"
А у Вас, молодой человек, диагноз посложнее моего будет.
"свастики не хватает на наших "защитничках"... я б по любому упивался бы в день "откосников" ))"
"даёшь "день защитников от оТЕЧЕСТВА" !!"
Это ведь Ваши посты, или я ошибаюсь? По-моему Вас может вылечить только служба в Российской Армии. И от того, как Вы себя там поставите, будет зависеть Ваша судьба и кем Вы станете: мародером, или человеком... (тоже Ваша фраза)
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=19567
Почитайте, пригодится...

Персонально Вам и иже с Вами напоминаю, что православию объявлена война.


Цитировать — Сообщение №4
27 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
...Персонально Вам и иже с Вами напоминаю, что православию объявлена война.


Угу. И поэтому они кинулись в мракобесие.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
28 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Православные встанут на защиту интересов России
МОСКВА, 20 февраля. Свою озабоченность российско-американскими отношениями выразят сегодня православные. Как передает «Эхо Москвы», они соберутся на митинг в самом центре Москвы с тем, чтобы выступить против американского контроля над ядерным арсеналом России.

На митинг придут, как ожидается, не меньше тысячи человек. С собой православные принесут транспаранты — «Нет сговору с США», «Защитим государственный суверенитет России» и «Наше ракетно-ядерное оружие — последняя гарантия нашей независимости». Как сообщил «Эху» один из организаторов акции — глава союза «Христианское Возрождение» Владимир Осипов, митинг намеренно проводят в преддверии встречи Путина и Буша, которая пройдет в Братиславе 24 февраля. Православные опасаются, что лидеры стран подпишут там соглашение о контроле США над российскими ядерными объектами. И сегодняшний митинг должен предостеречь Путина от этого шага. Православные считают, отметил Осипов, что «Америка хочет ликвидировать Россию как великую державу, расчленить и разоружить ее, превратив в монеточное государство. Никакого партнерства между США и Россией на самом деле нет. Это блеф».


Либо фэйк, либо это подтверждает мои мысли; религия изжывает себя, захлебывается в своей алогичности и набничестве - вот и появляется вот такея вот ерясь.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.