Общие тренировки и тренировки Nb

21 февраля 2005 года
00
Молодые в УИНе планируют организовать общие тренировки с марта месяца (Суббота с 20:00 до 22:00).

На тренировки приглашаются любые игроки любого уровня игры и любой половой принадлежности.
План тренировок:
20:00 - 20:15 - раскидка+разминка
20:15 - 20:50 - женские игры (команды против друг друга, смешанные игры)
20:50 - 21:25 - мужские игры (команды против друг друга, смешанные игры)
21:25 - 22:00 - микст игры.

Все игры будут проходить до 3-5 очков по 5-10 минут.

Стоимость марта - 80 руб (4 тренировки), стоимость одной тренировки - 30 руб.

Регламент тренировки может изменится.
----------------------------------------------

Новгородским Медведям сдать за март по 280 руб и 100 Евро за ЧЕ.
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
20:05 - 21:25 - мужские игры (команды против друг друга, смешанные игры)


Да ну нафик, на 20 мин приходить?


Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
Да ну нафик, на 20 мин приходить?




Не приходи


Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
Да ну нафик, на 20 мин приходить?


21:25 - 20:05 = 1:20 (IMHO)


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yurka
21:25 - 20:05 = 1:20 (IMHO)



Очепятка - исправил.


Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Не приходи


И не собираюсь, опять какую-то хрень придумали, опять сидеть и выслушивать недовольство чье-то всю треню , типа "А че они играют больше нас..."


Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
И не собираюсь, опять какую-то хрень придумали, опять сидеть и выслушивать недовольство чье-то всю треню , типа "А че они играют больше нас..."



эх тони тони....


Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
И не собираюсь, опять какую-то хрень придумали, опять сидеть и выслушивать недовольство чье-то всю треню , типа "А че они играют больше нас..."



дык так и будет........:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
дык так и будет........:rolleyes:



А вот надо сделать таким образом, чтобы так не было.


Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2005 года
00
у Оксей тренировка в субботу в Меде с 18.00-20.00.
При всем желании мы во время не успеваем на тренировку в УИН!
По плану тренировок в УИНе женские игры с молодыми идут в самом начале.
:confused:

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KALINA
у Оксей тренировка в субботу в Меде с 18.00-20.00.
При всем желании мы во время не успеваем на тренировку в УИН!
По плану тренировок в УИНе женские игры с молодыми идут в самом начале.
:confused:



Да, забыл сказать - Мед в субботу отменяется!
Намного полезнее будет играть в большом зале против сильных игроков, чем физика в Меде.


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
И не собираюсь, опять какую-то хрень придумали, опять сидеть и выслушивать недовольство чье-то всю треню , типа "А че они играют больше нас..."

Тонька да ладно тебе,прийдешь покидаешь поиграешь ,я хоть тебя увижу:D да и всех остальных.Или ты боишься с девчонками играть:confused: :super:??????????


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll
А вот надо сделать таким образом, чтобы так не было.



это невозможно, всегда найдется тот, кто останется недоволен.....


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Да, забыл сказать - Мед в субботу отменяется!
Намного полезнее будет играть в большом зале против сильных игроков, чем физика в Меде.



Витя. При всем уважении к тебе мне кажется ты немного погорячился на счет того, что полезнее.
Физика не самый последний аспект в игре, и многим над ней еще нужно работать. (Таким, как я, например )Нагнать её путем игровых общих тренировок по 30-40 мин(максимум) , вряд-ли получится. Да и вообще все команды (парни идевчёнки) в одном, пусть даже большом зале... зоопарк может получиться :confused:


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIMONCHIK
зоопарк может получиться :confused:



полюбому! особенно если ты придешь :D :p


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIMONCHIK
Витя. При всем уважении к тебе мне кажется ты немного погорячился на счет того, что полезнее.
Физика не самый последний аспект в игре, и многим над ней еще нужно работать. (Таким, как я, например )Нагнать её путем игровых общих тренировок по 30-40 мин(максимум) , вряд-ли получится. Да и вообще все команды (парни идевчёнки) в одном, пусть даже большом зале... зоопарк может получиться :confused:



- Отсутствие игр в большом зале - это плохо.
- Все зависит от вашего желания! Никто не мешает во время женских игр занятся физикой - эстафеты конечно не побегаешь, но прыжки через скамейку, прес, отжимания и т.п. - вполне реально! Также это время капитаны могут посвятить теории!

Давайте попробуем, а потом будем судить.


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2005 года
00
Витя, слушай, а вообще нереально сделать час по субботам в меде (с 18-00 до 19-00), чтоб все желающие могли подтянуться по "физике"?
Хз опятьже что получиться, но я ,например, сходил бы на час эстафет и т.д., а потом бы на тренеровку в УИН. Часа между залами мне (думаю и многим, кто всёже решиться подтягивать физику) хватит на восстановление. Опять же если решил нагнать форму... никто не говорил, что будет легко.

Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
дык так и будет........:rolleyes:


Дык знаю


Цитировать — Сообщение №18
23 февраля 2005 года
00
я согласна, платить немного, и Витя сказал правильно насчет того, что , пока играют одни другие должны заняты быть чем то другим, а не сидеть просто так. Вы же туда не отдыхать прийдете...:)

Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2005 года
00
Ален, я на тебя посмотрю, как ты чем-нибудь другим заниматься будешь.... :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №20
25 февраля 2005 года
00
Согласен с Денисом,физику надо оставить по любому. Более того, я предлагаю вместо общегородской игровой тренировки устроить общегородскую тренировку ОФП, причем ее можно устраивать и Меде. На сколько я понимаю, на данный момент ни одна команда не имеет в своем наличии физической тренировки. Если раньше можно было присоединиться на субботнюю тренировку в Меде и потренировать физику (по крайней мере так было до нового года), то теперь и эта возможность отпадает.

До выхода на траву осталось совсем ничего (месяца два), а там как раз можно будет устраивать общие игровые тренировки, а сейчас стоит тренировать физику имхо.

Цитировать — Сообщение №21
25 февраля 2005 года
00
я не говорю, что надо пренебрегать общей игровой тренеровкой. Я за неё обоими руками. Но я имел в виду, что совершенно отменять тренеровки в меде - не стоит. За эти 2 месяца, до начала лета, наша молодая команда(и конечно, команда ГирдоМилеаративногоТехникума) за счёт общих тренеровок повысит свои навыки на значительную для себя величину. Сейчас в игре даже самое простое не сразу понимается, а в играх с на много более умелыми :) - это будет поправляться быстрее. Вобщем эти игровые тренеровки пойдут на пользу всем нам.
Вобщем не стоит жертвовать одним ради другого.

Вроде всё сказал. ;)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.