Практика для экономической специальности.

17 февраля 2005 года
00
Привет всем.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил практику по экономическим специальностям?
Берут ли в городе Новгороде банки на работу практикантов? Может кто уже работал - расскажите какие условия и возможно ли дальнейшее трудоустройство...
Заранее спасибо.
Зануд и спамщиков просьба не беспокоить.
21 февраля 2005 года
00
Я знаю учащихся НовГУ, спец. бухучет распределяли по Сбербанку, некоторые потом даже остались там работать.
Сбербанк посылал запрос в универ.

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2005 года
00
в денежные места берут. Но для этого нежна лапа. Желательно, лохматая. Но можно попробовать обратится в организации, где наблюдается большая текучка. В налоговую инспекцию, к примеру. Раньше там брали

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2005 года
00
2 тАстуха не путаем экономические спец-ти с учетом и финансами. Разные вещи. Особенно касаемо нормального места работы.

2 zabava - халявная рабсила нужна многим банкам (в налоговую и проч. соваться не стоит ибо перспективы печальные). Из банков НЕ советую идти в Балтийский - узнаешь что такое рабство.
Проще всего попасть в Сбербанк - берут в лёт. Остаться на работу тоже нет проблем. Но перспективы так себе.
Если нужна исключительно практика, то точно иди в налоговую и прочая ибо там будешь плевать в потолок. Но и будущее скромненькое. :rolleyes:

Опять же, практикант-экономист особо в банке не нужен, но пока, думается, возьмут без проблем.

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2005 года
00
Спасибо большое. Попробую сначала в СберБанк устроиться, а потом если не возьмут, то и в налоговую и иже с ними.
Обнадежили, а то мне рисовали более мрачные перспективы. =)

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
2 тАстуха не путаем экономические спец-ти с учетом и финансами. Разные вещи. Особенно касаемо нормального места работы.



Бухучет и финансы - это тоже экономические специальности. В дипломе всеравно напишут, что квалификация у тебя "экономист".


Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.