Интернет от Максимы

15 февраля 2005 года
00
Может кто подскажет, может знает, в каком порядке будут подключаться дома по ул. Космонавтов. Знаю, что подключили восьмой, на очереди двенадцатый. Куда будут тянуть дальше не говорят. Как быть?
22 февраля 2005 года
00
Пардон за оффтоп... Я на Максиме. С прошлого воскресенья не было инета. 8 дней. В службе поддержки (видимо, моральной) говорят звонить в службу технической поддержки. Там просто тупо не берут трубку. На письменные запросы также не отвечают. Это не компания. Это полное говно и личное средство продвижения г-на Светлова, хорошего, кстати, человека. Не могу понять, почему такой топ не может жестко взять в руки свою компанию. Строить, строить и строить. Не подключайся к Максиме, если есть альтернатива. Пожалеешь сто раз.
С уважением. Евгений Иванов.

Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Пардон за оффтоп... Я на Максиме. С прошлого воскресенья не было инета. 8 дней. В службе поддержки (видимо, моральной) говорят звонить в службу технической поддержки. Там просто тупо не берут трубку. На письменные запросы также не отвечают. Это не компания. Это полное говно и личное средство продвижения г-на Светлова, хорошего, кстати, человека. Не могу понять, почему такой топ не может жестко взять в руки свою компанию. Строить, строить и строить. Не подключайся к Максиме, если есть альтернатива. Пожалеешь сто раз.
С уважением. Евгений Иванов.



Нелогично получается. Хороший человек, а его компания - говно, и он с этим сделать ничего не может. Вы уж определитесь, хороший ли он человек ?


Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Нелогично получается. Хороший человек, а его компания - говно, и он с этим сделать ничего не может. Вы уж определитесь, хороший ли он человек ?



Хороший человек - это хороший человек... А поднятие компании непростое дело, и сразу все не получается... Поэтому я не вижу аналогии почему у очень хорошего человека.... не может быть проблем?


Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Хороший человек - это хороший человек... А поднятие компании непростое дело, и сразу все не получается... Поэтому я не вижу аналогии почему у очень хорошего человека.... не может быть проблем?



Насколько я понял из сообщения, этот господин уже давно у руля компании и ничего с ней поделать не может. Вот это и нелогично, если человек давно директор, а в компании всё ещё проблемы, то какой тогда он директор?


Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2005 года
00
Пардон Господа, вопрос был о планах подключения, а не о личности директора, и его компании. Но попутно возник второй, valet, ты как подключен, по коаксиалу или парой? Дело в том, что у меня знакомый подключен парой, проблем, пока у него нет.

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2005 года
00
Да, у меня коаксиал... еще первый итс-овский кабель. Но дело не в этом. Я о сервисе говорю. И об отношении к клиенту. Там раздолбайство полное. Дело в том, что Максима - это вариант повезет\не повезет. Что это за компания, в которой, чтобы получить то, за что ты платишь (а полтора рубля за метр - это, согласись, немало!), должно повезти? Если бы я изначально это знал, я бы не подключался. Да, собственно, я переезжать буду в скором времени и уж конечно, только Дата.
Ты чего решил на Максиму-то? А 600-ый не хочешь попробовать? Если из-за телевидения, то, конечно, понятно... Максима лучше новлайна... в общем, там есть ряд достоинств перед датой, но ключевой критерий для меня - обеспечение постоянного доступа к Сети. Его-то Максима и не может обеспечить :) А так - хорошая компания :)

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2005 года
00
Цитата:
Это не компания. Это полное говно .....



Цитата:
А так - хорошая компания



:D :D :D
уморил....


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2005 года
00
Да чего там, компания что надо :D

Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2005 года
00
Shrek, я пользуюсь выделенкой от Максимы уже где то месяца три. Тариф точно не скажу, но 160 руб.-абонентская (в нее включается 160 Мб траффика + 32 канала ТВ + бесплатный траффик внутри сети (ftp, joy - фильмы и музыка). Довольно удачный план, если учесть, что ранее только за пакет из 32 каналов платил примерно 100 руб. в месяц.
Перебои, конечно, бывают. Но не так часто. Я свой модем не выбрасывал, поэтому пользуюсь и им. Честно говоря, через Максиму хожу только на внутренние ресурсы, да форумы типа ixbt.
Есть возможность просматривать свою статистику. Но вот что странно. 2 дня был только в форуме (картинки, анимация все отключено), но 12 Мб траффика куда то улетело....
Если нет возможности к Дейтакому подключиться (как у меня), то Максима+модем = неплохое решение.(имхо)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.