Нициональный экстримизм и толерантность.

13 февраля 2005 года
00
Виноваты ли, представители малых народов, некоренных национальностей, не традиционных религий и ориентаций в качестве жизни в России.
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Виноваты ли, представители малых народов, некоренных национальностей, не традиционных религий и ориентаций в качестве жизни в России.



Вот уж нетрадиционных не надо. Нам с традиционными-то не разобраться.
В традиционной как-то проще. Зашел в церковь - вышел, и никому не должен, только Ему.


Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
В традиционной как-то проще. Зашел в церковь - вышел, и никому не должен, только Ему.



А, что если зашел не в церковь, а например в синагогу или в костел, то уже проблема ? Или зашел в будисткий дацан и что, кому-то должен ? Кому ?


Цитировать — Сообщение №3
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Виноваты ли, представители малых народов, некоренных национальностей, не традиционных религий и ориентаций в качестве жизни в России.



Все виноваты в совокупности.


Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
А, что если зашел не в церковь, а например в синагогу или в костел, то уже проблема ? Или зашел в будисткий дацан и что, кому-то должен ? Кому ?



Да вы знаете мне православную-то не осилить. Так что про другие и думать даже не буду. А вот хотелось бы узнать как они думают по тому или иному поводу.:)


Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2005 года
00
Не виноваты, а виновны.

Цитировать — Сообщение №6
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Виноваты ли, представители малых народов, некоренных национальностей, не традиционных религий и ориентаций в качестве жизни в России.



Bohas, ты и здесь мониторинг общественногго мнения решил провести?
-Представители малых КОРЕННЫХ народов не виновны, они также испытывают все "прелести" нынешней жизни как и мы.
-Не традиционная ориентация-это извращение, за пропаганду надо опять вводить статью УК.


Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2005 года
00
СЕМЕНОВ, а что ты хотел. Создают духоту. А ты, что мнение изменил.
--Представители малых КОРЕННЫХ народов не виновны, они также испытывают все "прелести" нынешней жизни как и мы.
А как жа твои "любимые" евреи ? Они ведь у тебя во всем виноваты ?

Цитировать — Сообщение №8
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
СЕМЕНОВ, а что ты хотел. Создают духоту. А ты, что мнение изменил.
--Представители малых КОРЕННЫХ народов не виновны, они также испытывают все "прелести" нынешней жизни как и мы.
А как жа твои "любимые" евреи ? Они ведь у тебя во всем виноваты ?



Давайте не будем о нациях. Давайте о религиях. Интереснее.
Между прочим, за то, что я часто использовала слово Бог - в других чатах просто удаляли мои посты. А зачем говорить, если никто не читает?
Вот я и пришла к вам.:yogi:


Цитировать — Сообщение №9
13 февраля 2005 года
00
и правильно делали... только странно как то, в чатах и посты

Цитировать — Сообщение №10
13 февраля 2005 года
00
Цитата:

Первоначальное сообщение от LuckY

и правильно делали... только странно как то, в чатах и посты



Ну естественно.. на чатовских форумах:yes:


Цитировать — Сообщение №11
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
Между прочим, за то, что я часто использовала слово Бог - в других чатах просто удаляли мои посты. А зачем говорить, если никто не читает?
Вот я и пришла к вам.:yogi:



А, что слово Б-г - под запретом ?
Мое мнение, что в России православие теряет свою сущность. Очень много занимается политикой и лезет во власть. Такая закостенелая церковь как Католицизм - и то смогла преспособиться к современности. Службу ведет на языке страны пребывания, службы короткие и понятные. Православная же церковь ни как не хочет хоть чуточку реформироваться.


Цитировать — Сообщение №12
13 февраля 2005 года
00
Цитата:

Первоначальное сообщение от Bohas


Православная же церковь ни как не хочет хоть чуточку реформироваться.



Я с тобой согласна. Я сама пою в церковном хоре. Служим почти каждый день. Стоять приходится долго, так что вены все повылезали.
А у меня еще и плоскостопие.


Цитировать — Сообщение №13
13 февраля 2005 года
00
Ну и зачем такое мучение ? Вены вылезают, плоскостопие развивается и разве до Б-га в такой ситуации ?
А почему РПЦ так жестко относится к разным религиозным структурам не православным. Ну например к Свидетелям Иеговы. Наверняка из за конкуренции.

Цитировать — Сообщение №14
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
СЕМЕНОВ, а что ты хотел. Создают духоту. А ты, что мнение изменил.
--Представители малых КОРЕННЫХ народов не виновны, они также испытывают все "прелести" нынешней жизни как и мы.
А как жа твои "любимые" евреи ? Они ведь у тебя во всем виноваты ?



Я ж про коренных, а у упомянутых тобой имеется свое государственное образование за пределами России. Они басурмане.

А ты ж не еврей, почему тогда ты тоже пишешь БчерточкаГ, это ж иудееи так пишут.


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Тут всем пофигу :yawn:

Цитировать — Сообщение №16
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
1) Я ж про коренных, а у упомянутых тобой имеется свое государственное образование за пределами России. Они басурмане.

2) А ты ж не еврей, почему тогда ты тоже пишешь БчерточкаГ, это ж иудееи так пишут.



1) И в России тоже ЕАО.

2) Ну ты ж читал наверно, что Natka Notkina пишет. Ее за это слово постоянно вышвыривают, вот я и маскируюсь, что бы не удалили.

А ты, ну все заметишь.
А вот удивительно с евреизмом иногда цепляются, а по поводу аватара никто. До такой степени профаны. Ты один меня удивил.


Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
А вот удивительно с евреизмом иногда цепляются, а по поводу аватара никто. До такой степени профаны. Ты один меня удивил.


А что он обозначает?


Цитировать — Сообщение №18
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
А что он обозначает?



хм неужели масонство ?:)


Цитировать — Сообщение №19
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
хм неужели масонство ?:)



А это еще, что за штука такая ?


Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
А это еще, что за штука такая ?


Не юлите, вы нас заинтриговали :p


Цитировать — Сообщение №21
13 февраля 2005 года
00
СЕМЕНОВ, ты уже выяснил у своего знакомого академика про еврозакваску Севастьянова. Вот ведь как бывает, надеешься на человека, что он "порядочный" а оказывается нет порядочных людей - где не плюнь там иудей. И с другой "патриотической конторой" - Единением она же "Богодержавие", она же "Мертвая вода" та же ситуация. Такие умные евреи этот внутренний придиктор разрабатывали, что многим и не снилось. Один Чачин чего стоит, а местный лидер Б...й - там вообще пробы ставить негде. И фамилия и хабитус. Так и с твоей РНЕ - Российское Национальное Еврейство.

Цитировать — Сообщение №22
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Не юлите, вы нас заинтриговали :p



ВАС МНОГО ?


Цитировать — Сообщение №23
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
Давайте не будем о нациях. Давайте о религиях. Интереснее.
Между прочим, за то, что я часто использовала слово Бог - в других чатах просто удаляли мои посты. А зачем говорить, если никто не читает?
Вот я и пришла к вам.:yogi:




Ничего Natka Notkina . Вот я когда пришла сюда в первый раз на меня вообще все наволились .Непонравилось им что я мусульманка и поменяла религию ,А сейчас ничего привыкли все уже ко мне , некоторые даже уважают


Цитировать — Сообщение №24
13 февраля 2005 года
00
Амира, а ты до ислама где была ? В православии ?

Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
ВАС МНОГО ?


Бебебебебе (с)


Цитировать — Сообщение №26
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Амира, а ты до ислама где была ? В православии ?




Bohas

да я была христианкой провославной.


Цитировать — Сообщение №27
13 февраля 2005 года
00
Я тебя понимаю, нет ничего более закостенелого, чем православие. Гроб в золоте - с наружи сверкает, а в нутри смердит.

Цитировать — Сообщение №28
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Я тебя понимаю, нет ничего более закостенелого, чем православие. Гроб в золоте - с наружи сверкает, а в нутри смердит.



Я конечно понимаю у нас свободная страна.
Но не пошли бы Вы на три буквы?


Цитировать — Сообщение №29
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Я тебя понимаю, нет ничего более закостенелого, чем православие. Гроб в золоте - с наружи сверкает, а в нутри смердит.



А ты сам к какой религии относишься?


Цитировать — Сообщение №30
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я конечно понимаю у нас свободная страна.
Но не пошли бы Вы на три буквы?

Я понимаю грубовато сказано, но ответте мне пожалуйста на один вопрос почему в росии как только начинаешь говрить о религии то сразу все встают на дыбы?!


Цитировать — Сообщение №31
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я конечно понимаю у нас свободная страна.
Но не пошли бы Вы на три буквы?


Ой да ладно............ У нас не forum.nov.ru :nnn: можно материца иногда.


Цитировать — Сообщение №32
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Я понимаю грубовато сказано, но ответте мне пожалуйста на один вопрос почему в росии как только начинаешь говрить о религии то сразу все встают на дыбы?!



Обо всём можно говорить по разному. Если что то не нравится - не еште. Но хаять идите в другое место.


Цитировать — Сообщение №33
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Я понимаю грубовато сказано, но ответте мне пожалуйста на один вопрос почему в росии как только начинаешь говрить о религии то сразу все встают на дыбы?!


Потому что ислам - протухшее г........авно! :D


Цитировать — Сообщение №34
13 февраля 2005 года
00
Я знаю учение и догмы многих религий, но сам верю в единого Создателя.

Цитировать — Сообщение №35
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Потому что ислам - протухшее г........авно! :D



Ты считаешь себя крутым? :baby:


Цитировать — Сообщение №36
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bohas
Я знаю учение и догмы многих религий, но сам верю в единого Создателя.


а зачем он вам? Слепая вера(противопоставление логике) в столь оширном научном(!) вопросе мне кажеться атавизмом языческого прошлого.


Цитировать — Сообщение №37
Аноним
спам
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Ты считаешь себя крутым? :baby:


Обосрала?
А я ведь не хотел обидеть чьи-то религиозные воззрения. Я ответил на вопрос. Фтыкайте лучше;) :yes:


Цитировать — Сообщение №38
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Потому что ислам - протухшее г........авно! :D



Что ты знаешь об исламе - ничего. Даже то, что эта религия на 3 месте по древности среди авраамических религий. И на первом месте по числу последователей. А православие (не хочу обидеть потому, что уважаю всех кроме фашиков) появилась всего 300 лет на зад с началом Никоновских реформ. И выражение Русь-православная - это чушь, так как Русь по своей сути и истории скорее староверская - именно такой она была 700 лет с момента ее крещения.


Цитировать — Сообщение №39
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Обосрала?
А я ведь не хотел обидеть чьи-то религиозные воззрения. Я ответил на вопрос. Фтыкайте лучше;) :yes:



Это называется никого не обидел?!ты сам хоть раз открыл какой нить сайт по учению какой нибудь религии?! Конечно нет ! Только говорить горазд .Никогда нельзя говорить о чем то полохо если не знаком с этим с их точки зрения . Кстате ислам какра именно противоположнось язычеству и многобожию! В Исламе Бог - один и нет никаких святы и т.п. Короче зачем мне посредники в религии?


Цитировать — Сообщение №40
13 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
а зачем он вам? Слепая вера(противопоставление логике) в столь оширном научном(!) вопросе мне кажеться атавизмом языческого прошлого.



Я как раз за логику. Я об этом уже сказал, и в подписи моей это сказано. Я считаю себя не верующим, а религиозным или если можно так сказать - соблюдающим .


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.