FROM EGYPT TO NOGOROD

12 февраля 2005 года
00
YNAC V EGYPT O4EN KRACEVI MORE E IA VCEM BREGLACHAU KNAM:D E IA YVEREN CHTO VAM PANRAVETCA EGYPT ...:yes: ..
IA O4EN CKY4AU PO NOVGOROD E HA4O ERNOT LETAM TAM ATDEHAT Ata esli bela mojna ...:confused: :rolleyes: :rolleyes: ;) :o :p :D :wow:
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Так все, хватит тема закрыта!Это не у меня мозги видно "закрыты" !я тут распинаюсь рассказываю как дела обстоят а вы все об одном!:(



Так а что рассказывать. Результаты "как у вас там дела обстоят" мы наблюдаем в Беслане и других городах Федерации.


Цитировать — Сообщение №242
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Ты на самом деле так думаешь?:)) бугагаааа, америкосы то не вмешиваются???? И что значит пришли евреи и захватили, эт было решение совета там чего то в 47 вроде году. И сейчас те кто живут в израиле они в основном и отношения то не имеют к этому. но израильское руководство я не оправдываю.



На людях я имею ввиду !Как все запущено! Какое решение совета , дедушка мужа прихватив детей вынужден был увезти их в Сирию , т.к. в соседней деревне уже пришли евреи которые резали беременных женщин и насиловали девушек ,А для араба это хуже смерти если ктото покушаеться на его дом! Кстате американцы использовали чтото похожее в ираке . Они выезжали на пустые улицы и в микрофон ругались на Женщин, религию и пророка.самыми грязными словами. естественно арабы выбигала и пытались их остановить , а они просто расстреливали их в упор.
Короче я чесно устала уже о б одно и томже если хотите побольше вам сюда


Цитировать — Сообщение №243
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Серега согласен. Амира ты уже начала раздражаться. Это типа наших неонацистов - типа россия для русских, евреи виноваты и т.д. А мля как учитца так фиг неохота, тока орать да толпами скандировать хрень всякую. Ты кстати становишься такой же


с вами стаешь нервной .Тут у любова нервы полетят.сколько можно об одном и том же.А насчет евреев так там вообще книгу нужно писать (чем мой муж кстате и занимаеться!)кстате вы хоть иногда читаете мои подписи?:)


Цитировать — Сообщение №244
17 февраля 2005 года
00
Евреи припёрлись и захватили земли палестинцев? Надо было в школе лучше учиться. Евреи жили там ещё когда и ислам то не появился. Давайте ещё римлян вспомним, к-рые их оттуда разогнали по всему свету.

Цитировать — Сообщение №245
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Амира
Вот американцы ....они и помалкивают и невлезают сильно в арабо-израильский вопрос ...

[COLOR=green]а кто арабов гноит, везде где только можно, китайцы?...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №246
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Евреи припёрлись и захватили земли палестинцев? Надо было в школе лучше учиться. Евреи жили там ещё когда и ислам то не появился. Давайте ещё римлян вспомним, к-рые их оттуда разогнали по всему свету.


а это наверно ваш дедушка там жил?:D


Цитировать — Сообщение №247
17 февраля 2005 года
00
Амира, ты главное не нервничай, а то уже и по клавиатуре не попадаешь. ссылку ты дала, отлично! а ты смотрела кадры как в ираке захватывают обычных рабочих и отрезают головы? или это уже совсем другое, они всего лишь поднимают экономику.

Цитировать — Сообщение №248
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]а кто арабов гноит, везде где только можно, китайцы?...[/COLOR]



мы говорим сейчас о палестине!


Цитировать — Сообщение №249
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Амира, ты главное не нервничай, а то уже и по клавиатуре не попадаешь. ссылку ты дала, отлично! а ты смотрела кадры как в ираке захватывают обычных рабочих и отрезают головы? или это уже совсем другое, они всего лишь поднимают экономику.



они борются за свою свободу .хотя сакма смотреть на это без слез не могу. и я лично неотвечаю за все что происходит в мире.
а по клаве не попадаю т.к. малыша держу:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №250
17 февраля 2005 года
00
Зачем мне вчитываться в твои подписи? ты слишком активно проповедуешь свою веру, которую ты приняла забыв о старой. В этом и отличие, религия это личное дело каждого, веришь в христа верь, веришь в аллаха верь, только чего других то парить о правильности именно своей веры.

Цитировать — Сообщение №251
17 февраля 2005 года
00
Амира, без обид - у тебя клитор вырезан?

Цитировать — Сообщение №252
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Зачем мне вчитываться в твои подписи? ты слишком активно проповедуешь свою веру, которую ты приняла забыв о старой. В этом и отличие, религия это личное дело каждого, веришь в христа верь, веришь в аллаха верь, только чего других то парить о правильности именно своей веры.



в подписях-правила поведения мусульман!О старой вере я не забыла т.к. Иисус один из пророков Бога!А веру я не пропагандирую я просто хочу чтоб вы знали точку зрения Ислама на ту или иную проблемму. А в Исламе сказано что нет принухдения в вере! Так что Бог с вами !:yes:


Цитировать — Сообщение №253
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Амира, без обид


сума сошол , это традиция народов Африки и бедуинов! И больше на такие темы вопросы не задавай


Цитировать — Сообщение №254
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Евреи припёрлись и захватили земли палестинцев? Надо было в школе лучше учиться. Евреи жили там ещё когда и ислам то не появился. Давайте ещё римлян вспомним, к-рые их оттуда разогнали по всему свету.



Палестинцы тоже там жили еще до ислама. И не было никогда государства Израиль. Оно появилось после 2 мировой войны.

И вообще по решению ООН должны были образоваться 2 страны -- Израиль и Палестина, но высокопоставленные евреи смогли сделать так, что палестинцев обломали с государством, а евреев нет. И теперь евреи лезут на палестину.


Цитировать — Сообщение №255
17 февраля 2005 года
00
ты даже не можешь объективно видеть как ты свою нынешнюю веру пытаешься навязывать

Цитировать — Сообщение №256
17 февраля 2005 года
00
Амира, а что если ты заговоришь с незнакомым мужиком на улице, то тебя плетьми изобьют на площади и ты будешь гореть в аду? :D

Ты мазохистка что-ли, что тебе такая религия нравится?

Цитировать — Сообщение №257
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
в подписях-правила поведения мусульман!О старой вере я не забыла т.к. Иисус один из пророков Бога!А веру я не пропагандирую я просто хочу чтоб вы знали точку зрения Ислама на ту или иную проблемму. А в Исламе сказано что нет принухдения в вере! Так что Бог с вами !:yes:

А вот тут ты перешла границу. Хочешь буду твоим зеркалом? Ну так читай: Магомет был наркоманом-эпилептиком, по дури придумал какой-то ислам и какого-то аллаха.


Цитировать — Сообщение №258
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Амира, а что если ты заговоришь с незнакомым мужиком на улице, то тебя плетьми изобьют на площади и ты будешь гореть в аду? :D

Ты мазохистка что-ли, что тебе такая религия нравится?



клона обсмотрелся?:D :D


Цитировать — Сообщение №259
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
клона обсмотрелся?:D :D



Причем тут клон? :) Ты на вопрос ответь. :)


Цитировать — Сообщение №260
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А вот тут ты перешла границу. Хочешь буду твоим зеркалом? Ну так читай: Магомет был наркоманом-эпилептиком, по дури придумал какой-то ислам и какого-то аллаха.


Что ты этим хочешь меня зацепить . Так вот знай что пророк даже не умел читать , А коран написан высоко литературным языком, так что досих пор нет человека который может так написать!:tease:


Цитировать — Сообщение №261
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Причем тут клон? :) Ты на вопрос ответь. :)


Начать с того что а зачем мне на улице заигрывать с мужиками? А так если просто спросить чтото по делу . а кто ты думаешь на базар ходит и торгуется?:yes:


Цитировать — Сообщение №262
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Что ты этим хочешь меня зацепить . Так вот знай что пророк даже не умел читать , А коран написан высоко литературным языком, так что досих пор нет человека который может так написать!:tease:



Ага, в переводе Крачковского :)


Цитировать — Сообщение №263
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Начать с того что а зачем мне на улице заигрывать с мужиками? А так если просто спросить чтото по делу . а кто ты думаешь на базар ходит и торгуется?:yes:



Да ну! Там ведь даже если просто сказала ему там -- Привет, всёёё... волокем на площадь и бьем плетьми.

Или это, на балкон вышла -- всёёё.. будешь гореть в аду.

Это какая-то драконовская религия


Цитировать — Сообщение №264
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Начать с того что а зачем мне на улице заигрывать с мужиками? А так если просто спросить чтото по делу . а кто ты думаешь на базар ходит и торгуется?:yes:


Амира, ты стараешься не замечать сути вопроса или на самом деле не видишь? Поясню на примере - я могу посидеть в кафе с девушкой чужой и побеседовать - речь не о заигрываниях. Ты так можешь? или же тебе можно только на базаре общаться и дома?


Цитировать — Сообщение №265
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Да ну! Там ведь даже если просто сказала ему там -- Привет, всёёё... волокем на площадь и бьем плетьми.

Или это, на балкон вышла -- всёёё.. будешь гореть в аду.

Это какая-то драконовская религия



:D :D :D Так кто на базар и по магазинам ходит? А балкон кто моет?А кто с детьми гуляет ,?А кто сестер мужа по ресторанам водит.
Ну чесно я прям тут на клаве рыдаю от смеха!


Цитировать — Сообщение №266
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
от aussie1
Палестинцы тоже там жили еще до ислама. И не было никогда государства Израиль. Оно появилось после 2 мировой войны.
...

[COLOR=green]Не хочу расстраивать, но согласно библии, еврейское государство появилось гораздо раньше….чем полистинцы….[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №267
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Амира, ты стараешься не замечать сути вопроса или на самом деле не видишь? Поясню на примере - я могу посидеть в кафе с девушкой чужой и побеседовать - речь не о заигрываниях. Ты так можешь? или же тебе можно только на базаре общаться и дома?


Ну так я и отвечаю зачем мне сидеть в кафе с кем то , тебе бы понравилось если твоя жена так сделает(Только чесно, Все вы собственники):yes:


Цитировать — Сообщение №268
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Не хочу расстраивать, но согласно библии, еврейское государство появилось гораздо раньше….чем полистинцы….[/COLOR]


Ну вот по ветхому завету они все это и затеяли между прочим!


Цитировать — Сообщение №269
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Ага, в переводе Крачковского :)


Что имеешь ввиду . Кстате перевода корана нет -есть перевод смыслов.


Цитировать — Сообщение №270
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Амира
Ну вот по ветхому завету они все это и затеяли между прочим!

[COLOR=green]??? библия - это лож???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №271
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]??? библия - это лож???[/COLOR]


Нет но сильно изменена людьми в их целях.Если заметили даже сейчас продолжают изменять , добовлять только ужо не стесняются:confused: :( И от этого грусно! Но мы все равно должны относиться к ней с уважением т.к. не знаем что именно изменено.Кстате именно поэтому и пришел последний пророк.И было сказано что на этот раз никто не сможет изменить даже букву.


Цитировать — Сообщение №272
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Не хочу расстраивать, но согласно библии, еврейское государство появилось гораздо раньше….чем полистинцы….[/COLOR]



Ага, теперь еще Италия начнет на Северную Африку и полевропы претензии клеймить, вот, мол, раньше это завоеванная римской империей была земля. :)

еще раз говорю -- Израиль существует около полувека.


Цитировать — Сообщение №273
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Ага, теперь еще Италия начнет на Северную Африку и полевропы претензии клеймить, вот, мол, раньше это завоеванная римской империей была земля. :)

еще раз говорю -- Израиль существует около полувека.


Согласна!:up:


Цитировать — Сообщение №274
17 февраля 2005 года
00
Амира - Ну так я и отвечаю зачем мне сидеть в кафе с кем то , тебе бы понравилось если твоя жена так сделает(Только чесно, Все вы собственники)
Например для того чтобы побеседовать о кино, литературе, или это тебе запрещено, неинтересно? т.е. ты ограничена домом и родственниками мужа.
Чесно - точно собственники:), только у нас нормально если твоя жена, девушка с кем то сидит в кафе, по работе или просто, естестно я не имею ввиду крайности когда кому то наставляют рога:).

Цитировать — Сообщение №275
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Амира - Ну так я и отвечаю зачем мне сидеть в кафе с кем то , тебе бы понравилось если твоя жена так сделает(Только чесно, Все вы собственники)
Например для того чтобы побеседовать о кино, литературе, или это тебе запрещено, неинтересно? т.е. ты ограничена домом и родственниками мужа.
Чесно - точно собственники:), только у нас нормально если твоя жена, девушка с кем то сидит в кафе, по работе или просто, естестно я не имею ввиду крайности когда кому то наставляют рога:).


Лучше сразу держать спички далеко от бензина чем потом это все тушить! Сгореть не боишься?;)


Цитировать — Сообщение №276
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Нет но сильно изменена людьми в их целях.Если заметили даже сейчас продолжают изменять , добовлять только ужо не стесняются:confused: :( И от этого грусно! Но мы все равно должны относиться к ней с уважением т.к. не знаем что именно изменено.Кстате именно поэтому и пришел последний пророк.И было сказано что на этот раз никто не сможет изменить даже букву.


Кто и как изменил библию? а коран ты считаешь неизменен? или его не толкуют каждый в свою сторону?:) С тобой бесполезно дискутировать. Ты яркий пример влияния религиозного государства на сознание человека. Не повезло иранцам, там тоже раньше были женщины политики, могли одеваться и работать нормально.


Цитировать — Сообщение №277
17 февраля 2005 года
00
Хорошо идите и спросите у моего брата какую жену он хочет . Он обычный парень как вы тут все с такими же интересами как у вас . Так вот он сказал что не женится пока ненайдет девушку такую как я! 9Сама себя не похвалешь -никто не похвалит!):D

Цитировать — Сообщение №278
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Лучше сразу держать спички далеко от бензина чем потом это все тушить! Сгореть не боишься?;)


Не, сгореть не боюсь:), нужно доверять хоть каплю людям:). По твоему так лучше ты сразу задушишь детей чтобы они не стали нарушителями корана


Цитировать — Сообщение №279
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Хорошо идите и спросите у моего брата какую жену он хочет . Он обычный парень как вы тут все с такими же интересами как у вас . Так вот он сказал что не женится пока ненайдет девушку такую как я! 9Сама себя не похвалешь -никто не похвалит!):D


Амира здесь речь не о часностях и не об обсуждении эдипова комплекса твоего брата


Цитировать — Сообщение №280
17 февраля 2005 года
00
Библия если ее читать внимательно сама себе противоречит,Поэтому каждый священник говорит о одной теме по разному!
А Коран даже поддается высшей математике по повторению в нем букв.Если хочешь дам ссылку? А коран толкуют везде одинаково , только каждый раз подбирая более подходящие слова.

Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.