Газета, блин :)

10 февраля 2005 года
00
Я надеюсь все прочитали
http://www.ved.natm.ru/?full=1912
Я например, от души поржал))):D :D :D
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
Я надеюсь все прочитали
http://www.ved.natm.ru/?full=1912
Я например, от души поржал))):D :D :D



Жди новой новгородской !!! Будет тебе тузик с грелкой :)


Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2005 года
00
Прикольненько!Есть еще че нить такое интересненькое ???:D

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2005 года
00
Чего-то парень явно не пониамает.Не плохо бы с ним пообщаться. Мне кажется, после он стал бы более серьезно относиться к «фестиваль летающих тарелок». :mad:

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIMONCHIK
Чего-то парень явно не пониамает.Не плохо бы с ним пообщаться. Мне кажется, после он стал бы более серьезно относиться к «фестиваль летающих тарелок». :mad:


Сначала мое сообщение было таким же)))))РОЗЫСК:D


Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2005 года
00
Очень обидно... Тот кто писал - лопух!!! И это еще прочтут много людей, и примут его личное мнение за правильное. Теперь кроме как "Желтой прессой" эту газету и не назвать! Выражаю своё "ФУ!!!"

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2005 года
00
может в суд на них подать ?:)

Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2005 года
00
Мда.. "фестиваль" - это ладно.. Но "странные правила".. Значит, когда будет пас в зону, - это решается голосованием, как в Думе? Ори-игина-ально.. Может, зря мы бегаем? Нужно стремиться к совершенству нашей демократической системы! Сели перед игрой, решили голосованием, кто выиграл и с каким счётом, и свободны.. А что? Место-то арбитрам в нашей игре есть, просто у нас правила такие странные.. ;)

Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2005 года
00
наманая статья для ненормальной газеты)))

Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2005 года
00
Интересно, он вообще на турнире был?...

Цитировать — Сообщение №10
11 февраля 2005 года
00
Общественно-политический еженедельник "Новгород"
от 10 февраля (стр. 6)
Рубрика "Честная игра"
"Главные по тарелочкам"
... А после игры игроки обеих команд обязательно выполняли обрядовое действо. Они образовывали тесный круг и, обнявшись с соперниками за плечи, что-то там декларировали. Словно клялись в вечной братской любви. Друг к другу и к фризби. К любимому виду спорта...
Спорт? Да это просто игра, причем игра добрая и честная. Тарелка летит, партнер её ловит. Или же её ловит соперник. Поймал в определенной зоне - получи очко. Если, конечно, соперник не возражает, потому что судей в фризби нет и все спорные моменты игроки команд решают полюбовно. Объективно, основываясь на взаимоуважении и всё той же честности. Как будто играют лучшие друзья...
И вот международный турнир по такому виду спорта ежегодно прохожит в Великом Новгороде. Других турниров подобного уровня в России нет. На этот раз соревнования проходили в двух наших спортзалах - "Манеж" и "Надежда". Россию представляли тарелочники из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода и, конечно, хозяева - "Новгородские Мишки". Из иностранцев на турнире дождались "неторопливых" финнов, англичан, выделявшихся естественностью поведелия, и американцев, которые выступали почему-то за сборную Баку.
Молодежь играла. Кто-то выигрывал, кто-то нет. Как всегда силен был питерский коллектив "Ю-Питер" во главе с Егором Федоровым, одним из пионеров движения фризби в нашей стране. Но было не так уж важно, кто окажется сильнейшим именоо здесь и именно сейчас. Ведь фризби - это не совсем спорт, это, может, даже скорее философия.
А я смотрел и завидовал этим ребятам. Жаль, что я не с ними! Так хочется порой поиграть честно...

Статья Максима Павлушина.

Цитировать — Сообщение №11
11 февраля 2005 года
00
А вот эту статью написал человек явно прочувствовавший весь смак игры и отношений между людьми,играющими в ВЕЛИКОЕ ЭТО, под названием frisbee ultimate!!!

Цитировать — Сообщение №12
11 февраля 2005 года
00
Сам ты тарелочник с сомнительными обрядами, Максим Павлушин...или ...Павлуша Максимов..не важно... :)
А про философию ..это хорошо сказал..

Цитировать — Сообщение №13
11 февраля 2005 года
00
Не важно как он нас назвал,
главное - он понял! Его зажгло!!! ;)

Цитировать — Сообщение №14
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KALINA
Сам ты тарелочник с сомнительными обрядами, Максим Павлушин...или ...Павлуша Максимов..не важно... :)
А про философию ..это хорошо сказал..


Да что его обвинять? Начало конечно скептическое но в конце меня статья очень порадовала, можно даже сказать зацепила. Но для взгляда обывателя очень даже теплая статья.


Цитировать — Сообщение №15
15 февраля 2005 года
00
да-а-а-а-а.. Сколько можно всем повторять. Фризби - это не спорт, это название фирмы, вернее торговая марка фирмы, которая выпускает диски, такая как "Дискрафт" или "Иннова" и т.п. Спорт называется Алтимат. Мы сами зачастую всех вводим в заблуждение, объясняя это тем, что так легче запомнить, что "фризби" у всех на слуху. Сам был свидетелем много раз, как Сам Михалыч людям объяснял, что мы играенм во фризби. А потом сами же наезжаем на журналистов. Я ни вкоем разе не заступаюсь за этих журналюг, они зачастую высасывают из мухи слона. Минимум информации и максимум пафоса в статье. А нет, чтобы дать почитать черновой вариант знающим людям??? Вроде как и федерация существует, хотя все так же "Фризби", причем тут это????
Если мы стремимся все упорядочить, то надо начать с себя. Сайт, название федерации и все остальное.

Цитировать — Сообщение №16
15 февраля 2005 года
00
Ой, Олег, и без тебя тошно,
то что ты сказал знают все,
мне, например, так иногда проще!!

Цитировать — Сообщение №17
15 февраля 2005 года
00
Цитата:
Ведь фризби - это не совсем спорт, это, может, даже скорее философия.


А помойму ваще нелепая фраза..философия))) гы)Спорт в самом чистом виде...какая еще философия?? ну мож тока когда размышляем а почему же не получилась 10-18 в игре с Юпитером.


Цитировать — Сообщение №18
17 февраля 2005 года
00
да чё вы блин все докопались то до авторов? пускай раскруивают, жалко чтоли.... =)

Цитировать — Сообщение №19
17 февраля 2005 года
00
Офигенно))))) конечно жалко...всякую ерунду они разруливают потому что:))

Цитировать — Сообщение №20
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
да чё вы блин все докопались то до авторов? пускай раскруивают, жалко чтоли.... =)


То и докопались .... нехрен всякую чушь нести ... нашли , что написать ... убил бы его , еслиб знал , кто такой :((


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.