Няни -террористки

08 февраля 2005 года
00
Вот вчера навеянная мыслями о преступницах нянях всю ночь копала на них компроментирующий материал . и Вот что накопала.тут
тут
тут
тут
тут А эта стерва вообще через край вот скрытая камера я быее сначало сама хорошенько обработала а потом и в полицию сдала а ток она мало получила!
Мне вот что интересно есть ли среди вас кто остовляет детей няням и знакомым и как вы к этому относитесь Я честно всю ночь не могла заснуть
:baby: :ua:
08 февраля 2005 года
00
мда...злу(в любой его форме), конечно же, оправдания нету...доверить кому-то - не смогла бы - только родным и под собственным наблюдением.

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2005 года
00
вот уродки!!!!
блин, зла не хватает!!!! :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2005 года
00
Никогда в жизни не доверю свою Доченьку ни кому !!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Никогда в жизни не доверю свою Доченьку ни кому !!!!!!!!!!!!



мы только бабам-дедам доверяем, они у нас классные :)


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2005 года
00
мда, просмотрел ссылки и ужаснулся, как вообще можно так поступать с малышами, а насчет с кем оставить ребенка, так конечно с мамой, или бабушки и дедушки, наши бабушки и дедушки души не чают в малыше

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мы только бабам-дедам доверяем, они у нас классные :)



Эм..... ну да , еще Теще можно ;)


Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Эм..... ну да , еще Теще можно ;)


это Вам она тёща, а мелкой - бабушка :yes:


Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2005 года
00
Таких нянь надо самолично убивать...

Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2005 года
00
А у меня бабушка няней работает уже 2 года. К ней приводят ребенка и она, пока родители работают, с ним сидит. Прикольно за карапузом наблюдать, как он ходить учился, как разговаривать стал. Он тоже к нам привык, как к родным. И родители спокойны, знают, что ребенок под присмотром. Так что зря вы так про нянь.

Цитировать — Сообщение №10
09 февраля 2005 года
00
Няня няне рознь.

Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Няня няне рознь.


Родители родителям рознь.


Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Родители родителям рознь.



человек человеку вообще (кто больше?)


Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
человек человеку вообще (кто больше?)


Ну если вы такие впечатлительные и внушабельные - вам ссылочков поискать про жестокое обращение с детьми родителями?
Засуньте ребятёнка в колбу - тогда его точно не коснётся ничего страшного.


Цитировать — Сообщение №14
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну если вы такие впечатлительные и внушабельные - вам ссылочков поискать про жестокое обращение с детьми родителями?
Засуньте ребятёнка в колбу - тогда его точно не коснётся ничего страшного.



Не надо нам ссылочков, верим вам на слово. С кем не бывает. Но свое дитя - это одно, когда его чужое зло касается - совсем другое. Хотя и то и другое - плохая наследственность и весьма неприятная вещь.

(Вы и правда это советуете мне?)


Цитировать — Сообщение №15
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
(Вы и правда это советуете мне?)


Что правда? Про колбочку? Не, не надо. Но в садик не отдавайте, в школу не пускайте, в армию и подавно, институт-жениться - там опасно и так далее. Пусть дома сидит, с мамой. Маме так спокойнее.


Цитировать — Сообщение №16
09 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Что правда? Про колбочку? Не, не надо. Но в садик не отдавайте, в школу не пускайте, в армию и подавно, институт-жениться - там опасно и так далее. Пусть дома сидит, с мамой. Маме так спокойнее.



Фу ты, ну ты... ну там-то оно ужо говорить будет. Все-все расскажет(ежели родителю своему доверяет). Ну, ну не утрируйте, друг сердешный...:)


Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2005 года
00
Вижу по вашим постам что никто не пользуеться услугами нянек , Вот и хорошо , но как же статистика что каждая 10 семья нанемает нянь!:D Я вот тоже им не доверяю 4 рощу одна и ничего справляюсь .Иногда правда мозги кипят а что делать , Но я их наказываю чем закрываю в комнате на часа 3 (в туале и пить по очереди) ;) зато потом просто шелковые становятся!А что делать муж тоже сначало против был но потом согласился , потомучто когда погодки они становяться неуправляемые, Но мой личный вывод когда держишь старшего младшие идут за ним и небудет тогда проблем .главное со старшим осталось справиться! :D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №18
11 февраля 2005 года
00
Ни фига себе ****ос такой.........:mad:

Цитировать — Сообщение №19
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Ни фига себе ****ос такой.........:mad:



Вам чтото не нравиться?:mad:


Цитировать — Сообщение №20
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Вам чтото не нравиться?:mad:


А чё ты ьЛя чё та имеешь против??:mad:
Перевожу для тупых..я сказал про то что когда няня обижает дитя это плохо! теперь понятней??..:mad: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №21
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
А чё ты ьЛя чё та имеешь против??:mad:
Перевожу для тупых..я сказал про то что когда няня обижает дитя это плохо! теперь понятней??..:mad: :rolleyes:



Ой какие мы крутые :baby: да еще и умеем такими словами обращаться! .:D помоему я на тебя не наезжала . Злючка!


Цитировать — Сообщение №22
11 февраля 2005 года
00
Амира, рожать поменьше надо, тогда и мозги кипеть не будут. Да может и время побольше будет на каждого, если один или два ребенка.

Цитировать — Сообщение №23
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Амира, рожать поменьше надо, тогда и мозги кипеть не будут. Да может и время побольше будет на каждого, если один или два ребенка.



Да что вы говорите , а что у кого только 1 у него иногда мозги не кипят!? Между прочим у меня дети спланированные а не так как нибудь!Я вот сейчас в свои 24 родила кого хотела зато потом когда подрастут на себя время будет .А кое кому выгодно продвигать идею того что детей ненужно много, если вы замечаете по рекламмам , книгам фильмам активно продвигается (скрытая)рекламма маленьких семей и мам одиночек .Как это здорово как это хорошо и всем удобно!


Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2005 года
00
Служанка приходит к хозяйке, вся в слезах, мол беременна, не знает от кого, хочет уволиться, чтобы не порочить репутацию этой семьи. Ну хозяйка выслушав идет к мужу, они решают оставить ребенка, все равно Бог не дал своих детей. На этом и порешили.
Через года служанка снова приходит, вся в слезах, та же ситуация. Решение принято, ну где один живет ребенок, там и второго можно завести.
Еще через год, та же ситуация, то же решение.
Когда в доме крутится уже 6 детей, служанка снова приходит в слезах к хозяйке, мол хочет уволится. Та не выдерживает:
- Это уже нахальство с вашей стороны, каждый год беременеть!
- Но мэм, я не беременна!
- А почему вы хотите уйти? Дом не нравится?
- Да нет, дом нравится, но вот ваши дети мэм, они просто ужасно себя ведут! :)

Цитировать — Сообщение №25
11 февраля 2005 года
00
Амира, да я ведь не агитирую за маленькие семьи. Это дело лично каждого.
В жизни бывает всякое. А дети в любом случае не должны страдать!

Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
11 февраля 2005 года
00
"Пнем малыша!" (с) SouthPark:D

Цитировать — Сообщение №27
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Амира, да я ведь не агитирую за маленькие семьи. Это дело лично каждого.
В жизни бывает всякое. А дети в любом случае не должны страдать!




Ну уж мои ничем не обделены ни любовью не строгостью:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №28
11 февраля 2005 года
00
Амира! А мне больше нравилась твоя прежняя подпись:
Не бойся людей в отношениях с богом, но бойся бога в отношениях с людьми.
Но все течет. Все изменяется.
Никого не слушай. Сколько хотим, столько детей и будем иметь.
У меня трое детей. И тоже запланированные. Большая семья - это смысл моей жизни.

Но наказываешь ты их как-то круто. Даже не поняла как...

Правильно ты говоришь, что надо старшего воспитывать правильно, тогда и младшие за ним потянутся. Старший обычно помогает сторожить, направлять, нянчить, в общем - пасти младших. Он обычно помощник. Его функция - следить за младшими.
А вот младшие обычно, посмотрев за что наказывают старшего, уже таких ошибок не делают.
Ну и много конечно зависит от заложенного в них с рождения.
Я так поняла, что воспитатель тебе уже не нужен.
Хотя дети должны грамотно воспитываться. Я даже для этого закончила педучилище. Стало легче. Но дома при этом конечно был бардак. Не всегда успевала убирать, готовить. Но страший даже при этом стал дисциплинированнее, взрослее, ответственнее в отношении к младшим и ко всему.

Цитировать — Сообщение №29
11 февраля 2005 года
00
Natka Notkina

Привет! спасибо за поддержку (этого сдесь маловато).Молодец! нужно исправлять демографическую ситуацию в стране!Все бы так!
Насчет наказания: лучше я их закрою в комнате с игрушками всех разом чем пооддельности по всем углам расставлю.старшему у меня 6 лет -он у меня серьезный мужчина даже уроки с младшими учит , но иногда у него бывают заскоки и он начинает вести себя как маленький.
ты знаешь я тоже поступила в пед училище но потом вышла замуж так что мы стобой почти коллеги!А ты не из из Старой Руссы ли?.

Цитировать — Сообщение №30
11 февраля 2005 года
00
Да, я из Старой Руссы

Цитировать — Сообщение №31
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
Да, я из Старой Руссы


Тогда тебе пламенный привет от моей мамы и меня , она от туда а я пол детства там провела!:2jump:


Цитировать — Сообщение №32
11 февраля 2005 года
00
Спасибо.
А вам от меня и от Старой Руссы.

Цитировать — Сообщение №33
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
Да, я из Старой Руссы


А ты где там живешь ? Мы жили на славной -это около курорта, а потом на набережной около железнодорожного моста напиши мне в личку может у нас общие знакомые:yes:


Цитировать — Сообщение №34
12 февраля 2005 года
00
Смысл жизни не в том, чтобы много детей завести, а суметь правильно воспитать хотя бы одного и дать ему все то, чтобы он вырос перспективным. И не злым, конечно.

Цитировать — Сообщение №35
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Смысл жизни не в том, чтобы много детей завести, а суметь правильно воспитать хотя бы одного и дать ему все то, чтобы он вырос перспективным. И не злым, конечно.



Возможно что и так. Правда у каждого своя.
Но я как представила, что у меня будет один ребенок, пришла в ужас страшный. Поэтому завела троих. Между прочим самый перспективный у меня - это третий. А первых два - блина комом.
А может и нет. Время покажет.
Но чтобы дать, надо что-то иметь. А все богатыми все равно не будут. А так - радость в детях.
Давая что-то, главное о себе не забыть.
:yes:


Цитировать — Сообщение №36
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
А ты где там живешь ? Мы жили на славной -это около курорта, а потом на набережной около железнодорожного моста напиши мне в личку может у нас общие знакомые:yes:



Я здесь недавно. Жила в Боровичах.


Цитировать — Сообщение №37
12 февраля 2005 года
00
Natka Notkina, дело то не только в богатстве. Кстати, пословицу "не в деньгах счастье" и "деньги портят" надо забыть. Зато есть хорошая пословица "...Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...". Вы из Боровичей? Прекрасный город. Часто сам там бываю. И родственники есть.
А какая причина того, что первые два - как блин комом?
Ну чтобы детишки добрыми и нормальными вырасли, для этого не обязательно много денег иметь. Вопрос в примере, который родители показывают. Интеллект за деньги не купишь. Но вот для развития молодого подрастающего дарования некоторые средства все же надо вкладывать. Чтобы не учился в школе с дебилами (как это было принято в СССР, где дети из нормальных семей учились вместе с недоделанными отпрысками пьющих пролетариев), чтобы с детства на компьютере чего нибудь создавал, чтобы о том, как одежду себе приличную купить не думал (сильно баловать нельзя, но вкус надо с детства прививать). Ну и чтобы имел возможность учиться на хороших примерах.
О себе забывать тоже нельзя, это правильно Вы сказали. Но разве это так трудно? Согласитесь, что зарабатывая даже не так много, но с одним ребенком полегче будет...И время больше уделять можете ему, да и о себе не забывать...

Цитировать — Сообщение №38
12 февраля 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Альгис
А какая причина того, что первые два - как блин комом?

А это от темы отход. Тема-то "Няни-террористки".
Так вот. Никакие детские сады не воспитают сострадание, если родители на своем примере это не показали и вовремя (когда это закладывается у ребенка).:yes:

Цитировать — Сообщение №39
12 февраля 2005 года
00
Правильно. Детский сад - это зло. Атмосфера детского сада - это что то...Воспитатели хорошие бывают....но редко.

Цитировать — Сообщение №40
12 февраля 2005 года
00
[SIZE=4]privet AMIRA kak dela ?[/SIZE]
ia dr.hani dryg vach ...
from egypt

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.