Виктюк?!

02 февраля 2005 года
00
Кто идет, на представителя нетрадиционной ориентации?
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну, я рада :yes:



Ну, а говорили не оценю :condom:
ПросЮм новую фотосессию!!!


Цитировать — Сообщение №242
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А если Виктюк сделает про это очередной спектакль, где бравые гомодрилы в юбках и с чувствами будут, надев дырявые перчатки, совать друг другу этот рельс куда ни попадя?



да Вы просто фетишист какой-то! по ночам по путям не ходите? :D


Цитировать — Сообщение №243
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ну, а говорили не оценю :condom:
ПросЮм новую фотосессию!!!



а лучше я буду постепенно выкладывать, чтоб подогревать интерес :p


Цитировать — Сообщение №244
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да Вы просто фетишист какой-то! по ночам по путям не ходите? :D

Нет, их уже оккупировали молодые талантливые актеры из театра Виктюка, вот они - фетишисты.


Цитировать — Сообщение №245
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нет, их уже оккупировали молодые талантливые актеры из театра Виктюка, вот они - фетишисты.



человек, Вы утомили, серьёзно.
Вы как-то однообразны в своём искрометном хуморе :yes:
Вы бы хоть экзотики какой добавили что ли. Печатные станки - не возбуждают, не? Холодильники ЗИЛ - тоже не по нраву? :o


Цитировать — Сообщение №246
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Вы бы хоть экзотики какой добавили что ли. Печатные станки - не возбуждают, не? Холодильники ЗИЛ - тоже не по нраву? :o


Для меня это вещи совсем не экзотические, ибо одна моя знакомая училась в полиграфическом университете, в котором куча печатных станков и про них еще и рассказывают с утра до вечера, а дома у нее в прихожей пару лет стояли два холодильника ЗИЛ до лучших времен, чтобы увести на дачу.
А вот актеров театра Виктюка там не было, поэтому они для меня весьма экзотичны, а в комбинации с рельсом в руках вполне могут служить поводом для креатива.
Вы вот не оценили, а Виктюк, может, сразу загорелся идеей и желанием поставить такой спектакль, не все же слюни пускать, нужно кому-то и рельсом поорудовать.


Цитировать — Сообщение №247
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Для меня это вещи совсем не экзотические, ибо одна моя знакомая училась в полиграфическом университете, в котором куча печатных станков и про них еще и рассказывают с утра до вечера, а дома у нее в прихожей пару лет стояли два холодильника ЗИЛ до лучших времен, чтобы увести на дачу.
А вот актеров театра Виктюка там не было, поэтому они для меня весьма экзотичны, а в комбинации с рельсом в руках вполне могут служить поводом для креатива.
Вы вот не оценили, а Виктюк, может, сразу загорелся идеей и желанием поставить такой спектакль, не все же слюни пускать, нужно кому-то и рельсом поорудовать.



(ложусь головой на подушку) ну, рассказывайте! :yawn:


Цитировать — Сообщение №248
08 февраля 2005 года
00
انا سيده ليست للتسلية
[COLOR=green]Что означают эти арабские буковки и почему арабские? (это спокойное любопытство)[/COLOR] :confused:

Цитировать — Сообщение №249
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
انا سيده ليست للتسلية
[COLOR=green]Что означают эти арабские буковки и почему арабские? (это спокойное любопытство)[/COLOR] :confused:



люблю арабофф :cool: (щютка)


Цитировать — Сообщение №250
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
люблю арабофф :cool: (щютка)

[COLOR=green]Хороший араб- мёртвый араб. (тоже щютка)[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №251
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Хороший араб- мёртвый араб. (тоже щютка)[/COLOR] :yes:


ну вот и договорились :)


Цитировать — Сообщение №252
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
ну вот и договорились :)

[COLOR=green]А вот интересно, гастроли Виктюка в арабской стране возможны?[/COLOR] :yogi:


Цитировать — Сообщение №253
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]А вот интересно, гастроли Виктюка в арабской стране возможны?[/COLOR] :yogi:


фига Вы загнули! :eek:


Цитировать — Сообщение №254
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
фига Вы загнули! :eek:

[COLOR=green]Дак, вопрос навеян вашим уважением Виктюка и вашими арабскими буковками…[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №255
15 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
ухожу в затвор,
последний ответ будет г. Характеру в другой ветке,
спасибо за внимание.
:)



Поскольку Простой появился, то хочу сказать пару слов.

Читал Вас всегда с интересом, но что-то резало глаз. Но не мог сформулировать.

И тут увидел текст, и очень понравилось. Взято отсюда - http://www.livejournal.com/users/kpblca/367647.html

* * * * * * *
Опять о христианстве. Кому не интересно - не читайте.
Когда я говорю "христиане", я подразумеваю не Иванова, Николаеву или батюшку какого-нибудь, я говорю о закристаллизованных структурах, которые пронизывают наше общество, о рамках в головах людей, сложившихся к настоящему моменту. Можно, конечно, поговорить о кришнаитах, буддистах у которых своих "тараканов" не меньше, но вы и я живём в христианах, если так можно выразится, и будет просто понятнее, когда говоришь о знакомых явлениях.
Они - сограждане, друзья, знакомые, родственники. Вернее все они считают себя христианами. Большинство из них не придаёт религии большого значения, в отличие от фанатов. И первые куда как свободнее, чем вторые. И когда я, как вам кажется, "наезжаю" на христиан, на самом деле я пытаюсь разбить закристаллизованность сознания этих фанатов, а стало быть не дать и другим попасть под их влияние.
На чём основана их вера?
Отвечаю. На чужой вере. На чужих мыслях.
У них нет своих мыслей. Нет своих размышлений. Они цитируют. Они живут по написанному. Если приходит мысль, например, "как?", Вы не найдёте в их словах ответа на это "как?". Они завалят себя и бедного собеседника кучей чужих цитат, ссылок, притч, но во всей этой куче не найти Истины.
Что есть Истина? Истина - это то неуловимое, субъективное, динамичное, постоянно меняющееся, что брезжит перед каждым человеком, когда он перестаёт смотреть вовне, смотреть назад на свои знания и эрудицию, а устремляет взгляд в себя. Истина не может быть передана словами. Она неуловима для человеческого мозга. Она различима только интуицией.
Что же происходит, когда просветлённый человек осеняется на краткий миг Истиной? Он видит её, он в ней. Но выразить её он не может, потому что Она невыразима. И когда в следующий момент он пытается зафиксировать увиденное в словах - он лжёт. Он врёт, да. Всё написанное - не Истина. Только то, что пережил человек есть отблеск Истины. Иисус был Истиной, потому что Он поступал как Истина, а не потому что говорил что-то умное.
А тот, кто опирается на цитаты, ищет в книгах ответы, не желая прислушаться к себе - ведь только ты сам можешь увидеть Истину - тот погружается в чужие искажённые переживания. Погружается и обрастает ложью. Но мало того, он ещё на основании этой лжи, обрабатывая её своим непросветлённым умом, передаёт эту дважды-ложь другим. Всё это "схватывается" как цемент и мы видим фанатика-проповедника, сыпящего, сыпящего чужой, даже не своей, ложью.

* * * * * * *


Обсудим?


Цитировать — Сообщение №256
16 марта 2005 года
00
Actry Тебе не кажется подозрителен тот факт что наш уважаемый Mr.Sergey Неравнодушен ко всему арабскому, Как то странно он привязывается к арабам и всему что с ними связано:D

Цитировать — Сообщение №257
16 марта 2005 года
00
Ну что, где тут стайка моих оппонентов? Театр "Успех" привозит в Новгород "Фердинандо" - 28 марта. Кто со мой? ;)

Цитировать — Сообщение №258
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Поскольку Простой появился, то хочу сказать пару слов.

На чём основана их вера? Отвечаю. На чужой вере. На чужих мыслях.



Здесь немного не так, я отвечу, как ответил был "фанат с закристаллизованным сознанием", Бог Отец дал нам свободу, мы ей немного не так воспользовались, Он послал своего Сына, который взял миссию дать надежду людям, которые знают, что Отец есть, но находящихся во тьме мира и своей свободы. Сына распяли за все грехи совершенные и будущие. После Воскресения Христого Дух Святой сошел на Апостолов(учеников Христа), и учили уже Апостолы, не как люди, а как Часть Бога, замечу, и сам человек Храм Бога. Но вернемся к началу моего ответ, свобода человека никуда не исчезла с Христом, и более того, нет и мне многогрешному, никакой гаранитии, на обретения(пущения меня) в Царстивие Божие.
Поэтому Ваше дело

Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
"... прислушаться к себе - ведь только ты сам можешь увидеть Истину "


Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Всё это "схватывается" как цемент и мы видим фанатика-проповедника, сыпящего, сыпящего чужой, даже не своей, ложью.
Они завалят себя и бедного собеседника кучей чужих цитат, ссылок, притч, но во всей этой куче не найти Истины.


Потому что, многие из собеседников не придут, по разным причинам к священнику, человеку, которого рукоположил архиерей, которого рукоположили 2 других, и так до времени Апостолов. Этим я хочу сказть, что "истину" которую Вы ищите, не может дать человек, на котором нет благодати Святого Духа, хотя и человек Храмина, в том числе и я, фанатик-проповедник, каким Вы меня обрисовали. От этого и появляються цитаты и ссылки и притчи. Человек может по братски поделиться, но не учить, тк нет у нас Учителей, кроме Отца нашего Небесного.

Спаси Христос!


Цитировать — Сообщение №259
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Обсудим?


Для начала - Гера, ну ты в курсе ;)
Далее - очень интересный образчик (и притом хорошо изложеный) я сейчас нашёл тут - http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Первые 98 признаков бабства совершенно не интересны - пролистывай не думая. А вот в 99-й включёно очень интересное эссе.
Обсудим?


Цитировать — Сообщение №260
16 марта 2005 года
00
я ходила на спектакль "Саломея" и получила огромное кол-во новых эмоций...все было просто замечательно и думаю, что на новую их постановку в Новгороде обязательно пойду...и всем советую ...особенно тем кто считает,что там играют только гомики...все не так....

Цитировать — Сообщение №261
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Для начала - Гера, ну ты в курсе ;)
Далее - очень интересный образчик (и притом хорошо изложеный) я сейчас нашёл тут - http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Первые 98 признаков бабства совершенно не интересны - пролистывай не думая. А вот в 99-й включёно очень интересное эссе.
Обсудим?


автор не читал (не соблюдал обряды из) Новый завет

Цитата:
Ефесянам 5

21повинуясь друг другу в страхе Божием. 22Жены, повинуйтесь своим мужьям , как Господу, 23потому что муж есть глава жены , как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. 24Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. 25Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. 28Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. 31Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. 32Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. 33Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.


Аминь


Цитировать — Сообщение №262
16 марта 2005 года
00
Да-да, мы с Лунхом обязательно пойдем на следующий спектакль. У нас ведь абонементы куплены на все спектакли Виктюка.

Цитировать — Сообщение №263
16 марта 2005 года
00
А это афиша след. спектакля Виктюка:

Цитировать — Сообщение №264
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tadameitene
особенно тем кто считает,что там играют только гомики...все не так....


Неужели разрешили таки какому убогому гетеросексуалу ашифки раздавать при входе и в конце третьего акта сыграть знаковую роль мимоходом зашедшего официанта со словами: "Кушать подано!"?


Цитировать — Сообщение №265
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Да-да, мы с Лунхом обязательно пойдем на следующий спектакль. У нас ведь абонементы куплены на все спектакли Виктюка.


дадада, по абонементам - первый ряд и ужин с актёрами :) вас предупредили?


Цитировать — Сообщение №266
16 марта 2005 года
00
вот у меня такая футболка есть

Цитировать — Сообщение №267
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
вот у меня такая футболка есть

Неправильная сторона, судя по общечеловеческой анатомии, ближе к сердцу? ;-)


Цитировать — Сообщение №268
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Неправильная сторона, судя по общечеловеческой анатомии, ближе к сердцу? ;-)



хе-хе. может ты даже поймал Фрейда за копытца.


Цитировать — Сообщение №269
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
хе-хе. может ты даже поймал Фрейда за копытца.

Так это он в нижнем правом углу изображен? А что к нему за хрен клеится?!


Цитировать — Сообщение №270
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так это он в нижнем правом углу изображен? А что к нему за хрен клеится?!



мсъе Чарльз пытается соблазнить на анальный минет


Цитировать — Сообщение №271
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
мсъе Чарльз пытается соблазнить на анальный минет


А подписи с разъяснениями к весёлым картинкам у тебя на спине футболки имеются, или пусть сами додумывают?
Я бы про мсъе Чарльза не угадал - подумал бы, что это юный натуралист или просто интересующийся.


Цитировать — Сообщение №272
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А подписи с разъяснениями к весёлым картинкам у тебя на спине футболки имеются, или пусть сами додумывают?
Я бы про мсъе Чарльза не угадал - подумал бы, что это юный натуралист или просто интересующийся.



на обратной стороне повестование о том, какие ресурсы принадлежат сексуальному большинству. Я этой надписью в одном кафе одному п... однажды нанес тяжелое психологическое увечье.


Цитировать — Сообщение №273
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
автор не читал (не соблюдал обряды из) Новый завет


Да-да-дад. Закончив семинарию и будучи в бытность ранее служкою в Храме.
ЗЫ. Ваша вера - в соблюдении обрядов?


Цитировать — Сообщение №274
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
вот у меня такая футболка есть


Ахтунг! Пропаганда лесбийства! ;)


Цитировать — Сообщение №275
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да-да-дад. Закончив семинарию и будучи в бытность ранее служкою в Храме.
ЗЫ. Ваша вера - в соблюдении обрядов?



с иронией было сказано.


Цитировать — Сообщение №276
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ахтунг! Пропаганда лесбийства! ;)



где такое узрел?


Цитировать — Сообщение №277
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
где такое узрел?


На картинке слева отсутствуют вагиночеловеки в парном составе.


Цитировать — Сообщение №278
16 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ахтунг! Пропаганда лесбийства! ;)
Первоначальное сообщение от Чаушэску
где такое узрел?
Первоначальное сообщение от Character
На картинке слева отсутствуют вагиночеловеки в парном составе.



А еще пропаганда некрофилии, фетишизма, вуайеризма, эксгибиционизма, нарциссизма, трансвестизма и прочих перверсий :D


Цитировать — Сообщение №279
29 марта 2005 года
00
ну, вы понимаете.
:) :p

Цитировать — Сообщение №280
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
ну, вы понимаете.
:) :p

Ага, понимаю, давно не флудили. Лениво в пост флудить :)


Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.