Виктюк?!

02 февраля 2005 года
00
Кто идет, на представителя нетрадиционной ориентации?
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
знала, что Вам "Шаляпина друг напел" :) что судите Вы о том, чего не видели и не знаете.
Поэтому дискутировать с Вами не интересно...



Скажите, а почему я не могу по телику сие творчество посмотреть?
И видно лучше и удобнее:)


Цитировать — Сообщение №202
03 февраля 2005 года
00
Прекращу спор.
Если нравится, то пожалуйста.:yes:


- А как вы относитесь к Виктюку?

- Ну, будем так говорить, у меня другая сексуальная ориентация. Как я могу к нему относиться? Это специфический театр, он на любителя, которого волнует эта тема. Наверное, и такое должно быть. Есть же театр для инвалидов, есть театр для слепых... Вы посмотрите, кто у него в зале сидит! На мой взгляд, Виктюк - абсолютно раздутая фигура.
© А.Абдулов

Цитировать — Сообщение №203
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Прекращу спор.
Если нравится, то пожалуйста.:yes:


- А как вы относитесь к Виктюку?

- Ну, будем так говорить, у меня другая сексуальная ориентация. Как я могу к нему относиться? Это специфический театр, он на любителя, которого волнует эта тема. Наверное, и такое должно быть. Есть же театр для инвалидов, есть театр для слепых... Вы посмотрите, кто у него в зале сидит! На мой взгляд, Виктюк - абсолютно раздутая фигура.
© А.Абдулов



Еще есть театры карликов.
"Карлик, вам на какой этаж?" - "на двевя-я-я-ятый"...

Действительно уж, каждому свое.


Цитировать — Сообщение №204
03 февраля 2005 года
00
А кто это?:wow:

Цитировать — Сообщение №205
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
А кто это?:wow:



Ромка - троешник из соседнего двора. Мы с ним в "доктора" играли, ему больше всех нравилось.


Цитировать — Сообщение №206
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Ромка - троешник из соседнего двора. Мы с ним в "доктора" играли, ему больше всех нравилось.



В больничку? Понятно. А вам кем больше нравилось?


Цитировать — Сообщение №207
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Ромка - троешник из соседнего двора. Мы с ним в "доктора" играли, ему больше всех нравилось.

Зачот :D:D:D


Цитировать — Сообщение №208
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
А кто это?:wow:



Что? ЧТО?! ЧТО-О-ОО-О?!! Да как вы... Да ка....

Не знать Викцюка? САМОГО Викцюка?! Ах, теацр... Если бы вы знали, сколлько Викцюк сдалал для теацра! Да вы все... вы все и мизИИИнца не сцоите эцого великого Человека!


Цитировать — Сообщение №209
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Что? ЧТО?! ЧТО-О-ОО-О?!! Да как вы... Да ка....

Не знать Викцюка? САМОГО Викцюка?! Ах, теацр... Если бы вы знали, сколлько Викцюк сдалал для теацра! Да вы все... вы все и мизИИИнца не сцоите эцого великого Человека!


аваргано, вы его грибами не угощали? :smoker:


Цитировать — Сообщение №210
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
аваргано, вы его грибами не угощали? :smoker:


А как же, весь свой запас ему отдал, я ж теперь с Вашей легкой руки на почки подсел ;-)


Цитировать — Сообщение №211
03 февраля 2005 года
00
Коллеги! Не расслабляемся!

А вот не устроить ли нам культпоход к следующему пришествию Бориса Моисеева?

Цитировать — Сообщение №212
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Коллеги! Не расслабляемся!

А вот не устроить ли нам культпоход к следующему пришествию Бориса Моисеева?



а почему обязательно к его пришествию? давайте устроим показательные смотрины всем активистам - просто так!!! ;)


Цитировать — Сообщение №213
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Коллеги! Не расслабляемся!

А вот не устроить ли нам культпоход к следующему пришествию Бориса Моисеева?



Не-а, на Борю нет :) Слышала что Славик Бутусов хочет заглянуть к нам... я вот думаю, может сходить?


Цитировать — Сообщение №214
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Не-а, на Борю нет :) Слышала что Славик Бутусов хочет заглянуть к нам... я вот думаю, может сходить?



Светлана добрая, хорошая женщина, но как выпадет из темы - дак тут хоть "святых выноси"


Цитировать — Сообщение №215
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Не-а, на Борю нет :) Слышала что Славик Бутусов хочет заглянуть к нам... я вот думаю, может сходить?

Ты ничего не понимаешь в высоком искусстве!

Вот Боря - артистищщще, талантищщще, голосищщще!!! В конце концов уйо**щщще!

А вы все бутусов, бутусов... Что вы нашли в этом бутусове? С голой задницей по сцене не бегает, песни с трубачом не поет, ничего в общем интересного нет.


Цитировать — Сообщение №216
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
от darina
А если бы все было в точности наоборот? Режиссер - лесби, артисты - лесби и спектакль про лесби. Вам бы понравилось? Наверняка...

[COLOR=green]Интересно как раз узнать у восхищающихся Виктюком, если бы действительно все было в точности наоборот,… Режиссер - лесби, артисты - лесби и спектакль про лесби. Вам бы также понравилось?[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №217
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
Интересно как раз узнать у восхищающихся Виктюком, если бы действительно все было в точности наоборот,… Режиссер - лесби, артисты - лесби и спектакль про лесби. Вам бы также понравилось? :)



Дарина уже интересовалась.

- Папа, пойдём в цирк сходим.
- Мне некогда, сынок.
- А там говорят голая тётя на тигре будет кататься.
- Хмм...Ну ладно, пойдём сходим. А то давно тигров не видел.


Цитировать — Сообщение №218
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Интересно как раз узнать у восхищающихся Виктюком, если бы действительно все было в точности наоборот,… Режиссер - лесби, артисты - лесби и спектакль про лесби. Вам бы также понравилось?[/COLOR] :)



Какая разница кто играет, главное как играют!!!
Вы когда смотрите Сказ про Федота Стрельца, вы сильно обращаете внимае на то что один актер играет всех персонажей... нет... а почему? потому что он великолепно рассказывает и великолепно играет, и пофиг, женщин он играет или мужчин...


Цитировать — Сообщение №219
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Светик
Какая разница кто играет, главное как играют!!!

[COLOR=green]OK, а сравнить реально с кем-нибудь возможно? Кроме Виктюка эти спектакли кто-то ставит?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №220
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ты ничего не понимаешь в высоком искусстве!

Вот Боря - артистищщще, талантищщще, голосищщще!!! В конце концов уйо**щщще!

А вы все бутусов, бутусов... Что вы нашли в этом бутусове? С голой задницей по сцене не бегает, песни с трубачом не поет, ничего в общем интересного нет.



Уговорили, но на Борю не пойду.... Вот если на Элтона Джона... дык с УДОВОЛЬСТВИЕМ и пофиг мне, как он одет и какой ориентации... когда слышу его музыку и его голос просто млею... вот так вот... люди...


Цитировать — Сообщение №221
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Уговорили, но на Борю не пойду.... Вот если на Элтона Джона... дык с УДОВОЛЬСТВИЕМ и пофиг мне, как он одет и какой ориентации... когда слышу его музыку и его голос просто млею... вот так вот... люди...


отползай, Свет, сейчас закидают! :eek: :D


Цитировать — Сообщение №222
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]OK, а сравнить реально с кем-нибудь возможно? Кроме Виктюка эти спектакли кто-то ставит?[/COLOR]



Например, Мастер и Маргарита... У них самый лучший спектакль, такое шоу... супер просто...!!!!!!


Цитировать — Сообщение №223
04 февраля 2005 года
00
Я знал, я знал!

Пы.Сы.(Не у той мадам допытовался):yawn:

Цитировать — Сообщение №224
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Светик
Например, Мастер и Маргарита... У них самый лучший спектакль, такое шоу... супер просто...!!!!!!

[COLOR=green]Маргариту играет актёр мужского пола?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №225
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Маргариту играет актёр мужского пола?[/COLOR]



Ага, особенно когда она голая летала.


Цитировать — Сообщение №226
04 февраля 2005 года
00
Хотя, достаточно гибкий гомик с достаточно увесистым хозяйством может хорошо упрятать его в достаточно укромное место...

Цитировать — Сообщение №227
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Dima2D
Ага...

[COLOR=green]Ну тогда логически напрашивается вопрос:
Почему бы Виктюку не взять на эту роль актрису, что бы шоу стало ещё более суперским? Ведь женщина сыграет Маргариту в любом случае лучше!
???
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №228
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Какая разница кто играет, главное как играют!!!
Вы когда смотрите Сказ про Федота Стрельца, вы сильно обращаете внимае на то что один актер играет всех персонажей... нет... а почему? потому что он великолепно рассказывает и великолепно играет, и пофиг, женщин он играет или мужчин...



Вот! А фильм по этой сказке Вы смотрели? Редкостное г...но. Это ж надо так все испоганить. Так что кто играет и как играет - очень большая разница. А лично мое мнение - Виктюк это модно. Ах, что вы, что вы... Мне не нравиться и бежать высунув язык на его спектакли я не собираюсь. А то, что педик гениально сыграет женщину, так я в этом и не сомневаюсь. Вот если бы он гениально мужика сыграл... :D


Цитировать — Сообщение №229
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Ну тогда логически напрашивается вопрос:
Почему бы Виктюку не взять на эту роль актрису, что бы шоу стало ещё более суперским? Ведь женщина сыграет Маргариту в любом случае лучше!
???
[/COLOR]



Вы совершенно не знаете постановок театра "Успех", Виктюк приглашает в спектакли актрис. У него играли Образцова, Фрейндлих, Элеонору играет Соколова, Ирина Апексимова играет главную роль в "Нишем Декамероне", в той же "Саломее" Ирадиаду играет Ирина Погорелова. Не стоит спорить о том, чего не знаете - проиграете.


Цитировать — Сообщение №230
06 февраля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
Вы совершенно не знаете постановок театра "Успех",......Не стоит спорить о том, чего не знаете - проиграете.

[COLOR=green]Согласен.
Только мнение о том, что я спорю, или собираюсь спорить, ошибочно.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №231
08 февраля 2005 года
00
Подсмотрел тут в одном известном ЖЖ вот такую ссылку: http://www.livejournal.com/users/ushmanov/143485.html

А там вот такой текст:
Когда некий, отдельно взятый человек, развешивает в полном говна чулане старое тряпье и объясняет, что таким образом он, как художник, представляет себе город Одессу (в котором, правда, никогда не был, но зато много слышал от бабушки) - это я еще могу понять: может быть, он идиот или просто так развлекается. Но когда этот чулан начинают показывать по телевизору, а журналисты пускаются в пляс и называют подобную к..ню Искусством™ - это уже за гранью добра и зла. Вообще у меня складывается стойкое впечатление, что большая часть того, что нынче принято называть современным (актуальным) искусством просто бездарная наебка, сама возможность которой возникла из-за того, что мы живем в эпоху воинствующего дилетантизма. И в этот мрачный час я бы рекомендовал каждому вменяемому гражданину пореже открывать рот от восторга. Поскольку, если смотреть с открытым ртом на каждого, кто сейчас называется художником (пусть даже и в самом широком смысле этого слова), то в этот рот обязательно напихают х..в, представив их загадочными артефактами. ©

Цитировать — Сообщение №232
08 февраля 2005 года
00
да, некий Ушманов - авторитет, напару с Пелевиным (или кого там мне до этого в пример ставили?).

чего Вы добиваетесь-то? Вы так активны в этой теме - она Вас волнует?

Цитировать — Сообщение №233
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
чего Вы добиваетесь-то? Вы так активны в этой теме - она Вас волнует?



Хммм... Ну, а тогда Вы чего добиваетесь частой сменой аватары? Вас тоже что-то взволновало?


Цитировать — Сообщение №234
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Подсмотрел тут в одном известном ЖЖ вот такую ссылку: http://www.livejournal.com/users/ushmanov/143485.html

А там вот такой текст:
Когда некий, отдельно взятый человек, развешивает в полном говна чулане старое тряпье и объясняет, что таким образом он, как художник, представляет себе город Одессу (в котором, правда, никогда не был, но зато много слышал от бабушки) - это я еще могу понять: может быть, он идиот или просто так развлекается. Но когда этот чулан начинают показывать по телевизору, а журналисты пускаются в пляс и называют подобную к..ню Искусством™ - это уже за гранью добра и зла. Вообще у меня складывается стойкое впечатление, что большая часть того, что нынче принято называть современным (актуальным) искусством просто бездарная наебка, сама возможность которой возникла из-за того, что мы живем в эпоху воинствующего дилетантизма. И в этот мрачный час я бы рекомендовал каждому вменяемому гражданину пореже открывать рот от восторга. Поскольку, если смотреть с открытым ртом на каждого, кто сейчас называется художником (пусть даже и в самом широком смысле этого слова), то в этот рот обязательно напихают х..в, представив их загадочными артефактами. ©



Похоже на правду.


Цитировать — Сообщение №235
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Хммм... Ну, а тогда Вы чего добиваетесь частой сменой аватары? Вас тоже что-то взволновало?


не вижу логики :)


а Вам что - не нравится? :cool:


Цитировать — Сообщение №236
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Хммм... Ну, а тогда Вы чего добиваетесь частой сменой аватары? Вас тоже что-то взволновало?


Боюсь, тут сложнее - г-жа Actry хочет взволновать, а сама покуривает грибы с почками да спектаклю смотрит сквозь чорные очки, поэтому её взволновать трудно, если, конечно, вы не побреете грудь и не запишитесь в театр Виктюка ;-)


Цитировать — Сообщение №237
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Боюсь, тут сложнее - г-жа Actry хочет взволновать, а сама покуривает грибы с почками да спектаклю смотрит сквозь чорные очки, поэтому её взволновать трудно, если, конечно, вы не побреете грудь и не запишитесь в театр Виктюка ;-)


да, Вы правы. Дырявыми перчатками и рельсами меня не возбудишь :D


Цитировать — Сообщение №238
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а Вам что - не нравится? :cool:



Да нет, даже наоборот.:lip:

Красота спасёт мир от засилья интеллекта.:smoker:


Цитировать — Сообщение №239
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Да нет, даже наоборот.:lip:



ну, я рада :yes:


Цитировать — Сообщение №240
08 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да, Вы правы. Дырявыми перчатками и рельсами меня не возбудишь :D


А если Виктюк сделает про это очередной спектакль, где бравые гомодрилы в юбках и с чувствами будут, надев дырявые перчатки, совать друг другу этот рельс куда ни попадя?


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.