Девушки, прошу совета!

01 февраля 2005 года
00
Пишет мужичок в девишник:

Девушки, я давно поглядываю на ваш сайт, вижу толковые девчонки, и тут как раз столкнулся с ситуациях в отношениях с девушкой и не у кого спросить совета. Короче хочу я понять является ли поступок о котором я говорю тревожным сигналом, так сказать флажочком что что-то не так.
Моя девушка наднях понервничала на работе, была очень расстроена, вечером после работы мы встретились, она прижалась ко мне и плакала. Я ее пытался утешить, выслушал, гладил по голове, но она все равно была расстроена. Поднять ей настроение не удавалось. И тут она во время очередного всхлипа сморкнулась мне в пиджак, когда она увидела результат, ее это очень рассмешило, и в конце концов слезы высохли и она еще долго смеялась над моим испачканным пиджаком. Я ее поддержал, вместе посмеялись.
Ну пиждак в чистку не проблема отдать, я рад что девушка перестала плакать, ради этого ничего не жалко. Но потом в течение всего вечера она много раз заливисто хохотала над тем, что мне прийдется теперь чистить пиджак. Вот тут меня что-то кольнуло, раз ее так веселит то, что она меня испачкала, не является ли это сигналом о том, что что-то в отношении ее ко мне не так?

(взято с другого форума)

:)
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
почему-то всегда после плохого настроения на ха-ха пробивает.......и повод ТОЧНО найдется : )))))))))))

ъ

Этой девушкой была ты что ли??:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Ой....прокололась : )))))))))


Аккуратней надо быть.....)),а то мало ли что.....:D :cool:


Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2005 года
00
Девушка очень интелектаульная, наверное . Хорошо еще козявки не жует ...

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2005 года
00
"... смеялась, смеялась, а потом ее стошнило на мои новые штаны... ":))

Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2005 года
00
кг\ам
низачот

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Девушка очень интелектаульная, наверное . Хорошо еще козявки не жует ...


А это де написано? :yawn:


Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
почему-то всегда после плохого настроения на ха-ха пробивает.......и повод ТОЧНО найдется : )))))))))))



а на "хаха" и "хи-хи" многих пробирает порой даже на похоронах! наверное, это подсознательный сброс стресса нашего подсознания, т.е. своеобразная защита организма от негативных событий ...

а если по сути поста, то первое впечатление такое, что девушка пока еще не воспринимает вас всерьез. или что-то в этом духе. короче, совет: не зацикливайтесь только на ней. время покажет: обычно полгода хватает, чтобы просечь тонкости.


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2005 года
00
прикольно,я бы на твоём месте ещё в неё высморкалась:D

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.