Кассы приёма платежей. Рашен бузинес.

31 января 2005 года
00
Довелось тут зайти в две кассы приема платежей. Думал заплатить в Мегу и Би. Наивный юноша даже заполнил заранее "купон". Итак:
М-связь - нельзя писать 2 телефона на одном купоне с одной фамилией, ибо "так требуют операторы", с приёмом платежей на Би непонятная пауза, надо ждать. Заново переписывать два купона это снова в хвост очереди, а время дорого.
Диез в универсаме: касса приема совмещена с обычной, Би не принимается, Мега тоже не принимается в связи непонятно с чем, отправляют в Великан (типа, тут рядом). Красота!

Складывается впечатление, что мои деньги никому не нужны. Я готов им платить, а вместо нормальной работы - дурдом, ненужные формальности и безразличие к моему времени. Словом, рашен бузинес в полный рост.
31 января 2005 года
00
Даешь карты экспресс оплаты в массы!!!

Цитировать — Сообщение №2
31 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76

М-связь - нельзя писать 2 телефона на одном купоне с одной фамилией, ибо "так требуют операторы"



фигня, операторам вообще эти купоны по барабану, они нужны для дилера, чтобы потом выкопать и проверить можно было.


Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2005 года
00
Пользуйтесь МоторноТракторнойСтанцией и будет Вам счастье. У них почему-то везде платежи принимаются нормально.

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Даешь карты экспресс оплаты в массы!!!


... по курсу оператора! 28 руб, а не 31 или 33 руб/уе как сейчас!
Хотя вряд ли, материал карточки надо окупать. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
... по курсу оператора! 28 руб, а не 31 или 33 руб/уе как сейчас!
Хотя вряд ли, материал карточки надо окупать. :D :D :D



Карточки по курсу оператора - в офисах продаж (офисах обслуживания абонентов) оператора (по крайней мере в МТС именно так).


Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
... по курсу оператора! 28 руб, а не 31 или 33 руб/уе как сейчас!
Хотя вряд ли, материал карточки надо окупать. :D :D :D

Отстали от жизни! Все уже не так плохо.
Я тоже до недавнего времени нос воротил от Рапиды. Но жизнь заставила. Купил, отдав 300 руб. Зачислил. Очень приятно был удивлен зачислением около 11-ти уёв на счет...
Мегафон - рулез! Очередной раз очень порадовал либеральными ценами гостевых тарифов в Московии...


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2005 года
00
В баре московском в отделе недавнешнем, тот что около стадиона "Центральный", принимают не менее 30р. Жиды.

Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Довелось тут зайти в две кассы приема платежей. Думал заплатить в Мегу и Би. Наивный юноша даже заполнил заранее "купон". Итак:
М-связь - нельзя писать 2 телефона на одном купоне с одной фамилией, ибо "так требуют операторы", с приёмом платежей на Би непонятная пауза, надо ждать. Заново переписывать два купона это снова в хвост очереди, а время дорого.



Очень удобно платить с кредитки, рекомендую.

А по поводу М-связи - мне очень нравится отделение напротив Руси, никогда не испытывал ни малейших проблем при оплате.


Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Очень удобно платить с кредитки, рекомендую.



Не с кредитки, а с пластиковой карты, наверное?


Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
В баре московском в отделе недавнешнем, тот что около стадиона "Центральный", принимают не менее 30р. Жиды.


ну в москве есть места где минимальный платеж варьирует от 100 до 500 рублей.
Так что у Вас все еще очень хорошо....:)


Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
ну в москве есть места где минимальный платеж варьирует от 100 до 500 рублей.
Так что у Вас все еще очень хорошо....:)



Правильно, так это же Москва.... По доходам и расходы :)


Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siviy
Правильно, так это же Москва.... По доходам и расходы :)


Ну у меня телефон используется только для АСИ и бегать искать где можно положить 100 рублей тоже немного напряжно.

И причем здесь доходы? Расходы?


Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
В баре московском в отделе недавнешнем, тот что около стадиона "Центральный", принимают не менее 30р. Жиды.



Вот радость положить на счет 20 рублей! Что за мания? Не проще держать баланс постоянно на уровне с десяток у.е. "прозапас"? Не будет нервотрепки со скоростью зачисления платежей и постоянными отключениями...


Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Вот радость положить на счет 20 рублей!


меня вот тоже это удивляет..


Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
В баре московском в отделе недавнешнем, тот что около стадиона "Центральный", принимают не менее 30р. Жиды.



Вот я не понимаю, что за манера "класть на телефон" меньше 30 рублей? Да даже тридцать рублей!

Если нет возможности найти такую "большую" сумму, то на какие, простите, деньги вы приобрели сотовый телефон? Или родители подарили, что более вероятно?


Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Вот радость положить на счет 20 рублей! Что за мания? Не проще держать баланс постоянно на уровне с десяток у.е. "прозапас"? Не будет нервотрепки со скоростью зачисления платежей и постоянными отключениями...


Согласен, но может быть не 10 ну хоть б 3-5 у.е., вполне хватало б на непредвиденные удары судьбы...... Мало ли срочником в Америку позвонить или в Роуминг ломануться....


Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2005 года
00
20-30 рублей обычно кладут студенты на Билайны и Индиги =) Вполне хватает на два-три дня разговоров :D

Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
В баре московском в отделе недавнешнем, тот что около стадиона "Центральный", принимают не менее 30р. Жиды.



Более того, они еще и 5% от платежа берут в качестве комиссионных :mad: Я так подозраваю что все так делают, просто не афишируют это...


Цитировать — Сообщение №19
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
20-30 рублей обычно кладут студенты на Билайны и Индиги =) Вполне хватает на два-три дня разговоров :D


берите выше! месяца два "эсэмэсицца" можно :D


Цитировать — Сообщение №20
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
Более того, они еще и 5% от платежа берут в качестве комиссионных :mad:



Которые потом и забирают инкассаторы. Дилерам прием платежей денег не приносит практически.


Цитировать — Сообщение №21
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Вот радость положить на счет 20 рублей! Что за мания? Не проще держать баланс постоянно на уровне с десяток у.е. "прозапас"? Не будет нервотрепки со скоростью зачисления платежей и постоянными отключениями...


А денег ты мне дашь чтобы "баланс держать" ?

Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
20-30 рублей обычно кладут студенты на Билайны и Индиги =) Вполне хватает на два-три дня разговоров :D

Мне одного цента на пол года хватило.


Цитировать — Сообщение №22
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
Более того, они еще и 5% от платежа берут в качестве комиссионных :mad: Я так подозраваю что все так делают, просто не афишируют это...


Не замечал..положил 30. На счету стало 1.06 usd


Цитировать — Сообщение №23
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Мне одного цента на пол года хватило.


вы телефон просто в карманчике выключеным носили? :D


Цитировать — Сообщение №24
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вы телефон просто в карманчике выключеным носили? :D


Нет, Уважаемая, входящие бесплатоно.
Использовал как пейджер. А смс-ки отправляю всегда с и-нета.


Цитировать — Сообщение №25
04 февраля 2005 года
00
Сколько есть у человека, столько пусть и кладет на счет... у мя есть любимые клиенты, так они мне по пять рублей приносят... не знаю как они на эти деньги живут, но разве можно им отказать... :) сервис должен быть сервисом... за это и борюсь, начиная с себя...

Цитировать — Сообщение №26
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сколько есть у человека, столько пусть и кладет на счет... у мя есть любимые клиенты, так они мне по пять рублей приносят... не знаю как они на эти деньги живут, но разве можно им отказать... :) сервис должен быть сервисом... за это и борюсь, начиная с себя...


пойду куплю 9 граммов сыра. и порезать попрошу :)


Цитировать — Сообщение №27
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
А денег ты мне дашь чтобы "баланс держать" ?
Мне одного цента на пол года хватило.



А чтобы "держать" баланс, нужно только один (!) раз положить на счет 300 рублей. Да, да, целых 300 рублей, несмотря на фантастичность этой суммы! А потом класть по 30 рублей, чтобы баланс не опускался ниже. Можно раз в полгода раскошеливаться и на 50 рублей, тоже сумма немаленькая, целых две бутылки пива. Хотя для вас, наверняка, это просто непозволительная роскошь.


Цитировать — Сообщение №28
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А чтобы "держать" баланс, нужно только один (!) раз положить на счет 300 рублей. Да, да, целых 300 рублей, несмотря на фантастичность этой суммы! А потом класть по 30 рублей, чтобы баланс не опускался ниже. Можно раз в полгода раскошеливаться и на 50 рублей, тоже сумма немаленькая, целых две бутылки пива. Хотя для вас, наверняка, это просто непозволительная роскошь.



Вы читали свою подпись? Читали её правильно?


Цитировать — Сообщение №29
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
берите выше! месяца два "эсэмэсицца" можно :D


ага,чтоо-то типа этого:
1sms-привет ты где
2sms-я дома
3sms-я тоже,давай по мобиле поболтаем??
:D


Цитировать — Сообщение №30
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Вы читали свою подпись? Читали её правильно?



Конечно, она для таких как вы.


Цитировать — Сообщение №31
07 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
20-30 рублей обычно кладут студенты на Билайны и Индиги =) Вполне хватает на два-три дня разговоров :D



ну, риальные пацаны на Мегу бешенные баксы листают... но вот только на час не хватает :( Но я тоже думаю, хехе, что лучше дорого молчать и слушать, что там "люди говорят" ;) Охват рулит ;) и тишина...


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.