С/к ?

26 января 2005 года
00
[COLOR=gold]Слышал я о парах, которые просто не могут без секса и занимаются им, при любой возможной попытке (даже гостях), но любви нет как таковой, они не гуляют не общаются, а просто занимаются сексом !
Но была в моей жизни и парочка двух... они в свои восемнадцать за 1,5 года отношений даже не видели друг друга в обнажённом виде (почти :)),
[/color]


 
Код:
Так что же нужно секс или любовь, а может быть компромисс ?
И если так, то укажите план этого компромисса
31 января 2005 года
00
ну чё ещё говорите о сексе?:D

Цитировать — Сообщение №42
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
ну чё ещё говорите о сексе?:D


А че о нем говорить:rolleyes: им заниматься надо:cool: меньше слов больше дела:p :D :D :D


Цитировать — Сообщение №43
01 февраля 2005 года
00
[COLOR=royalblue]ЛюБви нет...есть только[/COLOR] [COLOR=red]SEX[/COLOR] [COLOR=royalblue](c) Роман ТретьякоФФФ[/COLOR]
:dance: :dance: :dance:

Цитировать — Сообщение №44
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=royalblue]ЛюБви нет...есть только[/COLOR] [COLOR=red]SEX[/COLOR] [COLOR=royalblue](c) Роман ТретьякоФФФ[/COLOR]
:dance: :dance: :dance:


(c) я :D


Цитировать — Сообщение №45
01 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
(c) я :D


стрелка от...........часов "Заря"


Цитировать — Сообщение №46
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бьюти
я за тя рада:р



Пасиб :) Хоть один 4ел на этой грешной планетке по-настоящему искренне рад за меня =))) Мне этого тааааак не хватало :)


Цитировать — Сообщение №47
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=royalblue]ЛюБви нет...есть только[/COLOR] [COLOR=red]SEX[/COLOR] [COLOR=royalblue](c) Роман ТретьякоФФФ[/COLOR]
:dance: :dance: :dance:



В наше время настояшая любовь встре4ается не4асто, но все же встре4ается. Поэтому заменять истинное зна4ение этого слова на "секс" пока не стоит ... 8Г


Цитировать — Сообщение №48
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Пасиб :) Хоть один 4ел на этой грешной планетке по-настоящему искренне рад за меня =))) Мне этого тааааак не хватало :)


:) да ладно,новерно не только я =)


Цитировать — Сообщение №49
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
[COLOR=gold]Слышал я о парах, которые просто не могут без секса и занимаются им, при любой возможной попытке (даже гостях), но любви нет как таковой, они не гуляют не общаются, а просто занимаются сексом !


[COLOR=skyblue]Это чисто влечение....Заниматься сексом везде и всегда,не испытывая при этом никаких чувств друг к другу, без любви-.....ну не знаю, каким бы словом это обозвать..просто безрассудство и слабохарактерность!!![/COLOR]

Цитата:

Но была в моей жизни и парочка двух... они в свои восемнадцать за 1,5 года отношений даже не видели друг друга в обнажённом виде (почти :)),
[/color]


[COLOR=skyblue]А что такого?:) И почему ты рядом со словом "двух" поставил точки??Это значит,что ты хотел их как-то оскорбить???Все-таки им не 20,не 30...а 18 !У меня тоже есть такие знакомые,ему-то вобще почти 20....и они встречаются уже года 2,5 !не знаю, как на счет обнаженки, то секса не было:) И вобще вся эта ситуация про парочку немного напоминает мои бывштие отношения !!!!!!!!!:) ВОт так вот:)[/COLOR]


 
Код:
Так что же нужно секс или любовь, а может быть компромисс ?
[COLOR=skyblue]Вопрос как-то не так сформулирован!Если отвечать конкретно, ЧТО МНЕ НУЖНО?ТО, естественно-ЛЮБОВЬ! А вес остальное приложится:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №50
02 февраля 2005 года
00
НОрмальный ответ №1 получен.






ЗА аватар мой ... не ругать :)





Просто Рисовал САМ %):):):)

Цитировать — Сообщение №51
02 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Первый..., нормальный ответ.....


[COLOR=skyblue]Ты мне?:)Не поняла прсото:)Под этими точками опять какие-то лпохие слова?или нет?:) [/COLOR]













ЗА аватар мой ... не ругать :)


Цитировать — Сообщение №52
02 февраля 2005 года
00
1) очень прикольно читать тут, особенно когда у большинства которые тут высказывают мнение, секса вообще не было :D
2) если нету секса виноват парень и точка ! значит он тормозит, и не надо тут сказки расказывать что не дают... брать надо уметь, парень либо не хочет либо стесняется. А девчёнка хочет знать что парень уверен в себе, а не ждёт когда она сама всё сделает...
Парень должен уметь брать, а девчёнки давать :D
P.S. что вы объединяете секс и любовь, какая разница ? это же немного разные чувства... одно можео потрогать и пощумать, другое нет.

Цитировать — Сообщение №53
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
1) очень прикольно читать тут, особенно когда у большинства которые тут высказывают мнение, секса вообще не было :D


Кто бы говорил, умничек ты наш!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №54
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бьюти
:) да ладно,новерно не только я =)



Увы, но это объективная реальность .... :))


Цитировать — Сообщение №55
03 февраля 2005 года
00
2culvert: Опередил блин, мазафака. ТОже хотел отписаться в таком же духе :)

2Гость: угу, Кульверт у нас последний девственник Новгорода, бережет себя чистого для будущей невесты :D Вообщем, насмешили :)

От себя добавлю, глупо как-то отношения без секса. Допускаю, что возможно такое в детских/юных годах жизни, но извините, в 18-20 лет без этого? Бред! Либо люди неполноценные, либо фригидны, либо отклонения, другого не дано. :)

Цитировать — Сообщение №56
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Либо люди неполноценные, либо фригидны, либо отклонения, другого не дано. :)



Либо у них склонности к маниакальному психозу, раннему скалерозу и бесплодию =)) "Вообщем, насмешили, мазафака"


Цитировать — Сообщение №57
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Либо у них склонности к маниакальному психозу, раннему скалерозу и бесплодию =)) "Вообщем, насмешили, мазафака"


Бесплодие - повод отказываться от секса ? :rolleyes: мазафака, и далее по тексту :D:D


Цитировать — Сообщение №58
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка

ЗА аватар мой ... не ругать :)






:D :D :D :D :D в тему скАзано:D :D


Цитировать — Сообщение №59
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Бесплодие - повод отказываться от секса ? :rolleyes: мазафака, и далее по тексту :D:D




Зная что проблем уже точно не будет... можно зажигать :)


Цитировать — Сообщение №60
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Зная что проблем уже точно не будет... можно зажигать :)


А потом так бабах ошибка врачей...
....и киндерсюрприз как приложение....:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №61
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
А потом так бабах ошибка врачей...
....и киндерсюрприз как приложение....:D :D :D :D :D






Намано... у людей по 10-15.... а тут один ... :):):)


Цитировать — Сообщение №62
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Намано... у людей по 10-15.... а тут один ... :):):)


аха, один погоды не сделает :)


Цитировать — Сообщение №63
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
А потом так бабах ошибка врачей...
....и киндерсюрприз как приложение....:D :D :D :D :D


Открою тебе страшный секрет, есть такая вещь, как АБОРТ!


Цитировать — Сообщение №64
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Открою тебе страшный секрет, есть такая вещь, как АБОРТ!



А эт чё секретом было??? А АБОРТ - хорошая штучка! :D;)


Цитировать — Сообщение №65
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
[COLOR=gold]Слышал я о парах, которые просто не могут без секса и занимаются им, при любой возможной попытке (даже гостях), но любви нет как таковой, они не гуляют не общаются, а просто занимаются сексом ![/color]



Но это уже слишком, по-моему. Я считаю, что секса без чувств быть не может! А то, что "не гуляют и не общаются" это не говорит о том, что нет любви. Если людям хочется секса, а не прогулок, разговоров, ну вообщем не романтики они, то что сделаешь?.. Ничего...

Цитата:
[[COLOR=gold]Но была в моей жизни и парочка двух... они в свои восемнадцать за 1,5 года отношений даже не видели друг друга в обнажённом виде (почти :)),
[/color]



А эта парочка, как я понимаю просто наслаждалась общением друг с другом - романтика. И скорее всего они боялись, что отношения могут испортится... Это же не плохо! Они ценят друг друга, разве это плохо? По-моему нет!

Цитата:
[
 
Код:
Так что же нужно секс или любовь, а может быть компромисс ?
И если так, то укажите план этого компромисса



Я отвечу так, всегда и везде нужно искать компромисс.
А план...хм... а какой может быть план этого компромисса? Каждая пара должна сама решить готовы ли они к таким отношениям или нет!


Цитировать — Сообщение №66
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
А эт чё секретом было??? А АБОРТ - хорошая штучка! :D;)



Аборт плохая штука.. после аборта девушка может никогда больше не иметь детей..так что осторожнее с этим..


Цитировать — Сообщение №67
04 февраля 2005 года
00
илья , привет = )

Цитировать — Сообщение №68
04 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L1aNdR
Аборт плохая штука.. после аборта девушка может никогда больше не иметь детей..так что осторожнее с этим..



смотря как аборт сделать!


Цитировать — Сообщение №69
04 февраля 2005 года
00
да хоть как делай

Цитировать — Сообщение №70
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
смотря как аборт сделать!





Деточка ты просто либо наивна, либо глупа и ни как иначе........такие заключения делают только совсем слабые на головушку...... патология часто проявляется через какое-то время, и потом ни чем не поправить и помочь уже нельзя,зачем жизнь разрушать,ее строить нужно..будьте благоразумны и помните, что жизнь дается только раз, потом себе никогда не простишь ........


Цитировать — Сообщение №71
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariana
Деточка ты просто либо наивна, либо глупа и ни как иначе........такие заключения делают только совсем слабые на головушку...... патология часто проявляется через какое-то время, и потом ни чем не поправить и помочь уже нельзя,зачем жизнь разрушать,ее строить нужно..будьте благоразумны и помните, что жизнь дается только раз, потом себе никогда не простишь ........



ну у меня у родителей знакомая сделала аборт, и щас вот родила нормального полноценного ребёнка! (я вообще против абортов, но мало ли что может случиться и стать мамой в 15-18 лет нехочется, в этой ситуации хошь не хошь будешь аборт делать!)


Цитировать — Сообщение №72
05 февраля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]СКажем АБОРТАМ НЕТ !!! Ну и что, что после одного аборта у какой-то там знакомой потом родился ребенок...конечно, такое бывает,даже частенько...но все же есть риск больше никогда не иметь такой удивительной и распрекрасной возможности родить ребеночка ! lana докажет:)))[/COLOR] [COLOR=deeppink]А вобще надо быть немного поумнее , не залетать в 15, 16 и т.д. лет, если ты к этому не готова ! Я никогда не буду делать аборт, т.к. голова на плечах пока есть :) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №73
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Надюша....за твоим потоком сознания уследить - надо напрячься : ))))
но я поняла : )))))Всем говорю - ребенок - самое прекрасное в нашей жизни!!! НО, ВСЕ ХОРОШО В СВОЕ ВРЕМЯ!!! ; )))


[COLOR=skyblue]Ну ты меня вобщем поняла:)))) Я имела в виду,что ты как никто др. из нашего форума знаешь, какое это чудо:) Я вот тоже хочу рано мамой стать:))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №74
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
тоже рано - это не про меня:))))))))))))))))


[COLOR=skyblue]Ну да....не совсем про тебя:))))Знаю :) Ты же не так и поздно родила, не надо ля-ля :)) А я хочу не позднее 21-22 :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №75
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
смотря как аборт сделать!


Ты так рассуждаешь, как буд-то каждый день их делаешь;)


Цитировать — Сообщение №76
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]СКажем АБОРТАМ НЕТ !!! Ну и что, что после одного аборта у какой-то там знакомой потом родился ребенок...конечно, такое бывает,даже частенько...но все же есть риск больше никогда не иметь такой удивительной и распрекрасной возможности родить ребеночка ! lana докажет:)))[/COLOR] [COLOR=deeppink]А вобще надо быть немного поумнее , не залетать в 15, 16 и т.д. лет, если ты к этому не готова ! Я никогда не буду делать аборт, т.к. голова на плечах пока есть :) [/COLOR]



Вы так всё восприняли... Народ [COLOR=red]Я ПРОТИВ АБОРТОВ![/COLOR] Я просто сказала, что может быть и такая ситуация. Я ж не про себя говорю!


Цитировать — Сообщение №77
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Вы так всё восприняли... Народ [COLOR=red]Я ПРОТИВ АБОРТОВ![/COLOR] Я просто сказала, что может быть и такая ситуация. Я ж не про себя говорю!


[COLOR=skyblue]А я не про тебя и говорю:) Хотя мне показалось,что ты так скажем,спокойно и норм. к ним относишься:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №78
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]А я не про тебя и говорю:) Хотя мне показалось,что ты так скажем,спокойно и норм. к ним относишься:)[/COLOR]



просто есть ситуации в которых это единственный выход (а такие ситуации возникают от того, что люди не думают о последствиях), именно в таких ситуация я отношусь к ним нормально. а так аборт = убийство невинного существа! но к людям которые так поступают я отношусь негативно!


Цитировать — Сообщение №79
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
просто есть ситуации в которых это единственный выход (а такие ситуации возникают от того, что люди не думают о последствиях), именно в таких ситуация я отношусь к ним нормально. а так аборт = убийство невинного существа! но к людям которые так поступают я отношусь негативно!

[COLOR=skyblue]Но с др. стороны...ребеночку оч. не повезет,если он будет расти в семье,гдеу него нет любящих родителей, где родители-алкаши и нарики(если аборт не сделан))...может, и в детдом попасть...так что в таких ситуациях,наверное, аборт желателен:) ВСе равно такие люди вряд ли когда-ниб. будут готовы к такой ответственности, если всю жизнь привыкли шататься где попало и пить:([/COLOR]


Цитировать — Сообщение №80
06 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Но с др. стороны...ребеночку оч. не повезет,если он будет расти в семье,гдеу него нет любящих родителей, где родители-алкаши и нарики(если аборт не сделан))...может, и в детдом попасть...так что в таких ситуациях,наверное, аборт желателен:) ВСе равно такие люди вряд ли когда-ниб. будут готовы к такой ответственности, если всю жизнь привыкли шататься где попало и пить:([/COLOR]



Я про то же!


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.