"БЫДЛО" - кто это? что это?

24 января 2005 года
00
На страницах переодической печати, с экрана телевизора, да и в разговорах довольно часто в последнее время употр****ется слово "БЫДЛО" .
Так вот так, между прочим, давайте попытаемся совместными усилиями составить портрет современника - КТО подпадает под БЫДЛО в восприятии сегодняшнего дня современной России...

В свое время ( совсем недалекое)
Словарь русского языка С.И. Ожегова (Изд. "Русский язык", Москва, 1990 г.)
так трактует понятие БЫДЛО

"Быдло - это люди которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу."

Так кто же БЫДЛО сегодня?

:eek: :confused: :type:
15 марта 2005 года
00
Цитата:
выпустила большое количество лайнеров класса ИЛ-96, ТУ-154-300, ТУ-164 и некоторых других моделей. Аэробусы А-300 и А-310 - более экономичные, поэтому их и предпочитают использовать. А по поводу старых Боингов, я в аэропортах вижу только старые ТУ и ИЛ.



И Еще так для обшего понимания вопроса...
Думаю, что Домодедово, Внуково и Шереметьево могут быть показетелем оснащенности авиационной техникой.
Так вот из отечественной техники испольлуются все устаревшие модели самолетов, как Ту-134, Ту-154, Ил-62, Ил-96. (и модификации)

Из зарубежных - Airbus A-310, Boeing-737, Douglas MD-80 (и модификации).

Особо хочу обратить внимание на лайнер Ил-96, на который было указано, это последняя разработка бывшего СССР, начата она была в 1978 году и этот лайнер начал свой полет в 1988 году.

Вот и все, на этом точка... Еще раз подтверждаю, что за период демократических перемен, не разработано и не выпущено ни одной новой модели лайнера для гражданского воздушного флота...
Это все еще багаж бывшего СССР, а заслуг российских КБ полный 0...
С уважением....


Цитировать — Сообщение №42
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.