Конкурс на ЛУЧШИЙ СЛОГАН

21 января 2005 года
00
Солидная обувная компания проводит конкурс на лучший слоган для своей торговой марки.
Требуется придумать короткий (2-3 слова), интересный слоган на тему "обувь".

Срок конкурса с 20 января по 20 февраля 2005 года.
Призовой фонд: 100 USD

Просьба высылать свои ответы на адрес: andreyobuv@yandex.ru
Также просьба указать НИК участника (или ФИО).

Результат конкурса будет опубликован на этом форуме.
Также, в результате Вашего выигрыша, Вам будет выслано уведомление на e-mail.

--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.: Организаторы конкурса отвечают за честность и открытость проведения конкурса.
21 января 2005 года
00
кто организаторы? Чтоб отвечать нужно назваться

Цитировать — Сообщение №2
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
кто организаторы? Чтоб отвечать нужно назваться



Вот именно... Посмотрят, почитают чужие перлы, а потом воспользуются.... чужими мозгам... а 100 уёв ищи свищи...


Цитировать — Сообщение №3
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BRIGHT
Солидная обувная компания проводит конкурс на лучший слоган для своей торговой марки.
Требуется придумать короткий (2-3 слова), интересный слоган на тему "обувь".


Лучше топай в чём есть.


Цитировать — Сообщение №4
21 января 2005 года
00
Ребят, так дела не делаются...
Нужно хотя бы представление о фирме иметь. Что это? Один магазин или сеть, какого размаха, в каком регионе. Если есть - существующее название... Ценовая категория, целевая аудитория...

А так "слоганов на тему обуви" - можно придумать хоть сотню, типа "одел и иди", и все они будут бить мимо цели...
Удачи.

Цитировать — Сообщение №5
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS

А так "слоганов на тему обуви" - можно придумать хоть сотню, типа "одел и иди", и все они будут бить мимо цели...
Удачи.


Тогда уж лучше "Снял и упал."


Цитировать — Сообщение №6
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
Ребят, так дела не делаются...


Не тратьте на них время, коллега. И так понятно, что это шпана.


Цитировать — Сообщение №7
21 января 2005 года
00
BRIGHT, условия то очень загадочные, а придумывания слоганов это работа, за которую креатившики деньги получают. А вым вот так да нахаляву. Вам тогда не в Работу писать надо было, а создать раздел "Паперть" и там просить.

Цитировать — Сообщение №8
22 января 2005 года
00
"Оставьте ботинки вашим правнукам"

связаться со мной можно: [email]dima-dryg@yandex.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №9
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BRIGHT
Солидная обувная компания проводит конкурс на лучший слоган для своей торговой марки.
Требуется придумать короткий (2-3 слова), интересный слоган на тему "обувь".

Срок конкурса с 20 января по 20 февраля 2005 года.
Призовой фонд: 100 USD

Просьба высылать свои ответы на адрес: [email]andreyobuv@yandex.ru[/email]
Также просьба указать НИК участника (или ФИО).

Результат конкурса будет опубликован на этом форуме.
Также, в результате Вашего выигрыша, Вам будет выслано уведомление на e-mail.

--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.: Организаторы конкурса отвечают за честность и открытость проведения конкурса.



Известный бренд, не пожелавший назваться и имеющий почту на Яндексе?
Хмы.


Цитировать — Сообщение №10
23 января 2005 года
00
Aussie1, фирма то левая конечно. Не...была одна такая контора "Хопер - инвест". За слоган обещали авто "Ока". Приз получил один Новгородец. А в данном случае кидалово, скорей всего. Почтовый ящик на Яндексе или Майл.ру может быть и у нормальной фирмы, на самом деле. Это не показатель...Обычно их несколько...официальный и 3-4 "на неделю".

Цитировать — Сообщение №11
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
"Оставьте ботинки вашим правнукам"

связаться со мной можно: [email]dima-dryg@yandex.ru[/email]


Да, в рекламном деле тебе лучше не подвизаться. Но и другие, как я заметил, не лучше. Без обид. Просто как профессионал говорю.


Цитировать — Сообщение №12
24 января 2005 года
00
Да-да! Именно мнения крутого профессионала не хватало в этой теме!
Дядя профессионал, научите нас снимать клип про тетю Асю.

Цитировать — Сообщение №13
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Да-да! Именно мнения крутого профессионала не хватало в этой теме!
Дядя профессионал, научите нас снимать клип про тетю Асю.


А ты бы лучше прислушался к профессиональному мнению. А то так и будешь всю жизнь за тётями Асями бегать.


Цитировать — Сообщение №14
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
А ты бы лучше прислушался к профессиональному мнению. А то так и будешь всю жизнь за тётями Асями бегать.


Профессионал в какой области? И работы студии или личные в студию. А еще где учились?


Цитировать — Сообщение №15
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Профессионал в какой области? И работы студии или личные в студию. А еще где учились?


И рекламы в том числе.
А что ты дальше сказал, я даже и не понял.


Цитировать — Сообщение №16
25 января 2005 года
00
И где учился мсье Профессионал?
Пожалуйста, выложи сцылы на работы. Все-таки охота поглядеть на шедевры.

Цитировать — Сообщение №17
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
И рекламы в том числе.
А что ты дальше сказал, я даже и не понял.


То-то я в городе наблюдаю просто рекламные шедевы на каждом шагу.
Работы покажи, пожалуйсто.


Цитировать — Сообщение №18
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Просто как профессионал говорю.



ууу... да я вижу у парня завышенная самооценка!
бить себя в грудь, и говорить "я, профи", это еще не значит, что в действительности это так!
А примеров профессионализма г-на "Толя-Вова" врядли дождутся обычные "смертные" этого форума.

Ну удачи, "Толя-Вова" на вашем профессиональном поприще!


Цитировать — Сообщение №19
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
А примеров профессионализма г-на "Толя-Вова" врядли дождутся обычные "смертные" этого форума.


Да, бисер пожалуй здесь метать не буду.
А работу мою оценивают и уже давно оценили люди серьёзные и высоко стоящие.


Цитировать — Сообщение №20
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Да, бисер пожалуй здесь метать не буду.
А работу мою оценивают и уже давно оценили люди серьёзные и высоко стоящие.



что собственно и ожидалось.
очередной понтарь.


Цитировать — Сообщение №21
25 января 2005 года
00
Толя-Вова, твк, ты что ли? =)

Цитировать — Сообщение №22
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Да, бисер пожалуй здесь метать не буду.
А работу мою оценивают и уже давно оценили люди серьёзные и высоко стоящие.


И награды само собой есть? И издавались? А закончили фак дизайна в ПТК?


Цитировать — Сообщение №23
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
И награды само собой есть? И издавались? А закончили фак дизайна в ПТК?


Предпочитаю высокую должность и зарплату, включая перспективу дальнейшего роста.


Цитировать — Сообщение №24
26 января 2005 года
00
А посты высокие не мешют получать награды на конкурсах и биенале. И это все как ничто иное способствует получению постов и денег.
Обычно профессионалы без проблем показывают свои работы, им стесняться нечего. А вы - увы.
Пока только почти во всех постах дешевые понты

Цитировать — Сообщение №25
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А посты высокие не мешют получать награды на конкурсах и биенале. И это все как ничто иное способствует получению постов и денег.
Обычно профессионалы без проблем показывают свои работы, им стесняться нечего. А вы - увы.
Пока только почти во всех постах дешевые понты


Мог бы и не отвечать на каждый кокерский лай, но так и быть для первый робкий гёрл сделаю исключение.
Какие тебе конкурсы, ебиналы? Словарь Изжогова начитался? Ты о чём? Жизнь и есть конкурс, кока. Нашу фирму в городе не знает только слепой или тот, кто не живёт уже. И от моих скромных усилий во многом зависит её дальнейшее процветание. За мной стоят серёзные люди, которые меня ценят и будут поддерживать и продвигать в той мере, в какой мне надо. Но мне нет нужды это кому-то доказывать. А кидание дешовых понтов друг перед другом - это как раз чем вы тут многие занимаетесь.
И ты мне кстати пока так и не доказал, что не являешься подругой Омона. Потрудись.


Цитировать — Сообщение №26
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
бла бла бла очередные наезды



Родный, ты бы прежде, чем словами разбрасываться хоть что-то показал.


Цитировать — Сообщение №27
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Родный, ты бы прежде, чем словами разбрасываться хоть что-то показал.


ОМОН, а ты опять за подружку полез огр***ть? Я ж коке отвечал, а не тебе. Блин, не соскучишься тут с вами. Брандсбойд нужен вас разлепить.


Цитировать — Сообщение №28
26 января 2005 года
00
Занятный экземпляр.

Цитировать — Сообщение №29
26 января 2005 года
00
Че за контора интересно :D

Цитировать — Сообщение №30
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Занятный экземпляр.


А я думал ты хотел что-то сказать.


Цитировать — Сообщение №31
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Мог бы и не отвечать на каждый кокерский лай, но так и быть для первый робкий гёрл сделаю исключение.
Какие тебе конкурсы, ебиналы? Словарь Изжогова начитался? Ты о чём? Жизнь и есть конкурс, кока. Нашу фирму в городе не знает только слепой или тот, кто не живёт уже. И от моих скромных усилий во многом зависит её дальнейшее процветание. За мной стоят серёзные люди, которые меня ценят и будут поддерживать и продвигать в той мере, в какой мне надо. Но мне нет нужды это кому-то доказывать. А кидание дешовых понтов друг перед другом - это как раз чем вы тут многие занимаетесь.
И ты мне кстати пока так и не доказал, что не являешься подругой Омона. Потрудись.


Фирмы Новгорода и их "шедевры" я знаю отлично. Не ваш креатив корявая мордочка девушки на рекламе минералки какой-то криво залитая градиентами? А вывески с преимуществом лилового, кобальта, фиолетового (я могу это все в пантонах и CMYK назвать, но боюсь вам это будет не понятно) тоже ваш креатив? А дибильные переделки песенок вкачестве звуковой рекламы в автобусах ваше творчесво? Или гениальные предложения все облицевать виниловой вагонкой? Пестрые билборды, баннеры, вывески и откровенно провальной композицией, колористикой, типографикой тоже ваши скромные заслуги?
Вы можете не отвечать.
Если все это ваши скромные заслуги, то лучше уж ничего не делать, а дать дорогу молодым талантливым дизайнерам (мне не надо, я уже нашел себе место). А то такой "креатив" просто позорит наш город.
А про подружку Омона это вы себе сами придумывали, так что сначала докажите что я подружка, а потом я опровергну.
И еще раз: настоящий профессионал не стесняется и не отмазывается показывать свои работы. Отмазки это удел 3,14здоболов.
Творчесва вам! Настоящего!


Цитировать — Сообщение №32
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Фирмы Новгорода и их "шедевры" я знаю отлично. Не ваш креатив корявая мордочка девушки на рекламе минералки какой-то криво залитая градиентами? А вывески с преимуществом лилового, кобальта, фиолетового (я могу это все в пантонах и CMYK назвать, но боюсь вам это будет не понятно) тоже ваш креатив? А дибильные переделки песенок вкачестве звуковой рекламы в автобусах ваше творчесво? Или гениальные предложения все облицевать виниловой вагонкой? Пестрые билборды, баннеры, вывески и откровенно провальной композицией, колористикой, типографикой тоже ваши скромные заслуги?
Вы можете не отвечать.
Если все это ваши скромные заслуги, то лучше уж ничего не делать, а дать дорогу молодым талантливым дизайнерам (мне не надо, я уже нашел себе место). А то такой "креатив" просто позорит наш город.
А про подружку Омона это вы себе сами придумывали, так что сначала докажите что я подружка, а потом я опровергну.
И еще раз: настоящий профессионал не стесняется и не отмазывается показывать свои работы. Отмазки это удел 3,14здоболов.
Творчесва вам! Настоящего!


Так много наплёл, а ко мне и близко отношения не имеет. С Омоном небось вместе под одеялом на эту речь тужились? А знание основ геометрии может тебя по жизни сильно подвести.


Цитировать — Сообщение №33
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Так много наплёл, а ко мне и близко отношения не имеет. С Омоном небось вместе под одеялом на эту речь тужились? А знание основ геометрии может тебя по жизни сильно подвести.



ЗАЧОООТТ!
Афтар пешы ищщо!


Цитировать — Сообщение №34
27 января 2005 года
00
Ах, блин, я забыл такой класс криатившиков как аффтары-падонки!
Тут, Толька-Вовка, вам равных мало!

Цитировать — Сообщение №35
27 января 2005 года
00
Слушай, Толя-Вова, кончай здесь дешево выскакивать, ты уже за*бал своей непроходимой тупостью, если ты дебил - не надо людям надоедать.
Всем понятно, что отношение к рекламе ты имеешь одно - ты ее смотришь в перерывах между бразильскими сериалами. В, принципе, это лучше чем быть автором новгородских "шедевров", напоминающих о голодных и холодных годах войны.

И, вообще, что за Толя и Вова? Вы там друг друга так долго тузили в зад, что слились воедино?

Цитировать — Сообщение №36
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
И, вообще, что за Толя и Вова? Вы там друг друга так долго тузили в зад, что слились воедино?



Респект!!!!!!:lol: Это его креативное имя - очередной шедевр!:D


Цитировать — Сообщение №37
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
ЗАЧОООТТ!
Афтар пешы ищщо!


А чего это ты на кыргызкий вдруг перешёл?


Цитировать — Сообщение №38
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Ах, блин, я забыл такой класс криатившиков как аффтары-падонки!
Тут, Толька-Вовка, вам равных мало!


Ну вы блин потешить! Так сразу дружненько из-под одеяльца и выскочили. Как в воду смотрел. Боюсь, при новом порядке вам будет не место.


Цитировать — Сообщение №39
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Слушай, Толя-Вова, кончай здесь дешево выскакивать, ты уже за*бал своей непроходимой тупостью, если ты дебил - не надо людям надоедать.
Всем понятно, что отношение к рекламе ты имеешь одно - ты ее смотришь в перерывах между бразильскими сериалами. В, принципе, это лучше чем быть автором новгородских "шедевров", напоминающих о голодных и холодных годах войны.

И, вообще, что за Толя и Вова? Вы там друг друга так долго тузили в зад, что слились воедино?


А ты откуда такое макси-музыкальное выползло? Где таилось, Новгород ненавидящее? Да отвечай, когда час пришёл, а не растекайся? От нас далеко не растечёшься.


Цитировать — Сообщение №40
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Респект!!!!!!:lol: Это его креативное имя - очередной шедевр!:D


А чё, заходи и ты.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.