Пивная гавань на псковской

17 января 2005 года
00
Кто в курсе, когда она откроется?
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
Кто в курсе, когда она откроется?


Нах она нам нужна то, нам и на мира хватает!:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №2
18 января 2005 года
00
//news.novgorod.ru/read/23910/

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Нах она нам нужна то, нам и на мира хватает!:rolleyes: :D


Некоторым с/до Псковской добираться меньше. :p

ЗЫ: Никто не знает, на торговой стороне будут открывать?
ЗЗЫ: А почему тема не в пивном форуме?


Цитировать — Сообщение №4
18 января 2005 года
00
14 сортов - это не хухры-мухры

Цитировать — Сообщение №5
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Некоторым с/до Псковской добираться меньше. :p

ЗЫ: Никто не знает, на торговой стороне будут открывать?
ЗЗЫ: А почему тема не в пивном форуме?


дык ведь есть!! где пляж,перед горбатым пешеходный мостом(покрайне мере был летом и осенью)


Цитировать — Сообщение №6
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
дык ведь есть!! где пляж,перед горбатым пешеходный мостом(покрайне мере был летом и осенью)


Сторона то все равно не торговая (торговая с другой стороны речки :) ), да и на пивную гавань (нормальную, как на мира) не походит, китайская что-ли? :)

ЗЫ: Был там прада один раз, но жутко не понравилось :mad:
PPS: Отзывы


Цитировать — Сообщение №7
18 января 2005 года
00
Дааа Пивная Гавань отличное место чтобы отдохнуть с друзьями....
Часто там зависаем..
Но,хочу вас расстроить господа, в последние время с пивом там стали химичить. Пиво стало не то, что раньше.....Они строго туда чё та мешают(чувствуется по вкусу, да и слышал от многих людей), ну а так место хорофое, как раз под пиво..

Цитировать — Сообщение №8
22 января 2005 года
00
Пивная Гавань - грамотная пивнуха от талантливого ресторатора г-на Некрасова.

Цитировать — Сообщение №9
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Пивная Гавань - грамотная пивнуха от талантливого ресторатора г-на Некрасова.



Если честно, Пивная Гавнь - лажовая пивнуха, рассчитанная на непредвзятых покупателей. Пиво я там, конечно, пью, но называть даное заведение грамотным поостергся бы. :)


Цитировать — Сообщение №10
22 января 2005 года
00
Цитата:
но называть даное заведение грамотным поостергся бы.


Впрочем как и Некрасова-талантливым ресторатором(а как человек-он "нецензурные выражения в огромном количестве").


Цитировать — Сообщение №11
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Если честно, Пивная Гавнь - лажовая пивнуха, рассчитанная на непредвзятых покупателей. Пиво я там, конечно, пью, но называть даное заведение грамотным поостергся бы. :)



единственная пивнуха где хоть не втюхивают разбавленную Балтику и Бочкарёв..
уж лучше хоть какое то разнообразие..


Цитировать — Сообщение №12
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
единственная пивнуха где хоть не втюхивают разбавленную Балтику и Бочкарёв..
уж лучше хоть какое то разнообразие..



Все зависит от вкуса. А пиво, кстати, уже давно не разбавляют. Видимо не пробовали Вы разбавленного пива. :)


Цитировать — Сообщение №13
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Все зависит от вкуса. А пиво, кстати, уже давно не разбавляют. Видимо не пробовали Вы разбавленного пива. :)



Пробовал, приходилось разбавленное попивать :(
Ну обьясните мне, чем же плохо когда у вас есть выбор?
Мне вот уже за студенческую жизнь приелась и Балтика и Бочкарёв..

P.S.
И где же вы попиваете пивко, если не секрет ?


Цитировать — Сообщение №14
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Пробовал, приходилось разбавленное попивать :(
Ну обьясните мне, чем же плохо когда у вас есть выбор?
Мне вот уже за студенческую жизнь приелась и Балтика и Бочкарёв..

P.S.
И где же вы попиваете пивко, если не секрет ?



Пивко попиваю я везде, где придется. Самое главное на этом не зацикливаться. Выбор приветствую всеми фибрами души!

Вот Вам приелась Балтика и Бочкарев. Ну что же, похвально. Рекомендую попробовать "Красный Восток" и "Толстяк". Если не понравится, можно плавно перейти на "Туборг" и "Эфес" :)


Цитировать — Сообщение №15
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Если честно, Пивная Гавнь - лажовая пивнуха, рассчитанная на непредвзятых покупателей. Пиво я там, конечно, пью, но называть даное заведение грамотным поостергся бы. :)



А это если с чем сравнивать - если ты замахнулся на формат пивнушек на Октоберфесте, то гавань по сравнению с ними набитое фуфло, но в данный момент мы находимся на новгородском форуме и говорим о новгородских пивных - лучше гавани в Новгороде нет...


Цитировать — Сообщение №16
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от accord
Впрочем как и Некрасова-талантливым ресторатором(а как человек-он "нецензурные выражения в огромном количестве").



Ну, про личные качества г-на Некрасова я говорить не стану, а опять же попробую поспорить с вами - ведь на территории города и области лично я не вижу никого, кто делает такие заведения как Некрасов - у него рестораны и кафе отличается неплохим стилем и неплохой попыткой на европейский манер ресторации, а если говорить в общем, то несомненно городу еще очень далеко до заведений формата Аркадия Новикова - таких как "Кавказская пленница", "Белое солнце пустыни" сеть "Елки-палки", "Сыр", "Vogue - cafe" в Москве...


Цитировать — Сообщение №17
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
А это если с чем сравнивать - если ты замахнулся на формат пивнушек на Октоберфесте, то гавань по сравнению с ними набитое фуфло, но в данный момент мы находимся на новгородском форуме и говорим о новгородских пивных - лучше гавани в Новгороде нет...



Ни фига. Куча приятных пивнух по Новгороду.

Пилот - может быть не пивнуха, но тем не менее понравилась обслуга.

За стеклом (бывшее Полюс) - Господи, где эта бесшабаснооооость, которая была лет 5 назад

А вообще, пифка можно попить в любом заведении, было бы желание :)


Цитировать — Сообщение №18
23 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Пивко попиваю я везде, где придется. Самое главное на этом не зацикливаться. Выбор приветствую всеми фибрами души!

Вот Вам приелась Балтика и Бочкарев. Ну что же, похвально. Рекомендую попробовать "Красный Восток" и "Толстяк". Если не понравится, можно плавно перейти на "Туборг" и "Эфес" :)



Рад за вас :)
Я тоже не ограничиваюсь одной лиш Пивной гаванью. Там, кстати, уже давно не был. Основное место посиделок за последние два года - Пилот :) Алексей Иванович - мировой мужик.
Дак я про то говорю, что разливное пиво у нас практически везде разбавляют. Ну по крайней мере в каждом баре свой "неповторимый" вкус.
Ну, а вообще предпочитаю импортное пиво, российскому, пусть даже и сделанному по лицензии.


Цитировать — Сообщение №19
23 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Рад за вас :)
Я тоже не ограничиваюсь одной лиш Пивной гаванью. Там, кстати, уже давно не был. Основное место посиделок за последние два года - Пилот :) Алексей Иванович - мировой мужик.
Дак я про то говорю, что разливное пиво у нас практически везде разбавляют. Ну по крайней мере в каждом баре свой "неповторимый" вкус.
Ну, а вообще предпочитаю импортное пиво, российскому, пусть даже и сделанному по лицензии.



Насчет Алексея Ивановича согласен. Редкое в наше время качество у человека, любит он свою работу и смотреть на это со стороны одно удовольствие. :)


Цитировать — Сообщение №20
23 января 2005 года
00
Так что так никто в новую гавань и несходил за выходные? Мне почему то думается, что по причине полного отсутствия на псковской пивных, все местные "емели" там и соберутся...

Цитировать — Сообщение №21
23 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Так что так никто в новую гавань и несходил за выходные? Мне почему то думается, что по причине полного отсутствия на псковской пивных, все местные "емели" там и соберутся...



Ну вот не надо. Гадюжников там хватает. Хотя бы рядом с рынком. :)


Цитировать — Сообщение №22
24 января 2005 года
00
Был в Гавани на Псковской вчера. Ну что сказать, вылитая Гавань на Мира. Тот же стиль, те же столы, то же пиво, даже унитазы такие же. Места больше раза в полтора. Обещанные бесплатные раки - дрянь редкостная. Контингент тот же, что и на Мира.

Цитировать — Сообщение №23
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
лично я не вижу никого, кто делает такие заведения как Некрасов - у него рестораны и кафе отличается неплохим стилем и неплохой попыткой на европейский манер ресторации


Ну, это Вы хватили - в "Сказке", например, отвратительная кухня. До сих пор вспоминаю, например, желтую петрушку у всех без исключения в качестве декорации к мясу, причем дело было в сентябре, когда она свежая стоит 5 руб. пучок, а это было "фирменное блюдо" заведения за 350 руб. Картошки-фри, кстати, к этому фирменному блюду прилагалось меньше, чем ее выдают в качестве детской порции в МакДональдсе.
Моя жена заказала филе лосося, вот только в заведениях славного ресторатора шеф-повара, видно, не в курсе, что в филе даже случайная косточка уже непорядок, а изучать по нему анатомию скелета лососевых прерогатива скорее повара, чем клиента.
Несмотря на это мы с женой не теряли веры в людей и забрели с неделю назад в кафе "Ваниль", находящуюся под одной крышей с вышеупомянутой ресторацией. Заказали пиццу с грибами, а получили с мясом, причем не пиццу, а "пиццевый пирог с солеными огурцами, яйцом и укропом а-ля рюс" (на вкус неплохо, но это не пицца). Из всех сортов чая, заботливо указанных в меню в наличии оказался только один - просто черный, но и его нам на поллитровый чайник смогли насыпать не более половины чайной ложки. по всей видимости, т.к. заваривания до цвета насыщеннее, чем светло-желтый мы дождаться не смогли.
Есть еще кофейня "При дворе", но это скорее кафетерий советских времен, с неплохой вероятностью попытки обсчета - так что держите калькулятор наготове или совершенствуйте счет в уме.
Засим резюмирую - когда в трех заведениях из, чтобы не соврать, 6-7, наличествуют такие непорядки, то это уже скорее система, которую я бы отнюдь не назвал "достойной попыткой".


Цитировать — Сообщение №24
24 января 2005 года
00
Off topp/ А это вы про которого Некрасова тут толкуете? Который постарше или помладше?

Цитировать — Сообщение №25
30 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Off topp/ А это вы про которого Некрасова тут толкуете? Который постарше или помладше?



Я про старшего.


Цитировать — Сообщение №26
30 января 2005 года
00
Слышал, что против строительства Гавани на Псковской протестовали жильцы дома, якобы там будут собираться пьяницы - а им такого соседства ненадо, тем более рядом детский сад. Собственно, и сам бы не хотел жить в таком доме, где рядом пивнуха.
Жалко конкуренции нету на нашем пивном рынке, видимо всё давно поделили... а так думаю качество пива и обслуживания выросли. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, предраться не к чему. Один раз купил пиражок с мясом, вместо мяса был не то паштет, не то консервы, мясом и не пахло. Пиво, не знаю на мой вкус неплохое, просто не пил хорошего пива, т.к. в городе у нас его нет.
Что вы можете сказать про Некрасова?

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.