Достали ПЕДИКИ с голубыми габаритами!!!

15 января 2005 года
00
Развелось у нас в городе немерено педрил которые ночью ездят не включая ближний свет, с охеренно (по их мнению) крутыми голубыми лампочками в габаритах. Уже много раз был в милиметре от ДТП , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ВИЖУ ЭТИХ ПЕДРИЛ НА НЕОСВЕЩЕННЫХ УЛИЦАХ!!!
Собственно с этим как то надо бороться, вот только как гайцы за полтинничек на все глаза закроют. Может есть у кого какие предложения?
15 января 2005 года
00
бить эти лампочки.
тут как-то видел пятерку с красными лампами в габаритах, это вааще!!! Вдруг кто подумает что это задние...

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
бить эти лампочки.
тут как-то видел пятерку с красными лампами в габаритах, это вааще!!! Вдруг кто подумает что это задние...

спереди что ли красные?.. в правилах чётко написано задние габары красные передние белые.. без вариантов


Цитировать — Сообщение №3
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Я НЕ ВИЖУ ЭТИХ ПЕДРИЛ НА НЕОСВЕЩЕННЫХ УЛИЦАХ!!!
...
Может есть у кого какие предложения?


разве что ночью сидеть дома..


Цитировать — Сообщение №4
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
спереди что ли красные?.. в правилах чётко написано задние габары красные передние белые.. без вариантов



ну.. красные лампочки в габаритах.. :)

я такое и в москве видел.. в конце ноября.. ехал такой малиновый пежо 406 с реальным таким антикрылом и малиновыми (в цвет кузова) габаритами.. :)

правда это была конечная станция метро.. но тем не менее..


Цитировать — Сообщение №5
16 января 2005 года
00
Это блин тюнинг по Новгородски тут видел какую то класику у нее под крыльями стоят повторители поворотов постоянно включенные - аля, неоновая подсветка:D
другая класика - изсверлена вся крышка багажника и немного крылья и туда впендюрены светодиоды, типа круто выделился.
сегодня ночью видел копейку, тоже желтые повторители поворотов на порогах спереди и сзади с обоих сторон, контакт пропадает и они так тошнильно мигают.
А бить их, в плане фары, идея хорошая;)

Цитировать — Сообщение №6
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Это блин тюнинг по Новгородски тут видел какую то класику у нее под крыльями стоят повторители поворотов постоянно включенные - аля, неоновая подсветка:D
другая класика - изсверлена вся крышка багажника и немного крылья и туда впендюрены светодиоды, типа круто выделился.
сегодня ночью видел копейку, тоже желтые повторители поворотов на порогах спереди и сзади с обоих сторон, контакт пропадает и они так тошнильно мигают.
А бить их, в плане фары, идея хорошая;)


мне вот довелось видеть 5-так...у него этот светодиот был
приделан на калесе...притом только на переднем првавом,что тут еще сказать можно:D


Цитировать — Сообщение №7
16 января 2005 года
00
Цитата:
Это блин тюнинг по Новгородски



это помойму вот как:
Раньше на руси молодцы мерились чем...Кто подков больше разогнёт, а сейчас - кто больше лампачек
синих\зелёных\красных\любых:D в свою классику
(и не только) впендюрит.
Вот такая народная забава.


Цитировать — Сообщение №8
17 января 2005 года
00
похоже, что надо вмонтировать в передний бампер махонький пулеметик, на капот - прицел, а на руль - гашетку...:D

Цитировать — Сообщение №9
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Развелось у нас в городе немерено педрил которые ночью ездят не включая ближний свет, с охеренно (по их мнению) крутыми голубыми лампочками в габаритах. Уже много раз был в милиметре от ДТП , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ВИЖУ ЭТИХ ПЕДРИЛ НА НЕОСВЕЩЕННЫХ УЛИЦАХ!!!
Собственно с этим как то надо бороться, вот только как гайцы за полтинничек на все глаза закроют. Может есть у кого какие предложения?

А я впервые увидел синие писалки в массовом количестве на таксистах ... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А я впервые увидел синие писалки в массовом количестве на таксистах ... :rolleyes:


воистину на них и стали все это делать на волгах особенно (в фары ) и на 99-ках (на капот и на зеркала писалки) .


Цитировать — Сообщение №11
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А я впервые увидел синие писалки в массовом количестве на таксистах ... :rolleyes:


КОТ непременно решил под..бать. Я вроде слышал что кто-то из таксистов помял тебе машину, но это не повод их вспоминать при каждом удобном случае.
Хотя ты прав действительно есть в наших рядах ЦЫГАНЕ и их немало :mad:, но я то начал не о том. Я говорю о уродах которые ночами вместо ближнего свои голубые габариты включают, а так то мне вобще похер пусть хоть герлянды от новогодней елки себе в фары запихают, лишь бы свет включали.
Еще безумно бесят теже пидары ОДНОГЛАЗЫЕ, ездят на разных авто от 200$-10000$, но вот пару копеек на лампы им не найти. И ночью(особенно) на трассе они похожи на мотоциклы.


Цитировать — Сообщение №12
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
КОТ непременно решил под..бать. Я вроде слышал что кто-то из таксистов помял тебе машину, но это не повод их вспоминать при каждом удобном случае.
Хотя ты прав действительно есть в наших рядах ЦЫГАНЕ и их немало :mad:, но я то начал не о том. Я говорю о уродах которые ночами вместо ближнего свои голубые габариты включают, а так то мне вобще похер пусть хоть герлянды от новогодней елки себе в фары запихают, лишь бы свет включали.
Еще безумно бесят теже пидары ОДНОГЛАЗЫЕ, ездят на разных авто от 200$-10000$, но вот пару копеек на лампы им не найти. И ночью(особенно) на трассе они похожи на мотоциклы.

Димон, не бесись. Я сам может в таксисты пойду :) А первый раз я синие лампы увидел на волге-такси, она еще мне навстречу по площади Софийской ехала. Причем буквально за неделю до этого загорелся мыслью сделать зеленые глаза у машинки, но чтоб они были залиты зеленым светом в дневное время и чтоб равномерно. А у этого волгаря светили самые обычные диоды в лампах вместо габаритов. Этакие мерзкие звездочки. Мне аж обидно стало за идею, так испоганили. Потому и запомнил.


Цитировать — Сообщение №13
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Д Мне аж обидно стало за идею, так испоганили. Потому и запомнил.



Вчера вечером. Видел стильный такой Фольксваген Битл. Вместо ближнего включены синие диоды. Еще и блатной шанцон на всю в салоне грохочет... Какой мезальянс!(с)


Цитировать — Сообщение №14
18 января 2005 года
00
Цвет лампочек полностью характеризует сексуальную ориентацию водителя. :)

Цитировать — Сообщение №15
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =PaN=
Цвет лампочек полностью характеризует сексуальную ориентацию водителя. :)


С этим я полностью согласен, наверное для того и ставят чтобы выделить себя из других, ну и друг друга чтоб видели, может педикам так знакомится проще:D


Цитировать — Сообщение №16
19 января 2005 года
00
А ведь мелочи не хватает - принять закон, предписывающий ездить зимой всегда с включенными фарами. И все. Гаишники сразу пролоббировали бы, ведь можно за каждую перегоревшую лампочку или синие габариты иметь по полной. Да и порядка на дороге будет больше.

Цитировать — Сообщение №17
19 января 2005 года
00
А вроде был слух по поводу того что должны принять подобный закон, а потом как обычно все затихло.
P.S. Я вобще в любую погоду и любое время суток езжу с ближним светом, это полюбому безопасней.

Цитировать — Сообщение №18
24 января 2005 года
00
ты че хочеш назвать меня пидрилом............ну и че у меня ультрафиолетовый лампочки и че те нах. невидно надо на дорогу смотреть а не на девак.
А по закону запрещены ультрафиолетовые лампочки как и совметно так и отдельно.

Цитировать — Сообщение №19
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольтик
ты че хочеш назвать меня пидрилом............ну и че у меня ультрафиолетовый лампочки и че те нах. невидно надо на дорогу смотреть а не на девак.
А по закону запрещены ультрафиолетовые лампочки как и совметно так и отдельно.


Ультрафиолетовые лампочки - это для инопланетян, которые видят в ультрафиолетовом диапазоне? :)

А вообще, не надо самому себя называть. Рассказывали, как одна учительница как-то сказала ученикам: "Представьте, что я - лошадь". С тех пор ее только так и называли. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №20
25 января 2005 года
00
Опять-таки не ради наезда, но просто обратил внимание. Стоят три такси вечером, ждут клиентов, и только один из них без синих габаритов. Может, руководству "Ультра-Меги" имеет смысл ввести запрет на пидорасню в таксопарке?

Цитировать — Сообщение №21
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Может, руководству "Ультра-Меги" имеет смысл ввести запрет на пидорасню в таксопарке?


Это неполиткоректно ;) Вот синие лампочки запретить можно :D :D :D


Цитировать — Сообщение №22
25 января 2005 года
00
действительно, не надо прижимать сексуальные меньшинства (хехехехе.....хотя судя по всему-их большинство...:D:D:D:D:D)

Цитировать — Сообщение №23
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Сага о синих писалках


улыбнуло:)
"Потянув носом воздух и скорчив недовольную гримасу, капитан Немо заглушил драндулет. И сразу стало тихо... как после взрыва гранаты несколько секунд наслаждаешься тишиной."


Цитировать — Сообщение №25
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Сага о синих писалках



:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №26
28 января 2005 года
00
В Питере народ уже ездит с голубыми лампочками в белых поворотниках, скоро и наши перенимут.

Цитировать — Сообщение №27
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
В Питере народ уже ездит с голубыми лампочками в белых поворотниках, скоро и наши перенимут.



причем солидные машины.. что вообще не понятно..


Цитировать — Сообщение №28
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
причем солидные машины.. что вообще не понятно..

А что, пида... сорри, любители синих писалок, не могут ездить на солидных машинах?


Цитировать — Сообщение №29
28 января 2005 года
00
Я видел только ВедРоверы и Газели.

Цитировать — Сообщение №30
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А что, пида... сорри, любители синих писалок, не могут ездить на солидных машинах?



мне раньше казалось, что не могут..


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.