А чТо ТакОе фОрУм ???

14 января 2005 года
00
вот смотрю,начали спорить,что такое форум...давайте решим что же это такое,для чего,зачем...и нах мы тут тусим?
14 января 2005 года
00
Заглянула я в ТоЛкОВыЙ сЛОваРь:
[COLOR=skyblue]ФОРУМ...1.в Древнем Риме площадь,рынок,ставшие центром политической жизни. Главный форум Рима - форум РОМАНУМ,развиваясь с 6 века до н.э.,превратился в парадный архитектурный ансамбль.[/COLOR] [COLOR=royalblue]2. Форум- массовое представит. собрание,съезд. Например, Всемирный Форум молодёжи.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
вот смотрю,начали спорить,что такое форум...давайте решим что же это такое,для чего,зачем...и нах мы тут тусим?



чтобы убить время


Цитировать — Сообщение №3
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
чтобы убить время



и набить сообщений :D


Цитировать — Сообщение №4
14 января 2005 года
00
Место, где каждый может выразить своё мнение, с кем то поспорить или согласиться, пофлудить или найти для себя нечто новое

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Место, где каждый может выразить своё мнение, с кем то поспорить или согласиться, пофлудить или найти для себя нечто новое



явно не Выяснялка :D


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
Заглянула я в ТоЛкОВыЙ сЛОваРь:
[COLOR=skyblue]ФОРУМ...1.в Древнем Риме площадь,рынок,ставшие центром политической жизни. Главный форум Рима - форум РОМАНУМ,развиваясь с 6 века до н.э.,превратился в парадный архитектурный ансамбль.[/COLOR] [COLOR=royalblue]2. Форум- массовое представит. собрание,съезд. Например, Всемирный Форум молодёжи.[/COLOR]


Фига ты умная бла... не по годам аж:))


Цитировать — Сообщение №7
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
и набить сообщений :D


или морду.. .как Тевтеля грозит:)


Цитировать — Сообщение №8
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
явно не Выяснялка :D


Ну да, чтото выяснить тут ОЧЕНь сложно:D


Цитировать — Сообщение №9
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
Фига ты умная бла... не по годам аж:))



а то :cool:


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
или морду.. .как Тевтеля грозит:)



только тут не надо начинать :D


Цитировать — Сообщение №11
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Ну да, чтото выяснить тут ОЧЕНь сложно:D



ещё как! флуд,спам...ммм...


Цитировать — Сообщение №12
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
только тут не надо начинать :D


Лана не буду ;)


Цитировать — Сообщение №13
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
только тут не надо начинать :D


А Я БУДУ!!!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
А Я БУДУ!!!:D :D :D


Да ну ненадо ты:))


Цитировать — Сообщение №15
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
и набить сообщений :D


совместное выяснение какой либо проблемы , обсуждение чего либо , это было ясно и без приведения слова из словаря , не наю почему , так , негласно :)


Цитировать — Сообщение №16
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
совместное выяснение какой либо проблемы , обсуждение чего либо , это было ясно и без приведения слова из словаря , не наю почему , так , негласно :)



а необязательно проблемы ! :p


Цитировать — Сообщение №17
15 января 2005 года
00
это место!! где человек может...сказать людям ..то что хочет сказать...спросить совета в какой то теме!!..выразить совё мнение!! обсудить что то!..но не по флудить..как пишут некоторые!!флудом занимаются..только люди..которые или ничего не смыслят в данных темах!! или просто им нечего делать!! и они ещё не доросли до форумных тем..хотя так бы про выяснялку я не сказал!!

Цитировать — Сообщение №18
15 января 2005 года
00
я тут был !

Цитировать — Сообщение №19
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я тут был !


И тут я тож был:РР:)))))))))


Цитировать — Сообщение №20
15 января 2005 года
00
Professor и Invizible
тыкайте отсель Мацкали проклятые:D :D :D

Цитировать — Сообщение №21
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Расхитительница
скорее не делать, а сказать им нечего.... :rolleyes:
а некоторые и в правду еще не доросли........ всякую ерунду пишут.... :(



еееее....я не дляяяя форумаааа :D


Цитировать — Сообщение №22
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Расхитительница
скорее не делать, а сказать им нечего.... :rolleyes:
а некоторые и в правду еще не доросли........ всякую ерунду пишут.... :(



почему ?:( я вырос уже:D


Цитировать — Сообщение №23
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
еееее....я не дляяяя форумаааа :D




точно:D


Цитировать — Сообщение №24
15 января 2005 года
00
так надо

Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
15 января 2005 года
00
рива-рива:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №26
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
точно:D



тогда это место точно не для тебя :D :D :*:*:*


Цитировать — Сообщение №27
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Professor и Invizible
тыкайте отсель Мацкали проклятые:D :D :D


Хе а почему это?? ДЕревенщина ты!!! ну че ты нашел адреса тО?? те АЙПИ же дали!!!ха-ха


Цитировать — Сообщение №28
16 января 2005 года
00
дмбфорум = гавно = )

Цитировать — Сообщение №29
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
это место!! где человек может...сказать людям ..то что хочет сказать...спросить совета в какой то теме!!..выразить совё мнение!! обсудить что то!..но не по флудить..как пишут некоторые!!флудом занимаются..только люди..которые или ничего не смыслят в данных темах!! или просто им нечего делать!! и они ещё не доросли до форумных тем..хотя так бы про выяснялку я не сказал!!


Говори и обсуждай что хочется, но смотри, чтобы не прилошили и не "побрили", как вон десайда:confused:


Цитировать — Сообщение №30
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Говори и обсуждай что хочется, но смотри, чтобы не прилошили и не "побрили", как вон десайда:confused:


"Побрили"? Да нет, я до сих пор хожу с длинными волосами, к тому же те, кто меня брить собрались, бегают и прячутся от меня как мыши от кота, а не проявляют инициативу по поводу реального воплощения своих грёз в реальность.
"Прилошили"? Не знаю, я, по крайней мере, не делал публичных признаний в трусости и лоховстве, в чём-то преступном, кажется, уличён и за то позорно наказан не был, так что думаю, что ты на этот счёт ошибаешься.

Почему я до сих пор не наказал оскорбляющих меня?.. Мне лень, мне просто смешны их необоснованные выпады в мой адрес. Жизнь не так уж коротка, может быть, ещё сочтёмся. Хотя, по правде говоря, я не считаю себя не только униженным, но и оскорблённым. То, о чём пишут тут агрессивно оскорбляющие меня люди, никак не влияет на мою жизнь. Я старше, сильнее и умнее их (да, в последнем я немного субъективен), это очевидно, так что тратить своё время на разборки с этой мелюзгой я не хочу, как я делал бы, если я был их ровней по возрасту, силе и уму. Да, было время, когда я бы искал и нашёл способ наказать за то, что я тогда считал бы обидой, но не теперь, наверное, не теперь:);) Пишите что хотите, мне всё равно. Хотя нет, вы можете меня посмешить. Дерзайте;)

No comments


Цитировать — Сообщение №31
16 января 2005 года
00
[COLOR=skyblue]так-так....не здесь! не путайте разные темы в одной![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №32
16 января 2005 года
00
Да нет, это не оффтоп. Просто на примере показываю, что такое форум;)

Цитировать — Сообщение №33
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
"Побрили"? Да нет, я до сих пор хожу с длинными волосами, к тому же те, кто меня брить собрались, бегают и прячутся от меня как мыши от кота, а не проявляют инициативу по поводу реального воплощения своих грёз в реальность.
"Прилошили"? Не знаю, я, по крайней мере, не делал публичных признаний в трусости и лоховстве, в чём-то преступном, кажется, уличён и за то позорно наказан не был, так что думаю, что ты на этот счёт ошибаешься.
Почему я до сих пор не наказал оскорбляющих меня?.. Мне лень, мне просто смешны их необоснованные выпады в мой адрес. Жизнь не так уж коротка, может быть, ещё сочтёмся. Хотя, по правде говоря, я не считаю себя не только униженным, но и оскорблённым. То, о чём пишут тут агрессивно оскорбляющие меня люди, никак не влияет на мою жизнь. Я старше, сильнее и умнее их (да, в последнем я немного субъективен), это очевидно, так что тратить своё время на разборки с этой мелюзгой я не хочу, как я делал бы, если я был их ровней по возрасту, силе и уму. Да, было время, когда я бы искал и нашёл способ наказать за то, что я тогда считал бы обидой, но не теперь, наверное, не теперь:);) Пишите что хотите, мне всё равно. Хотя нет, вы можете меня посмешить. Дерзайте;)
No comments


*кто меня брить собрались, бегают и прячутся от меня как мыши от кота*
Повторяюсь. Не я от тебя бегаю, а ты за мной бегаешь, шлюшка ;-)
У меня есть только одна идея по поводу твоих волос, а нен! Даже две! Обрить и приклеить комком к жопе.
**Не знаю, я, по крайней мере, не делал публичных признаний в трусости и лоховстве**
Зато показал в образе фанарного столба.
**Хотя, по правде говоря, я не считаю себя не только униженным, но и оскорблённым.**
Ещё бы, ты себя считаешь самым умным, да?
**То, о чём пишут тут агрессивно оскорбляющие меня люди, никак не влияет на мою жизнь. Я старше, сильнее и умнее их **
Субъективен? Анрдюююююшаааа, за тобой скоро санитары не будут поспевать. И парикмахеры тоже.
**так что тратить своё время на разборки с этой мелюзгой я не хочу**
И после этого ты будешь говорить что я от тебя бегаю по всему городу?
**Хотя нет, вы можете меня посмешить. Дерзайте;)**
Клоун, давай, зае6ень креатифф!

p/s опять твоя сверепая надпись "Но комментс" после ахуительносодержательного кратиффа.
кг/ам.
p/p/s Славян ржооот.
Славян: Наказать!? Оскобляющих? Ты сначала попробуй своими зубами наказать мою биту, а потом лезь до ДраКа.


Цитировать — Сообщение №34
16 января 2005 года
00
Дийсайд, а когда ты меня встретишь, наверняк грубо завалишь на пол и жестоко отсосешь =)

Цитировать — Сообщение №35
16 января 2005 года
00
[COLOR=skyblue]...или наорот =)) хватит тут рамсы друг на друга разводит !!! злиЦЦа буду![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №36
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]...или наорот =)) хватит тут рамсы друг на друга разводит !!! злиЦЦа буду![/COLOR]



форум в последнее время.. это одни разборки...


Цитировать — Сообщение №37
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blame
форум в последнее время.. это одни разборки...


ВО-во я согласен с тобой.. просто сидят и парят друг на друга.. особенно ТЕфтеля:)):D :D


Цитировать — Сообщение №38
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
ВО-во я согласен с тобой.. просто сидят и парят друг на друга.. особенно ТЕфтеля:)):D :D


yo!;)


Цитировать — Сообщение №39
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
yo!;)




МалАДЕц, ещё одно сообщение у тебя в кармане !,...


Цитировать — Сообщение №40
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blame
форум в последнее время.. это одни разборки...


Не нравится - не читай. Или тебе тоже, как и госпоже Наташе, надо вставить свою вескую сопельку для склейки древней лепты?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.