Реальна ли дружба между "м" и "ж" ?

14 января 2005 года
00
У меня вот вроде как со студенческих лет получается даже с несколькими: стараемся часто видеться, проводим праддники вместе, некоторые замужем и даже с дитями... Хотя, нет-нет, да и подумаю об одной из них несколько в ином ракурсе... Ну, короче, не как о друге женского пола...;)

Ваши мысли, господа и дамы...
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
женщины ЗЛО.


Те, кто так пишут, боятся того, что они зависимы от женщин, поэтому злятся сами на себя.


Цитировать — Сообщение №82
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от amstaff
Те, кто так пишут, боятся того, что они зависимы от женщин, поэтому злятся сами на себя.

Все намного проще. Просто не стоит у человека.


Цитировать — Сообщение №83
19 января 2005 года
00
4Anne: не стоит смешивать биологию и мораль.
4amstaff: ты ошибаешься. видеть врага и знать что он - враг это не одно и то же что зависеть от врага :)
4KOT: твои слова тебя позорят, а еще "администратор"...

Цитировать — Сообщение №84
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
4Anne: не стоит смешивать биологию и мораль.



это почему же? по-вашему же - выходит вы смешиваете все.


Цитировать — Сообщение №85
19 января 2005 года
00
4Anne
скажу откровенно, мои слова основаны на том, что я вижу вокруг. мои родители - золотые люди, но того же я никак не могу сказать про многих людей МОЕГО поколения. особенно про девушек, которых я знал, которые были "моими" девушками и которые были девушками моих друзей, тех, с которыми мне довелось общаться. одно общее им определение: порок, распущенность, избалованность, наглость и полное пренебрежение к людям, которые их любили.

Цитировать — Сообщение №86
19 января 2005 года
00
dr Faustus

Не судите по тем, кто вам встречался. Видать подобное притягиваете, иначе - не пойму я. Мне вот и такие, и другие встречались, но отношения строю лишь с теми, кто по духу подходит.

Не те девушки вам встречались или искали не там, или не пришло еще ваше время.:)

Цитировать — Сообщение №87
19 января 2005 года
00
хм, если ты вытащишь 1, 2, 3, ... 15,..30...100 и т.д. черных камней из мешка, какова вероятность, что следующий будет белый? надеюсь, тебе встречались только ТЕ люди, но не всем так везет :)
кстати вашего брата на дискотеках никогда не искал...
я могу указать даже на такую мелочь: девушек сейчас курящих столько же если не больше чем курящих парней. оставим нафиг риторику об эмансипации... просто это признак слабости духа.

Цитировать — Сообщение №88
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus

кстати вашего брата на дискотеках никогда не искал...

и зря...в свое время - мне там очень нравилось.


Цитировать — Сообщение №89
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
одно общее им определение: порок, распущенность, избалованность, наглость и полное пренебрежение к людям, которые их любили.


Хронический недоебит. ФМГ и неспоспособность налаживать взаимовыгдные отношения.


Цитировать — Сообщение №90
19 января 2005 года
00
4Anne: а мне не нравится...
итак, вернемся к теме топа,... у меня есть друзья девушки, но все равно как бы не были хороши и доверительны наши отношения, всё равно считаю что мужская дружба и крепче и лучше во всех отношениях. а случаи, когда мужская дружба рушится, целиком полностью и всегда происходят как раз благодаря девушкам, благодаря их беспринципности и , поражающей безбашенности и ужасающей неверности.
посему дружба с девушкой по своей сути опасная вещь. к тому-же многие сторонние люди могут эту дружбу неверно истолковывать. :)

Цитировать — Сообщение №91
19 января 2005 года
00
Думаю не важно - с девушкой или с парнем - лишь бы человек был хороший.:) А ситуации бывают разные и крайности тоже.


(Это я про дружбу, не подумайте.)

Цитировать — Сообщение №92
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
O! Еще один жено-не-навистник!? Да чтобы вы без нас делали? И мать ваша тоже ОНО самое, интересно?


В одном анекдоте на такой же вопрос ярой феминистки один человек ответил "До сих пор балдели бы в раю!!!"
Как мне нравиться этот ответ.
ПО себе отвечу, что дружбы без постельных отношений по-моему быть не может, у меня, по крайней мере не получается....


Цитировать — Сообщение №93
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
дружба с девушкой по своей сути опасная вещь. к тому-же многие сторонние люди могут эту дружбу неверно истолковывать. :)



Так ужасает мнение сторонних людей ? :eek:


Цитировать — Сообщение №94
20 января 2005 года
00
если это мнение наруку девушке и далеко не наруку мне, то мне не нужна такая слава. к тому же она сама может начать мнить что это что-то болшее чем дружба а это совсем не есть гуд

Цитировать — Сообщение №95
Аноним
спам
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от игорь2004
ПО себе отвечу, что дружбы без постельных отношений по-моему быть не может, у меня, по крайней мере не получается....


Ахтунг?:confused:


Цитировать — Сообщение №96
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от игорь2004
ПО себе отвечу, что дружбы без постельных отношений по-моему быть не может, у меня, по крайней мере не получается....



вай, с опаской смотрю теперь на твой номер в аське :)


Цитировать — Сообщение №97
20 января 2005 года
00
У меня много друзей мужчин, но сплю я только с мужем... Странно, будет время, подумаю на эту тему...

Цитировать — Сообщение №98
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
У меня много друзей мужчин, но сплю я только с мужем... Странно, будет время, подумаю на эту тему...


Действительно, недоработка с вашей стороны ;)


Цитировать — Сообщение №99
20 января 2005 года
00
ну-ну, я же говорил что они все одинаковы в своей порочности :)))

Цитировать — Сообщение №100
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
ну-ну, я же говорил что они все одинаковы в своей порочности :)))



под "они" вы кого-то конкретно подразумеваете?


Цитировать — Сообщение №101
20 января 2005 года
00
не дословно: "Почему встретив умного собеседника - девушку, должен затем общаться с ее п...(женские половые органы)?"

Цитировать — Сообщение №102
20 января 2005 года
00
А меня вот моя девушка представляет другом своим дпузьям по телефону... Говорит, что они, типа, понимают, что я парень... Странно... 2 года вместе, а тут такая лажа...

Цитировать — Сообщение №103
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
У меня много друзей мужчин, но сплю я только с мужем... Странно, будет время, подумаю на эту тему...


вот!! вот вам и пожалуйста =))))


Цитировать — Сообщение №104
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jagr
вот!! вот вам и пожалуйста =))))



Я еще пока спасибо не говорила...
Молодой человек, тренируйте чувство юмора... :)


Цитировать — Сообщение №105
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Молодой человек, тренируйте чувство юмора... :)


Да я ж юморю тож =)))


Цитировать — Сообщение №106
25 января 2005 года
00
слабо вериться что есть на свете девушка которая не живет по принципу: я верная но если встречу лучше, то изменю. фокус в том, понять кто лучше а кто хуже "на глаз" пока что никому не удавалось. признайте, слабая у вас воля, слабая... порок течет в ваших венах вместо крови.

Цитировать — Сообщение №107
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
слабо вериться что есть на свете девушка которая не живет по принципу: я верная но если встречу лучше, то изменю. фокус в том, понять кто лучше а кто хуже "на глаз" пока что никому не удавалось. признайте, слабая у вас воля, слабая... порок течет в ваших венах вместо крови.



А у вас не течет? Абсолютно тоже самое можно и про вас сказать - запросто! И воля у вас, мужиков еще слабее женской бывает - не той головой решения принимаете.


Цитировать — Сообщение №108
25 января 2005 года
00
4*Star*:
мой опыт говорит о том, что девушки ГОРАЗДО превосходят парней в искусстве измены. каким бы хорошим-умным-добрым-красивым не был бы парень, ему, во-первых, оязательно попадется девушка-Б, а во-вторых, почти гарантировано, она самая попытается переспать со всеми друзьями своего "парня" и, перессорив всех, спокойно свалит, мотивируя это тем, "что если ты ничего не понимаешь то и говорить не о чем...". :) готов спорить что у многих парней или было подобное или с кем-то из друзей :)))

Цитировать — Сообщение №109
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
4*Star*:
мой опыт говорит о том, что девушки ГОРАЗДО превосходят парней в искусстве измены.



А мои наблюдения говорят о схожем количестве процентного соотношения и внутреннее чутье подсказывает, что парни на Это дело гораздо ПОДЪЕМнее. Бум спорить дальше?


Цитировать — Сообщение №110
26 января 2005 года
00
4Anne:
не хочешь не спорь.
я думаю твои слова довольно ярко характеризуют ход женской мысли при мотивации своей очередной измены: "я изменила ему потому что парни гораздо хуже нас, девушек, так почему бы и нет!?". конечно же вам УДОБНО думать что парни легче на ПОДЪЕМ для измены. но, скажу тебе по секрету - это далеко не так :). конечно же вы никогда не думаете о том, что муж пашет на работе как вол чтобы принести в дом лишнюю тысчу-две а его жена, маясь от скуки, может скакать по чужим постелям, причем еще и обвинит своего ЛЮБИМОГО что ты мне, мол, мало внимания уделяешь :). скажи что я не прав?

Цитировать — Сообщение №111
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
4Anne:
не хочешь не спорь.
я думаю твои слова довольно ярко характеризуют ход женской мысли при мотивации своей очередной измены: "я изменила ему потому что парни гораздо хуже нас, девушек, так почему бы и нет!?". конечно же вам УДОБНО думать что парни легче на ПОДЪЕМ для измены. но, скажу тебе по секрету - это далеко не так :). конечно же вы никогда не думаете о том, что муж пашет на работе как вол чтобы принести в дом лишнюю тысчу-две а его жена, маясь от скуки, может скакать по чужим постелям, причем еще и обвинит своего ЛЮБИМОГО что ты мне, мол, мало внимания уделяешь :). скажи что я не прав?



жене - лопату в руки и на карьеры! :)


Цитировать — Сообщение №112
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
4Anne:
скажи что я не прав?


Ха-ха-ха и сбоку хвостик!:) Вам бы надо в раздел "Семья и дети" темки почитать, поразмышлять о том, о сем - есть ли например время и желание у молодой матери с ребенком запазухой бегать по чужим постелям или сидеть и от скуки мечтать о чем-то еще, нежели крепко выспаться в собственной.


Цитировать — Сообщение №113
26 января 2005 года
00
поражаюсь вам, девченки...
что у вас за фото повставлено??? своих нет что-ли?
... ах, да,... про лопату... да при чём тут лопата!? при чём тут карьеры!? дело ведь в совершенном эгоизме, отсутствии уважения к человеку, который табя любит, безграничной избалованности вашего пола (за что думаю нужно благодарить "прогрессивные" методики воспитания новой эпохи). я не спорю что ваше племя сильно поднялось и "повзрослело" за последние сто лет но при чем тут принципы верности и порядочности!? или кто тут сильный пол!? ..
зы: всякая женщина зло но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (это не я придумал а О.Х.)

Цитировать — Сообщение №114
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
поражаюсь вам, девченки...
что у вас за фото повставлено??? своих нет что-ли?
... ах, да,... про лопату... да при чём тут лопата!? при чём тут карьеры!? дело ведь в совершенном эгоизме, отсутствии уважения к человеку, который табя любит, безграничной избалованности вашего пола (за что думаю нужно благодарить "прогрессивные" методики воспитания новой эпохи). я не спорю что ваше племя сильно поднялось и "повзрослело" за последние сто лет но при чем тут принципы верности и порядочности!? или кто тут сильный пол!? ..
зы: всякая женщина зло но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (это не я придумал а О.Х.)



ох, специально для Вас поставлю сейчас свой реальный аватарчик :)
просто смешно Вас читать , почему-то. Не обижайтесь :)


Цитировать — Сообщение №115
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ох, специально для Вас поставлю сейчас свой реальный аватарчик :)
просто смешно Вас читать , почему-то. Не обижайтесь :)



Да...парнишке просто пока не встретилась та, которой он достоин :) .

(и мне что-ли специально чего-нить поставить?)


Цитировать — Сообщение №116
26 января 2005 года
00
кстати если уж зашла речь о детях...
для девушки иметь ребенка нынче стало НЕ МОДНО!!! это крест на карьере, крест на ЛИЧНОЙ жизни, крест дискотеках-пьянках-гулянках и тд и тп. теперь модно для девушки курить, любить дорогие вина, запах бензина, парашютный спорт (или типо того), ОРУЖИЕ, частые смены не бду говорить каких партнеров (ну уж точно не по танцам). какие в таких условиях могут быть дети!?
уточню: низкий поклон тем девушкам, кто решился и сделал поистине подвиг нашего сраного времени - произвел на свет нового человека на свой страх и риск... в моих глазах это выглядит как подвиг.
но зы: это не такое частое явление нынче. :)

Цитировать — Сообщение №117
26 января 2005 года
00
смейтесь-смейтесь... :)
хоть какие-то эмоции мои слова вызывают, это значит что меня слышат.

Цитировать — Сообщение №118
26 января 2005 года
00
Актри, ты же видишь, что паренек фауст явно выраженный пида... пардон, представитель секс-меньшинства. Познакомь его со своими друзьями, пусть не мучается.

Цитировать — Сообщение №119
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr Faustus
в моих глазах это выглядит как подвиг.
но зы: это не такое частое явление нынче. :)



вот - мой подвиг :)


Цитировать — Сообщение №120
26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Актри, ты же видишь, что паренек фауст явно выраженный пида... пардон, представитель секс-меньшинства. Познакомь его со своими друзьями, пусть не мучается.



шапка, я проигнорирую твоё нехорошее замечание, можно? :)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.