Герою чеченской войны Минобороны посоветовало обратиться за деньгами к Басаеву

13 января 2005 года
00
А где тут наши поцтреоты, дайте хоть над ними поглумиться.....

http://newsru.com/russia/13jan2005/hero.html
13 января 2005 года
00
Во засранцы.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
13 января 2005 года
00
Дико

Цитировать — Сообщение №3
13 января 2005 года
00
Казлы...
ЗЫ:
Ждем наших поцтреотов...:mad:

Цитировать — Сообщение №4
13 января 2005 года
00
Мда... :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №5
13 января 2005 года
00
противно. что за страна?

Цитировать — Сообщение №6
13 января 2005 года
00
Рассея!

Цитировать — Сообщение №7
13 января 2005 года
00
просто писец

где же наш президент, который террористов в сортирах мочит?

Цитировать — Сообщение №8
13 января 2005 года
00
в сортире...мочит..ся

Цитировать — Сообщение №9
13 января 2005 года
00
мне больше всего понравилась фраза "Герою чеченской войны "... по ней уже можно писать труды либо филосовские либо карикатурно-иронические...

Цитировать — Сообщение №10
13 января 2005 года
00
ммм.... слов нет.

Цитировать — Сообщение №11
14 января 2005 года
00
всё в стране через жопу :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №12
14 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
мне больше всего понравилась фраза "Герою чеченской войны "...


А ты что на героя больше похож?


Цитировать — Сообщение №13
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
мне больше всего понравилась фраза "Герою чеченской войны "... по ней уже можно писать труды либо филосовские либо карикатурно-иронические...



Можно поинтересоваться, чем же она Вам так понравилась?


Цитировать — Сообщение №14
15 января 2005 года
00
после "..." у меня уже написано почему понравилось. вообще рассматриваю эту фразу равноценной "кыр быр быр"

а героями бы считал строго не тех, кого хунта награждает, а тех кто или избежал этой гнусности, или дезертировал, или сдался передав вооружение врагу, или по крайней мере не потерял рассудка.

Цитировать — Сообщение №15
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
после "..." у меня уже написано почему понравилось. вообще рассматриваю эту фразу равноценной "кыр быр быр"

а героями бы считал строго не тех, кого хунта награждает, а тех кто или избежал этой гнусности, или дезертировал, или сдался передав вооружение врагу, или по крайней мере не потерял рассудка.



Зря Вы так. Вопрос более глубокий и сложный. Если государство опускает этих людей ниже уровня канализации, то это еще не значит, что они не герои. Люди смотрели смерти в лицо и реально воевали. Я считаю,что только за это их можно считать героями. А за государство стыдно.


Цитировать — Сообщение №16
16 января 2005 года
00
Такими темпами мы ещё долго стыдится будем.

Цитировать — Сообщение №17
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Зря Вы так. Вопрос более глубокий и сложный. Если государство опускает этих людей ниже уровня канализации, то это еще не значит, что они не герои. Люди смотрели смерти в лицо и реально воевали. Я считаю,что только за это их можно считать героями. А за государство стыдно.

Знаете ли... я тоже смотрел смерти в лицо когда на перекрёстке б московская-черемнова 120 летел.. только я не герой...и мсысла не в моём поступке не тех в чечне нет... какое же это геройство ??туда люди в основном попадали не по своем у желанию, у них не было практически выбора. они защищались. их подставила родина. они просто жертвы. максиимум что можно так им посочувствовать.. если на вас в тёмном переулке нападёт наркоман а вы дадите ему по голове, не станете ведь героем.
а про тех кто сам хотел идти в чечню воевать... психушки плачут и только.


Цитировать — Сообщение №18
16 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
Знаете ли... я тоже смотрел смерти в лицо когда на перекрёстке б московская-черемнова 120 летел.. только я не герой...и мсысла не в моём поступке не тех в чечне нет... какое же это геройство ??туда люди в основном попадали не по своем у желанию, у них не было практически выбора. они защищались. их подставила родина. они просто жертвы. максиимум что можно так им посочувствовать.. если на вас в тёмном переулке нападёт наркоман а вы дадите ему по голове, не станете ведь героем.
а про тех кто сам хотел идти в чечню воевать... психушки плачут и только.



Может быть, может быть. Не буду Вас переубеждать, неблагодарное это дело, у меня несколько иная точка зрения.


Цитировать — Сообщение №19
17 января 2005 года
00
PAguCT, а ты чего молчишь? Неужели нет, что сказать?

Цитировать — Сообщение №20
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
PAguCT, а ты чего молчишь? Неужели нет, что сказать?



Лёха,а смысл.У человека убеждение что те люди которые в Чечне все душевно больные.Эх... читать даже стыдно.
Я лично горжусь теми кто сейчас в Чечне "воюет".


Цитировать — Сообщение №21
18 января 2005 года
00
Мне вот интересно...А кто из наших уважаемых форумчан думает также как и LuckY...И вообще хотелось бы услышать ваше мнение.

Цитировать — Сообщение №22
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Мне вот интересно...А кто из наших уважаемых форумчан думает также как и LuckY...И вообще хотелось бы услышать ваше мнение.

те кто думает по этому вопросу хотя бы примерно как я в таких форумах как этот не сидят )


Цитировать — Сообщение №23
Аноним
спам
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Мне вот интересно...А кто из наших уважаемых форумчан думает также как и LuckY...И вообще хотелось бы услышать ваше мнение.


Я согласен с ним. Это не война, а плац для грешения.


Цитировать — Сообщение №24
18 января 2005 года
00
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5492551
А это как?

Цитировать — Сообщение №25
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от venikov
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5492551
А это как?



это или журналистская утка или глумление.


Цитировать — Сообщение №26
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
те кто думает по этому вопросу хотя бы примерно как я в таких форумах как этот не сидят )


Бла .. а в каких они сидят??....:confused: :yawn:


Цитировать — Сообщение №27
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
это или журналистская утка или глумление.

гораздо больше похоже на правду.


а по поводу других, которые не сидят в этом форуме, вот например мнение: этого "героя" давно бы расстреляли в демократической стране, как поступали с фашистами в нюрнбурге...


Цитировать — Сообщение №28
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Бла .. а в каких они сидят??....:confused: :yawn:

в таких, куда таких как ты не заносит ет однозначно.


Цитировать — Сообщение №29
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
гораздо больше похоже на правду.


а по поводу других, которые не сидят в этом форуме, вот например мнение: этого "героя" давно бы расстреляли в демократической стране, как поступали с фашистами в нюрнбурге...



О как. Вы смотрите на мир через призму своей субъективной точки зрения. Да еще и верите всякой подобной хрени. Поймите, такими историями кормят глупых вьюношей. На первом же блоке при въезде в Чечню этому "прапорщику" дали бы по сопатке и отправили обратно в Россию. Это именно похоже на правду, но это откровенная наглая ложь.

Какую страну Вы считаете демократической? Ту, которая чеченских басмачей принимает у себя как борцов за свою свободу и независимость? Это было бы смешно, если бы не было так грустно... (с).


Цитировать — Сообщение №30
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Поймите, такими историями кормят глупых вьюношей. На первом же блоке при въезде в Чечню этому "прапорщику" дали бы по сопатке и отправили обратно в Россию. Это именно похоже на правду, но это откровенная наглая ложь.


Да-да, там у нас строго всё очень. Ни одна мышка не проскочит, не говоря уже о "страшно-бородатых террористах, недомоченных в сортире".
Не смешите мои тапочки, проехать через блок-пост, а тем более русскому, а тем более бывшему прапорщику и уж тем более воевашему в чечне будет проще и дешевле, чем отмахаться от ППС-ника в Москве по вопросу регистрации.


Цитировать — Сообщение №31
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
О как. Вы смотрите на мир через призму своей субъективной точки зрения. Да еще и верите всякой подобной хрени. Поймите, такими историями кормят глупых вьюношей. На первом же блоке при въезде в Чечню этому "прапорщику" дали бы по сопатке и отправили обратно в Россию. Это именно похоже на правду, но это откровенная наглая ложь.

Какую страну Вы считаете демократической? Ту, которая чеченских басмачей принимает у себя как борцов за свою свободу и независимость? Это было бы смешно, если бы не было так грустно... (с).

я между прочим не более субъективен чем кто либо другой (не тыкая пальцем). и попрошу разделять таки процитированный мною кусок от моего мнения озвученного выше.

какую бы страну не считать демокраичной рф ей и в подмётки не сгодится.


Цитировать — Сообщение №32
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
гораздо больше похоже на правду.
этого "героя" давно бы расстреляли в демократической стране, как поступали с фашистами в нюрнбурге...



Ой-ой. Интересная интерпритация демократического гос-ва. Нюрнбергский процесс был большим фарсом и к демократии не относящийся никаким боком.

Ваши пацифистские взгляды мне не совсем понятны. Особенно те моменты, где Вы предлагаете раздавать звёзды героев дезертирам и предателям.


Цитировать — Сообщение №33
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да-да, там у нас строго всё очень. Ни одна мышка не проскочит, не говоря уже о "страшно-бородатых террористах, недомоченных в сортире".
Не смешите мои тапочки, проехать через блок-пост, а тем более русскому, а тем более бывшему прапорщику и уж тем более воевашему в чечне будет проще и дешевле, чем отмахаться от ППС-ника в Москве по вопросу регистрации.



Причем здесь строго - не строго? Нормальные ОМОНовцы стоят, да и армейцы у нас как всегда на высоте. Без соответствующего разрешения не проедешь. И зря Вы думаете, что там кругом бардак. А насчет дешевле - :) человек ведь, по версии журналюг, как раз за деньгами и едет.


Цитировать — Сообщение №34
19 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
в таких, куда таких как ты не заносит ет однозначно.



Вы правы.
Таких как нас туда не заносит...
Вы навероне на форуме альджазиры сидите(или как там его?)


Цитировать — Сообщение №35
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Вы правы.
Таких как нас туда не заносит...
Вы навероне на форуме альджазиры сидите(или как там его?)

1 ет я не тебе писал, а тому которого малость знаю. 2 иди на. недостоен ты базара.


Цитировать — Сообщение №36
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ой-ой. Интересная интерпритация демократического гос-ва. Нюрнбергский процесс был большим фарсом и к демократии не относящийся никаким боком.

Ваши пацифистские взгляды мне не совсем понятны. Особенно те моменты, где Вы предлагаете раздавать звёзды героев дезертирам и предателям.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ, эта цитата была не моего мнения. я отношусь к ветеранам чечни как к жертвам нашего милитаризованного извращенского общества.
если некто предаст взгляды вершителей геноцида и тем более дезертирует от стада недоспившихся вооружённых маньяков это по любому почётнее чем расхищять собственность беззащитных граждан.


Цитировать — Сообщение №37
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
. И зря Вы думаете, что там кругом бардак

конечно зря, ибо не там а везде у нас. и не бардак а ещё хуже.


Цитировать — Сообщение №38
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
если некто предаст взгляды вершителей геноцида и тем более дезертирует от стада недоспившихся вооружённых маньяков это по любому почётнее чем расхищять собственность беззащитных граждан.



Что в вашем понятии идеальное государство, к которому, по вашему мнению надо стремиться. Подумайте, реальное ли такое без Второго Пришествия.

НЕ приводите в пример "страны золотого миллиарда"
Страны, возможно по вашему, близкие к идеалу, ярко показали свою идеальность.


Цитировать — Сообщение №39
20 января 2005 года
00
2Prostoy, а причём здесь это. я не собираюсь какое либо государство идеальным назвать. но пок райней мере сравнивать какое лучше какое хуже реально

Цитировать — Сообщение №40
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
2Prostoy, а причём здесь это. я не собираюсь какое либо государство идеальным назвать. но пок райней мере сравнивать какое лучше какое хуже реально


Раз у вас нет понятия о идеальном гос-ве, следовательно все ваши придирки к существующему - субъективный блеф.

ЗЫ: Сравинивать можно вещи о которых знаешь, а не о которых узнаешь из СМИ.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.