Правила в чате

11 января 2005 года
00
предлагаю тему . почитав в первую же ночь после регистрации выяснения насчет нарушений в чате . почитав как народ грызется на голосовании "закрыть ли чат " меня посетила мысль ,а не взять ли всем тем , кто хочет порядка в чате и не блюсти его вместе , толпой , одни тока старшие мало что сделают , почти у каждого кто нарушает правила есть знакомый в старших , наказания не деиствуют . введения в чат исправлений , ограничений , порой бывают накладными . даже для самого mike'а ибо ему приходится с этим справляться . идея проста - следить за порядком в чате.....всем желающим .Помнится как говорила Yulechka что она следит , я слежу,не обязательно для этого быть старшим , нужно иногда уметь говорить хотя бы :).
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
предлагаю тему . почитав в первую же ночь после регистрации выяснения насчет нарушений в чате . почитав как народ грызется на голосовании "закрыть ли чат " меня посетила мысль ,а не взять ли всем тем , кто хочет порядка в чате и не блюсти его вместе , толпой , одни тока старшие мало что сделают , почти у каждого кто нарушает правила есть знакомый в старших , наказания не деиствуют . введения в чат исправлений , ограничений , порой бывают накладными . даже для самого mike'а ибо ему приходится с этим справляться . идея проста - следить за порядком в чате.....всем желающим .Помнится как говорила Yulechka что она следит , я слежу,не обязательно для этого быть старшим , нужно иногда уметь говорить хотя бы :).


{меня уже за Миру_Мир'a выставляют со своими наблюдениями за порядками ;)}


Цитировать — Сообщение №2
11 января 2005 года
00
Правильно,товарищ.нужную тему создали,ибо просвятить необходимо юные головы!
вобщем поддерживаю я вас сержант Тушка

Цитировать — Сообщение №3
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
предлагаю тему . почитав в первую же ночь после регистрации выяснения насчет нарушений в чате . почитав как народ грызется на голосовании "закрыть ли чат " меня посетила мысль ,а не взять ли всем тем , кто хочет порядка в чате и не блюсти его вместе , толпой , одни тока старшие мало что сделают , почти у каждого кто нарушает правила есть знакомый в старших , наказания не деиствуют . введения в чат исправлений , ограничений , порой бывают накладными . даже для самого mike'а ибо ему приходится с этим справляться . идея проста - следить за порядком в чате.....всем желающим .Помнится как говорила Yulechka что она следит , я слежу,не обязательно для этого быть старшим , нужно иногда уметь говорить хотя бы :).


Во тух ты прально горишЬ:) ток я думаю что больше народу захочет нарушать правила а не следить ща кем тО:Р;)


Цитировать — Сообщение №4
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
{меня уже за Миру_Мир'a выставляют со своими наблюдениями за порядками ;)}



знаем такое ,Плут, знаем , мне тоже присвоили "второй ник Люитена" :) за такие дела и что ? это не страшно , главное чтоб люди которые пришли в чат говорить могли говорить а не видеть кучу мата ,дерьма и тупости , а так же нелепый флуд.


Цитировать — Сообщение №5
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Правильно,товарищ.нужную тему создали,ибо просвятить необходимо юные головы!
вобщем поддерживаю я вас сержант Тушка



а я так подумал подумал - тему надо создать актуальную :) а не место для флуда :) не наю что из того получилось , но тему создал ;) спасибо за поддержку.


Цитировать — Сообщение №6
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
Во тух ты прально горишЬ:) ток я думаю что больше народу захочет нарушать правила а не следить ща кем тО:Р;)



не думаю , иногда и самого тянет поприкалываться , но просто так если подумать - некоторые сидят говорят о чем то и им твой глупый флуд или нелепое сообщение совсем некстати будет ,а народу , готового следить за правилами , думаю хватит , хотя бы чтобы стандартный состав чата (20-70 человек) сдерживать.Голосование чтоль устроить :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №7
11 января 2005 года
00
еще надо одно предложение: если кто то кого-то забанил - не разбанивать, деже если просит, если забанили - знаичт за дело, я никогда не разбаниваю.

Цитировать — Сообщение №8
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
не думаю , иногда и самого тянет поприкалываться , но просто так если подумать - некоторые сидят говорят о чем то и им твой глупый флуд или нелепое сообщение совсем некстати будет ,а народу , готового следить за правилами , думаю хватит , хотя бы чтобы стандартный состав чата (20-70 человек) сдерживать.Голосование чтоль устроить :rolleyes:


[COLOR=skyblue]Так..так...что это еще за состав чата из 20-70 чел??? Это те, кто "круче" всех, кто больше всего насидел времени, да??? я ни о каком составе не знаю..8)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Так..так...что это еще за состав чата из 20-70 чел??? Это те, кто "круче" всех, кто больше всего насидел времени, да??? я ни о каком составе не знаю..8)[/COLOR]


я говорю - постоянный состав чата 20-70 человек - то бишь наиболее часто в чате сидят пользователи в количестве от 20 до 70 человек , иногда больше , иногда меньше , и если хотя бы 10 из них будут блюсти порядок , будет уже дело . вот я про что.


Цитировать — Сообщение №10
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
я говорю - постоянный состав чата 20-70 человек - то бишь наиболее часто в чате сидят пользователи в количестве от 20 до 70 человек , иногда больше , иногда меньше , и если хотя бы 10 из них будут блюсти порядок , будет уже дело . вот я про что.


[COLOR=skyblue]Все равно не поняла...что значит" сдерживать постоянный состав чата "...видимО, ты не так выразился;) А так...конечно, я за порядок...:) По крайней мере в большей степени за грамотность чатовцев(почти у всех она просто отсутствует) и против мата :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
еще надо одно предложение: если кто то кого-то забанил - не разбанивать, деже если просит, если забанили - знаичт за дело, я никогда не разбаниваю.


А я, если разбаниваю, спрашиваю, кто и за что банил, а так же ссылку на лог бана прошу.


Цитировать — Сообщение №12
11 января 2005 года
00
Для меня как правило хватает ника забанившего, чтобы понять стоит разбанивать или нет, есть такие люди с чьим мнением я согласен на 100% и поэтому забаненых ими разбанивать не буду никогда

Цитировать — Сообщение №13
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
еще надо одно предложение: если кто то кого-то забанил - не разбанивать, деже если просит, если забанили - знаичт за дело, я никогда не разбаниваю.



Не всегда за дело банят,и раз уж такой разгвор пошел ,то надо четко определить,на сколько человека банить за определенное нарушение...а то бывает пофлудишь чуток,а тебя на год...и что...меня целый год никто разбанивать не должен?


Цитировать — Сообщение №14
11 января 2005 года
00
А ты флудить не должен, а мера наказания устанавливается теми, кто выше по званию, а чтобы в высоких званиях не было кого попало, кто при каждом нарушении банит на год, вот за эти должны следить люди еще более высокого звания =)

Цитировать — Сообщение №15
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А я, если разбаниваю, спрашиваю, кто и за что банил, а так же ссылку на лог бана прошу.


[COLOR=skyblue]А мне говорили.что ты добрый и ращбаниваешь :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Все равно не поняла...что значит" сдерживать постоянный состав чата "...видимО, ты не так выразился;) А так...конечно, я за порядок...:) По крайней мере в большей степени за грамотность чатовцев(почти у всех она просто отсутствует) и против мата :)[/COLOR]



сдерживать - в рамках доступного , то бишь в рамках разрешенного правилами , , насчет матов , согласен полностью , грамотность......... на фиг то с ней , с этим уже бороться сил не хватит :)Пепся , чего не понятного то :)


Цитировать — Сообщение №17
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
А ты флудить не должен, а мера наказания устанавливается теми, кто выше по званию, а чтобы в высоких званиях не было кого попало, кто при каждом нарушении банит на год, вот за эти должны следить люди еще более высокого звания =)


тоже верно ,я вот про то же :)гупо повышать каждого , что получил возможность , так же как и было глупо продать ник старшего кому попало ,ибо беспредел:)


Цитировать — Сообщение №18
11 января 2005 года
00
Я против порядка, за безграмотность и мат!!!:super: :maniac: :wow: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №19
11 января 2005 года
00
[COLOR=skyblue]А Пира вобще банил просто так !!!просто потомуЧ.то ему так захотелось !!! :) Вот такие вот они,старшие по званию...:) А вобще не надоело ли разбираться с этими званиями...полномочиями??Смотрю, что в последнее время постоянно такие темы создаются...а порядок очень трудно навести в чате:) Я вобще за то,чтобы Миша определил несколько человек, которым он доверяет, которые часто сидят в чате,чтобы они следили за всем! вне зависимости от насиженных часов...Пусть хоть человек с 20 часами...Ну это так...просто мое мнение !!!!!....:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №20
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
сдерживать - в рамках доступного , то бишь в рамках разрешенного правилами , , насчет матов , согласен полностью , грамотность......... на фиг то с ней , с этим уже бороться сил не хватит :)Пепся , чего не понятного то :)


"сдерживать" в том плане,Что следить за тем.чтобы в чате постоянно висели??или,чтобы сами за собой следили) ?:))


Цитировать — Сообщение №21
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
сдерживать - в рамках доступного , то бишь в рамках разрешенного правилами , , насчет матов , согласен полностью , грамотность......... на фиг то с ней , с этим уже бороться сил не хватит :)Пепся , чего не понятного то :)


[COLOR=skyblue]Я понимаю... с безграмотностью бороться не то ,что сил не хватит!, а вобще бороться с этим никто не сможет !!!!! [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]А Пира вобще банил просто так !!!просто потомуЧ.то ему так захотелось !!! :) Вот такие вот они,старшие по званию...:) А вобще не надоело ли разбираться с этими званиями...полномочиями??Смотрю, что в последнее время постоянно такие темы создаются...а порядок очень трудно навести в чате:) Я вобще за то,чтобы Миша определил несколько человек, которым он доверяет, которые часто сидят в чате,чтобы они следили за всем! вне зависимости от насиженных часов...Пусть хоть человек с 20 часами...Ну это так...просто мое мнение !!!!!....:) [/COLOR]


Как человек может часто сидеть в чате всего с 20 часами....:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №23
11 января 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]А Пира вобще банил просто так !!!просто потомуЧ.то ему так захотелось !!! :)

И правильно делал чувак хоть повеселился!!!!:kruto: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Я против порядка, за безграмотность и мат!!!:super: :maniac: :wow: :D :D :D


да я знаю ,ты отморозок :)))


Цитировать — Сообщение №25
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]А Пира вобще банил просто так !!!просто потомуЧ.то ему так захотелось !!! :) Вот такие вот они,старшие по званию...:) А вобще не надоело ли разбираться с этими званиями...полномочиями??Смотрю, что в последнее время постоянно такие темы создаются...а порядок очень трудно навести в чате:) Я вобще за то,чтобы Миша определил несколько человек, которым он доверяет, которые часто сидят в чате,чтобы они следили за всем! вне зависимости от насиженных часов...Пусть хоть человек с 20 часами...Ну это так...просто мое мнение !!!!!....:) [/COLOR]


хорошее мнение , так уже было сделано :) тока эти люди уже не следят...почти , исключение составляет Мирыч :)


Цитировать — Сообщение №26
11 января 2005 года
00
Допустим идете вы по улице,идете,и слышите как кто-то матюгнулся...что вы сделаете?подойдете к нему и будете втирать ему что мат-это не есть хорошо,что это даже плохо,ибо конституция завещала нам не материться в общественных местах....и прочую подобную хуетень?нет....вы просто забьете на это и пойдете дальше своей дорогой...так почему вы не можете забить на это в чате?

Цитировать — Сообщение №27
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
не думаю , иногда и самого тянет поприкалываться , но просто так если подумать - некоторые сидят говорят о чем то и им твой глупый флуд или нелепое сообщение совсем некстати будет ,а народу , готового следить за правилами , думаю хватит , хотя бы чтобы стандартный состав чата (20-70 человек) сдерживать.Голосование чтоль устроить :rolleyes:


ДЫк смотри сам человека если прет порикалываться над кем нить или просто че нить пописать( считаеться за флуд) его банят или кикают... а птом этот человек просто злится .... ну хотя я не понимаю как моно злиться из=за такой куйни;) и еслб им был покуй флуд тоб они не банили!!!!! ВОть так


Цитировать — Сообщение №28
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Допустим идете вы по улице,идете,и слышите как кто-то матюгнулся...что вы сделаете?подойдете к нему и будете втирать ему что мат-это не есть хорошо,что это даже плохо,ибо конституция завещала нам не материться в общественных местах....и прочую подобную хуетень?нет....вы просто забьете на это и пойдете дальше своей дорогой...так почему вы не можете забить на это в чате?


Вот правильно чел говорит!Чем выпендрятся званием в чате лучше подойдите на улице к какому-ниьудь грамиле, который матерится и сурово скажите ему что вы его накажите(кикните что ли или вообще удалите), а если он вас пошлёт или даст пзды ( что правильно ) Вы грозно скажите, что позовёте друзей из чата старших по званию!!!:D :D :D :D :D :cool:


Цитировать — Сообщение №29
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Допустим идете вы по улице,идете,и слышите как кто-то матюгнулся...что вы сделаете?подойдете к нему и будете втирать ему что мат-это не есть хорошо,что это даже плохо,ибо конституция завещала нам не материться в общественных местах....и прочую подобную хуетень?нет....вы просто забьете на это и пойдете дальше своей дорогой...так почему вы не можете забить на это в чате?


Во ты хоть прально гориш ...... а чат это тока чтоб люди кто старше .. считали себя круче и тд и тп ...


Цитировать — Сообщение №30
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
да я знаю ,ты отморозок :)))


Хех отморозок:)) никуя он не отморозок а номаный пацан;)


Цитировать — Сообщение №31
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
предлагаю тему . почитав в первую же ночь после регистрации выяснения насчет нарушений в чате . почитав как народ грызется на голосовании "закрыть ли чат " меня посетила мысль ,а не взять ли всем тем , кто хочет порядка в чате и не блюсти его вместе , толпой , одни тока старшие мало что сделают , почти у каждого кто нарушает правила есть знакомый в старших , наказания не деиствуют . введения в чат исправлений , ограничений , порой бывают накладными . даже для самого mike'а ибо ему приходится с этим справляться . идея проста - следить за порядком в чате.....всем желающим .Помнится как говорила Yulechka что она следит , я слежу,не обязательно для этого быть старшим , нужно иногда уметь говорить хотя бы :).


Ваще эта тема ваще никчему тут:)


Цитировать — Сообщение №32
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Вот правильно чел говорит!Чем выпендрятся званием в чате лучше подойдите на улице к какому-ниьудь грамиле, который матерится и сурово скажите ему что вы его накажите(кикните что ли или вообще удалите), а если он вас пошлёт или даст пзды ( что правильно ) Вы грозно скажите, что позовёте друзей из чата старших по званию!!!:D :D :D :D :D :cool:


нет ни звания , ни возраста , а сказать могу хоть и громиле , тока ему нахер надо и в реале матом крыть так просто .


Цитировать — Сообщение №33
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
нет ни звания , ни возраста , а сказать могу хоть и громиле , тока ему нахер надо и в реале матом крыть так просто .


Выходи почаще на улицу!
Я не имею в виду что матом будут кричть именно тебя!


Цитировать — Сообщение №34
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
Ваще эта тема ваще никчему тут:)


Точно:cool:


Цитировать — Сообщение №35
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
Ваще эта тема ваще никчему тут:)


Все темы,всязанные с чатом,которые появляютсья тут каждый день Никчему...неужели вы думаете что если создадите кучу тем: давайте все вести себя хорошо,не флудить и не материться,и вобще давайте жить дружно,все мигом станут ангелочками?нет...поэтому я думаю что все ваши старания напрасны изменить что-то... все равно НИКТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ своими призывами к порядку....сколько бы тут ни писали,Лично я все равно не изменю своего отношения к чату,к матами к флуду...


Цитировать — Сообщение №36
11 января 2005 года
00
МОгу сказать только мдА:))

Цитировать — Сообщение №37
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Как человек может часто сидеть в чате всего с 20 часами....:D :D :D :D :D


[COLOR=skyblue]Да я потом уже увидела, что сама написала:)[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №38
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Invizible
Во ты хоть прально гориш ...... а чат это тока чтоб люди кто старше .. считали себя круче и тд и тп ...


[COLOR=skyblue]Точно!:)[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №39
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Все темы,всязанные с чатом,которые появляютсья тут каждый день Никчему...неужели вы думаете что если создадите кучу тем: давайте все вести себя хорошо,не флудить и не материться,и вобще давайте жить дружно,все мигом станут ангелочками?нет...поэтому я думаю что все ваши старания напрасны изменить что-то... все равно НИКТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ своими призывами к порядку....сколько бы тут ни писали,Лично я все равно не изменю своего отношения к чату,к матами к флуду...


[COLOR=skyblue]Да, братик, всё верно говоришь....я в этом уже убедилась:))) А , какой я ангелок-ты и сам прекрасно знаешь:))))Не так ли?:)[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №40
11 января 2005 года
00
Глупо....... на словах сейчас никому ничего не докажешь .... на деле?!
Всё равно найдётся жалкий лейтенантишко или прапорщик который всё равно разбанит. Как то раньше ещё можно было смотреть за порядком а сейчас понабежало " с деревень " у которых мат - это второй государственный. Так что я на это пока большой положил потому что с моим званием не стоит и рыпаться =))

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.