Заработай в Интернете!

08 января 2005 года
00
Ищу партнеров для создания саморазвивающегося E-mail бизнеса. Не MLM. Никаких вступительных взносов! Занятость от 30-40 мин./день в зависимости от вашего желания! Ваш доход от 300 $ в месяц и более. Бесплатное вступление и обучение. Всем желающим вышлю обучающий курс. Пишите [email]odIN_jab@HotPOP.com[/email]
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от odIN
Ищу партнеров для создания саморазвивающегося E-mail бизнеса. Не MLM. Никаких вступительных взносов! Занятость от 30-40 мин./день в зависимости от вашего желания! Ваш доход от 300 $ в месяц и более. Бесплатное вступление и обучение. Всем желающим вышлю обучающий курс. Пишите [email]odIN_jab@HotPOP.com[/email]


Что скрывается под аббревиатурой MLM? :wow:
И еще вопрос: раз это e-mail бизнес, то... откуда деньги течь будут? :rolleyes: :o :mad:


Цитировать — Сообщение №2
08 января 2005 года
00
Деньги идут из американских рекламных компаний. Есть такой бизнес в Америке - просматривать страницы Интернета за деньги. За каждый просмотр вам платят от 0.5 до 100 центов (чаще всего 5-10 центов). Но Особых денег здесь не сделаешь, если все делать по правилам. Я открываю по 30-50 окон одновременно в многооконном браузере и поэтому могу одновременно работать с 20-30 рекламными фирмами, получая таким образом многократно помноженный доход. Конечно, ни о каком прочтении речи быть не может (кому оно надо, лишь бы деньги платили). Перевод денег производится при помощи E-Gold и Web Money. Все особенности и приемы работы описанны в инструкции.
Еще вопросы есть?

Цитировать — Сообщение №3
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от odIN
Деньги идут из американских рекламных компаний. Есть такой бизнес в Америке - просматривать страницы Интернета за деньги. За каждый просмотр вам платят от 0.5 до 100 центов (чаще всего 5-10 центов). Но Особых денег здесь не сделаешь, если все делать по правилам. Я открываю по 30-50 окон одновременно в многооконном браузере и поэтому могу одновременно работать с 20-30 рекламными фирмами, получая таким образом многократно помноженный доход. Конечно, ни о каком прочтении речи быть не может (кому оно надо, лишь бы деньги платили). Перевод денег производится при помощи E-Gold и Web Money. Все особенности и приемы работы описанны в инструкции.
Еще вопросы есть?


А партнеры то тебе нах ?:)


Цитировать — Сообщение №4
08 января 2005 года
00
Это очень развитый бизнес. В нем есть много источников доходов. Можно просто кликать ссылки и получать бабло, а можно еще и новых кликателей искать. За каждого найденного премию дают плюс за его активность бонусы. От этого доход даже больше. Поэтому вот и ищу еще людей. Пишите мне - вышлю обучающий курс. БЕСПЛАТНО!

Цитировать — Сообщение №5
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от odIN
Ищу партнеров для создания саморазвивающегося E-mail бизнеса. Не MLM. Никаких вступительных взносов! Занятость от 30-40 мин./день в зависимости от вашего желания! Ваш доход от 300 $ в месяц и более. Бесплатное вступление и обучение. Всем желающим вышлю обучающий курс. Пишите [email]odIN_jab@HotPOP.com[/email]


очередной лохотрон


Цитировать — Сообщение №6
09 января 2005 года
00
Так бы вся страна давно тыкали линки и не работала :D

Цитировать — Сообщение №7
10 января 2005 года
00
А вся страна не знает, как это делать. А я знаю. Вот предлагаю тем же заниматься! Мне на одном сайте платят по 2-10 баксов за каждую регистрацию на иностранных сайтах! Надо просто уметь это делать!

Цитировать — Сообщение №8
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от odIN
А вся страна не знает, как это делать. А я знаю. Вот предлагаю тем же заниматься! Мне на одном сайте платят по 2-10 баксов за каждую регистрацию на иностранных сайтах! Надо просто уметь это делать!


Дык поведай где и как...


Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2005 года
00
Млин, вы меня умиляете... ыы

Цитировать — Сообщение №10
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Млин, вы меня умиляете... ыы


А что случилочь??


Цитировать — Сообщение №11
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Млин, вы меня умиляете... ыы


Вам смеффно??


Цитировать — Сообщение №12
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Млин, вы меня умиляете... ыы


Как вам не стыдно уважаемый ведь мы говорим о таких серьёзных весчах...


Цитировать — Сообщение №13
27 февраля 2005 года
00
Я тут был

Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2005 года
00
Я тож тут был ...

Цитировать — Сообщение №15
03 марта 2005 года
00
А что касается этого на***лова - нафих надо .. лаве на траф проебешь больше ...
зы: какие, бла, 300 уе в месяц? Ты десятку наскреби вначале 8Г

Цитировать — Сообщение №16
03 марта 2005 года
00
ззы: опрос сосет ;)

Цитировать — Сообщение №17
06 марта 2005 года
00
этот бизнес построен на примере финансовой пирамиды ...

Цитировать — Сообщение №18
10 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от odIN
Деньги идут из американских рекламных компаний. Есть такой бизнес в Америке - просматривать страницы Интернета за деньги. За каждый просмотр вам платят от 0.5 до 100 центов (чаще всего 5-10 центов). Но Особых денег здесь не сделаешь, если все делать по правилам. Я открываю по 30-50 окон одновременно в многооконном браузере и поэтому могу одновременно работать с 20-30 рекламными фирмами, получая таким образом многократно помноженный доход. Конечно, ни о каком прочтении речи быть не может (кому оно надо, лишь бы деньги платили). Перевод денег производится при помощи E-Gold и Web Money. Все особенности и приемы работы описанны в инструкции.
Еще вопросы есть?

ну да, конечно! Открываешь по 30-50 окон??? Скока ж ты за инет платишь?? Еще скажи, что меньше, чем тебе платят! Туфта это все!


Цитировать — Сообщение №19
17 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Харумамбару
ну да, конечно! Открываешь по 30-50 окон??? Скока ж ты за инет платишь?? Еще скажи, что меньше, чем тебе платят! Туфта это все!



Если у него есть реффералы,то он может вобще в инет не выходить,деньгу все равно от рефераллов идти будут


Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2005 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
14 апреля 2005 года
00
А меня здесь не было :D

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.