УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

01 января 2005 года
00
Вообще бы не заходил сюда т.к. сами видите не помню даже своего ника VISAVI. Но меня сюда привело то что усиленно ругались не на меня на НОВГОРОД и РОССИЮ через мою страничку http://sfomich.narod.ru/,
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Форум великих критиков и пессимистов... С этим просто надо свыкнуться. А чтобы заручиться всеобщей поддержкой, нужно просто иметь точку зрения, что макдональдсы и гамбургеры - величайшие изобретения рода человеческого, что служить в армии могут только дураки, и что патриотизм - есть пережиток диких времён, на смену которому пришла глобализация. Это разобщает нас и делает слабыми, но никого это не волнует, а подвижки отдельных людей, идущие врозь с этими мнениями, конечно, не вызывают ничего, кроме критики. Фомичёв, не переживай из-за мнений некоторых дегенератов этого форума. Это интернет, нормальных людей здесь найти сложо.


СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. Только ведь хотел пробудить интерес у людей к одной пусть даже небольшой проблеме


Цитировать — Сообщение №42
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Г - н Фомичев,можно вопрос от независимой фракции прибалтийской диаспоры?
-Гимносложение это ваш коммерческий проэкт?
-Какой минимум информации необходим для подачи заявки на гимн человеку?Нужно ли фото?
-Почем опиум для народа? - Кскузе, можно ли ознакомиться с прайсом?
Ваша приписочка внизуhttp://sfomich.narod.ru/ оргазм маразма.
Вы меня извините, я понимаю, всем хочется жить и хорошо жить, но спекулировать на патриотических чувствах людей не делает вам чести.Не позорьте свою страну.



ФРИДА хотя мой телефон, как ВЫ заметили открыт на моей страничке, для ВСЕХ. Понимаю, что как женщине ВАМ позвонить мне сложно. Поэтому можете прислать свой телефон мне на mail, перезвоню обязательно. Можем поговорить за чашкой кофе обо всем.
И даже просто почувствовать себя Людьми наконец.
Сочту за честь поцеловать руку столь симпатичной и умной ЖЕНЩИНЕ, как ВЫ


Цитировать — Сообщение №43
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Ну так скинь штаны и ходи по городу все увидят, что вы за стручек. Уже и так насмотрелись ХОТЯ:mad:

боже какой типаж! мы с вами в ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ (в отделении психиатрии, неврологии и экспериментальной психологии) не встречались? а-то у меня соседка по карцеру была...очень серьёзные сходства с вами


Цитировать — Сообщение №44
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фомичёв
Только ведь хотел пробудить интерес у людей к одной пусть даже небольшой проблеме

мдааааааа... зажрались вы однако батенька ... мне бы ваши проблемы


Цитировать — Сообщение №45
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фомичёв
...маленьким НАРОДАМ сумевшим пронести через ВЕКА свою самобытность и Великую КУЛЬТУРУ.


Великая прибалтийская куьтура? Впервые слышу.


Цитировать — Сообщение №46
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Мда, однако!
А у вас дела и впрям идут неплохо, если вы можете себе позволить кофе со мной и звонок в Европу.
Радует ваша интеллигентность и стихи, но комерсант - no comments.
P.S.Здоровая критика ни есть оскорбление.



Должен Вас несколько разочаровать. На стихах, мало кому что-то удавалось заработать. Даже Великим. Обо мне уж чего говорить. Но на чашку кофе для Вас хватит; в Новгороде.
маленький экспромт Вам:

Фрида! В Вашем имени метели,
Те, что и над Балтией кружат.
Но ведь в самом деле, Вы теплее;
Королевы Снежной, лишь наряд…


Цитировать — Сообщение №47
03 января 2005 года
00
Первое:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Извините? Нет, мне не кажется, что я борзею.

Но не побоюсь предположить, что Вам, что я борзею. Не могли бы вы пояснить, почему именно вам так кажется, и я попытаюсь уладить недоразумение.


Вот ответ

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Здесь кроме меня никому не кажется, что этот человек (Радист), говорит не то, что думает?



Вот это как раз и есть камень в мой огород!
Какова чёрта вы принялись обсуждать личности.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Надеюсь, вы не приняли слова насчет мудакоф на свой счет?


Будте так любезны,огласите весь список здешних как вы посмели выразиться "МУДАКОФ",я думаю им будет приятно услышать об этом из ваших уст.А потом они любезно отыграются на ваших девственных устах.


Цитировать — Сообщение №48
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Будте так любезны,огласите весь список здешних как вы посмели выразиться "МУДАКОФ",я думаю им будет приятно услышать об этом из ваших уст.А потом они любезно отыграются на ваших девственных устах.


Не то место, чтобы "мудакоф" обсуждать, но, поверь, тут таких немало.


Цитировать — Сообщение №49
Аноним
спам
03 января 2005 года
00
Цитата:
Кока, ты жалок


Цитата:
Твои мозги пропитаны западой пропагандой, за словами моральных уродов, кричащих о России, как о низшей стране ты не видишь правды.


Цитата:
ты видишь другую Роиисю, ту, которую тебе навязывают продажные шкуры с телеэкранов.


Цитата:
Один идиот недавно верещал "действительно ли я верю в антироссийский заговор???" Слепец! Он сам является его участником, словно инструмент в руках врага.


Синклява! Пеши есчо!!:D :D
Ты случаем админом в клубе Максима не работал?:confused:


Цитировать — Сообщение №50
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фомичёв
Должен Вас несколько разочаровать. На стихах, мало кому что-то удавалось заработать. Даже Великим. Обо мне уж чего говорить. Но на чашку кофе для Вас хватит; в Новгороде.
маленький экспромт Вам:

Фрида! В Вашем имени метели,
Те, что и над Балтией кружат.
Но ведь в самом деле, Вы теплее;
Королевы Снежной, лишь наряд…


Хе.. да Вы, батенька, Джентельмен ;)

Стихи мне лично понравились. И эти и про Новгород (гимн), но сам текст без музыки сер и тускл. Если взять даже наш нынешний возрожденный гимн, то просто текстом он мало кого бы заинтересовал. Попробуйте сделать полноценное произведение: текст+музыка+м.б. хор ;) А уж там и посмотрим, как народ отреагирует. А сейчас некоторые просто считают Вас спекулянтом, либо человеком, который занимается самораскруткой... Но, я думаю, они ошибаются.


Цитировать — Сообщение №51
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Хе.. да Вы, батенька)

Стихи мне лично понравились. И эти и про Новгород (гимн), но сам текст без музыки сер и тускл. Если взять даже наш нынешний возрожденный гимн, то просто текстом он мало кого бы заинтересовал. Попробуйте сделать полноценное произведение: текст+музыка+м.б. хор ;) А уж там и посмотрим, как народ отреагирует.



Буду только рад если кто-то возьмется написать МУЗЫКУ, или музыку со Своим вариантом стихов. Главное ведь не кто написал, А КАК... Люди ведь приходят и уходят. СЛОВА и МУЗЫКА, если это действительно Музыка и Слова, - остаются.
А проект гимна получился как-то САМ СОБОЙ, причем долго, более полугода его не показывал ни кому.
И думаю совсем уж глупо было публиковать его под каким нибудь НИКом


Цитировать — Сообщение №52
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фомичёв
И думаю совсем уж глупо было публиковать его под каким нибудь НИКом


Оффтоп про ники:

Ник - это лицо. У каждого лица есть своя репутация. Можно было бы и создать своему нику репутацию :yes: Но в интернете есть много "многоликих", поэтому репутация ника - не есть репутация человека ;)

Но всё-таки не стоит так пренебрежительно относиться к никам ;) Ники - это тоже серьзно.

P.S.: а вот телефон в интернете светить я бы не советовал :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №53
03 января 2005 года
00
Про новгородцев как про зомби написано.
Когда они на рабту идут.

Цитировать — Сообщение №54
03 января 2005 года
00
[SIZE=3]..."Напишу тексты гимнов для городов, корпораций, фирм, Людям.
Великий Новгород [email]s.fomichev57@mail.ru[/email], т.(8162)67-26-63"[/SIZE] :D

Цитировать — Сообщение №55
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
Про новгородцев как про зомби написано.
Когда они на рабту идут.



Все написал открыто. А уж решать Вам; СПЕЦИАЛИСТАМ, Людям.
Кто как поймет со своей колокольни.


Цитировать — Сообщение №56
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[SIZE=3]..."Напишу тексты гимнов для городов, корпораций, фирм, Людям.
Великий Новгород [email]s.fomichev57@mail.ru[/email], т.(8162)67-26-63"[/SIZE] :D


Тоже плакал над этим:D
В портфолио гимны РФ, сша, Франции, Третьему Интернационалу и корпорации Майкрософт
:D
Гимны доверяют писать людям с Именем.


Цитировать — Сообщение №57
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Ну так скинь штаны и ходи по городу все увидят, что вы за стручек. Уже и так насмотрелись ХОТЯ:mad:



Вероятно, я очень тупой, но честно пытался понять, что вы имели в виду, это мне не удалось. Какое отношение имеет то, что вы написали, к тому, что написал я (см. выше)?

И вообще, где это вы видели мой стручок?


Цитировать — Сообщение №58
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Первое:

Вот ответ


Вот это как раз и есть камень в мой огород!
Какова чёрта вы принялись обсуждать личности.


Экий вы злопамятный.

Цитата:

Будте так любезны,огласите весь список здешних как вы посмели выразиться "МУДАКОФ",я думаю им будет приятно услышать об этом из ваших уст.А потом они любезно отыграются на ваших девственных устах.



У меня нет списка здешних мудакоф. Причем тут здешние мудаки? Я просто посоветовал Фомичеву не обращать внимания на мудакоф. Ни о каких "здешних" мудаках речи не шло. Не надо домысливать.

И не втыкайте мне в горло нож, пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №59
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фомичёв
Буду только рад если кто-то возьмется написать МУЗЫКУ, или музыку со Своим вариантом стихов. Главное ведь не кто написал, А КАК... Люди ведь приходят и уходят. СЛОВА и МУЗЫКА, если это действительно Музыка и Слова, - остаются.


Я поговорю с одним парнем, неплохо у него получается писать музыку. Если возьмётся - то перешлю вам варианты получившегося... Под музыку слова должны легче лечь :)


Цитировать — Сообщение №60
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Я поговорю с одним парнем, неплохо у него получается писать музыку. Если возьмётся - то перешлю вам варианты получившегося... Под музыку слова должны легче лечь :)



Заранее Благодарен Вам, просмотрел сайт который у Вас подписи.
Сайт конечно же интересный. Но на форуме есть и спорные вопросы.


Цитировать — Сообщение №61
03 января 2005 года
00
Отдельная ПРОСЬБА к МОДЕРАТОРАМ!!!
Признаю, что и сам, вначале погорячился, за что прошу ИЗВИНИТЬ!
Уже убрал все ВОЗМОЖНО обидные слова из своих сообщений.
Хочу просить Вас по Возможности, не относящиеся к теме высказывания убрать в отдельную ТЕМУ.
С надеждой на ВАШЕ Благородство.
Ф. (это сообщение можете сразу удалить)

Цитировать — Сообщение №62
03 января 2005 года
00
Если спросить прибалта о русских культурных деятелях, то он наверняка вспомнит не одну фамилию. А если спросить русского о выдающихся прибалтах - то я вообще сомневаюсь, что он кого-нибудь назовёт.

Цитировать — Сообщение №63
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Представила картинку как я в Новгороде пью кофе.
Это из области невероятного.
Скорее вы в Ригу приедите.
Стихи - с ума сойти, мерси.



Спасибо огромное за приглашение, Рад, что мой более чем скромный экспромт понравился ВАМ! Дарю на память, даю СЛОВО, что не плагиат, написано только для Вас.
Бывал в Риге и неоднократно, в Домском Соборе, слушал органную МУЗЫКУ, в Вашем Театре, до сих пор помню запах кофе на улочках
Старого Города. Но приехать в ближайшем будущем, врядли.
Стыдно говорить, но имеются некоторые проблемы с финансами, да и загранпаспорт нужен...
Так что приезжайте лучше в Новгород


Цитировать — Сообщение №64
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Это скорее говорит о необразованности и узости кругозора.
Если вы мало о нас знаете, это не значит, что нас нет.
А мы вот и свою и вашу культуру знаем и любим.


А все остальные народы тааак много знают о великой прибалтийской культуре, только вот эти русские об этой великой культуре ничего не знают.


Цитировать — Сообщение №65
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
А все остальные народы тааак много знают о великой прибалтийской культуре, только вот эти русские об этой великой культуре ничего не знают.


Скажу только о тех которых знаете и вы, но не догадываетесь, что они из Латвии композитор Р. Паулс, певица Л. Вайкуле, гроссмейстер М.Таль. Это ВСЁ наши современники, и внесли немалый вклад не только в развитие Латвийской, но и Русской
культуры.


Цитировать — Сообщение №66
04 января 2005 года
00
Да что же это такое? Как ни тема - так все в национальности упираемся? Почти везде Латвию упомянут. Ну дела!

Цитировать — Сообщение №67
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да что же это такое? Как ни тема - так все в национальности упираемся? Почти везде Латвию упомянут. Ну дела!



Да не обижайтесь Вы. Возможно они хотят получить не отходя от форума какие-то знания???


Цитировать — Сообщение №68
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да что же это такое? Как ни тема - так все в национальности упираемся? Почти везде Латвию упомянут. Ну дела!

абсолютно согласен с предыдущим оратором...такое ощущение что 99% форумчан только что из Риги...я теперь начинаю понимать почему НАШИХ недолюбливают в прибалтике


Цитировать — Сообщение №69
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Ну так что там о национальной гордости Великороссов :confused:


Ви таки хотите об этом поговорить?


Цитировать — Сообщение №70
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да что же это такое? Как ни тема - так все в национальности упираемся? Почти везде Латвию упомянут. Ну дела!


Наташ, а что прикажешь делать?

/23.12.2004/ Министр иностранных дел Латвии рассказал о двух способах разговора с Россией
"Министр иностранных дел Латвии Андрис Пабритис заявил в интервью государственному латвийскому каналу, что "с Россией можно вести разговор, только нанося удары по ее морде или же облизывая ее сапоги".
Эксперты Фонда "Русская Цивилизация" хотели бы обратить внимание латвийского чиновника на тот факт, что дотянуться до "морды" России сегодняшняя Латвия явно не в состоянии. Поэтому из путей, обозначенных министром, ей остается только второй."
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=4716&new=1

Под этот повод уже даже флешмобили - http://www.livejournal.com/users/talibanych/120320.html
В связи с возмутительными высказываниями "министра иностранных дел" государства-недоразумения Латвии предлагается в воскресенье, 26 декабря с 12.00 до 14.00 местного времени приносить к посольсту этого непонятного государсвенного образования в Москве, а также к консульствам в других городах России, сапоги (резиновые, кирзовые и т.д) для облизывания Латвией в лице ее официальных диппредставителей и чиновников. Чем грязнее и бесформеннее они будут - тем лучше. Приветствуется также обувь фасона "дерьмодавы". Сапоги нужно ставить непосредственно у входа в здание посольcтва и консульств и обязательно пояснять (прохожим, сотрудникам секюрити и т.д.), с какой целью это делается. Не поленитесь! Старые, рваные сапоги (на худой конец, валенки) есть практически у каждого.

Выразим всеобщее презрение и негодование Латвии!!!
Упдате: Адрес этого гадюшника (посольства Латвии):
103062, Россия, г. Москва, ул. Чаплыгина, 3
Телефон (+7 095) 924-8886, 925-2703

Это опять у нас не латвийский народ, а его типаправительство абкакались?


Цитировать — Сообщение №71
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Наташ, а что прикажешь делать?

/23.12.2004/ Министр иностранных дел Латвии рассказал о двух способах разговора с Россией
"Министр иностранных дел Латвии Андрис Пабритис заявил в интервью государственному латвийскому каналу, что "с Россией можно вести разговор, только нанося удары по ее морде или же облизывая ее сапоги".
Эксперты Фонда "Русская Цивилизация" хотели бы обратить внимание латвийского чиновника на тот факт, что дотянуться до "морды" России сегодняшняя Латвия явно не в состоянии. Поэтому из путей, обозначенных министром, ей остается только второй."
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=4716&new=1

Под этот повод уже даже флешмобили - http://www.livejournal.com/users/talibanych/120320.html
В связи с возмутительными высказываниями "министра иностранных дел" государства-недоразумения Латвии предлагается в воскресенье, 26 декабря с 12.00 до 14.00 местного времени приносить к посольсту этого непонятного государсвенного образования в Москве, а также к консульствам в других городах России, сапоги (резиновые, кирзовые и т.д) для облизывания Латвией в лице ее официальных диппредставителей и чиновников. Чем грязнее и бесформеннее они будут - тем лучше. Приветствуется также обувь фасона "дерьмодавы". Сапоги нужно ставить непосредственно у входа в здание посольcтва и консульств и обязательно пояснять (прохожим, сотрудникам секюрити и т.д.), с какой целью это делается. Не поленитесь! Старые, рваные сапоги (на худой конец, валенки) есть практически у каждого.

Выразим всеобщее презрение и негодование Латвии!!!
Упдате: Адрес этого гадюшника (посольства Латвии):
103062, Россия, г. Москва, ул. Чаплыгина, 3
Телефон (+7 095) 924-8886, 925-2703

Это опять у нас не латвийский народ, а его типаправительство абкакались?



так неохота ехать в Москву, может кто караван в Новгороде организует, по сбору сапог.
;)


Цитировать — Сообщение №72
04 января 2005 года
00
Цитата:

talibanych

2004-12-27 12:06 (saite)

Из всей вашей деятельности и лексики видно, что Вы сочувственно относитесь к фашистам-нацистам латгальского происхождения.
Второе. Допустим, что все русские вдруг разом взяли и уехали из вашей латгалии. И что? И кердык. Раньше-то Латвия хоть сельским хозяйством могла похвалиться, но тепреь, с вступлением в ЕС, остаткам вашего с/х придет окончательный кердык. А на шпротах вы далеко не уедете. В ЕС шпроты не популярны... РВР, ВЭФ, РАФ - все развалено, ничего не действует. Надо бы, действительно, объявить экономическую блокаду вашему государству-недоразумению, прекратить поставку энергоносителей, запретить импорт шпротов из вашего недоразумения... Предварительно вывезти оттуда всех наших руских людей. От тогда мы и похохочем... Сами же сапоги придете лизать, всей толпой... :-)



Все русские люди отсюда, если бы хотели - давно бы уже уехали. Я не хочу уезжать. Мне Латвия нравится. Должно же когда-нибудь прекратиться это издевательство друг над другом. Интересно, кто же умнее окажется?


Цитировать — Сообщение №73
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Все русские люди отсюда, если бы хотели - давно бы уже уехали. Я не хочу уезжать. Мне Латвия нравится. Должно же когда-нибудь прекратиться это издевательство друг над другом. Интересно, кто же умнее окажется?


Да вопрос совсем не в том - уезжать русским откуда-то или не надо. Вопрос в непомерных и малообоснованных амбициях отдельных господ. И я не возьмусь утверждать, что только с вашей стороны ;)


Цитировать — Сообщение №74
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да вопрос совсем не в том - уезжать русским откуда-то или не надо. Вопрос в непомерных и малообоснованных амбициях отдельных господ. И я не возьмусь утверждать, что только с вашей стороны ;)



Верно - не в этом вопрос, а в исторически сложившихся фактах, амбициях - да, малообоснованных? - спорный вопрос. Обида, она и есть обида, время все рассудит.


Цитировать — Сообщение №75
04 января 2005 года
00
Уж чего греха таить и наши чиновники не лучше, они везде ЧИНОВНИКИ, хоть тот же Жириновский сколотил себе состояние на межнациональных распрях, теперь полтинники раздает. Да смеется над нами дураками.

Цитировать — Сообщение №76
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Верно - не в этом вопрос, а в исторически сложившихся фактах, амбициях - да, малообоснованных? - спорный вопрос. Обида, она и есть обида, время все рассудит.


Попробуйте обосновать вышеизложенное заявление вашего чиновника для разминки ;)
А с обиженными у нас чего только не делают :wow:


Цитировать — Сообщение №77
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А с обиженными у нас чего только не делают :wow:



а я знаю, что делают:yogi:


Цитировать — Сообщение №78
04 января 2005 года
00
Это же простой прием известный с давних времен бросить "кость раздора" в толпу; - "пусть погрызутся выпустят парок"

Цитировать — Сообщение №79
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
а я знаю, что делают:yogi:


Антиресно-антиресно :rolleyes: Только не говорите, что знаете все варианты надругательств ;)


Цитировать — Сообщение №80
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Антиресно-антиресно :rolleyes: Только не говорите, что знаете все варианты надругательств ;)



некоторые;)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.