Не чаТ...а фигняяяяя?

29 декабря 2004 года
00
что за правила стали теперь в чате??????
с какой стати досиживашь до прапора и потом могут повысить до лейта ??? ещё и "по выбору",как хочет подполковник???????????
05 января 2005 года
00
Да и кстати наказывать за явный флуд не всегда и станешь не иза, того что это нравиться, а иза то-го что как бы самому не получить бан так как (я думаю это не секрет), что флудят в основном 2, 3, 4, и т.д. никами ;) когда как первый ник........где нибуть в районе прапора-лейта или и того выше :( вот и попробуй такого забань:mad:

Цитировать — Сообщение №82
05 января 2005 года
00
Только Майк сможет навести порядок.

Цитировать — Сообщение №83
05 января 2005 года
00
Не согласен:p

Цитировать — Сообщение №84
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Только Майк сможет навести порядок.


Чё ты такой упёртый то, как баран..заладил МАЙК-МАЙК(как будто ему больше нехрен делать,он взрослый человек!),Нармальный человек небудет сотнями часами сидеть в чате!!!Постоянно.
Столько времени там сидят только те кому реально нехер делать и нечем занятся....в частности и тебе...пустая трата времени....
И такие тут демогогии разводят по поводу чату....как буд то это какая то мировая проблема....подумаешь покикал ну и чё такого,ни кто ж не умер!!!..Правильный ты.......:wow:


Цитировать — Сообщение №85
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Кто никогда не был продолжительное время в звании прапорщик (до автоконтроля), не заслуживает, по-моему, того, чтобы, набрав необходмое кол-во времени и фраз для повышения в прапорщики и выше сейчас, сразу стать лейтенантом. Тем более это касается тех, кто начначал часто посещать чат уже после введения автоконтроля и набрал большую часть своих времени и фраз как раз в это время (то есть ни разу не был прапорщиком). Если это не так, то звание прапорщик - сущая формальность, лень, нежелание, а часто баналный страх прапорщиков просить о повышении.


Я прапором был доолгое время, лейтом так и не стал. Старшие не разрешали. И правильно сделали. Да, кстати, спасибо Мише аля Майк за то что не дал лейта. ...что ты там длинноволосая блондинка говоришь,вот ты сам лейт - и чего суешься на других? читай устав.

p/s скоро 8е марта, подарю тебе оболванивалку.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Да, очень толково сказано. Не думал, что когда-то в чём-то смогу тебя поддержать:)


Deicide жжот.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Только Майк сможет навести порядок.


Только тупая бритва сможет выбрить твою гриву.


Цитировать — Сообщение №86
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
И такие тут демогогии разводят по поводу чату....как буд то это какая то мировая проблема....подумаешь покикал ну и чё такого,ни кто ж не умер!!!..Правильный ты.......:wow:



:yes:


Цитировать — Сообщение №87
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
те нада не лейта, а выше))
ты ж в чате еври дЭй, следишь за порядком и т.д и т.п.
полковника мона дать за такие подвиги)))


дак по-любому мне полковника:D


Цитировать — Сообщение №88
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Бред, масса тут ничего решать не должна. Разбираться должен администратор - Майк. Кого будут выбирать? Тех, кто справедлив? Нет, того, к кому испытывают личные симпатии, и тех, кто не строг и в случае нарушения правил не станет наказывать нарушилелей. И правильно, чего же ещё должна желать основная масса чатлан? Майк, только Майк может реально что-то сделать в сложившейся ситуации. Реформа "с верху", как говорят историки, по-моему, куда лучше реформы "с низу". Так учит история, хотя, конечно, во всяком правиле есть исключения, но я не думаю, что как раз сейчас случай-исключение.

For Professor: Это не тебе решать. Судя по отсутствию аргументационной базы в твоём предложении понизить меня в звании, я делаю вывод, что ты незаслуженно присвоил себе научную степень=)) Такой вот "апельсин" в науке получился=))
Кстати, я не раз тебя банил за массовые кики. И таким разгильдяям дать право выбирать себе судей? Не-е-т!


бред городишь ТЫ!...решать должны люди которые сейчас в чате сидят....Майк как ту уже говорилось в чате не сидит...и он давно сказал что ему пофиг ..делайте что хотите...
я за то чтобы решал высший состав...Мирыч, Хома...


Цитировать — Сообщение №89
06 января 2005 года
00
Создам Темку для голоса кого вниз это проще..:yes:

Цитировать — Сообщение №90
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rafik
Создам Темку для голоса кого вниз это проще..:yes:


думаю правильное решение...


Цитировать — Сообщение №91
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
бред городишь ТЫ!...решать должны люди которые сейчас в чате сидят....Майк как ту уже говорилось в чате не сидит...и он давно сказал что ему пофиг ..делайте что хотите...
я за то чтобы решал высший состав...Мирыч, Хома...


Чтобы следить за порядком в административном составе не обязательно сидеть в чате. Со мной можно не согласиться, но мои доводы бредовыми назовёт только сумасшедший. Хам уже кое-что решил. Ждём Мирыча.


Цитировать — Сообщение №92
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я прапором был доолгое время, лейтом так и не стал. Старшие не разрешали. И правильно сделали. Да, кстати, спасибо Мише аля Майк за то что не дал лейта. ...что ты там длинноволосая блондинка говоришь,вот ты сам лейт - и чего суешься на других? читай устав.

p/s скоро 8е марта, подарю тебе оболванивалку.
Deicide жжот.

Только тупая бритва сможет выбрить твою гриву.


Ты просто жалкий трус. Пиши на форуме и в чате что хочешь обо мне, но вот как только я найду тебя в реале, я буду очень-очень больно тебя бить. Кстати, ты не только трус - как я делаю вывод по твоему виртуальному поведению, - но и лох, причём лохом ты называешь себя сам=))

http://fota.mota.ru/view.php?id=4623&img=5.jpg


Цитировать — Сообщение №93
06 января 2005 года
00
:cool:

Цитировать — Сообщение №94
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Чтобы следить за порядком в административном составе не обязательно сидеть в чате. Со мной можно не согласиться, но мои доводы бредовыми назовёт только сумасшедший. Хам уже кое-что решил. Ждём Мирыча.


ты сам себе противоречишь....
ты скако писал тут чтоб что-то решил Майк....
а уже говоришь про решение ХАмы и Мирыча...про что мы тебе и говорили...
и всё равно ты споришь что мы не правы...


Цитировать — Сообщение №95
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
ты сам себе противоречишь....
ты скако писал тут чтоб что-то решил Майк....
а уже говоришь про решение ХАмы и Мирыча...про что мы тебе и говорили...
и всё равно ты споришь что мы не правы...


Ты очень глуп. Я писал о том, что Хам ничего не сделал, чтобы устранить беспредел, и наоборот, извиняюсь, ему скорее содействовал. Во-вторых, я рассматриваю все варианты. Пока ничего не сделал Майк, Мирыч может заняться рассмотрением э... этой сложной ситуации. Где противоречие? Дополнение, так сказать, - да, если от него будет толк, но никакого противоречия. Эх-эх-эх, студентик-первокурсник технарь учит логике, хм, интересно...

Кстати, что это, объясни? Ты так поступаешь не с одним прапорщиком. Это что-то вроде смеха без причины с известным следствием=))


Deicide alive Старший сержант Прапорщик 07.01.2005 01:46:31

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 07.01.2005 00:25:01

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 06.01.2005 22:09:55

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 06.01.2005 20:30:47

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 22:16:21

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 22:05:56

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 01:58:44

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 00:47:43

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 00:36:06

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 00:14:10

Dj_Тефтелина_ alive Старший сержант Прапорщик 16.12.2004 19:54:45


Цитировать — Сообщение №96
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Ты очень глуп. Я писал о том, что Хам ничего не сделал, чтобы устранить беспредел, и наоборот, извиняюсь, ему скорее содействовал. Во-вторых, я рассматриваю все варианты. Пока ничего не сделал Майк, Мирыч может заняться рассмотрением э... этой сложной ситуации. Где противоречие? Дополнение, так сказать, - да, если от него будет толк, но никакого противоречия. Эх-эх-эх, студентик-первокурсник технарь учит логике, хм, интересно...

Кстати, что это, объясни? Ты так поступаешь не с одним прапорщиком. Это что-то вроде смеха без причины с известным следствием=))


Deicide alive Старший сержант Прапорщик 07.01.2005 01:46:31

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 07.01.2005 00:25:01

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 06.01.2005 22:09:55

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 06.01.2005 20:30:47

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 22:16:21

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 22:05:56

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 01:58:44

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 00:47:43

Deicide alive Старший сержант Прапорщик 05.01.2005 00:36:06

Dj_Тефтелина_ alive Прапорщик Старший сержант 05.01.2005 00:14:10

Dj_Тефтелина_ alive Старший сержант Прапорщик 16.12.2004 19:54:45


глуп ты!...потому что орёшь тут чтоб решал всё Майк...но в конце концов ты уже сам понял что Майк ничего не решит...и говоришь уже про решение ХАмы и Мирыча...
про которых тут тебе втерают с самого открытия этой темы!!!
не ТУПИ!!!!
а насчёт твоего "прапорщика" и ХАмы спроси;)


Цитировать — Сообщение №97
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
глуп ты!...потому что орёшь тут чтоб решал всё Майк...но в конце концов ты уже сам понял что Майк ничего не решит...и говоришь уже про решение ХАмы и Мирыча...
про которых тут тебе втерают с самого открытия этой темы!!!
не ТУПИ!!!!
а насчёт твоего "прапорщика" и ХАмы спроси;)


Я просто предлагал, что бы разобрался Майк, а не утверждал, что так и будет, тем более не спорил по этому поводу. Знаешь, пока что Мирыч никаких конкретных реформ в плане разрешения вопроса о сокращении лейтенантского состава не провёл, а Хам, повторяю, его только усугубил; увы, это так:) Говоря о Майке, я имел в виду лишь то, что его реформа касательно сокращения лейтенантского состава была бы самой объективной.
Если мои аргументы - тупость, то твои в таком случае - последняя стадия олигофрении. И ответь, пожалуйста, на вопрос о твоём маниакальном поведении в отношении девушки "alive". Кстати, ты постянно понижаешь "Прохора" и "Dark_Fog'а".


Цитировать — Сообщение №98
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Чтобы следить за порядком в административном составе не обязательно сидеть в чате. Со мной можно не согласиться, но мои доводы бредовыми назовёт только сумасшедший. Хам уже кое-что решил. Ждём Мирыча.




так-так...и фто же решил Хам??????????????


Цитировать — Сообщение №99
07 января 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Deicide
Ты очень глуп. ... Эх-эх-эх, студентик-первокурсник технарь учит логике, хм, интересно...

ммм...я думаю....что возраст тут не причём...и на личности переходить не стоит....всё это уже перерастает в больффффффой конфликт и пахнет очередной забастовкой...давайте жить дружно:) и вместо того,чтобы намекать друг другу на тупость,говорите "по-моему,ты не прав" ...

З.Ы. знаю,что бесполезно,но всё ж...

Цитировать — Сообщение №100
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Я просто предлагал, что бы разобрался Майк, а не утверждал, что так и будет, тем более не спорил по этому поводу. Знаешь, пока что Мирыч никаких конкретных реформ в плане разрешения вопроса о сокращении лейтенантского состава не провёл, а Хам, повторяю, его только усугубил; увы, это так:) Говоря о Майке, я имел в виду лишь то, что его реформа касательно сокращения лейтенантского состава была бы самой объективной.
Если мои аргументы - тупость, то твои в таком случае - последняя стадия олигофрении. И ответь, пожалуйста, на вопрос о твоём маниакальном поведении в отношении девушки "alive". Кстати, ты постянно понижаешь "Прохора" и "Dark_Fog'а".


про девушку у Хамы спрашивай..я тебе уже ответил на этот вопрос....читай лутше...или очки одень...
философ херов...


Цитировать — Сообщение №101
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Deicide
Ты очень глуп. ... Эх-эх-эх, студентик-первокурсник технарь учит логике, хм, интересно...

ммм...я думаю....что возраст тут не причём...и на личности переходить не стоит....всё это уже перерастает в больффффффой конфликт и пахнет очередной забастовкой...давайте жить дружно:) и вместо того,чтобы намекать друг другу на тупость,говорите "по-моему,ты не прав" ...

З.Ы. знаю,что бесполезно,но всё ж...


Катька он сам первый начал грубить и херню городить...и говорит ещё про возраст...он этим самым себя унижает...
что он старше тут всех.....а мозгов-то...увы...


Цитировать — Сообщение №102
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Катька он сам первый начал грубить и херню городить...и говорит ещё про возраст...он этим самым себя унижает...
что он старше тут всех.....а мозгов-то...увы...


Грубишь - ты. Я по отношению к тебе говорил "херов" тут? Я пишу конкрентые аргументы, ты, толком не представляя своих, цепляешься за мои. Ты ведёшь себя очень несдержанно и грубо.

Зачем мне что-то спрашивать у Хама, если я могу спросить у тебя? К тому же он её, Dark_Fog'а и Прохора не понижает. По-моему, ты занимаешься бесполезным и, наоборот, вредным делом.
Вероятно, можно унизить себя, говоря о свойм возрасте, но в твоей бессвязной пачкотне я так и не нашёл причин, по которым я как будто унижаю себя. говоря о своём возрасте:

"Катька он сам первый начал грубить и херню городить..." - утверждение, где доказательства?

"и говорит ещё про возраст...он этим самым себя унижает...
что он старше тут всех....."
- утверждение, где доказательства?

"а мозгов-то...увы..." - утверждение, где доказательства.

Как мы видим, весь твой пост сплошь состоит из абсолютно необоснованных, но гневных жалобах. Если бы свою правоту в спорах на форумах да и в любых других институтах цивилизованного о-ва, официальных или нет, доказывали с пеной, капающей из углов рта, круша и ломая всё вокруг - или хотябы только пытаясь это сделать, - то ты, безусловно, был бы всюду прав. Но пока это не так - прости, у нас не первобытный строй, где вышеуказанные мною способы доказательства своей правоты счтались бы нормой, - ты будешь всюду не прав. Ну, если ты не изменишь своё поведение на более адекватное.

Гражданин Тефтелина, по-моему, Вы несостоятельный модератор. Наказывать за нарушения правил ещё ничего не значит. Ты делаешь это из личного тщеславия, вот и всё. Твоё поведение в чате - я имею в виду простую речь - просто ужасает. Ты материшься, хвастаешься на весь чат, что напился и ударил лучшего друга по лицу, обвиняешь ког-то "в месячных всех баб"... в общем, нет предела потоку пошлостей, которые непрестанно набирают и выводят в общий поток чата твои пальцы; а что там творится в привате...
Ты самый обычный фарисей, вдобавок непомерно честолюбив. По-моему, ты не достоин управлять людьми. Ради карьеры ты нагло, бессовестно "заложил" своего "сослуживца". Ты подл и вероломен, а таким людям нет доверия. Так что сядь, куда тебя, думаю по ошибке, посадили, и радуйся своим маленьким мещанским счастьем, что тебе столько позволили. Ты мне надоел, до встречи в реале. Надеюсь, осталось недолго ждать.

No comments


Цитировать — Сообщение №103
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Грубишь - ты. Я по отношению к тебе говорил "херов" тут? Я пишу конкрентые аргументы, ты, толком не представляя своих, цепляешься за мои. Ты ведёшь себя очень несдержанно и грубо.

Зачем мне что-то спрашивать у Хама, если я могу спросить у тебя? К тому же он её, Dark_Fog'а и Прохора не понижает. По-моему, ты занимаешься бесполезным и, наоборот, вредным делом.
Вероятно, можно унизить себя, говоря о свойм возрасте, но в твоей бессвязной пачкотне я так и не нашёл причин, по которым я как будто унижаю себя. говоря о своём возрасте:

"Катька он сам первый начал грубить и херню городить..." - утверждение, где доказательства?

"и говорит ещё про возраст...он этим самым себя унижает...
что он старше тут всех....."
- утверждение, где доказательства?

"а мозгов-то...увы..." - утверждение, где доказательства.

Как мы видим, весь твой пост сплошь состоит из абсолютно необоснованных, но гневных жалобах. Если бы свою правоту в спорах на форумах да и в любых других институтах цивилизованного о-ва, официальных или нет, доказывали с пеной, капающей из углов рта, круша и ломая всё вокруг - или хотябы только пытаясь это сделать, - то ты, безусловно, был бы всюду прав. Но пока это не так - прости, у нас не первобытный строй, где вышеуказанные мною способы доказательства своей правоты счтались бы нормой, - ты будешь всюду не прав. Ну, если ты не изменишь своё поведение на более адекватное.

Гражданин Тефтелина, по-моему, Вы несостоятельный модератор. Наказывать за нарушения правил ещё ничего не значит. Ты делаешь это из личного тщеславия, вот и всё. Твоё поведение в чате - я имею в виду простую речь - просто ужасает. Ты материшься, хвастаешься на весь чат, что напился и ударил лучшего друга по лицу, обвиняешь ког-то "в месячных всех баб"... в общем, нет предела потоку пошлостей, которые непрестанно набирают и выводят в общий поток чата твои пальцы; а что там творится в привате...
Ты самый обычный фарисей, вдобавок непомерно честолюбив. По-моему, ты не достоин управлять людьми. Ради карьеры ты нагло, бессовестно "заложил" своего "сослуживца". Ты подл и вероломен, а таким людям нет доверия. Так что сядь, куда тебя, думаю по ошибке, посадили, и радуйся своим маленьким мещанским счастьем, что тебе столько позволили. Ты мне надоел, до встречи в реале. Надеюсь, осталось недолго ждать.

No comments


ну в реале я тебе давно уже сказал где меня искать;)...
бесполезным делом говоришь занимаюсь...
вспомни как ты-то всех понижал...
скажи ещё такого не было...
опять себе противоречишь...
да и про понижение могу тебе такой же вопрос задать про Dj Макаронина ....почему ты его понизил????
хвастаюсь что напился..хм...я вообщето уже как пару месяцев толком не пью...так что здесь ты не прав...
и говорю про пьянки если люди спрашивают как праздники я отметил...
почему бы с ними не поделиться с ними этим...
смотрю ты каждую мою фразу читаешь в чате...ты чё может неравнодушен ко мне???...с ориентацией может проблемы?...
я вообще тебе сответую к психологу тебе обратиться...
ты очень агрессивный вспыльчивый...и задира...как 5-летний мальчишка...
и как мне и с кем разговаривать это мне решать...
я общаюсь так как считаю нужным...


бесполезная беседа с тобой утомляет...ты очень загруженный человек...
который говорит много слов но без толку...


Цитировать — Сообщение №104
07 января 2005 года
00
ТЕФТЕЛЬ и DEICIDE вы оба друг друга стоите!!! Вы оба обвиняете друг друга в одном и том же, как два маразматичных скалиротика!!! за вами просто смешно наблюдать!!! Два лола!!!:D :D :D :cool:

Цитировать — Сообщение №105
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
ТЕФТЕЛЬ и DEICIDE вы оба друг друга стоите!!! Вы оба обвиняете друг друга в одном и том же, как два маразматичных скалиротика!!! за вами просто смешно наблюдать!!! Два лола!!!:D :D :D :cool:


не обращай внимание у нас просто взаимная антипатия;)


Цитировать — Сообщение №106
07 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
ТЕФТЕЛЬ и DEICIDE вы оба друг друга стоите!!! Вы оба обвиняете друг друга в одном и том же, как два маразматичных скалиротика!!! за вами просто смешно наблюдать!!! Два лола!!!:D :D :D :cool:



третим буш?


Цитировать — Сообщение №107
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Ты просто жалкий трус. Пиши на форуме и в чате что хочешь обо мне, но вот как только я найду тебя в реале, я буду очень-очень больно тебя бить. Кстати, ты не только трус - как я делаю вывод по твоему виртуальному поведению, - но и лох, причём лохом ты называешь себя сам=))

http://fota.mota.ru/view.php?id=4623&img=5.jpg


Вижжжу какую-то страннную надпись внизуууу. По теме хоть бы чего ляпнул, грива.

http://fota.mota.ru/view.php?id=4623
Киса, ты что-то перепутал. в альбоме - не я.

Лучше я буду трусом, но останусь с зубами и мозгами. Кстати о мозгах,
http://fota.mota.ru/view.php?id=20511.


Цитировать — Сообщение №108
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Чтобы следить за порядком в административном составе не обязательно сидеть в чате.


Дак это уже форум получится.


Цитировать — Сообщение №109
08 января 2005 года
00
смотрю, Дейсайд никак по-другому, кроме того, чтоб " в реале морду бить" разбираться не может.:D

Цитировать — Сообщение №110
08 января 2005 года
00
Похоже, Грин наводит порядок. О нём и не думали даже. Хотя как к человеку я не испытываю к нему симпатий, но в чате он себя давно зарекомендовал как достойный управленец!

Для Драк: http://fota.mota.ru/view.php?id=4623&img=5.jpg

Можно быть трусом, но вот это не достаточный гарант безопасности.

Цитировать — Сообщение №111
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Похоже, Грин наводит порядок. О нём и не думали даже. Хотя как к человеку я не испытываю к нему симпатий, но в чате он себе давно зарекомендовал как достойный управленец!

Для Драк: http://fota.mota.ru/view.php?id=4623&img=5.jpg

Можно быть трусом, но вот это не достаточный гарант безопасности.


Повторю вопрос заданный тебе в асе - Ты считаешь этот скрин сильным аргументом? Не взирая на безбашенность написания и тонну смайлов? Ты явно наблюдателен. Как к фразам так и к тексту на форуме. Я кажется писал про "Альбом", и сказал что "не я в нем". или я что-то опять упустил?


Цитировать — Сообщение №112
08 января 2005 года
00
порядок это хорошо...
тока не понял я за что меня понизили:D :D :D

Цитировать — Сообщение №113
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
порядок это хорошо...
тока не понял я за что меня понизили:D :D :D



за компанию : )))


Цитировать — Сообщение №114
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
смотрю, Дейсайд никак по-другому, кроме того, чтоб " в реале морду бить" разбираться не может.:D


Как угодно. Причины есть, это главное. Я что, глупенькая, должен разводить грязь на форуме? Нет, за оскорбления ответит в реале.


Цитировать — Сообщение №115
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Как угодно. Причины есть, это главное. Я что, глупенькая, должен разводить грязь на форуме? Нет, за оскорбления ответит в реале.


ЯЯЯ то глупенькая? Вот встречу-в нос дам:lol: :lol: :lol:шучу, руки не дотянутся наверно :lol:
И вообще, почему нельзя сначала ПРОСТО поговорить?Почему сразу надо все мордобоем решать?


Цитировать — Сообщение №116
08 января 2005 года
00
мне почему-то всегда казалось что не стоит путать виртуальность с реальностью...

Цитировать — Сообщение №117
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
порядок это хорошо...
тока не понял я за что меня понизили:D :D :D


типа тебе смешно, а на самом деле сидишь и грызешь ногти, и думаешь вот сцуки понизили да ? я прав Толстый ?


Цитировать — Сообщение №118
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vektor
типа тебе смешно, а на самом деле сидишь и грызешь ногти, и думаешь вот сцуки понизили да ? я прав Толстый ?


да обидно что понизили...но не орут тут не психую;)
а вот ты шмыга сраная по ?блу схватишь...
если я толстый...то интересно какой же ты-то....дрищара....может тебя ветром сдувает?...или чё ты бомж может...дома не кормят?...


Цитировать — Сообщение №119
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
И вообще, почему нельзя сначала ПРОСТО поговорить?Почему сразу надо все мордобоем решать?


Сначала был разговор... оскорбление. Логичное разрешение проблемы - физическая расправа, причём то, что оно виртуальное, уже значит, что оно действительное, реальное. Ведь чат это модель реальности. Если тот человек, который оскорблял (оказался не прав), слабее - если это так, - то это не даёт ему никакого права обвинять воздающего по справедливости в нечеловечности. Если молод и слаб, общайся нормально со старшими, чтобы потом не пришлось признаваться в лоховстве и трусости, как это сделал Drak, и бегать от оскорблённого по всему городу.


Цитировать — Сообщение №120
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
да обидно что понизили...но не орут тут не психую;)
а вот ты шмыга сраная по ?блу схватишь...
если я толстый...то интересно какой же ты-то....дрищара....может тебя ветром сдувает?...или чё ты бомж может...дома не кормят?...


Вот тут ты и орёшь, и психуешь=))


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.