Продам Б/У монитор

27 декабря 2004 года
00
Есть монитор LG 44i 14'' ему от роду 7 лет... использовался в среднем ритме... Сами понимаете он идет на детали однако, до сих пор в отличном рабочем состоянии... Изначальный глюк монитора это мерцание контрастности... Контрасность иногда теряется, на некоторое время... потом обратно возвращается... Цена 1400 рублей...! Однако гарантий, все же, на то, что он у вас вдруг сломается дать не имею права! В ремонте не был, соответственно не ломался.

E-MaлЁ: [email]underground@mail.ru[/email]
URL: http://grjum.music.nov.ru можете в гостевухе начиркать
мисис Аськ - 333972839
28 декабря 2004 года
00
они в питере по 100р за базар отвечаю :), а приятель их дарит при покупке у него б/у железа, многие отказываются :)

Цитировать — Сообщение №2
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Есть монитор LG 44i 14'' ему от роду 7 лет... использовался в среднем ритме... Сами понимаете он идет на детали однако, до сих пор в отличном рабочем состоянии... Изначальный глюк монитора это мерцание контрастности... Контрасность иногда теряется, на некоторое время... потом обратно возвращается... Цена 1400 рублей...! Однако гарантий, все же, на то, что он у вас вдруг сломается дать не имею права! В ремонте не был, соответственно не ломался.

E-MaлЁ: [email]underground@mail.ru[/email]
URL: http://grjum.music.nov.ru можете в гостевухе начиркать
мисис Аськ - 333972839



А каким ты образом вычислил что стоит он именно 1400 р.?


Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от @sp
А каким ты образом вычислил что стоит он именно 1400 р.?


Человеку просто не хватает на что-то 1,4 Кр., вот и вся арифметика.:p


Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2004 года
00
Хоть и неловко признаться, но скажу.
НЕТ! Не скажу! А, ладно. Скажу. Стыдно, но скажу.
...
Нет, не буду! Может, потом скажу. А хотя, что мне терять? Казалось бы... Да ладно, будь что будет. Так и быть, скажу. М-м-м...

Я это, примерно такой монитор, кажется, за 300 летом покупал. Без глюков контрастности.

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2004 года
00
я и говорю. в питере они по 100ке, не берут :)

Цитировать — Сообщение №6
16 февраля 2005 года
00
Кто-то если сомневался в том что я продам свой монитор не за 100 рублей... сообщаю что втюхал свой Моник напоминаю 14-дюймов, 7 лет использования... за 1250 рублей... не больше и не меньше! так что нада уметь втюхивать... а то что вам ламачье всякое нешарящее продает за 100 р. это ваще говно значит! Удачи!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.