Дюйма все о карманных митингах

26 декабря 2004 года
00
А вы опять таки ни придете к елке на новогодний митинг. Я каждому дам по 1 минуте высказаться и пива куплю:D
26 декабря 2004 года
00
гм, судите меня тогда и за изнасилование крупнорогатого скота!лопататы что несешь ?белены обьелись что ли ? кто без греха - пусть кинет в меня камень, если в ответ прилетит кирпич, увы, я могу быть грешен (с) мойобвинять политика за участие в общественной жизни, то же самое, что винить кота за ловлю мышей:yogi:

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2004 года
00
что за бред? :mad:

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2004 года
00
По просьбам трудящихся шютка к Новому году:mad:

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 0, Дюйма Алекс
По просьбам трудящихся шютка к Новому году:mad:


Шютки к 1 апреля уместны... )


Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2004 года
00
А у кого-то может есть вход на forum.nov.ru ,бросить эту ссылку чтобы зашли разрядились, посмеялися:D

Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2004 года
00
Уважаемый даже фамилию не правильно написал.

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2004 года
00
Все правильно мои письмо прочитайте заново - где слова что именно я белый и пушистый? что только у меня дешевле ? нет! что НПС белое и пушистое - нет !:bayan:

Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 0, Дюйма Алекс
Все правильно мои письмо прочитайте заново - где слова что именно я белый и пушистый? что только у меня дешевле ? нет! что НПС белое и пушистое - нет !:bayan:



что за идеотизм, простите? что это за клоун?


Цитировать — Сообщение №9
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
что за идеотизм, простите? что это за клоун?



Я так понимаю, это наш депутат Дейна Александр стебётся над нами, немощными и убогими. По науськиванию добрых и ласковых ребят с форум.нов.ру.


Цитировать — Сообщение №10
26 декабря 2004 года
00
а это видать САМЫЙ умный представитель "форума умных людей".

Цитировать — Сообщение №11
26 декабря 2004 года
00
Гыгы, у всех троих не имена уже, а Торговые Марки™
Это точно бесплатная реклама и себе и своим фирмам. Как люди не понимают.
Это надо немедленно запретить!!!
расстрелять ? или к крупнорогатому скоту ? :-)кстати, чьи фирмы рекламируете вы ? про мою то ладно, а у вас вроде как ничего не было ?P.S. маразм крепчает !


:bayan:

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 0, Дюйма Алекс
...P.S. маразм крепчает ! :bayan:



Это Вы про себя?


Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 0, Дюйма Алекс
Гыгы, у всех троих не имена уже, а Торговые Марки™
Это точно бесплатная реклама и себе и своим фирмам. Как люди не понимают.
Это надо немедленно запретить!!!
расстрелять ? или к крупнорогатому скоту ? :-)кстати, чьи фирмы рекламируете вы ? про мою то ладно, а у вас вроде как ничего не было ?P.S. маразм крепчает !


:bayan:



Вы помойму не по адресу.


Цитировать — Сообщение №14
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 0, Дюйма Алекс
А вы опять таки ни придете к елке на новогодний митинг. Я каждому дам по 1 минуте высказаться и пива куплю:D


Пипец охинея :mad:


Цитировать — Сообщение №15
27 декабря 2004 года
00
Где он стока выкурил или перед НГ тяжелой синтетикой разгоняется?

Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
27 декабря 2004 года
00
Я не понял. Вы может курсором промахнулись?

Цитировать — Сообщение №17
27 декабря 2004 года
00
Мне кажется это просто кто-то прикалывается. Вы хотя бы на дату рождения посмотрите в профиле. Просто Дейна не может нести такую ахинею.

Цитировать — Сообщение №18
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Уважаемый даже фамилию не правильно написал.



это либо Дима, либо Алексей, либо Александр, я так думаю


Цитировать — Сообщение №19
29 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slim
Мне кажется это просто кто-то прикалывается. Вы хотя бы на дату рождения посмотрите в профиле. Просто Дейна не может нести такую ахинею.



Да ну... Это точно Дейна, просто у него крыша поехала перед Новым Годом. Никто тут не прикалывается. А дату рождения в профиле он специально такую написал, кокетничает.


Цитировать — Сообщение №20
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я так понимаю, это наш депутат Дейна Александр стебётся над нами, немощными и убогими. По науськиванию добрых и ласковых ребят с форум.нов.ру.



увы, просто кто-то так развлекается, какой-то малолетний и не очень умный, приношу за него свои извинения, хочу уверить, что так развлекаться на этом форуме, да и на любых других не стал бы

если кто хочет пообщаться, то я иногда обитаю на forum.nov.ru, на этом же просто не хватит времени, еще раз извините, спасибо тем, кто прислал эту забавную ссылку


Цитировать — Сообщение №21
06 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slim
Мне кажется это просто кто-то прикалывается. Вы хотя бы на дату рождения посмотрите в профиле. Просто Дейна не может нести такую ахинею.


Ещё как. Думаешь, он вас всех за людей считает?


Цитировать — Сообщение №22
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я так понимаю, это наш депутат Дейна Александр стебётся над нами, немощными и убогими. По науськиванию добрых и ласковых ребят с форум.нов.ру.


Такие и есть. Что вы носитесь со своим Дейной, что на энтом форуме что на умниках? Это мудак ещё тот. И когда надо под кого хошь подлезет. А с вами значит немощными играет в демократию. У меня самого шеф в той высокой компании, делится иногда со мной впечатлениями. Так такого мне про этого скользко-вертлявого порассказывал, что вас всех уже стошнило бы. А может и нет. Плюс значит уголовник же ещё в прошлом, хоть и удалось откупиться. Что, не знали скажете? И как с бедной женщиной рукоприкладствовал что перед выборами хотела правду про него осветить, тоже не знаете? Как и многого другого. Скажу вам одно. Когда сам в думу приду, никаких ни Дейнов ни Дюймов там не будет.


Цитировать — Сообщение №23
12 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Такие и есть. Что вы носитесь со своим Дейной, что на энтом форуме что на умниках? Это мудак ещё тот. И когда надо под кого хошь подлезет. А с вами значит немощными играет в демократию. У меня самого шеф в той высокой компании, делится иногда со мной впечатлениями. Так такого мне про этого скользко-вертлявого порассказывал, что вас всех уже стошнило бы. А может и нет. Плюс значит уголовник же ещё в прошлом, хоть и удалось откупиться. Что, не знали скажете? И как с бедной женщиной рукоприкладствовал что перед выборами хотела правду про него осветить, тоже не знаете? Как и многого другого. Скажу вам одно. Когда сам в думу приду, никаких ни Дейнов ни Дюймов там не будет.



я например не знал. а есть ссылочка где про это написано, хотелось бы почитать.


Цитировать — Сообщение №24
12 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от баас
я например не знал. а есть ссылочка где про это написано, хотелось бы почитать.


Да пожалуйста. Конечно про его грязную сущность люди осведомлённые в соответсвуючих кругах знают о нём куда больше и интересней. Но сам понимаешь я тут не могу каждому ВСЁ рассказывать. Хочешь интиллигентную ссылочку - вот тебе ссылочка.
http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=12599&p=0


Цитировать — Сообщение №25
12 января 2005 года
00
А вот ещё.
http://www.newspb.ru/allnews/331053/
А уж как он ту бедную пенсионерку задерживал, замачивал и волоком тащил с дружками догадайся сам.
А вы ему давайте продолжайте лизать.

Цитировать — Сообщение №26
13 января 2005 года
00
Ну с этим ничтожеством вроде разобрались, прений не наблюдается, всем всё понятно.

Цитировать — Сообщение №27
20 января 2005 года
00
Тут некоторые умные товарищи догадались, что у меня можно разжиться ценной информацией не только в отношении Дейны, но и иных депутатов, и что сделать это можно в более личном порядке, чем публичная болтовня. Меня не обременяет. Так что остальные тоже не стесняйтесь.

Цитировать — Сообщение №28
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Тут некоторые умные товарищи догадались, что у меня можно разжиться ценной информацией не только в отношении Дейны, но и иных депутатов, и что сделать это можно в более личном порядке, чем публичная болтовня. Меня не обременяет. Так что остальные тоже не стесняйтесь.



Толя-Вова!!!
ХуЯ ты бЛя такой флудёр....пипец просто...


:yogi: :wow:


Цитировать — Сообщение №29
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Толя-Вова!!!
ХуЯ ты бЛя такой флудёр....пипец просто...


:yogi: :wow:


Это признание заслуг (перед Отечеством)?


Цитировать — Сообщение №30
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Это признание заслуг (перед Отечеством)?


Да-да-да это признания твоих "мнимых" заслуг......:mad:


Цитировать — Сообщение №31
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Да-да-да это признания твоих "мнимых" заслуг......:mad:


Какой степени?


Цитировать — Сообщение №32
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Да-да-да это признания твоих "мнимых" заслуг......:mad:


Э, я вижу ты завидуешь, старый развратник. Тоже хотел бы Дейну раком поставить?


Цитировать — Сообщение №33
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Э, я вижу ты завидуешь, старый развратник. Тоже хотел бы Дейну раком поставить?


Ты вапче блЯ про ЧТО??


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.