Ставите ли вы елку на Новый Год ?

26 декабря 2004 года
00
Такой вот вопрос
30 декабря 2004 года
00
Живую..:p

Цитировать — Сообщение №82
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Dima2D, я тоже тебя люблю, с Новым годом!



а меня?


Цитировать — Сообщение №83
30 декабря 2004 года
00
пока ребенок маленький - веточку для запаха....
а так нормальную, пушистую, живую (относительно) :)

Цитировать — Сообщение №84
30 декабря 2004 года
00
Всю свою жизнь помню искусственную красивую ёлочку... родительский дом, ковры и прочая лабуда делали искусственную предпочтительной. В этом году по ходу первый раз в моей жизни проведу НГ с настоящей ёлкой. :)

Цитировать — Сообщение №85
30 декабря 2004 года
00
не ставлю

Цитировать — Сообщение №86
30 декабря 2004 года
00
Искуственную, хотя хотелось бы и живую, но наличие домашних животных не позволяет этого сдлать, да и хвою потом собирать долго :) но пару веточек все-таки можно :)

Цитировать — Сообщение №87
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыженькая_
Искуственную, хотя хотелось бы и живую, но наличие домашних животных не позволяет этого сдлать, да и хвою потом собирать долго :) но пару веточек все-таки можно :)

[COLOR=deeppink]уГу:) соГласна полностЬю:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №88
Аноним
спам
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыженькая_
Искуственную, хотя хотелось бы и живую, но наличие домашних животных не позволяет этого сдлать, да и хвою потом собирать долго :) но пару веточек все-таки можно :)


а пылесос оцуцвует?
И какие это домашние животные, что не позволяют живую елку завести?;)


Цитировать — Сообщение №89
30 декабря 2004 года
00
А мы только елочку нарядили и гирлянда перегорела:(

Цитировать — Сообщение №90
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Такой вот вопрос



Всегда! Только живую, только большую, только пушистую:) В этом году она с толстыми темно-зелеными иголками:) Красота!


Цитировать — Сообщение №91
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Всегда ставили живую ёлку. Особенно, когда я был совсем маленьким, не мог себе представить Новый год без живой елки; искусственная - совсем не то. А теперь как-то всё равно стало, хоть вообще без неё.


Живую елку очень жалко. Вдумайтесь - ей нужно расти примерно лет 10-15 до размера новогодней. После Нового года - такое грустное зрелище выброшенных елок. Нет, только искусственная! Ну, в крайнем случае - пару веточек в вазе...


Цитировать — Сообщение №92
Аноним
спам
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koshka
Живую елку очень жалко. Вдумайтесь - ей нужно расти примерно лет 10-15 до размера новогодней. После Нового года - такое грустное зрелище выброшенных елок. Нет, только искусственная! Ну, в крайнем случае - пару веточек в вазе...


Вдумался... ни 10-15, а 3-4, и не в лесу, а выращенная в питомнике специально чтоб ее срубили к Новому году.
П.С. Вчера украсил елку:)


Цитировать — Сообщение №93
31 декабря 2004 года
00
всем привет ))

Цитировать — Сообщение №94
31 декабря 2004 года
00
Елку конечно ставим. А вот рынок подставок под елки в городе не развит....до сих пор не могу купить вышеобозначенный дивайс.

Цитировать — Сообщение №95
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Елку конечно ставим. А вот рынок подставок под елки в городе не развит....до сих пор не могу купить вышеобозначенный дивайс.



Я вот сам склепал так он мне уже лет 5 служит поистрепаля маленько но думаю лет на 20 хватит;)


Цитировать — Сообщение №96
02 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koshka
Живую елку очень жалко. Вдумайтесь - ей нужно расти примерно лет 10-15 до размера новогодней. После Нового года - такое грустное зрелище выброшенных елок. Нет, только искусственная! Ну, в крайнем случае - пару веточек в вазе...



Надо совесть иметь, живую елку ставят только в воду
А Вообще слышала по ТВЦ, что предстоит передел галактик в марте
немного осталось УВИДИМ


Цитировать — Сообщение №97
03 января 2005 года
00
Ставлю всегда живую :)

Цитировать — Сообщение №98
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Вообще слышала по ТВЦ, что предстоит передел галактик в марте
немного осталось УВИДИМ

точно моя соседка по карцеру! (на нас сверхновое психотропное оружие проверяли,как результат-банановые мозги)


Цитировать — Сообщение №99
03 января 2005 года
00
[COLOR=green]Да.[/COLOR] :yes:

Цитировать — Сообщение №100
03 января 2005 года
00
Убейте эту тему... она уже запарила глаза мозолить. Ну ответил разок и хватит... дык нет - на фоте-моте висит "приглашение", и в каждом разделе форума.... :mad::mad::mad: Уже надоело. К тому же новый год уже прошел...

А опрос, вообще говоря, сосет, т.к. елку не ставят, ее наряжают. Ставят обычно свечки - за здравие и за упокой... а аткже бухло... а елку НАРЯЖАЮТ! :mad:

:rupor: Kill this topic :moderator

Цитировать — Сообщение №101
03 января 2005 года
00
обожаю живые елки!!! пахнут офигенно!

Цитировать — Сообщение №102
04 января 2005 года
00
кто-нибудь, может, потрудится объяснить, почему этот опрос так важен?

Цитировать — Сообщение №103
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
кто-нибудь, может, потрудится объяснить, почему этот опрос так важен?


Вероятно хотят на следующий год забарыжить ёлками. Бизнес-план составляют. Всё по взрослому - соцопрос, таргетгруппы...
:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №104
Аноним
спам
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Убейте эту тему... она уже запарила глаза мозолить. Ну ответил разок и хватит... дык нет - на фоте-моте висит "приглашение", и в каждом разделе форума.... :mad::mad::mad: Уже надоело. К тому же новый год уже прошел...

А опрос, вообще говоря, сосет, т.к. елку не ставят, ее наряжают. Ставят обычно свечки - за здравие и за упокой... а аткже бухло... а елку НАРЯЖАЮТ! :mad:

:rupor: Kill this topic :moderator


Солидарен. С такой рекламой топик растянули ВСЕГО на 4 странцице... Опрос сосет, не закатывая глаза!:yes:


Цитировать — Сообщение №105
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вероятно хотят на следующий год забарыжить ёлками. Бизнес-план составляют. Всё по взрослому - соцопрос, таргетгруппы...
:lol: :lol: :lol:



тогда к следующему НГ на всех страницах форума будет висеть объявление с прайс-листом на елки:D


Цитировать — Сообщение №106
05 января 2005 года
00
доволен хотя бы тем что убитых ёлрк не наблдал во множестве на улицах))

Цитировать — Сообщение №107
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
доволен хотя бы тем что убитых ёлрк не наблдал во множестве на улицах))



Еще рано, они после рождества появятся


Цитировать — Сообщение №108
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Еще рано, они после рождества появятся

)) ... и некоторые ещё осмеливаются заявлять что я пессимист))


Цитировать — Сообщение №109
05 января 2005 года
00
Ну да, ну да. Давайте теперь создадим опрос - "кто выкинул елку на улицу?", а "кто упаковал до следущего года"...еще варианты?:)

Цитировать — Сообщение №110
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну да, ну да. Давайте теперь создадим опрос - "кто выкинул елку на улицу?", а "кто упаковал до следущего года"...еще варианты?:)


Еще вариант - удалить к чертям рекламу этого топика. Поставить ему дату где-нить эдак 300-ого года до н.э. (чтоб вверху не маячил). И забыть обо всем этом... Рождество уже было... а рекламы везде полно...:mad:


Цитировать — Сообщение №111
09 февраля 2006 года
00
а мы в этот год елочку живую купили, канадского сорта - в горшке с землей, апрель придет - высадим ее, пушистую :)

Цитировать — Сообщение №112
09 февраля 2006 года
00
м унас такая елочка...искуственная прада ,потому как живую жалко как увижу числа так 16 января полные мусорные бачки зеленых красавиц,сердце кровью обливается..Елочи и так то дохлые:)(судя по тому какие продают на рынках)

Цитировать — Сообщение №113
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.