Какая дискотека в Великом Новгороде самая реальная и весёлая?

20 декабря 2004 года
00
Куда вы предпоситаете ходить проголосуйте и обоснуйте......если вам конечно не трудно.
25 марта 2005 года
00
баккара рулет и луноход!!!!вот только зря закрыли на косячили!!:)

Цитировать — Сообщение №122
31 марта 2005 года
00
Из новгородских дискотек был в двух - в "Баккаре" и в "Динамике". В "Динамике" понравилось больше. На "Баккаре" и обстановка не та маленько, в барах после 23:30 - 24:00 места точно не найдешь, да и гопников в округе шастает - немерено. А так - поддерживаю мнение Turist'a из ДМБчата, который сказал как-то раз, что лучше раз в месяц съездить отдохнуть в Питер, чем каждые выходные ходить в "Океан" или что-нибудь подобное.

Цитировать — Сообщение №123
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Из такого богатого выбора в опросе остается лишь один вариант , и разумееться это Динамик :) !!!!!! , жаль только то , что работает он до половины шестого (вот если бы часиков до 8-10 утра , другое дело).
На Баккаре не был года 3 , не думаю что там особо что-то изменилось , вобщем не для меня это место .
В Ночном ни разу не был , и не буду. (наверное что-то вроде баккары)
Луноход тож не вызвал особых симпатий , в основном из-за обитающего там контингента.

Вобщем скажу одно - Я не так часто хожу на дискотеки , но если иду , то предпочитаю оторваться по полной , отдохнуть душой и телом :) , В динамике это получаеться Лучше всего , ни кто не мешает , музыка нормальная , люди отличные :)


прикольно это у тебя получилось все обсудить....вот тока как ты так можешь если нигде толкам сам небыл:D ...тупо получается;)


Цитировать — Сообщение №124
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
это вроде и не дискотека :)



главное где и как зажигать.
Там свободный пятачок, музыка пищит относительно неплохо, так что если "уметь" зажечь под попрошенный колбас - то все бильярдщики покидают свои кии и прибегут смотреть :-)


Цитировать — Сообщение №125
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.