А где у нас самые крепкие парни?

18 декабря 2004 года
00
или они тоже красивыми должны быть?

или умными? или смелыми? или...какие самые самые - где?
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Я не тот человек , который будет смотреть на жизнь через розовые очки, просто от такой жены как я навряд ли кто-то гулять захочет:p , просто на других у него даже чисто физически сил не хватит (а он у меня далеко не слабый).....и вообще гуляют от жен, которые сами в этом виноваты...



Вот-вот...и я такого мнения.:yes:


Цитировать — Сообщение №122
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Посмотрелся в зеркало - понравилось самому. Вышел на улицу - другим понравилось (но не нужно на этом зацикливаться - все в меру должно быть, так как тебе нужно и нравится).


Ну вот, а они зацикливаются. И считают себя "модными и прогрессивными". Да, по одежке встречают, но провожают-то по уму. А тут пишут, что нужно только приодеться модно - и все, ты уже прогрессивный.


Цитировать — Сообщение №123
23 декабря 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Наташа
С-но говоря противоположное мнение тоже имеет право на жисть ;-)

Цитировать — Сообщение №124
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
еще одно наблюдение:

разговор про шмотки начали мужчины...:yes:



Не мужчины,а Сашик.


Цитировать — Сообщение №125
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ну вот, а они зацикливаются. И считают себя "модными и прогрессивными". Да, по одежке встречают, но провожают-то по уму. А тут пишут, что нужно только приодеться модно - и все, ты уже прогрессивный.



Да нет, конечно же, модных дурачков везде хватает, а вот тех, у кого есть свой стиль не только в одежде и он его ни с кого не слизывал, а так - по жизни придерживается - те вот - редкие экземпляры.

Я вот не видала тут никого воочию(из наших-форумских), а ведь есть - те самые, самые! Наши - форумские. Есть, но не все конечно.;)


Цитировать — Сообщение №126
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от margot

С-но говоря противоположное мнение тоже имеет право на жисть ;-)



имеет, а как же.

Придерживаюсь того, что каждый сам кузнечик своего счастья.


Цитировать — Сообщение №127
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
еще одно наблюдение:

разговор про шмотки начали мужчины...:yes:



Так или иначе, многие экземпляры "сильного" пола любят пообсуждать шмотки, стереотипы что это - женская прерогатива меня например никоем образом не устраивают.

Допустим, да, я люблю красивую и удобную одежду, возможно у меня имеется свой стиль в одежде, что в этом плохого? Яркость и ляповатость раздражает? :)


Цитировать — Сообщение №128
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Так или иначе, многие экземпляры "сильного" пола любят пообсуждать шмотки...



что-то я явно не тех экземпляров в своей жизни встречала...


Цитировать — Сообщение №129
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
что-то я явно не тех экземпляров в своей жизни встречала...



а я вот почти всегда с такими общаюсь - муж любимый - ну очень любит приодеться и вещи быстро меняет - надоедают они ему(правда есть в гардеробе и те-любимые, что долго носятся и сносу им пока нету).


Цитировать — Сообщение №130
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Я не тот человек , который будет смотреть на жизнь через розовые очки, просто от такой жены как я навряд ли кто-то гулять захочет:p , просто на других у него даже чисто физически сил не хватит (а он у меня далеко не слабый).....и вообще гуляют от жен, которые сами в этом виноваты...



:lol: :lol: :lol: Святая простота! Все правильно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.


Цитировать — Сообщение №131
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:lol: :lol: :lol: Святая простота! Все правильно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.



смех отчаявшегося семьянина или как? ну и зря. вот вы сами сначала не верите, а потом удивляетесь и упрекаете женщин в их непостоянстве и глупости.:yawn:


Цитировать — Сообщение №132
23 декабря 2004 года
00
да я же не против когда мужчина за собой следит. как раз наоборот! обсуждение товарищей, считающих синий спортивный костюм фирмы адидас с латка бабы маши и шапку, любовно называемую некоторыми "пидаркой", - последним писком, думаю бессмысленно. но зацикливаться на этом... фи! абсурд.

Цитировать — Сообщение №133
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
а я вот почти всегда с такими общаюсь - муж любимый - ну очень любит приодеться и вещи быстро меняет - надоедают они ему(правда есть в гардеробе и те-любимые, что долго носятся и сносу им пока нету).



У каждого свои причуды. Я вот, например, консерватор и очень не люблю новые вещи. Пока привыкаю к новой шмотке, места себе не нахожу - и жмет, и неудобно, и сидит не так. Потом привыкаю и все в порядке. Понимаю, что это чистая фигня, но поделать с собой ничего не могу. Поэтому ношу вещи до тех пор, пока не настает время их выкидывать и не вижу в этом ничего плохого.


Цитировать — Сообщение №134
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
смех отчаявшегося семьянина или как? ну и зря. вот вы сами сначала не верите, а потом удивляетесь и упрекаете женщин в их непостоянстве и глупости.:yawn:



Кто это Вам сказал, что я отчаявшийся? Я живу со своей женой долго и счастливо. Просто самоуверенность у вас, женщин, такая, что дальше некуда. Никогда не надо так категорично утверждать "...просто от такой жены как я навряд ли кто-то гулять захочет..." (с). Есть вероятность, что ваше мнение ошибочно и разочарование потом будет очень сильным.


Цитировать — Сообщение №135
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
..Просто самоуверенность у вас такая, что дальше некуда. Никогда не надо так категорично утверждать "...просто от такой жены как я навряд ли кто-то гулять захочет..." (с). Есть вероятность, что ваше мнение ошибочно и разочарование потом будет очень сильным.



я, может, ошибаюсь, но это вроде не Наташа сказала.


Цитировать — Сообщение №136
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
я, может, ошибаюсь, но это вроде не Наташа сказала.



Если заметили, "вас" я написал с маленькой буквы, т.е. обращался не лично к Наташе. Хорошо, если не понятно, сейчас изменю.


Цитировать — Сообщение №137
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Если заметили, "вас" я написал с маленькой буквы, т.е. обращался не лично к Наташе. Хорошо, если не понятно, сейчас изменю.


Все мнения высказанные в форуме являются частными мнениями пользователей.

Во чего написано. Тут коллективное мнение не вырабатывается. Тут каждый за себя.


Цитировать — Сообщение №138
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
О вас тоже самое скажу, но не так категорично.




Мммм... Чудак


Цитировать — Сообщение №139
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
Все мнения высказанные в форуме являются частными мнениями пользователей.

Во чего написано. Тут коллективное мнение не вырабатывается. Тут каждый за себя.



Че то я не понял. Я как раз и высказываю свое частное мнение, чего непонятно то? Какое коллективное мнение?


Цитировать — Сообщение №140
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Сашик, у тебя наверное и передача любимая - ДОМ 2 ?

я считаю это полным бредом и никогда не смортю..телевизор сморю крайне редко..и то только умные ..аналитические передачи!! очень Намедни нравились!! а так Новости!!


Цитировать — Сообщение №141
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Поддерживаю! Хоть и не так категорично. ИМХО мужчина должен быть аккуратно подстриженным! А с волосами на ушах...одни лохмандеи!

я никого не оскоблял!!..а про лохмотья ничего не говорил!!..не так меня поняли!!


Цитировать — Сообщение №142
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
. Просто самоуверенность у вас, женщин, такая, что дальше некуда..



а вот подумайте теперь хорошенько - если бы не эта самоуверенность(небезпочвенная должна сказать), что тогда получилось бы? Неужто вам было бы приятно, чтобы вас заранее в чем-то подозревали и ценили себя ровно настолько, чтобы подразумевать вероятную возможность дележки вас с кем-то еще?

Да - САМОуверенность и САМОстроительство собственного семейного счастья - без этого врят ли удастся чего-то путнего достичь.

(рада за вас...но судя по всему вы не прочь "попить чайку" вне общества жены) Говорю это ни в коем случае не осуждая лично вас.


Цитировать — Сообщение №143
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Че то я не понял. Я как раз и высказываю свое частное мнение, чего непонятно то? Какое коллективное мнение?



вы приписали мнение одного человека всем женщинам. это неправильно...


Цитировать — Сообщение №144
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
...(рада за вас...но судя по всему вы не прочь "попить чайку" вне общества жены) Говорю это ни в коем случае не осуждая лично вас.



Это по чему интересно судя? Мне даже интересно стало. Неисповедимы пути женской логики :D


Цитировать — Сообщение №145
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
вы приписали мнение одного человека всем женщинам. это неправильно...



Ух, пардон, я не думал, что Вы так обидитесь.


Цитировать — Сообщение №146
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Ух, пардон, я не думал, что Вы так обидитесь.



бог с вами, обжатесь... МЫ не обижемся:yes:


Цитировать — Сообщение №147
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
бог с вами, обжатесь... МЫ не обижемся:yes:



Ну и слава Богу :)


Цитировать — Сообщение №148
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Это по чему интересно судя? Мне даже интересно стало. Неисповедимы пути женской логики :D



Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
И, кстати, люблю замужних женщин, проблем нет никаких, умные, милые и такие заброшенные...



в соседней теме рассматривали вопрос недавно. Или вы их любите както по особенному?;)


Цитировать — Сообщение №149
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
в соседней теме рассматривали вопрос недавно. Или вы их любите както по особенному?;)



:D Ну Вы, блин, даете (с) Как то у Вас в мозгах повернуто все в одну сторону. Не нужно выдавать желаемое за действительное.


Цитировать — Сообщение №150
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:D Ну Вы, блин, даете (с) Как то у Вас в мозгах повернуто все в одну сторону. Не нужно выдавать желаемое за действительное.



Что именно "все перевернуто" у нас в мозгах? И в какую такую одну сторону?(ЗЫ - от желаемого до действительного меньше шага иногда бывает).


Цитировать — Сообщение №151
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Что именно "все перевернуто" у нас в мозгах? (ЗЫ - от желаемого до действительного меньше шага иногда бывает).



Наташа, с Вами тяжело разговаривать. Или Вы не понимаете или не хотите понимать. Я же не кричу на весь форум, что у меня куча замужних любовниц. И если я скажу, что я не люблю незамужних девочек, то что Вы подумаете? Мне даже страшно представить :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №152
23 декабря 2004 года
00
Звездочет
Проехали.

Цитировать — Сообщение №153
23 декабря 2004 года
00
Наташа
Согласен.

Цитировать — Сообщение №154
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Поддерживаю! Хоть и не так категорично. ИМХО мужчина должен быть аккуратно подстриженным! А с волосами на ушах...одни лохмандеи!



хотелось поменять картинку - не удалось....но эта лучше!


Цитировать — Сообщение №155
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
хотелось поменять картинку - не удалось....но эта лучше!



да я смотрю, Вы еще и аватарчик сменили... тема вынудила? :)


Цитировать — Сообщение №156
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
да я смотрю, Вы еще и аватарчик сменили... тема вынудила? :)



Ага...есть немного - не улыбается чего-то пока (надеюсь ненадолго).


Цитировать — Сообщение №157
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
я считаю это полным бредом и никогда не смортю..телевизор сморю крайне редко..и то только умные ..аналитические передачи!! очень Намедни нравились!! а так Новости!!


Интересное наблюдение. В ЖЖ Опача регулярно происходит обозревание вот такой вот "прогрессивной молодёжи". Характерные признаки в полный рост - отсутствие связности мысли, переизбыток многоточий и восклицательных знаков, считание "Намедни" аналитической передачей, а "Космо"- аналитическим журналом.
Вот правда - там в основном это всё представительницы гламурного подвида. А тут - себя мужчиной называет. Ужос!:wow:


Цитировать — Сообщение №158
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Интересное наблюдение. В ЖЖ Опача регулярно происходит обозревание вот такой вот "прогрессивной молодёжи". Характерные признаки в полный рост - отсутствие связности мысли, переизбыток многоточий и восклицательных знаков, считание "Намедни" аналитической передачей, а "Космо"- аналитическим журналом.
Вот правда - там в основном это всё представительницы гламурного подвида. А тут - себя мужчиной называет. Ужос!:wow:



не хочется огрызаться, но подобные посты отбивают всякое желание что-либо писать. вдруг лишняя точка, восклицательный знак или смайл оскорбит чье-нить "экспертное" око.


Цитировать — Сообщение №159
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
не хочется огрызаться, но подобные посты отбивают всякое желание что-либо писать. вдруг лишняя точка, восклицательный знак или смайл оскорбит чье-нить "экспертное" око.


А я нигде оценки не ставлю ;) Вы "Бивис и Бадхед" уже застали? Где "Хе-хе..Баклан!!..Нам не дадуд!!"
Полная аналогия. Они имеют право на существование, но если станут называться мужчинами - придётся остальным в инопланетяне записываться.


Цитировать — Сообщение №160
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А я нигде оценки не ставлю ;) Вы "Бивис и Бадхед" уже застали? Где "Хе-хе..Баклан!!..Нам не дадуд!!"
Полная аналогия. Они имеют право на существование, но если станут называться мужчинами - придётся остальным в инопланетяне записываться.



каждый выражается как может. кто-то может 20 умных слов сказать, а смысл тот же самый будет: "хе-хе.. баклан!!... нам не дадут!!!"


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.