Rofl!

18 декабря 2004 года
00
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
18 декабря 2004 года
00
:lol::lol:
Клёва:D:D:D

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Да ну....он и не собирался нчиего брать в машине:))))))))) Я знаю [/COLOR] :D :D [COLOR=deeppink]ОН не мог изменить своей девушке:))))
( я-за лубовь !)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Да ну....он и не собирался нчиего брать в машине:))))))))) Я знаю [/COLOR] :D :D [COLOR=deeppink]ОН не мог изменить своей девушке:))))
( я-за лубовь !)[/COLOR]

наивная :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Да ну....он и не собирался нчиего брать в машине:))))))))) Я знаю [/COLOR] :D :D [COLOR=deeppink]ОН не мог изменить своей девушке:))))
( я-за лубовь !)[/COLOR]


А ты откуда знаешь?:D


Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
наивная :D :D :D :D


[COLOR=skyblue]Да.... !:)[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
А ты откуда знаешь?:D


[COLOR=skyblue]Я всё знаю....если что-обращайся, дружище:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2004 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2004 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Я всё знаю....если что-обращайся, дружище:)[/COLOR]


Случайно не ты там была?:)


Цитировать — Сообщение №10
18 декабря 2004 года
00
прикол то:D

Цитировать — Сообщение №11
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Случайно не ты там была?:)

[COLOR=skyblue]Разве я похожа на девушку, которая соблазняет НЕсвободных мужчин?:))Да и свободных-то вроде не соблазняю:))[/COLOR] :D :p


Цитировать — Сообщение №12
18 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Мне сказали,что этот рассказ (без посл. строчки) был в какой-то газете...:) А я думала,что это прикол весь такой..оказывается, это Мирыч добавил свою мораль:)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
18 декабря 2004 года
00
Баянист...:bayan: :bayan:
старо ) и уже пару раз проплывало на пошут сексопотолог и атолюбительском форуме

Цитировать — Сообщение №14
18 декабря 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Прикольная история :lol:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №15
18 декабря 2004 года
00
[SIZE=1]
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...


[/SIZE]
А я всегда говорил, семь Раз ПОреж, три раза съешь :)


Цитировать — Сообщение №16
18 декабря 2004 года
00
АА лол:lol:

Цитировать — Сообщение №17
18 декабря 2004 года
00
тема:))))):D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №18
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...



А я бы пошёл так без презервативов:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №19
18 декабря 2004 года
00
:lol: :lol: :jump:

Цитировать — Сообщение №20
19 декабря 2004 года
00
круто скаламбурил :wow: :smoker:

Цитировать — Сообщение №21
19 декабря 2004 года
00
Прикольно:D

Цитировать — Сообщение №22
20 декабря 2004 года
00
ааа прикольнооо:D :D :D

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.