Тесты

26 декабря 2004 года
00



ТиГрРрРрРРРрРРРРРААААА


Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2004 года
00
Да? Серьезно?

Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2004 года
00
Писец ))
Тестовый фоум для того чтобы форум тестить ,а не для того чтобы кидать сюда тесты =))

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2004 года
00
да шо вы говорие?:wow:

Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2004 года
00
тест

Цитировать — Сообщение №6
04 января 2005 года
00
просто суперские буквы.. :D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
07 января 2005 года
00
Не тесты, а хрен знает 4то:))
Пытаюсь пройти ... то он меня Галадриэлью называет, то оборотнем, то еще хз кем =)))

Цитировать — Сообщение №8
07 января 2005 года
00
Еще раз Галадриеэль (((((
Не хо4у быть эльфийкой!!!! Тем более такой старой )))

Цитировать — Сообщение №9
18 января 2005 года
00
Куя здесь беспредел...:yawn:

Цитировать — Сообщение №10
19 января 2005 года
00



Сначала было: ВЫ КРУГЛЫЙ ДУРАК,

затем

Тестирование определило,что ваш Aligment(что переводится преверженность)- Chaotic Good!

"дух здорового авантюризма". Если нельзя, но очень хочется/очень надо, то можно.Представитель этой приверженности ценит свою внутреннюю свободу и не любит, когда его ограничивают. Обман врага и достижение цели хитростью вполне укладывается в его методы, однако при этом у него есть свои этические принципы, которые он никогда не нарушит. Яркие примеры такой приверженности - Робин Гуд и Конан-Варвар, а также- Ходжа Насреддин.


Цитировать — Сообщение №11
20 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Сначала было: ВЫ КРУГЛЫЙ ДУРАК,

затем

Тестирование определило,что ваш Aligment(что переводится преверженность)- Chaotic Good!

"дух здорового авантюризма". Если нельзя, но очень хочется/очень надо, то можно.Представитель этой приверженности ценит свою внутреннюю свободу и не любит, когда его ограничивают. Обман врага и достижение цели хитростью вполне укладывается в его методы, однако при этом у него есть свои этические принципы, которые он никогда не нарушит. Яркие примеры такой приверженности - Робин Гуд и Конан-Варвар, а также- Ходжа Насреддин.


Ты это сама сеье что ли гришь??:confused:


Цитировать — Сообщение №12
25 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Ты это сама сеье что ли гришь??:confused:



Мне говорит она.

А вот еще интересный тест от Далай Ламы:

http://mostinfo.net/hlam/test/


Цитировать — Сообщение №13
31 января 2005 года
00
Ну что ж… вы _синий дракон!!

Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

<b>Абалдеть... Тока зеленый чай я не очень люблю, а что такое "философия в стиле дзен" Вообще не знаю... </b>

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.