кто гамает в Ragnarok!

14 декабря 2004 года
00
Люди открылся новый сервер в клубе Матрица по игре Ragnarok :)

Думаю идея вышла неплохая:) мне понравилось:)
Игру можно найти на фтпшниках:)

Немного изменений:) Аколиты получают джоб за лечение:)(токо не себя)
Мерчаинт за то что продаст:)
Думаю сервер очень молодой, не обращайте внимания :)

Регистрация: пищем всё в игре в акаунте! Пример:
Magneto_M(M-мужской, F-женский род)
и тут в графе пароль, свой пароль:)
а потом уже пишите всё без _M(_F)
и удачной игры!

Ибо заходите все :)
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Не у меня ничо не нашло =)


Кривые руки + хреновый антивирь :)


Цитировать — Сообщение №42
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кривые руки + хреновый антивирь :)



Причем здесь руки епт ? Неизвесто откуда он скачивал игру:cool:


Цитировать — Сообщение №43
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кривые руки + хреновый антивирь :)



Цитата:
Знакомый откуда-то надыбал архив с игрой



Именно откуда-то, а я с надежного места гаму брал

:cool:


Цитировать — Сообщение №44
16 декабря 2004 года
00
А сколько ако дают за лечение? И барыге за продажу. сли можно то конкретно в числах. Если 1 то это считай что и нет:)

Цитировать — Сообщение №45
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А сколько ако дают за лечение? И барыге за продажу. сли можно то конкретно в числах. Если 1 то это считай что и нет:)


Было бы замечательно, если бы давали по 1 единице опыта (1 единица - это не 1 процент, прошу учесть) за 1 вылеченный HP и по 1 единице опыта за 1 вырученный от продажи товара с вендинга зени. Вот было бы здорово!


Цитировать — Сообщение №46
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Было бы замечательно, если бы давали по 1 единице опыта (1 единица - это не 1 процент, прошу учесть) за 1 вылеченный HP и по 1 единице опыта за 1 вырученный от продажи товара с вендинга зени. Вот было бы здорово!


Ипааать... я бы там торгашом бегал :) а что, продал вон к примеру даже Арк Ванд (2) за 150к, вон сразу скока экспы срубишь. МВП рядом даже и не стояли :D:D Я молчу про всякие Инструктор Хэты, Син Даггеры, вот где золотое дно - экспа миллионами :D
Ну или ако - полечил 10 раз * 2к ХП, вот тебе и ощутимая добавка в экспе, а главное безболезненно и не страшно :D


Цитировать — Сообщение №47
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ипааать... я бы там торгашом бегал :) а что, продал вон к примеру даже Арк Ванд (2) за 150к, вон сразу скока экспы срубишь. МВП рядом даже и не стояли :D:D Я молчу про всякие Инструктор Хэты, Син Даггеры, вот где золотое дно - экспа миллионами :D
Ну или ако - полечил 10 раз * 2к ХП, вот тебе и ощутимая добавка в экспе, а главное безболезненно и не страшно :D



а ты в состоянии чё то найти такое из вещей?:D хм...


П.С.
Хома не обижайся мы тебя лю :D так что незабывай подкармливать нас шмотками :D


Цитировать — Сообщение №48
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
а ты в состоянии чё то найти такое из вещей?:D хм...

П.С.
Хома не обижайся мы тебя лю :D так что незабывай подкармливать нас шмотками :D


Дык я понимаю, что на данном этапе трудно что-то подобное достать, и вапще, на МатриксЗоне экспа за лечение и продажу не так дается, как предложил man042300, это я помечтал, что было бы, если стало именно так, как он хотел :)

PS. Я вас тоже лю. Шмотки есть, точнее кажется были :) вчера напродавал кучу ;) для Арчеров/Хантов ничего не было...


Цитировать — Сообщение №49
17 декабря 2004 года
00
Кстати насчет опыта за продажу товара торгашам - потенциальная дыра... Объясняю - берется 1000 джеллопи и знакомый чел. Чел покупает джеллопи, торгаш получает опыт. Чел отдает торгашу джеллопи обратно, торгаш возвращает челу деньги. Процедура повторяется до достижения нужного уровня с поправкой на наиболее "удобный" товар.

Опыт за лечение - тут без комментариев. Встает танк, его мочат, аколит лечит танка до посинения, пополняя ману бутылочками.

Может, конечно, система выдачи опыта не такая, как я представляю, но бывалые читеры в любой системе дыру найдут, уж в такой-то точно.

Цитировать — Сообщение №50
18 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Ну ско-ль-ко можно играть в эти игры????? :) Смысла никакого не вижу...ПО-моему, чат-это не самая бесполезная трата времени..есть еще эти игрухи...:)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Вот недавно притопала в НОвИнтех у себя в ИЭиУ, дабы кое-что исправить в документе...так пришлось ждать ,когда освободится любоой из компов, ибо парни рубались в какую-то игру...А еще перекликивались между собой:)))) Учились бы лучше:))[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №51
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Ну ско-ль-ко можно играть в эти игры????? :) Смысла никакого не вижу...ПО-моему, чат-это не самая бесполезная трата времени..есть еще эти игрухи...:)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Вот недавно притопала в НОвИнтех у себя в ИЭиУ, дабы кое-что исправить в документе...так пришлось ждать ,когда освободится любоой из компов, ибо парни рубались в какую-то игру...А еще перекликивались между собой:)))) Учились бы лучше:))[/COLOR] :D



:D :D


Цитировать — Сообщение №52
19 декабря 2004 года
00
на твоём серваке есть проблемы:(

1. у меня не пашет русский в игре!(чат) а на motr работает всё=)
2. Когда у стилиста красил волосы то мну терь незаходит в игру!!
Выведи все эти неполадки ;)

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.