повелся на рекламу подключения телефона...

13 декабря 2004 года
00
повелся на беспроцентное подключение телефона в кредит на полгода. подписал договор, по которому аппарат должны были включить еще 1 декабря, но что-то ни слуху, ни духу...

по телефону, куда говорили звонить 136828 тоже что-то молчок: не берут трубку уже вторую неделю...:mad:

половину кредита (3 р по 834 р) уже отдал.

как быть?

зы. телекомовцы обещали еще и сколько-то времени без абон.платы.
может, они ждут пока этот период пройдет (типа, погорячились)? :(
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
повелся на беспроцентное подключение телефона в кредит на полгода. подписал договор, по которому аппарат должны были включить еще 1 декабря, но что-то ни слуху, ни духу...


Эээ... Кгхм. А зачем?


Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
повелся на беспроцентное подключение телефона в кредит на полгода. подписал договор, по которому аппарат должны были включить еще 1 декабря, но что-то ни слуху, ни духу...

по телефону, куда говорили звонить 136828 тоже что-то молчок: не берут трубку уже вторую неделю...:mad:

половину кредита (3 р по 834 р) уже отдал.

как быть?

зы. телекомовцы обещали еще и сколько-то времени без абон.платы.
может, они ждут пока этот период пройдет (типа, погорячились)? :(

Подключал телефон по этой же схеме (пришла бумажка в почтовый ящик). Жена не работает, я в хате не прописан, т.е. не факт, что я буду бабки платить. Поверили ей под честное слово, заключили договор на ее имя. Внесла первую "штуку" (решили по штуке отдавать чтобы быстрее было). Через неделю провели лапшу, а еще через день телефон подключили, первый месяц без абонентской платы пользовались. А так за этот кредит по штуке каждый месяц отлистываю.

Тетка моя так же недавно себе телефон подрубила. А у тебя странная у тебя какая-то сетуевина. :rolleyes: Может на развод какой попал и не телекому все это время бабки отлистывал?


Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2004 года
00
да не, на развод не похоже: квитки брал и оплачивал на телеграфе... сегодня пойду разбираться.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.