Ахтунги на Фота.мота

12 декабря 2004 года
00
Недавно обнаружил на "любимой" моте появление двух геев-малолеток отчего выпал в осадок. Считаю, что они просто загрязняют эфир своим присутствием и как ни странно народ подкидывается на них и бойко отбтвает комменты на гомиковские выпады - отчего от членов 16-ти леток в разделе "все комментарии" соты - рябит глаза... Забань виртуалов!

Для терпимых к ахтунгам:
http://fota.mota.ru/view.php?id=18004
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
есть куча плохого в нашем городе в частности по хуже какихто там меньшинств ... не раздувай из мухи слона ...



А кто раздувает? Опрос есть. Я проголосовала - забанить и убрать. Откомментировала, надеюсь аргументы поняты.

Есть хуже. Есть маньяки и убийцы - это хуже, конечно. А что делать-то будем?


Цитировать — Сообщение №82
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
А кто раздувает? Опрос есть. Я проголосовала - забанить и убрать. Откомментировала, надеюсь аргументы поняты.

Есть хуже. Есть маньяки и убийцы - это хуже, конечно. А что делать-то будем?


Жить ... эти обсуждения вес ранво никчему не приведут


Цитировать — Сообщение №83
13 декабря 2004 года
00
Параллельным курсом говоришь? Мне, например, будет не приятно, если улицы нашего города наполонят геи и будут открыто в десна жахаться..

Цитировать — Сообщение №84
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon

ну не стои оcуждать то чего не понимаеш ... просто пусть они идут паралельным курсом



Никто им жить не мешает, они сами лезут на рожон, лезут со своими фото туда, куда не следовало. Сами виноваты. :rolleyes:
Не защищай их, иначе я буду думать, что мой муж гомик... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №85
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ну не стои оcуждать то чего не понимаеш ... просто пусть они идут паралельным курсом



меня вот тоже интересует непонятное. Это психология. Почему бы не попытаться понять(для этого не обязательно лезть в шкуру, конечно).

Я так себе это объясняю - в человеке одно из самых сильных желаний(пока физ.жизнь не в опасности)- сексуальное. Если запустить самое начало ее раскрытия - можно отправиться в темную комнату, откуда выход найти очень сложно. Во всем должен быть правильный выход - куда направить энергию. Если есть сложности в этом - результаты могут быть самые разные. Вот мы часть их и наблюдаем.


Цитировать — Сообщение №86
13 декабря 2004 года
00
1) вызов она приянла блять звездец ...в ы токо просмотрите на нее :))..:lol:
2)Всегда думаеш о других .. гы не забывай елси увидиш банановую кожуру на ульце кинуть ее в мусорку ;):D
... а ешо может если дворник заболел очистить двор от снега .. а ешо можеш подезд помыть или устроить дежурство по лестнячной площадке :):D... а ешо подумай о детях вдруг они не поймут умных слов ... пиши по проще ( напримердля меня :D:lol:)... а ешо подумай о тех нещастных котрые голодают ;).. пошлим хоть пару рублей ;).....

Цитировать — Сообщение №87
13 декабря 2004 года
00
если юзаеш квоты то хоть ставь их правильно а то коверкаеш мои слова (!)

Цитировать — Сообщение №88
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
1) вызов она приянла блять звездец ...в ы токо просмотрите на нее :))..:lol:
2)Всегда думаеш о других .. гы не забывай елси увидиш банановую кожуру на ульце кинуть ее в мусорку ;):D
... а ешо может если дворник заболел очистить двор от снега .. а ешо можеш подезд помыть или устроить дежурство по лестнячной площадке :):D... а ешо подумай о детях вдруг они не поймут умных слов ... пиши по проще ( напримердля меня :D:lol:)... а ешо подумай о тех нещастных котрые голодают ;).. пошлим хоть пару рублей ;).....



Трудно быть Богом?


Цитировать — Сообщение №89
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Никто им жить не мешает, они сами лезут на рожон, лезут со своими фото туда, куда не следовало. Сами виноваты. :rolleyes:
Не защищай их, иначе я буду думать, что мой муж гомик... :D :D :D


ой ой ой :D... пипец .... а может и гомик откуда ты знаеш :D


Цитировать — Сообщение №90
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Параллельным курсом говоришь? Мне, например, будет не приятно, если улицы нашего города наполонят геи и будут открыто в десна жахаться..


а ты не подумал о том что и ты делаеш вещи которые непритны други людям ?..


Цитировать — Сообщение №91
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
если юзаеш квоты то хоть ставь их правильно а то коверкаеш мои слова (!)



:p


Цитировать — Сообщение №92
13 декабря 2004 года
00
Угадайте как я ответил на опрос :D

Цитировать — Сообщение №93
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
а ты не подумал о том что и ты делаеш вещи которые непритны други людям ?..



Ты еще хочешь говна добавить?


Цитировать — Сообщение №94
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
1) вызов она приянла блять звездец ...в ы токо просмотрите на нее :))..:lol:



Да, посмотрите на меня =))

Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
2)Всегда думаеш о других .. гы не забывай елси увидиш банановую кожуру на ульце кинуть ее в мусорку ;):D
... а ешо может если дворник заболел очистить двор от снега .. а ешо можеш подезд помыть или устроить дежурство по лестнячной площадке :):D... а ешо подумай о детях вдруг они не поймут умных слов ... пиши по проще ( напримердля меня :D:lol:)... а ешо подумай о тех нещастных котрые голодают ;).. пошлим хоть пару рублей ;).....



Не нужно впадать в крайности. Крайности - это не аргумент.
Нужно самому сначало научиться не бросать все куда попало, а потом говорить о других... Тем более то что ты сказал не пример. Не уча людей, бесполезно что-то подбирать после них - устанешь, пустое и неблагодарное занятие.


Цитировать — Сообщение №95
13 декабря 2004 года
00
Учить всех людей тоже всеще не мение пустая!

Цитировать — Сообщение №96
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Ты еще хочешь говна добавить?


ну вот фр собтсено ты сам ответил на вопрос ;):D.... сам просто такойже :D


Цитировать — Сообщение №97
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
Учить всех людей тоже всеще не мение пустая!



Но она лучше, чем сидеть сложа руки. Многие научаться, а уж за единицами можно и убрать.


Цитировать — Сообщение №98
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Но она лучше, чем сидеть сложа руки. Многие научаться, а уж за единицами можно и убрать.


за еденицами ?:D:D:D:D... ****ец девочки приехали ....:D::D:D:D:D... ну ну .... мля дети почем ту не кульверта во бы поржали :D


Цитировать — Сообщение №99
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ну вот фр собтсено ты сам ответил на вопрос ;):D.... сам просто такойже :D



Такой же, да не такой.. теми гадостями, которыми иногда занимаюсь я, занимается добрая половина Новгорода, будь то фантик выкинул рядом с урной или бутылку разбил, все же эти случаи не редкость и фиксируются каждый день, а вот чтобы.. короче не парься, что твоему деду на войне гей жизнь спас?


Цитировать — Сообщение №100
13 декабря 2004 года
00
Я не о себе большого мнения, а обо всех. Я не писала, что они кинули вызов лично мне. Вызов кинули ВСЕМ ВАМ!:rolleyes:

Вызов не они нам кинули, а господин который создал эту тему !

P.S:Твоё дело смотреть или не смотреть! Не тупите блять ... и будите казаться умнее! :mad:

Цитировать — Сообщение №101
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Такой же, да не такой.. теми гадостями, которыми иногда занимаюсь я, занимается добрая половина Новгорода, будь то фантик выкинул рядом с урной или бутылку разбил, все же эти случаи не редкость и фиксируются каждый день, а вот чтобы.. короче не парься, что твоему деду на войне гей жизнь спас?

а блевать на дороге о посрать под кустом а матерится в общественном местье ... а набить ***ло алкашу .... а трахаться в общественных местах ... комуто этьо все может тоже быть неприятным ...особенно алкашу :D


Цитировать — Сообщение №102
13 декабря 2004 года
00
Закрывайте наXуй эту тему! не будьте идиотами, ибо разговоры о другом человеке за его спиной .. караются :D

НаXуй ! и еще раз наXуй! Будьте умнее ... неXуй тут чушь писать! Фота.Мота.ру свободный портал .. кто что хочет .. то и выкладывает.

Не ссыте на меня если я у себя в комнате повешу обои зеленого цвета и они будут видны с улицы, окай?

подумайте над этим.

Цитировать — Сообщение №103
13 декабря 2004 года
00
Theme is close ;):D

Цитировать — Сообщение №104
13 декабря 2004 года
00
[COLOR=green]Тема о том, как BlackNeon, рьяно защищал право извращенцев, пихать порнуху, где им вздумается.[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №105
13 декабря 2004 года
00
Повторюсь: НЕ ТУПИТЕ! (аргументы выше)

З.Ы: Я только не понял почему деффки осуждают "их" ? Мне допустим нравятся лесбиянки .... да я и сам лесбиян .. девахи нравяцца =)

Цитировать — Сообщение №106
13 декабря 2004 года
00
щас ешо тут парнотни напихаем ... чтоб детки учились .. а не полагались на природу :D



а мне жевки не только нравятся я их ешо и трахаю :D:DD:

Цитировать — Сообщение №107
13 декабря 2004 года
00
НаXуй природа =) Я сам их пошлепаю по попке .... животом =)))

З.Ы: кто тут еще раз отпостится после моего ответа .... тот "редиска" :yes:

Цитировать — Сообщение №108
13 декабря 2004 года
00
Забейте нахУй кароче =)

Цитировать — Сообщение №109
13 декабря 2004 года
00
я тоже редиска :D

Цитировать — Сообщение №110
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GoБЛИН
З.Ы: кто тут еще раз отпостится после моего ответа .... тот "гей" :yes:


Цитировать — Сообщение №111
13 декабря 2004 года
00
ой иди ко мнен голубчик ;):*:*:*:*:*:

Цитировать — Сообщение №112
13 декабря 2004 года
00
Забыл напомнить, что "редиска" (в понимании GoБЛИНА от плохого русского редиска) означает литр пива тов. GoБЛИН'У :yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №113
13 декабря 2004 года
00
Ну что я могу сказать, они добились своей цели даже в большей степени чем я ожидал. Не думал я что разразится такая полемика. Мало того что вы офигенную рекламу им сделали, да вы еще друг на друга нападать стали! Работает старый добрый принцип: "Разделяй и властвуй!" На самом деле, очень все забавно со стороны смотрится. Почти у каждого свое мнение на этот вопрос, и он старается вдолбить его в голову другого! Разве это не глупо? Сколько людей - столько мнений. Пора бы это уже осознать...

P.S. А по поводу некоторых высказываний могу сказать: "Лучше молчать и казаться глупым, чем заговорить и развеять все сомнениея!"

Цитировать — Сообщение №114
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Практически каждый из вас, кто говорит о том, что не стоит их осуждать, что они имеют на это право и что всё в пределах разумного, просто не надо на это смотреть является либо латентным гомосексуалистом, либо лесбиянкой. Человек с нормальной психикой, culvert, отличит, где норма, а где отклонение, и не станет кричать, что отклонение имеет право на существование. Твоя фраза про "плюнул в суп или красивая девушка" сразу наводит на мысль, что тараканы у тебя в голове поселились основательно.


да ты меня раскусил :D:D я злобный гомосек который ебёт мальчиков в жопу :D:D:D
P.S. иногда интерелект некоторых людей меня просто добивает.. не вижу дальнейшего разговора - когда все аргументы перемещаются на личности, пытаться опустить каждый может, а дать нормальный развёрнутый ответ... дано не каждому.
P.S.S. если не любишь читать нормальные книжки (а не князей тьмы или как там её) смотри канал Дискавери - там ного полезного показывают в том числе и про гомосеков, и почему у них такие отклонения.


Цитировать — Сообщение №115
13 декабря 2004 года
00
На кинофестивале познакомились два режиссера:
- Над чем вы сейчас работаете?
- Снимаю кино о любви.
- Женщины к женщине?
- Нет, вовсе нет.
- А, мужчины к мужчине?
- Нет.
- Юноши к курице?
- Да нет же!
- А о какой же тогда любви ваш фильм?
- Мужчины к женщине.
- А-а, так вы документалист...

Цитировать — Сообщение №116
13 декабря 2004 года
00
Мя тут мысля навестила, наверно не по3дно будит её огласить :)
Тут много говориться о том что ОНИ (гомосеки) распространяют свою "порнуху" однако ... НЕ они создали тему, НЕ они указали ссылку на альбом ...

Так что подумайте, они ли виноваты, что выложили свои фотки на моту,они ли распространяют свои фотки, ведь личный альбом - это ЛИЧНЫЙ альбом! Ведь с таким же успехом я могу создать тему и дать ссылку на другой рес с фотами и биться головой об стенку доказывая чтоб гомиков валили банили и тд и тп ...

Цитировать — Сообщение №117
13 декабря 2004 года
00
Может ваще лох какой-нибудь нашел фотки в инете...взял их на фоту.моту залил, да и все:D...а вы тут дискуссию развели:D

Цитировать — Сообщение №118
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Может ваще лох какой-нибудь нашел фотки в инете...взял их на фоту.моту залил, да и все:D...а вы тут дискуссию развели:D



Strike - Ветеран :D


Цитировать — Сообщение №119
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Strike - Ветеран :D


BlackMoon - Специалист :D


Цитировать — Сообщение №120
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
BlackMoon - Специалист :D


Актёр - беззванный :D:D:D


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.