что будет? помогите!

10 декабря 2004 года
00
что делать?:(


говорят что с 1.01.2005
телефоны будут оплачиваться по времени..
а что будет если с этого периода будешь сидеть по модему?
то что получаеться будешь платить и за время модема и за время занятого телефона?



З.Ы.
Прощу отнестись к этой теме с понеманием и помочь мне:) может я просто чёто непонял :)
10 декабря 2004 года
00
Мдя .... такую тему действительно введут ... тока как ето отразиться на модеме хз .... Зы .. и подумай а то уже пора переходить и на выделенку .... ;)

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BucH
Мдя .... такую тему действительно введут ... тока как ето отразиться на модеме хз .... Зы .. и подумай а то уже пора переходить и на выделенку .... ;)



в наш район сложно провести выделенку;)


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2004 года
00
А вот ето уже проблемма .... :))

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
в наш район сложно провести выделенку;)


Ебеня:D


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2004 года
00
да..хз я думаю..что тарификация за инет останется та же !! хотя всё может быть:D

Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2004 года
00
На сколько я знаю, тарификация не распростроняется на сервисные номера оператора.

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
На сколько я знаю, тарификация не распростроняется на сервисные номера оператора.


Поясни...


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2004 года
00
Такими телефонами скоро никто пользоваться и не будет,им не выгодно будет делать так,что бы мы платили за время:)Сотовые сейчас у всех!

Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2004 года
00
Одним словом,домашний телефон скоро будет не нужен!:D

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2004 года
00
еБать конем, а вдруг и правда введут, что делать будешь без чата?

Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2004 года
00
ну все антошечка:D капец:D не будешь больше трепаться по телефону:D

а если серьезно,мне кажеца сотовые быстро сообразят что к чему,и сделают так,чтоб по мобильному было выгоднее говорить,чем по обычному:)

Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2004 года
00
Весьма сомнительно что такое введут с Нового года да и введут ли вообще. Как сказала Алисия, сотовые у всех, так что они здорово проколются... А если и введут, то по идее интернет по модему и звонок по телефону - это разные услуги, врядли они буду взимать двойную плату.

Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2004 года
00
когда пару лет назад такую фигню собирались делать, в газете написали, что дата заключит договор с телекомом и те кто сидят от нее по модему, отдельно за телефон платить не будут, а будут платить как за обычный инет..

Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2004 года
00
Вроде когда до этого предлагали такое ввести, то хотели предложить аббонентам выбор: повременная или абон. плата.
Если вводить насильно, то будет много недовольных
А откуда изначально такая инфа? Есть ли официальный источник?

Цитировать — Сообщение №15
11 декабря 2004 года
00
Давно уже на мобильной связи сижу.

Цитировать — Сообщение №16
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Поясни...


Не будут тарифицироваться номера 8w... кароче модемные пулы.
Ещё проше - модем как будет - так и есть.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Такими телефонами скоро никто пользоваться и не будет,им не выгодно будет делать так,что бы мы платили за время:)Сотовые сейчас у всех!


А тарифы наверно не отличаются? =)
Тоесть на операторе телеком будет стоить минута 4 цента ? Смех.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Весьма сомнительно что такое введут с Нового года да и введут ли вообще. Как сказала Алисия, сотовые у всех, так что они здорово проколются... А если и введут, то по идее интернет по модему и звонок по телефону - это разные услуги, врядли они буду взимать двойную плату.


Ты тоже ебнулась?
Минута будет стоить 0,01 рубля. По крайней мере так давно хотели делать. Сейчас не знаю. Но извини меня, 0,04$ и 0,01р отличаются немного. Или мне кажется?


Цитировать — Сообщение №17
11 декабря 2004 года
00
Народ, что вы шугаетесь? Никто вас насильно не сможет перевести на поминутную тарификацию. Иначе можете смело писать иск в суд. Не забывайте, что вы заключали договор, а менять договор можно только с обоюдного согласия.

Да и телекомовский админ говорил, что будет переход чисто по желанию. Но, конечно, пропиарят поминутку так, что добрая половина юзеров туда переметнется. :)

Цитировать — Сообщение №18
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
0,04$ и 0,01р отличаются немного. Или мне кажется?



Да херня, чуви, всего раз в 30 :lol:


Цитировать — Сообщение №19
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Ты тоже ебнулась?
Минута будет стоить 0,01 рубля. По крайней мере так давно хотели делать. Сейчас не знаю. Но извини меня, 0,04$ и 0,01р отличаются немного. Или мне кажется?



Что ты давно ебнулся, я заметила, но не надо меня приплетать сюда. Дело не только в цене. Нафига иметь телефон, который стоит только дома, когда можно иметь мобильный и разница в стоимости звонка не настолько велика. А кто-то может вообще забить проводить городской телефон, ибо подключение дорогое.
Да мне, по большому счету, всеравно. Я почти не пользуюсь городским телефоном и у меня "Максима", а не ваш дурацкий "Телеком" :rolleyes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Народ, что вы шугаетесь? Никто вас насильно не сможет перевести на поминутную тарификацию. Иначе можете смело писать иск в суд. Не забывайте, что вы заключали договор, а менять договор можно только с обоюдного согласия.



Вот это верно :)


Цитировать — Сообщение №20
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Что ты давно ебнулся, я заметила, но не надо меня приплетать сюда. Дело не только в цене. Нафига иметь телефон, который стоит только дома, когда можно иметь мобильный и разница в стоимости звонка не настолько велика. А кто-то может вообще забить проводить городской телефон, ибо подключение дорогое.
Да мне, по большому счету, всеравно. Я почти не пользуюсь городским телефоном и у меня "Максима", а не ваш дурацкий "Телеком" :rolleyes:

-------

Вот это верно :)


"Приплетать". У меня, 6лять, паутины нету.
О мобильном телефоне бабушкам с улицы рассказывай, которым бедным живущим одним заняться нечем, и они набалтывают далеко запредельные суммы абон планы, если бы была тарификация. У меня например нету мобильного. Вот у тебя есть городской номер? У моей подруги совсем недавно провели. Дак она рыдала просто без телефона когда перехеала.Как поставили - все гут. А когда средств нету на мобильник?
Может ещё цены посчитаем? Мобила+подключение уже 1к - тоже самое что подключение домашнего. Только за домашений платить в 30 раз дешевле (как сказал BPunch)


Цитировать — Сообщение №21
13 декабря 2004 года
00
НЕ ТУПИТЕ интернет интернетом...
Подсоеденившись к интернету будете платить только за него!!:yes:

Цитировать — Сообщение №22
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
"Приплетать". У меня, 6лять, паутины нету.
О мобильном телефоне бабушкам с улицы рассказывай, которым бедным живущим одним заняться нечем, и они набалтывают далеко запредельные суммы абон планы, если бы была тарификация. У меня например нету мобильного. Вот у тебя есть городской номер? У моей подруги совсем недавно провели. Дак она рыдала просто без телефона когда перехеала.Как поставили - все гут. А когда средств нету на мобильник?
Может ещё цены посчитаем? Мобила+подключение уже 1к - тоже самое что подключение домашнего. Только за домашений платить в 30 раз дешевле (как сказал BPunch)



Специально для такого тупого матюжника как ты: приплетают не паутиной, а словестно. Тем более паутиной оплетают :rolleyes:

Акция для бабок. А "Телеком" много на этом бабок не срубит. У меня есть городской номер. при чем тут рыдания твоей больной подруги и телефон? Лечится ей нужно. а не по телефону говорить.
А когда нету денег на городской телефон?


Цитировать — Сообщение №23
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
при чем тут рыдания твоей больной подруги и телефон? Лечится ей нужно. а не по телефону говорить.
А когда нету денег на городской телефон?


перечитывай мой пост пока не поймешь при чем тут подруга.
Лечиться надо тебе, явно =)
Ты вообще в курсе что телефон это коммуникация? как ты себе представляешь жизнь ВООБЩЕ без телефона? даже одного мобильного на всю семью? вообще нету и все тут. А если ещё и живешь в захолустье...
А когда нету денег на городской телефон - соответственно не хватает денег и на мобильный :D Или это тоже не подходит под твою "совершенную"(с)"Я,Робот" логику?


Цитировать — Сообщение №24
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
перечитывай мой пост пока не поймешь при чем тут подруга.
Лечиться надо тебе, явно =)
Ты вообще в курсе что телефон это коммуникация? как ты себе представляешь жизнь ВООБЩЕ без телефона? даже одного мобильного на всю семью? вообще нету и все тут. А если ещё и живешь в захолустье...
А когда нету денег на городской телефон - соответственно не хватает денег и на мобильный :D Или это тоже не подходит под твою "совершенную"(с)"Я,Робот" логику?



Твоей подружке нужно меньше трепаться по телефону, а чаще встречаться в реале с людьми, тогда и истерия излечиться.
Не тебе мне рассказывать про захолустье. Ты там никогда не жил, так что можешь не распинаться. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №25
15 декабря 2004 года
00
Всё правильно у меня телефон подключён по договору. И насильно мени никто на поминутку не перекинет. Так что модемщики подсуетитесь :D;):yes:

Цитировать — Сообщение №26
15 декабря 2004 года
00
фигня енто вся..... даже если поминутка будет... я не перестану часами по телефону болтать

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.