Компьютерный центр "Кей" в Новгороде

03 декабря 2004 года
00
03.12.2004 : Компьютер-Центр КЕЙ в Великом Новгороде!
3 декабря открылся для первых покупателей Компьютер-Центр КЕЙ в Великом Новгороде. Это первый компьютерный супермаркет такого масштаба в городе! На двух этажах нового магазина представлено более 7000 товаров - от мышки и флэш-карты до широкоформатных плоттеров и многофункциональных центров. Теперь у новгородских покупателей есть свобода выбора из огромного ассортимента компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, комплектующих, акустических систем "домашнего кинотеатра", программного обеспечения, расходных материалов.

Открытие своего компьютерного супермаркета и наступающий новый год КЕЙ решил отметить подарками каждому покупателю!

КЕЙ является ведущим партнером в Северо-Западном регионе самых известных мировых производителей компьютерной техники, таких как Samsung, LG, BenQ, NEC, Intel, Microsoft, HP, Epson, Canon, ASUS, Acer и многих других. И теперь с приходом КЕЙ в В. Новгород покупателям будут доступны все акции и преимущества , которыми пользуются покупатели Компьютер-Центра КЕЙ. Например, в декабре и покупатели В. Новгорода получат новогодние подарки от Canon (к струйным принтерам и видеокамерам), Acer (к ноутбукам), Rover (к ноутбукам), Samsung (к ЖК-мониторам), Microsoft (к компьютерам КЕЙ). Источник: http://www.key.ru

Кто уже посетил заведение? Как впечатление? Ассортимент? Цены? Есть ли возможность взять в кредит?
18 января 2005 года
00
Если покажешь где я написал, что переплатил - маладэц. А так - в степь.

Для милиции второй заход: я купил в кее весчь ибо она там была и не надо заказывать (выбор огромен - можно сравнивать). Это - сильная сторона кея, мало кто в городе может соперничать (а если честно - никто), я выбирал из 4-х интересных мне наименований. Так же там много товара дешевле чем в некоторых других конторах. Конкретно я купил на 300 рэ дешевле чем в др. известном магазине предложили на заказ. Итог - выбрал что надо, купил дешевле, не ждал ни дня.

Цитировать — Сообщение №122
18 января 2005 года
00
нифигасебе-е-э!

Цитировать — Сообщение №123
21 января 2005 года
00
Цитата:
Были случаи, когда покупатель перед окончанием гарантии умышленно выводил из строя компьютер и согласно ЗоЗПП требовал возврата полной суммы по чеку



misster

Цитата:
Это либо некомпетентность работника КЕЙ или ложь откровенная так как по ЗоЗПП, сказано что продавец должен вернуть рыночную цену товара на день возврата



ЗоЗПП

Статья 24. Расчеты с потребителем в случае

приобретения им товара ненадлежащего качества

....
4. При расторжении договора купли - продажи потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования
....


Цитата:
Вроде в КЕЕ возврат товара , без объяснения в течении 3 дней .



misster

Цитата:
Речь идет о недоброкачественном товаре, то есть при поломке любой покупатель по Закону Защиты прав потребителей, имеет право, на возврат денег.



Чушь. Манибек распространяется на любой товар, в т.ч. надлежащего качества, если он подпадает под товар, на который манибек возможен.
Эту услугу мы не обязаны предоставлять по ЗоЗПП, но идём навстречу покупателям.

Вопросы к КЦ КЕЙ лучше задавать на форуме сайта key.ru
и получать на них ответы от сотрудников фирмы, а не от третьих лиц в их вольной трактовке.


Цитировать — Сообщение №124
21 января 2005 года
00
Первоначальное сообщение от Оконечников Иго

оба-на. официальное Иго пришло :)

Цитировать — Сообщение №125
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.