Есть новость - поделитесь

02 декабря 2004 года
00
Уважаемые! есть одна проблема, но большая. Впрочем, как и у всех программ, расчитывающих на информативность. Интересных молодежных новостей - одна в месяц. Но это только те новости, которые нам удается узнать из официальных источников + немного от своих друзей, а все самое интересное проходит мимо. Пожалуйста, если у вас есть забавные события, новости, известия, интересные друзья - поделитесь информацией. Мы ведь для вас стараемся.
02 декабря 2004 года
00
Забавные новости за последнюю неделю:
- Вышел HL2.
- Погиб Джон Бэлэнс из Coil.
- Демянскому детскому дому помогает ЖЖ.
- из палаты мер и весов в Париже украден эталон гектара.
ну и т.д.

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Забавные новости за последнюю неделю:
- Вышел HL2.
- Погиб Джон Бэлэнс из Coil.
- Демянскому детскому дому помогает ЖЖ.
- из палаты мер и весов в Париже украден эталон гектара.
ну и т.д.



Что же забавного в неосуществеленной мечте побывать на Coil?


Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2004 года
00
Как скучно, никаких интересных новостей нет. Хоть бы кто-нибудь корпоративную вечерину забабахал... и пригласил нас... в смысле нашу съемочную группу...

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2004 года
00
Есть новость!!!! Я в Питере!!!! Ребята, как красиво щас на невском!!!! Не скучайте!!!!!:) :) :) :)

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rita
Есть новость!!!! Я в Питере!!!! Ребята, как красиво щас на невском!!!! Не скучайте!!!!!:) :) :) :)


Дружище, мы тебе тут все обзавидовались уже...


Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Как скучно, никаких интересных новостей нет. Хоть бы кто-нибудь корпоративную вечерину забабахал... и пригласил нас... в смысле нашу съемочную группу...



а ну да корпоративная вечеринка....где-то я это слышал кажется в прошлый четверг от самой Маши. кстати вот вам и новость, типа молодые журналисты устраивают корпоративную вечеринку в доме имени Лёни Голикова


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.